Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

E.T.
18 minutes ago, Bushido said:

 

 

Гадрут

До перемирия 10-го октября. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, Yukiko сказал:

Я вот как это понимаю. Что вся их власть,руководство страны,шушаны,арцруны и им подобные самые настоящие враги армянского народа. Запудрили мозги своим соплеменникам и ведут свой народ к краху.

 

Вот и вы пошли на поводу тех кто пишет про "запудрили мозги", те кто знает армян и кто с ними тесно общался в разных ситуациях плюс прибавим события последних 100 лет плюс то что они творят сегодня дает полное право сделать безошибочный вывод - этот народ пропитан ненавистью и бредом, а те кто типа ведет их к краху являются как раз таки выразителями мысли, души, чаянья вот этого самого народа, среди них есть абсолютный мизер который еще можно считать адекватными, но 98% они уже сами пропитаны своими бредовыми идеями, пропитаны своей так сказать "особенностью" и ненавистью к нам, туркам и вообще ко всем кто не под их дудку пляшет. Не обманывайтесь тут никто, сто лет они ждали что бы ударить в спину, взращивали тех самых детей молоком ненависти, и дальше так и будет и как только мы или кто то рядом даст слабину они его уничтожат в любой момент и не будут никого и ничего жалеть. 

Помните всё начиная с первого их подлого убийства в начале века и до Ходжалы и до Гянджи и до Бярды, тот кто забудет заплатит очень большую цену и получит за свою слабость и толерантность к ним ценой своих жизней и своих близких, это абсолютно выверенный логический результат который дал исторический отрезок как минимум за последние 120 лет.

  

Edited by Alpinist
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

Вот эти слова на каждой странице надо повторять, чтоб некоторые юзеры не забывали.

С вашего позволения этот пост я буду цитировать  на каждой новой теме, а возможно даже по несколько раз.

 

 

Я это самому себе пишу в первую очередь.


У меня то же самое, иногда влезаю в разговоры, а потом думаю разве сейчас время таких разговоров?

 

Просто у нас у всех нервное перевозбуждение вот уже месяц, слишком много эмоций, плохой сон итд.

 

Для отвлечения советую этот документальный фильм о солдатах, психологии.
Вчера один на военном форуме посоветовал, думаю Вам будет интересно. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Falimint
27 minutes ago, M.ALIYEV said:

Число селений Джебраила воистину бездонно! )))

Завтра будем Дербент возвращать и там пара джебраильских сел вылезет. )))

92 kəndi var :)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Добрый день

Народ, не успеваю читать все

встреча МИД состоялась?

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
31 minutes ago, E.T. said:

Уррааа!!! Уррааа!!!

Берна Птичка !!

Стекло!!!

Вода горячая, горячая !!!

Ушелье белое, белое!!!!

Хан в своём селе!!!

Урраа!!! Урраа!!!

И.Алиев:

Не, ну я так не играю! И зачем мне тогда твиттер, если уже всё давно "распространили среди жильцов нашего жэка"?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, E.T. said:

До перемирия 10-го октября. 

Нала мыха вурурсуз вопрос задали ответ получили, до перемирие после перемирие разница какая , что у нас на данный момент мы на подступах в Шушу и Лачын. Удачи 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
27 minutes ago, A_12 said:

На мой взгляд брать Шушу со стороны Дашалты почти невозможная задача. Для этого достаточно посмотреть на вид Шуши с юга (вчера закидывал сюда).

Кроме того Арцрун говорит "бои к югу от Дашалты".

 

...складываем вместе. Получается что наши хотят перекрыть дорогу Лачин-Шуша у входа в город...

map_1030_dashalti.jpg.f48934f75a3c7dc3db8edc862721d4e3.jpg

 

Уверен ближе к Лачыну будет проведена похожая операция (если уже не сделано). Дорога будет перекрыта в нескольких местах, а значит перейдет под наш полный контроль. Там дальше уже на выбор - либо Лачын сегодня, Шуша завтра, либо наоборот. "Сегодня/завтра" образно, а может и нет ))

ну что ж спасибо . Внимательно следим за вашими дальнейшими выкладками .. в этом напрвлении

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Вот и вы пошли на поводу тех кто пишет про "запудрили мозги",

Я с их позиции это написала. Как я могу пойти на поводу ?))

Нервозность форумчан и недопонимание списываю на сегодняшнюю обстановку вокруг войны в Карабахе.

С уважением к Вам лично.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Bushido сказал:

 

 

Я это самому себе пишу в первую очередь.


У меня то же самое, иногда влезаю в разговоры, а потом думаю разве сейчас время таких разговоров?

 

Просто у нас у всех нервное перевозбуждение вот уже месяц, слишком много эмоций, плохой сон итд.

 

Для отвлечения советую этот документальный фильм о солдатах, психологии.
Вчера один на военном форуме посоветовал, думаю Вам будет интересно. 

 

 

 

Мало того что вы это понимаете,надо быть последовательным и претворять в тех рамках в которых вы уполномочены и быть справедливым ко всем. Нервное возбуждение не повод оскорблять людей безосновательно.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Didier Drogba said:

ну что ж спасибо . Внимательно следим за вашими дальнейшими выкладками .. в этом напрвлении

Вам же не нравится когда без официальной инфы люди выкладывают свое мнение 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, E.T. сказал:

Шуша был городом с азербайджанским населением. К нему прошлёл спецназ по горам, по контуру НК, не заходя в армянонаселённые пункты.

 

 

 

Зачем рискуя всем спецназ прошел до Шуши?

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Вот и вы пошли на поводу тех кто пишет про "запудрили мозги", те кто знает армян и кто с ними тесно общался в разных ситуациях плюс прибавим события последних 100 лет плюс то что они творят сегодня дает полное право сделать безошибочный вывод - этот народ пропитан ненавистью и бредом, а те кто типа ведет их к краху являются как раз таки выразителями мысли, души, чаянья вот этого самого народа, среди них есть абсолютный мизер который еще можно считать адекватными, но 98% они уже сами пропитаны своими бредовыми идеями, пропитаны своей так сказать "особенностью" и ненавистью к нам, туркам и вообще ко всем кто не под их дудку пляшет. Не обманывайтесь тут никто, сто лет они ждали что ударить в спину, взращивали тех самых детей молоком ненависти, и дальше так и будет и как только мы или кто то рядом даст слабину они его уничтожат в любой момент и не будут никого и ничего жалеть. 

Помните всё начиная с первого их подлого убийства в начале века и до Ходжалы и до Гянджи и до Бярды, тот кто забудет заплатит очень большую цену и получит за свою слабость и толерантность к ним ценой своих жизней и своих близких, это абсолютно выверенный логический результат который дал исторический отрезок как минимум за последние 120 лет.

  

никому там мозги не запудрили, все делают сознательно

Link to comment
Share on other sites

nekka
34 минуты назад, E.T. сказал:

Уррааа!!! Уррааа!!!

Берна Птичка !!

Стекло!!!

Вода горячая, горячая !!!

Ушелье белое, белое!!!!

Хан в своём селе!!!

Урраа!!! Урраа!!!

Омг....вы юморите?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

 

Зачем рискуя всем спецназ прошел до Шуши?

Разведка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Azeri365 said:

Вам же не нравится когда без официальной инфы люди выкладывают свое мнение 

Да не нравится. Но это гипотетические выкладки а не официальное утверждение что так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, Yukiko said:

Турчатня еще милее. :classic_laugh:

раньше было Орленок,группу детей называли Орлята.Пусть говорят,армяшки дааа.:hah:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Bushido said:

Не мы начали эту военную операцию, мы не знаем что запланировано, не мы ведем дипломатические встречи, мы не знаем что там осбуждают, не мы решаем кому предлагать какую форму автономии или не предлагать.


Или мы доверяем военно-политическому руководству страны пока идут эти процессы или мы начинаем не только ненужные, но и вредные разговоры.


У меня пока нет никаких оснований не доверять сейчас военно-политическому руководству страны.
 

 

джаммат как будто не за военными операциями следит, а за увлекательной игрой..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Didier Drogba said:

Да не нравится. Но это гипотетические выкладки а не официальное утверждение что так и будет.

А чё тогда написали что будем следить дальше ? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Разведка. 

 

 

С последуюшим ...?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

 

джаммат как будто не за военными операциями следит, а за увлекательной игрой..

80% вообще не знают как военные операции проводят, такие нелепые вещи пишут ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я с их позиции это написала. Как я могу пойти на поводу ?))

Нервозность форумчан и недопонимание списываю на сегодняшнюю обстановку вокруг войны в Карабахе.

С уважением к Вам лично.

 

Я подумал что вы "обманулись". если извиняйте. Нервозность не нужна никому, надо становиться нацией, грядет новый мир и новые реалии, вот как раз в этом новом мире и новых реалиях мы наконец должны вырасти или точнее перерасти в нацию, в общество и сильное государство без слабины.

С уважением к Вам :rroza:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Кстати я знаю как быстро закончить войну)) надо чаще обьявлять гумманитарное перемирие,уже 3перемирие было и 3 раза после это мы хорошо наступали и продвинулись)) даешь 4ое гумманитарное перемирие!! А там гляди и в Ханкенди будем

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Adina сказал:

 

джаммат как будто не за военными операциями следит, а за увлекательной игрой..

Представь себе. ****миз исти ердяди.:smoking:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Azeri365 said:

А чё тогда написали что будем следить дальше ? 

А то что будем следить за выкладками. У меня есть информация что наши коечто взяли но без офиц подтверждения я это сюда не выложу. Обоснованные с точки зрения карт, знания местности выкладки другое дело. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Mira сказал:

никому там мозги не запудрили, все делают сознательно

 

Именно и не вчера и не 30 лет назад, а минимум век.

Все впереди, освободить земли можно и нужно, а еще большая задача создать и скрепить такой фундамент чтоб больше ни одна сволочь не смогла даже мечтать об повторном захвате наших земель.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Зачем рискуя всем спецназ прошел до Шуши?

нет, не правильно... не прошел.... а аккуратно, по контуру НКАО, на заходя в армянские селения, и даже не стреляя в армян, чтобы Боже упаси не разозлить никого из тех кто из-за рубежа нам командует как себя вести.. оказался около азербайджанозаселенного когда-то города Шуша, сейчас спрашивает разрешения войти в город, оглядываясь при этом на Москву Париж и Вашингтон

 

и не обижая свободно прогуливающихся под ракетами дронов армян, a то что они взлетели на воздух не считается, это мы не видим...

 

Вот так надо говорить ... а вы... эээххххх

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Azeri365 said:

80% вообще не знают как военные операции проводят, такие нелепые вещи пишут ....

Я так понимаю "лепые" вещи только вы сами тут пишите так? И себя относите к тем самым 20% правильно понимаю??

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Screenshot_2020-10-30-17-11-02.jpg.19c7a972135ba893e6a163a3719c89ff.jpg

С каких пор в задачу диверсионных групп входит постройка складов с боеприпасами? Какими ещё "инфраструктурными проектами" по мнению арсруна занимаются азербайджанские дрг?

 

И ведь никто даже и бровью не повёл... Ну тупые "армериканцы"!

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • zizu
    • +Простолюдин
    • +Вредный Крыс
    • Xazar
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • Piccini
    • movcon
    • +Baku2018
    • +Birdman
    • +wazzari
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions