Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

gasiga
32 minutes ago, Фрекен Бок said:

Нам всеми силами надо отмежеваться от межрелигиозного подтекста нашей войны. 

Пусть вокруг орут что хотят, нам нужно от этого категорично отказываться. Во-первых, мы светская страна.

Во - вторых, нас поддерживают не только мусульманские страны, точно также как армян поддерживают не только христиане. 

Перечислять все страны не буду. 

У нас Отечественная война против экстремистов Нагорного Карабаха, оккупировавших около 30 лет наши земли. Все. Никакой религиозной подоплеки в этом нет и быть не может. 

Её действительно нет. Я не видел у военкоматов призывы воевать во имя аллаха или обращение Аллахщюкюра с призывом к джихаду. Все воюют за Родину, за независимость, за украденные годы, убитых соотечественников. А кто себе дополнительный стимул придумывает, его личное дело, но это не значит что все с ним в одном окопе воюют за это.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Как я ненавижу эту фотку, а точнее тех,кто стоит за детьми. Их  наглые рожи извращенцев-педофилов. Что можно ожидать от матерей этих детей, которые позволили этим уродам до них прикасаться? По лицам девочек видно, что эта клоунада их напрягает. Только ШПБ могла так поступить со своими детьми. Лишить родительских прав этих армянских сучек. Эта фотка должна облететь весь инет. 

Ничего никого не напрягает. И не от этого у них лица такие. Не знаю как давно вы видели армян, а я вчера вечером,  возила ребёнка в спорт школу. Стоят там 2 девчонки армянки, приблизительно по 14 лет. Отец одной из них собрался отсюда через Иран ехать на войну. Её мать работает поломойкой у моей коллеги и та это мне рассказала. Так вот одна из них увидев меня говорит другой: да я бы и сама поехала, чтоб этих турков всех там прибить. 

 

На этом форуме ещё нетак давно кидались обвинениями чуть ли не в нацизме за ненависть ко всем армянам.  Интересно, на сколько памяти хватит по Гяндже? 

После слов этой девчонки я просто орала дома. 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ты опять ставишь на один уровень один ресурс с десятком ресурсов и ТВ?

Да не ставлю я их в ряд. Это ты начал сравнение. У нас естественно дерьмо-СМИ больше. И даже хуже того многие из них более качественно вливают в уши.

Но Вам оно надо, чтобы у вас внутри такие правили? Если надо, базару нет. В общем, ладно, я сказал, что думаю про антиазербайджанскую помойку Хаггын. Вы не согласны, что помойка и что вредит Азербаджану.. Спорить что ли. Время покажет.

Link to comment
Share on other sites

F10

45 тема по 50 страниц! очень много постов вообще не о чем, кто-то что-то увидел во сне или бабушка на скамейке сказала и тоже сюда тащат это обсуждать, многих почитать так вообще стратеги уровня Бога, чесслово уж лучше голосовые бы посылали, чем читать 50 страниц в теме и потом понимаешь что просто потраченное время, никакой новой инфы не узнаешь, только эфир засоряют. 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Ряд российских проармянских экспертов и политологов армянского происхождения все активнее вбрасывают в медиа-пространство тезис о допустимости и необходимости ракетного удара ВС Армении по объектам нефте- и газовой инфраструктуры Азербайджана.

Подобного рода призывы должны классифицироваться как призыв к осуществлению терактов, в отношении указанных граждан российскими правоохранительными органами должны быть возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям УК РФ.

  @igor_korotchenko

 

 

Я бы воспользовался и применил тут как ответку метод Гасиги... "сжеч все к чертям" , а конкретно пальнуть по Мецамору.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Отец одной из них собрался отсюда через Иран ехать на войну. Её мать работает поломойкой у моей коллеги и та это мне рассказала. Так вот одна из них увидев меня говорит другой: да я бы и сама поехала, чтоб этих турков всех там прибить. 

Убейте да их)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Если Хикмят ссылается на хаггын, значит они "работают" сообща. 

 

да уже достаточно того что Президент об этом открыто говорит

если Россия поддерживает армию Армении, то кто пытается испортить отношения, долбанный Хаггын что ли??

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Царь said:

А как в такой момент, когда Азербайджан начинает освободительную войну, и везде втирает, что белый и пушистый ,выходит статейка, где это не освободительная а "карательная операция"?

Куда смотрели смотрящие?

Как когда МИД добазаривается с русскими в самом начале - тут же выливается тонна помоев на другую сторону переговоров. Смотрящие где?

Друг, коллега, такой вариант исключен, там через столько рук это все проходит. Если даже в эфир ошибка пойдет там в ПА люди которые головой отвечают за все это.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Al Pacino said:

 

да уже достаточно того что Президент об этом открыто говорит

если Россия поддерживает армию Армении, то кто пытается испортить отношения, долбанный Хаггын что ли??

Нет ээ Аль, человек просто не знает эту систему поэтому так говорит. Исключено чтобы даже мышь проскочила, все контролируется.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ейнулла Фатуллаев хеч вахт провительстванын адамы олмуюб. Провокатор еще тот.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Да не ставлю я их в ряд. Это ты начал сравнение. У нас естественно дерьмо-СМИ больше. И даже хуже того многие из них более качественно вливают в уши.

Но Вам оно надо, чтобы у вас внутри такие правили? Если надо, базару нет. В общем, ладно, я сказал, что думаю про антиазербайджанскую помойку Хаггын. Вы не согласны, что помойка и что вредит Азербаджану.. Спорить что ли. Время покажет.

 

когда Хаггын писал что из России отправляются рейсы снаряжённые военным грузом, я тогда сам писал что какого черта они это пишут не имея на это ссылок и доказательной базы, зачем они это делают

но теперь первое лицо гос-ва это подтверждает, а значит это есть 

и кто тогда вредит Азербайджану? опять газета? газета вооружает Армению? 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, artist88 said:

Çox maraqlıdır ))

🇦🇿Anar Eyvazov: Cəbhənin Xocalı, Füzuli, Xocavənd istiqamətlərində hücum etmək istəyən düşmən böyük zərbə alaraq geri çəkilib

️ t.me/operativmm

 

как то не могу представить, они что с трех направлений хотели контратаковать? А Ходжалы там это где куда вообще не понял)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Didier Drogba сказал:

Друг, коллега, такой вариант исключен, там через столько рук это все проходит. Если даже в эфир ошибка пойдет там в ПА люди которые головой отвечают за все это.

Да? Исключительные варианты тем не менее произошли. И регулярно происходят. Достаточно только обращать внимание.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

Я бы воспользовался и применил тут как ответку метод Гасиги... "сжеч все к чертям" , а конкретно пальнуть по Мецамору.

 

я с вами))) предки поймут, простят

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, gasiga said:

Её действительно нет. Я не видел у военкоматов призывы воевать во имя аллаха или обращение Аллахщюкюра с призывом к джихаду. Все воюют за Родину, за независимость, за украденные годы, убитых соотечественников. А кто себе дополнительный стимул придумывает, его личное дело, но это не значит что все с ним в одном окопе воюют за это.


нет, ну что Вы ... если Макрон сказал что-то против ислама, то мы теперь должны сидеть тихо и ничего не говорить, а то вдруг кто-то подумает что мы исламисты.... а то что Франция до этого, в то же вемя, и после этого говорит и делает в поддержку Армении в 100 раз больше нам надо проглотить и сделать вид паймальчиков и помалкивать... это же Хранция )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, nekka said:

Почему хаи со всего мира арам могут придти на помощь, и это считается благим делом, а нам на помощь даже Азербайджанцы из Турции не могут приехать? Я понимаю,что нет такой необходимости и призыва, но сама идея уже отвергается и армянами и всем паршивым миром. Ненавижу. 

потому что есть криминальный мир армения и ОПГ мышление,и криминальный подход,а у Азербайджана есть законная регулярная армия.Нам помощь извне не нужна и у нас ее нет.

Тот же Хамса это туркмены-азеры,которых армяне и прормянские французуки и черносотенцы за террористов хотят выдать.То есть их спихиывают к террористам и на своей земле их делают вне закона и еще приписывают их к нам.Поэтому войну мы выиграем без самодеятельности,расшириние зоны войны и участников войны это армянское дело.Даже наши зарубежом могут не подозревать,что хойды хойды урей урей за этим стоят армяне.Поэтому турки,азеры,мусульмане,должны упокоится и смотреть как мы всех накажем,вот после победы будем праздновать со всеми вместе.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, Crazy Lady said:

Ейнулла Фатуллаев хеч вахт провительстванын адамы олмуюб. Провокатор еще тот.

 

Фатуллаев не сам по себе. Это стопудово.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Ergenekon said:

@Царь смотри еще одна антироссийская статья на хаггыне.. да что они себе позволяют))

 

446344_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

«Путин палец о палец не ударит ради спасения Армении» "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"

 

«Пока у власти в Армении будет оставаться Пашинян, Путин палец о палец не ударит ради спасения Армении. И правильно сделает». Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил профессиональный военный конфликтолог Игорь Лифанов.

Дело в том что Комсомолке и другим можно критиковать Путина а нам нельзя. Вот в чем разница..)

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

лесник
6 minutes ago, nekka said:

Почему хаи со всего мира арам могут придти на помощь, и это считается благим делом, а нам на помощь даже Азербайджанцы из Турции не могут приехать? Я понимаю,что нет такой необходимости и призыва, но сама идея уже отвергается и армянами и всем паршивым миром. Ненавижу. 

 

Однозначно. Вообще наши официальные лица должны вме время подчеркивать что по всему миру, во многих странах многие люди поддерживают наше правое дело и готовы воевать за нас. Но нам ПОКА нет необходимости привлекать постороннюю помощь. Кроме того Турция и Пакистан готовы направить свои регулярные  части  на  в помощь на борьбу  армянскими оккупантами. Но и в этом ПОКА необходимости нет. Пусть знают и будут готовы что если нужно мы воспользуемся всеми средствами.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
22 minutes ago, Santyago said:

Посмотрите интервью этого сранного "генерала" и на ход его мыслей. И этот человек ещё говорил об обученности и профессионализме армян. Армяне живут в окружении мифов которые они создали и поверили в них. Вот такие вот армяне вояки в своём понимании мира. Создали мифы и тупо верят в них. 

Гяряк она инди бир мешок тум гондяряк, вя гой сатсын, ит оглу ит

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Царь said:

Да? Исключительные варианты тем не менее произошли. И регулярно происходят. Достаточно только обращать внимание.

Либо примеры приводи либо не обобщай

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Crazy Lady said:

Ейнулла Фатуллаев хеч вахт провительстванын адамы олмуюб. Провокатор еще тот.

Как это можно не заметить? Он предвестник всего. Абсолютно каждый кого упомянул были уволены. После тюрьмы он совсем другой, хотя талантливый очень, но уже журналюга)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

когда Хаггын писал что из России отправляются рейсы снаряжённые военным грузом, я тогда сам писал что какого черта они это пишут не имея на это ссылок и доказательной базы, зачем они это делают

но теперь первое лицо гос-ва это подтверждает, а значит это есть 

и кто тогда вредит Азербайджану? опять газета? газета вооружает Армению? 

Первое лицо не подтверждал того, что говорил Хаггын. По-крайней мере, из того что я видел на русском - такого не видал.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, gasiga сказал:

Убейте да их)

Блеск😖

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

как то не могу представить, они что с трех направлений хотели контратаковать? А Ходжалы там это где куда вообще не понял)


Бывший Аскеранский район НКАО это наш Ходжалинский район. Некоторые села выше Красного базара это уже Аскеранский/Ходжалинский район.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

я с вами))) предки поймут, простят

Нельзя и восклицательный знак

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, A_12 said:


нет, ну что Вы ... если Макрон сказал что-то против ислама, то мы теперь должны сидеть тихо и ничего не говорить, а то вдруг кто-то подумает что мы исламисты.... а то что Франция до этого, в то же вемя, и после этого говорит и делает в поддержку Армении в 100 раз больше нам надо проглотить и сделать вид паймальчиков и помалкивать... это же Хранция )))

Да плевать на Макрона, просто нелогично же защищать то к чему сам относишься очень скептически.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, NNR сказал:

Вы сами ответили на свой же вопрос..Могут ,но нет необходимости..

Я про реакцию мирного мира на такую возможность.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Crocoos
    • +Халлы
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions