Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

Snapshot
4 minutes ago, iНекто said:

Они это больницей называют

 

 

9 minutes ago, iНекто said:

Видео армянское, я так понимаю после сегодняшней ответки нашей. Неплохая такая ворона получилась. Для общего развития. Вообще чем больше видео смотрю, тем более пусто становится. Они обречены. Шуша.

 

фейк.сами подрывают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, gasiga сказал:

Спасибо за красивое мнение. Я готов и в дерьме выглядеть, все равно никто справедливо не оценивает. 

А божий храм тыры пыры это сказки. Когда надо это архитектура, когда не надо это божий храм. Пусть и бог их идет нахрен с ними и их вонью.

 

да знаем мы их храмы.... все сплошная ложь 

и те, производство которых они на поток ставят, даже в наши дни

и тот, который они разрушили, 150-ти летие переселения армян в Карабах, думая, что народ забудет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Очень надеюсь, что Президент в своем обращении так и скажет:

 

"Пашинян, это тот контрудар, которым ты грозил Азербайджану? Убийство мирных жителей? По подлому, по мирному городу? Где же ты на поле боя? Бежишь? Нет такого контрудара который остановит азербайджанского солдата, ай дющюк оглу телхек!"

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Mag said:

 

Ну да не будете!)) Крым уже у России и он отнят у огромной Украины!

Неужели Вы не понимаете, что Путин мечтает о воссоздании новой России, куда войдут все бывшие советские республики?

И если это ему удастся, то будет уже не Баку-Тбилиси-Джейхан, а Москва-Москва-Джейхан!)

 

Маг

Мечтать мало, он не мог единую формулу найти чтобы удовлетворить и Азербайджан и Армению на протяжении 20 лет своего правления. Как он после этого может реально смотреть на вопрос воссоздания. Ничего ему уже не удастся после того как он продемонстрировал явный перекос в одну сторону в этом конфликте да впрочем и в других тоже. Единственным вариантом выглядеть привлекательно для всех бывших стран союза это был бы мощный экономический скачок России. Но это утопия.

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
9 минут назад, Realy Long сказал:

image.png.d1c0bce9b5eac891d1027cc3952ae8f1.pngНе стоит провоцировать. Или Вы не смотрели, или просто делаете возмущённый вид

Не думал что доживу до этого. Констатация фактов того что российские медиа придерживаются армянской точки зрения( кстати Максим Шевченко сам это утверждает)и льют поток лжи на нас уже считается провокацией?  

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Mag said:

 

Ну да не будете!)) Крым уже у России и он отнят у огромной Украины!

Неужели Вы не понимаете, что Путин мечтает о воссоздании новой России, куда войдут все бывшие советские республики?

И если это ему удастся, то будет уже не Баку-Тбилиси-Джейхан, а Москва-Москва-Джейхан!)

 

Маг

Что за детский сад ?! Реально не серьезно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
8 minutes ago, NNR said:

Факт существования Армении в целом зависит от России ,без России они бы уже давно перестали бы существовать . Если им спокойнее сидится на коленках кремля ,пусть продолжают сидеть . Мы на их земли не претендуем ,мы возвращаем свое. В этом вопросе русские не будут открыто вмешиваться .. 

 

Они уже вмешиваются и нет разницы открыто или закрыто!))

Русским верить нельзя! Почитайте историю русского народа!)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Mag said:

 

Они уже вмешиваются и нет разницы открыто или закрыто!))

Русским верить нельзя! Почитайте историю русского народа!)

Да да конечно,мы им обязательно ататашки сделаем ..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Сейчас бедный Царь отдувается за рос СМИ...

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Mag said:

 

Ну да не будете!)) Крым уже у России и он отнят у огромной Украины!

Неужели Вы не понимаете, что Путин мечтает о воссоздании новой России, куда войдут все бывшие советские республики?

И если это ему удастся, то будет уже не Баку-Тбилиси-Джейхан, а Москва-Москва-Джейхан!)

 

Маг

Крым на 90% заселён был русскими (я не оправдываю аннексию ) если он хотел б что то воссоздать он б не вышел с Грузии война 2008 года. Украина огромная но не смогла постоять за себя , сперва глупо отказались от ядерной бомбы а дальше коррупция и распил обороны, продали всю технику которая осталась от СССР. Путин одной ногой в гробу ему щас не до СССР. Да он хотел мощный союз постсоветских стран но ничего не вышло 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Bushido said:

 

В Гюмри всё спокойно.


Обстрел Барды был из Карабаха.

 

А это что тогда ??

28.10 - Barda - 14.15-20201028_170540.thumb.jpg.aef7f52d0f11618fbcf11bce6e439230.jpg

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Bushido said:

Если есть претензии к России, то эти претензии высказывает президент Азербайджана президенту России, у них отличные личные отношения.
Я приятно удивлен, что российское государство в течении месяца не сделала никаких серьезных попыток остановить нас.


У нас есть претензии к российским СМИ, но это не ново, это всегда так было.
И 30 лет назад они были про-армянскими.


В этот раз хотя бы иногда наших или людей про-азербайджанских показывают, дают им возможность высказаться.

То что происходит на российском телевидение и в СМИ эта тоже политика кремля ..Не будет Путин шлёпать Армению по обе щеки...

Пока Путин шлёпает их по одной щеке ,такие как Соловьев их гладит по другой ...Пытаются решить проблему с руководством и не затронуть отношения с народом ...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 minute ago, NNR said:

Да да конечно,мы им обязательно ататашки сделаем ..

 

Я Вам сочувствую. Вас бы послать на практику к чеченцам.

Выше гор бывают только горы! Потому надо иметь национальную гордость!

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Mag сказал:

 

Ну да не будете!)) Крым уже у России и он отнят у огромной Украины!

Неужели Вы не понимаете, что Путин мечтает о воссоздании новой России, куда войдут все бывшие советские республики?

И если это ему удастся, то будет уже не Баку-Тбилиси-Джейхан, а Москва-Москва-Джейхан!)

 

Маг

 

Если быть совсем краткой, Крым отнят по одной очень важной причине, там стоит Черноморский флот

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, Ромашка said:

 

да знаем мы их храмы.... все сплошная ложь 

и те, производство которых они на поток ставят, даже в наши дни

и тот, который они разрушили, 150-ти летие переселения армян в Карабах, думая, что народ забудет

В архивах все есть

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Didier Drogba сказал:

А это что тогда ??

28.10 - Barda - 14.15-20201028_170540.thumb.jpg.aef7f52d0f11618fbcf11bce6e439230.jpg

 

 

 

 

Кто нарисовал этот удар градом из Севана в Барду?
Я хочу имя этого гения ))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Azeri365 said:

Крым на 90% заселён был русскими (я не оправдываю аннексию ) если он хотел б что то воссоздать он б не вышел с Грузии война 2008 года. Украина огромная но не смогла постоять за себя , сперва глупо отказались от ядерной бомбы а дальше коррупция и распил обороны, продали всю технику которая осталась от СССР. Путин одной ногой в гробу ему щас не до СССР. Да он хотел мощный союз постсоветских стран но ничего не вышло 

Крым профукали только потому ,что Киев на время забил на все и занимался распилом кресла ..Когда очухались уже было поздно ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
8 minutes ago, A_12 said:

Очень надеюсь, что Президент в своем обращении так и скажет:

 

"Пашинян, это тот контрудар, которым ты грозил Азербайджану? Убийство мирных жителей? По подлому, по мирному городу? Где же ты на поле боя? Бежишь? Нет такого контрудара который остановит азербайджанского солдата, ай дющюк оглу телхек!"

 

спасибо уважаемый. прямо в сердце змеи копьё гнева.

 

если наш Главком так скажет то будет мёд на сердца

 

наши сердца

Edited by rombler
  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
34 minutes ago, Царь said:

А, так Вы просто решили слиться с ними в экстазе. Так бы сразу и сказали)

Когда возникает выбор между "сбросить стресс" или "получить инфаркт" я однозначно за первое)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Bushido сказал:

Если есть претензии к России, то эти претензии высказывает президент Азербайджана президенту России, у них отличные личные отношения.
Я приятно удивлен, что российское государство в течении месяца не сделала никаких серьезных попыток остановить нас.


У нас есть претензии к российским СМИ, но это не ново, это всегда так было.
И 30 лет назад они были про-армянскими.


В этот раз хотя бы иногда наших или людей про-азербайджанских показывают, дают им возможность высказаться.

 

эти сволочи сми даже после того, как Путин заступился за Турцию на Валдае опять стоят на стороне армян

Россия и Турция две державы, против которых идет весь мир))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
15 minutes ago, Bushido said:

Бомбежки не связаны с базой в Гюмри, бомбы и пусковые механизмы не из этой базы, а из армянских складов.

 

Вообше значение базы в Гюмри сильно переувеличено, имхо.

На армянские склады и поступает с базы в Гюмри.

Link to comment
Share on other sites

Mag
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Если быть совсем краткой, Крым отнят по одной очень важной причине, там стоит Черноморский флот

 

Раньше там стоял крымский хан, затем украинский президент в признанных всем миром границах Украины.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Bushido said:

Кто нарисовал этот удар градом из Севана в Барду?
Я хочу имя этого гения ))

Это не из Севана а рядом. Источник написан - Breaking News

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

Кто нарисовал этот удар градом из Севана в Барду?
Я хочу имя этого гения ))

Точно Град был не Смерч ?

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Отче Ваш said:

На армянские склады и поступает с базы в Гюмри.

Зе бред оф сив кэбл  (с) Бред сивой кобылы 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
15 minutes ago, Mag said:

 

Ну да не будете!)) Крым уже у России и он отнят у огромной Украины!

Неужели Вы не понимаете, что Путин мечтает о воссоздании новой России, куда войдут все бывшие советские республики?

И если это ему удастся, то будет уже не Баку-Тбилиси-Джейхан, а Москва-Москва-Джейхан!)

 

Маг

Ваши переживания и доводы понять можно, но путин мечтать может об одном, а забывать примеры бесславной истории россии последних десятилетий тоже не забывает. Попытка восстановить или включить в свой состав - отсылать может к Крыму, а может и к Чечне. Военное вмешательство, оккупация Азербайджана может породить ту же картину - кровавая бойня на южных рубежах. Столько раз упоминали о двух миллионах наших соотечественников в рф. Какие мысли им придут в голову при таком раскладе? Не родит ли эта волна насилия новых террористов? (я не нагнетаю, не призываю и не угрожаю, если что, просто анализирую)

Оно россии надо? А главное, справится ли она?

 

А ситуация нынче и без того неспокойная. Полыхнет повсюду и ничем хорошим для россии это не закончится. Да и для всех соседей тоже. Кровавая бойня гражданской столетней давности уже совсем стёрлась из памяти населения. 

 

В общем, хотеть можно многого, но исходить следует из реалий. ИМХО.

Edited by Mejnun
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, iНекто said:

Они это больницей называют

 

где тут обстрел.У нас в городе такие здания с посыпанной штукатуркой.задрипанное здание подсовывают как разбомбленное.

И есть же люди которые поддакивают им.

 

Еще раз повторюсь.Все их видео о том,что мы бомбим их города,мирных людей это фейк.Доказать это легко,не буду объяснять ,что как,пока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Когда возникает выбор между "сбросить стресс" или "получить инфаркт" я однозначно за первое)

Понимаю:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Типа роддом )

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • MacNeil
    • +Риночка
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Модест
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Stolz
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Deportment
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Царь
    • Ceka72
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +sapiens
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions