Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

LiyA_
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я выложила ссылку на странице Пашика в фб, он меня блокнул)))

Неудивительно...на логические доводы и факты они ничего кроме злого смайла и блока не могут сказать..3 из моих 4х банов были за историческую правду..только один за Тупицу..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, nekka сказал:

Было. У меня и скрин есть.  

И да, если б не было, я бы не говорила. 

Давайте говорить, что это фотошоп)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Фрекен Бок сказал:

Давайте говорить, что это фотошоп)))

Нет. В этот раз Нет. 

Он не простой чел. Ему не простительно. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Perkele said:

Идиот. Нет слов

Забейте армяне по 10 раз пишут такие вещи в фейс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, nekka said:

Нет. В этот раз Нет. 

Он не простой чел. Ему не простительно. 

А что он написал..?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, NNR said:

Уверяю вас его 80 % населения России терпеть не могут

 

меньше.. говорят его на его выступлениях всегда полные залы 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, uncle Y сказал:

Ни фига

Тогда тоже самое можно сказать и о Шуше. Крым был полит русской кровью и по праву принадлежит России. Можете минусовать, ругаться, но это так.

Все, больше ничего не скажу

Приду когда Шушу наши освободят

Я не ругаюсь, а кнопка минуса у меня не действует.. Крым временно РФ, и об этом знают и в Кремле и в мире.. 

Я абсолютно уверен, придёт тот день и Крым вернётся в объятия своих настоящих Хозяев..

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

Забейте армяне по 10 раз пишут такие вещи в фейс 

 

но мы должны понимать что на сто их таких постов закроют глаза, а один наш запомнят 

такова реальность

 

хотя в рожу этому Соловьеву нужно пихнуть то что писал Габриэлян 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

да и потом )) какого чёрта тогда Армения объявляет полную мобилизацию? )))

Да всё он знает просто пытается найти оправдание позорному состоянию армянской армии .Чтобы это проверить нужно эту информацию как то до него донести составив грамотный текст .Это будет тест на обьективность который он конечно провалит но попытатся всётаки стоит чтобы развеять все сомнения . :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, A_12 сказал:

Ему тоже надо Ваши слова передать, что бы больше никогда, ни при каких обстоятельствах не позволял себе такие речи )))) Так ?

 

Остальное ко мне не относится, так как в подобных разговорах замечен не был. А вот по первому пункту был... неоднократно...рецедивист вобщем.

 

Так вот, Зефир-ханум, вчера объяснил одному ... что к чему и почему... но это было другое... не чета Вам так сказать... Однако и Вам тоже скажу... От того что мы будем в строгости соблюдать принцип территориальной целостности наша история свои странички про Иреван, Зангезур, Табриз, Киркук, Игдыр, Дербент, Зенджан, Борчалы (билирем, билерекден де дейирем)))... Так вот это все из нашей истории никуда не денется. Никто не говорит, что надо завтра же эти границы отменить и начать агрессивную политику завоевания территорий. Нет конечно же. Но из памяти народа это все стирать тоже нельзя. Зангезур наш, кто бы сейчас там ни жил. Значит ли это что надо его оттяпать завтра? Нет. Значит ли это что надо добиваться того чтобы соседнее государство, показавшее к нам свою извечную враждебность, было слабым и в конечном итоге исчезло? Да. Это дело на пару поколений, а не только для нас с вами.

 

Южный Азербайджан я вчера упомянул. Но взгляд у меня на него совсем иной. Я не стронник присоединений и воссоединений. Я сторонник того чтобы азербайджанцы Ирана имели то что им принадлежит по праву. Что именно? Престол иранских правителей. Не больше и не меньше. Говорю такими фразами для краткости. Могу упаковать это все в политкоректные фразы. Но мы же с вами друзья, а значит можно говорить проще

Опасный вы человек)

А другие хотелки других стран не принимаете в расчет?) 

Ну об этом потом, после победы) Давайте свое де-юре по праву заберем, потом дальше будем думать))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Azeri365 said:

Забейте армяне по 10 раз пишут такие вещи в фейс 

Это публичное лицо, а не просто таксист Аганатиг. Ведь просят же - аккуратнее, тем более такие люди как футболисты, актеры, и ДР под прицелом.  Солдаты кто там воюет и то так не скажут, ....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Я не ругаюсь, а кнопка минуса у меня не действует.. Крым временно РФ, и об этом знают и в Кремле и в мире.. 

Я абсолютно уверен, придёт тот день и Крым вернётся в объятия своих настоящих Хозяев..

 

Крым оффтоп

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Zefir said:

надо сначала поспорить, а потом написать согласен )))

 

Разве я спорил ?!) Я просто задал вопрос ,чтоб быть более уверенным в дальнейшем обсуждение темы) 

Завуалированно назвали некоторых юзеров глупцами ,а я ещё и редиска ))

3 minutes ago, Zefir said:

а просто с ходу согласится не вариант? 

С первого класса не любил выскочек)

 

Но главное по сути ,я то с вами согласен)) 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, uncle Y said:

Опасный вы человек)

А другие хотелки других стран не принимаете в расчет?) 

Ну об этом потом, после победы) Давайте свое де-юре по праву заберем, потом дальше будем думать))

дежа вю

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

здесь есть некий "псевдо-дерзяк" всем тут дерзит и вы почему-то напрочь не замечаете его, офтопит даже с вами, почему вы не предупреждаете его, или это так задумано, к сожалению репорт не могу на него послать, он заблокировал меня в настройках, на заметку - у него курево во рту и зубы не моет...без культурное быдло)))

 

не понял о ком вы, но приму к сведению 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

дежа вю

 

А_12, есть инфа по Ходжавенду? 

Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit

Всё понятно с этим челом. Не надо сейчас тему на 10 страниц раздувать. Кто надо ему по шее надает 

Edited by TobbyDammit
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
13 minutes ago, MuZa said:

Да, этот парень помог азербайджанцам выйти из толпы армян, вы же знаете, когда их сотни они нападают на 10 азербайджанцев, армянские «храбрецы». Сейчас, армяне его преследуют и пишут на него жалобы, абсолютно безосновательные. Сейчас, много знакомых пишут этому парню, сказали ему помогут. Если нет, мы сами общими усилиями постараемся ему помочь. У него 100% железный кейс, он все сделал правильно и юридически к нему не придраться. Есть ещё одна женщина журналист, американка, она объективно освещала ситуацию, армяне и ее сейчас преследуют, но она пожаловалась в соответствующие органы, дело рассматривает ФБР. Сегодня постараюсь с ней связаться и придать огласке и случай с нашим соотечественником. Она писала, что в шоке от наглого поведения армянской диаспоры, они пишут угрозы, преследуют, надо об этом говорить со всех возможных площадок.   

не могли бы вы распространить контакты этого человека пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

меньше.. говорят его на его выступлениях всегда полные залы 

Ал..в России  в одном поселке населения больше чем в нашем районе ,заполнить зал ,для них не проблема,тем более если учитывать ,что те кто там присутствуют ,ни все те кто с ним согласен. Часто он со скандалом покидает помещения..Просто о нем много не пишут...

В регионах его не терпят ,он так чисто по Москве и Питере среди единоросов с поднятой головой ходит ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

А_12, есть инфа по Ходжавенду? 

предположения... конкретики нет... но если смотреть на ТБД то можно с 80% уверенностью сказатькакие именно высоты около него мы взяли (Арцрунчик подкинул же инфо)... и что это означает для Ходжавенда предположить тоже можно. А линию фронта уточнитьпомогло видео с ДРГ.

 

P.S. Красивый отвлекающий маневр от модератора. Спасибо. Я и сам не хочу опять про НАШ Зангезур объяснять)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

А что он написал..?

Эщщии... он был расстроен после Барды, не сдержал себя, не учел что он не простой чел, и стал призывать убивать арм.детей ,женщин и тд. Целый кровожадный пост написал. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Вопрос на засыпку фанатам Путина- если он не поддерживает Армению, то почему рос СМИ буйствуют?

Ответ типа " мол снн ругает Трампа" не принимается))-  Россият оталитарная страна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, A_12 said:

Ему тоже надо Ваши слова передать, что бы больше никогда, ни при каких обстоятельствах не позволял себе такие речи )))) Так ?

 

Остальное ко мне не относится, так как в подобных разговорах замечен не был. А вот по первому пункту был... неоднократно...рецедивист вобщем.

 

Так вот, Зефир-ханум, вчера объяснил одному ... что к чему и почему... но это было другое... не чета Вам так сказать... Однако и Вам тоже скажу... От того что мы будем в строгости соблюдать принцип территориальной целостности наша история свои странички про Иреван, Зангезур, Табриз, Киркук, Игдыр, Дербент, Зенджан, Борчалы (билирем, билерекден де дейирем)))... Так вот это все из нашей истории никуда не денется. Никто не говорит, что надо завтра же эти границы отменить и начать агрессивную политику завоевания территорий. Нет конечно же. Но из памяти народа это все стирать тоже нельзя. Зангезур наш, кто бы сейчас там ни жил. Значит ли это что надо его оттяпать завтра? Нет. Значит ли это что надо добиваться того чтобы соседнее государство, показавшее к нам свою извечную враждебность, было слабым и в конечном итоге исчезло? Да. Это дело на пару поколений, а не только для нас с вами.

 

Южный Азербайджан я вчера упомянул. Но взгляд у меня на него совсем иной. Я не стронник присоединений и воссоединений. Я сторонник того чтобы азербайджанцы Ирана имели то что им принадлежит по праву. Что именно? Престол иранских правителей. Не больше и не меньше. Говорю такими фразами для краткости. Могу упаковать это все в политкоректные фразы. Но мы же с вами друзья, а значит можно говорить проще

 

честно говоря я даже не видела Ваши пост)) Но Вы же сами говорите -не оттяпать а помнить! это же совсем другое! я про оттяпать именно (зайдите на ФБ- там некоторые полмира уже идут завоевывать)) память/история- это другое- мне когда задают наш знаменитый вопрос харалысан- я всегда говорю (и это на автомате так) Борчалы. или Башкечид -хотя это место уже давным давно переименовано. это память. Но мне и в голову не придет публично сказать мы идем возвращать Борчалы он наш! 

 

а президент может сказать такое из каких-то политических соображений исходя из ситуации - он с конкретным прицелом говорит а не просто  бла бла 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, uncle Y said:

Крым был полит русской кровью и по праву принадлежит России.

Тогда и афганистан забирают пусть. Где российская кровь не лилась? Нет чтобы дома сидеть)

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, TobbyDammit said:

Всё понятно с этим челом. Не надо сейчас тему на 10 страниц раздувать. Кто надо ему по шее надает 

Примерно то же смое хотел сказать. Надо быть идотом чтобы сказать то что он сказал, но надо быть двойным идиотом чтобы сказать это тогда когда президент говорит обратное. Прилетит ему тяжелый камушек по головушке за такие глупости. нам об этом беспокоиться не стоит.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не понял о ком вы, но приму к сведению 

😂😂😂😂 не поняли?😂😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, nekka сказал:

Нет. В этот раз Нет. 

Он не простой чел. Ему не простительно. 

Его ответ и 86 😆 от армян. 

Ничего страшного. Бывает, в сердцах что-то скажешь иногда. 

Саркисян козел свлим языком признался в сотворении  Ходжалинской резни -

До этих пор азербайджанцы не верили, что мы можем поднять руку на мирных жителей. Теперь они знают, что мы можем и бла-бла... Недавно видела это видео, но не сохранила, потеряла. 

Так вот президент признался в своих зверствах и ничего. Никакой реакции.

Поэтому не нужно заниматься самобичеванием и "засаживать" своих. Плевать на этих мерзких армян. Я лично буду говорить везде, что это фотошоп. И напрасно он оправдывается и дает им козырь. Я бы все отрицала. 

 

"Məni tanıyanlar bilir ki, Azərbaycan mənim üçün nə deməkdi. İndi durub populizmlə məşğul olmayacam. 15 ildi ‘Qarabağ’la Azərbaycana xidmət etmə duyğusunun taftologiyasını da etməyəcəm. Amma mənim ‘Qarabağ’ FK-da tutduğum bürokratik mövqe mənim vətəndaşlıq hissimdən daha önəmli deyil. Mənim hansısa fikrim ‘Qarabağ’ FK-nın mövqeyi deyil, ola da bilməz. Məlum status Bərdədə övladımla eyniyaşda olan Aysunun vəfatının əllərimin əsərək verdiyi emosiyası idi. 3 gündən bundan öncə hamımızın parçalandığı məqamın 72 saat sonra ictimai mövqenin müzakirəsi qədər soyuyursa buna da bəçeşm. Azərbaycanın, dövlətimizin maraqları mənə hər şeydən daha önəmlidi. Bunu məni tanıyan hər kəs bilir. Çox dəyərli və dəyər verdiyim insanlar ümummaraqlarımız üçün məlum statusu silməyimi istədi. Statusu artıq görmürsüz amma ermənilər zatən bilir ki, heç bir azərbaycanlı 100 ildən çoxdu onların etdiyi vəhşiliklərə rəğmən bir erməni uşağını,qadınını  öldürməyib və öldürməyəcək də. Elə həyatı boyu əlini cücəyə belə vura bilməyən mən də. İstənilən azərbaycanlı da.."

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Эщщии... он был расстроен после Барды, не сдержал себя, не учел что он не простой чел, и стал призывать убивать арм.детей ,женщин и тд. Целый кровожадный пост написал. 

 

А плохого что? Он не минобороны, говорит как частное лицо. После окончания данной войны я бы в ответ за каждую ракету пускал бы 10.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
13 minutes ago, nekka said:

Начудил ни то слово. У меня есть скрин его поста, но выставлять не буду. Скажу так: или провокатор (в чем сомневаюсь) или дико тупой. 

Screenshot_20201031-113525_Facebook.jpg

Изза таких безмозглых жундуллахов у всяких проармянских пропагандонов появляются козыри против нас  .Они берут за основу их частное мнение и выдают за общественное.:thinking: 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
33 minutes ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

я всё таки думаю - этот чел.-лапшин (замаскированный))))

Лапшине не чел, он бен зона катан.

Edited by BAKILI
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions