Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

uncle Y
4 минуты назад, gasiga сказал:

Весь азсектор перешел на слово "комутан" очень режет слух. Командир всё же гораздо привычнее и распространеннее в мире. Иногда появляется ощущение что люди пустые и только и ждут чем бы себя заполнить.

Такие же пацаны как ты и пишут) ))) 

Если бы было так просто, то наши уже в Ханкеди были бы) 

Я бы всех блохеров бы арестовал и отправил бы окопы рыть или армянские трупы упоковывать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Если реально предположить что на какомто этапе Россия решит вмешаться то переброс может осуществляться только через Грузию, это не раз ни 2 озвучивалось рос политологами и тогда доморощенный грузинский нетралитет пойдет коту под хвост. Для Турции проход в случае вмешательства России тоже через Грузию, потому что другой вариант через Нахичевань натыкается на Зангезур. Поэтому Грузия уже сегодня должна определиться в чью пользу она готова пожертвовать свой нетралитет, объективно в нейтралитете Грузия остаться не сможет. Надеюсь трезвые умы в Грузии уже сделали свой выбор. Если не сделали нашим троллям надо им намекнуть.

Да при чем тут грузинский нейтралитет? Как вы себе представляете проход через Грузию,у которой отняли 2 области? 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

они обьявили что сбили наш беспилотник. не знаю правда или нет- но до этого уже  обломки других  беспилотников показывали .  чем и как они сбивают? три недели не сбивали а теперь вдруг начали сбивать. в чем причина такого "прогресса"? еще писали что Bayraktar сам будто-бы упал. что-нибудь знаете об этом? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:
S5Qi_iS9ItGQ7R_id3sY8xkjunoQ53RsHGuiXJ5L
T.ME

Азербайджан...

Наш аскер стоит около крутой бронемашины, говорит скоро в Шуше будем, снимаем, пока светло, к вечеру там будем. Свободно стоят на дороге, общаются...

 

IMG_20201101_023120.thumb.jpg.3577ce3280fb42d434a643f6b3c29a3c.jpgIMG_20201101_023217.thumb.jpg.f91689b63e25ab596572eec58796b9a7.jpgIMG_20201101_023228.thumb.jpg.c70f3bb27c7419dd1c080ea4cc22fbcc.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кто-то узнал места на этом видео?

 

https://t.me/vetenim_veten/103

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:
S5Qi_iS9ItGQ7R_id3sY8xkjunoQ53RsHGuiXJ5L
T.ME

Азербайджан...

Наш аскер стоит около крутой бронемашины, говорит скоро в Шуше будем, снимаем, пока светло, к вечеру там будем. Свободно стоят на дороге, общаются...

 

Фрек, у тебя все запаздывает как минимум на 12 часов) Или читай ветку или не пости старье) А то я и до 9 ноября не доживу)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, uncle Y said:

Ладно да) Вы тоже как маленький)


Аргументы будут? Или будем в детскй сад играть?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, nikotrissa said:

Да при чем тут грузинский нейтралитет? Как вы себе представляете проход через Грузию,у которой отняли 2 области? 

Есть сценарий что если северный сосед решит вмешаться он "положит" на независимость Грузии если не удастся договориться и пройдет оттуда в Армению. Да это огромный репутационный риск но это и муссируется щас российскими политологами в эфире как крайний вариант. Мы должны быть готовы к такому вараинту. Оттого что мы прикинемся что не слышим что они там говорят в эфире для нас ведь пользы не будет.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, uncle Y said:

Такие же пацаны как ты и пишут) ))) 

Если бы было так просто, то наши уже в Ханкеди были бы) 

Я бы всех блохеров бы арестовал и отправил бы окопы рыть или армянские трупы упоковывать. 

Опять ты всех умнее. Кто сказал что у меня от них новостм? Как раз я ни одну новость с интернета ни разу вообще не обсуждал, кроме карт или фото. Полродни там крутится в данный момент, не все же бесполезные как я)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Фрекен Бок said:

IMG_20201101_023120.thumb.jpg.3577ce3280fb42d434a643f6b3c29a3c.jpgIMG_20201101_023217.thumb.jpg.f91689b63e25ab596572eec58796b9a7.jpgIMG_20201101_023228.thumb.jpg.c70f3bb27c7419dd1c080ea4cc22fbcc.jpg

а еще было видео - наш комадир (видимо ДРГ) снимает и говорит- 3 камаз гётюрмюшюк, бир дяня дя уаз- она озюм эл гездириб движенни элийяжям 😂 

еще сказал, что армянский командир раненный лежал и когда мы к нему хотели подойти, подорвал себя лимонкой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, A_12 сказал:


Аргументы будут? Или будем в детскй сад играть?

Я бы не хотел в этой теме антимонию разводить) ОК? 

Так что не обижайтесь) 

Встретимся после победы. У нас разные взгляды, щас не хочу об этом. Да и лет у меня все таки больше чем для детского сада) ОК?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zefir сказал:

они обьявили что сбили наш беспилотник. не знаю правда или нет- но до этого уже  обломки других  беспилотников показывали .  чем и как они сбивают? три недели не сбивали а теперь вдруг начали сбивать. в чем причина такого "прогресса"? еще писали что Bayraktar сам будто-бы упал. что-нибудь знаете об этом? 

 

 

Обломки одного дрона выдали за 3 дрона. Сегодня показали почти неразбитым, через пару дней чуть более разбитым и опять через пару дней окончательно разобранным на части. Как будто разные дроны.


Одного дрона с номером 151 показали в одном месте. Потом через несколько дней рассказали историю о чуде с дроном и свяшенником и опять показали дрон номер 151.


Дронов можно сбивать, они могут падать  из-за технической проблемы.


Но у армян особых успехов в борьбе с дронами не наблюдаю.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, gasiga сказал:

Опять ты всех умнее. Кто сказал что у меня от них новостм? Как раз я ни одну новость с интернета ни разу вообще не обсуждал, кроме карт или фото. Полродни там крутится в данный момент, не все же бесполезные как я)

Чеши живот) Зелень пузатая)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Есть сценарий что если северный сосед решит вмешаться он "положит" на независимость Грузии и пройдет оттуда в Армению. Это и муссируется щас российскими политологами в эфире как крайний вариант. Мы должны быть готовы к такому вараинту. Оттого что мы прикинемся что не слышим что они там говорят в эфире для нас ведь пользы не будет.

Сорри,но это чушь. Весь мир на уши станет если из Грузии сделают проходной двор) и даже если такая фантастика "рос.политологами" всерьез обсуждается, напомните им что у Грузии есть и другая граница,через Сарп.  Правда,это бы означало полномасштабную войну в регионе с участием как минимум 5 стран. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
15 minutes ago, Фрекен Бок said:
S5Qi_iS9ItGQ7R_id3sY8xkjunoQ53RsHGuiXJ5L
T.ME

Азербайджан...

Наш аскер стоит около крутой бронемашины, говорит скоро в Шуше будем, снимаем, пока светло, к вечеру там будем. Свободно стоят на дороге, общаются...

 

Вобщем говоря подходит час Х ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, uncle Y сказал:

Фрек, у тебя все запаздывает как минимум на 12 часов) Или читай ветку или не пости старье) А то я и до 9 ноября не доживу)

Простите))

Вы слишком много пишите, не успеваю)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, nikotrissa said:

Сорри,но это чушь. Весь мир на уши станет если из Грузии сделают проходной двор) и даже если такая фантастика "рос.политологами" всерьез обсуждается, напомните им что у Грузии есть и другая граница,через Сарп.  Правда,это бы означало полномасштабную войну в регионе с участием как минимум 5 стран. 

Вы меня тоже сорри. Я очень не люблю это слово. Особенно когда человек сам профан как в случае с троллями или в лучшем случае не в курсе и это его вводное слово чтобы войти в курс. Договоримся чтобы такого больше не было, ОК? 

Прочитайте внимательно что я написал здесь и до этого, посчитайте до 10, проанализируйте, а потом поговорим дальше....

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Perkele
6 minutes ago, nikotrissa said:

Сорри,но это чушь. Весь мир на уши станет если из Грузии сделают проходной двор) и даже если такая фантастика "рос.политологами" всерьез обсуждается, напомните им что у Грузии есть и другая граница,через Сарп.  Правда,это бы означало полномасштабную войну в регионе с участием как минимум 5 стран. 

Смотря насколько Грузия нужна миру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Perkele сказал:

Смотря насколько Грузия нужна миру

Даже если на 0% будет нужна, это прецедент,завтра все будут ходить через соседей когда и как им вздумается)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, uncle Y said:

Я бы не хотел в этой теме антимонию разводить) ОК? 

Так что не обижайтесь) 

Встретимся после победы. У нас разные взгляды, щас не хочу об этом. Да и лет у меня все таки больше чем для детского сада) ОК?)


Ну если не детсадовский возраст, то и не надо вместо аргумента или просто спокойного выражения несогласия с моими словами, говорить "Вы тоже как маленький" )))) Это абсолютно бессмысленное замечание...

 

Антномия и мне не нужна, я уже устал от того, что каждый день какой-нибудь русскомировец не согласен с моими взглядами. Мне не обязательно чтобы со мной соглашались те кто изначально не видят у других тех же прав, которые резервируют за собой. С такими договориться всегда сложно...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12


кажется дождь собирается....

 

 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, A_12 сказал:


Ну если не детсадовский возраст, то и не надо вместо аргумента или просто спокойного выражения несогласия с моими словами, говорить "Вы тоже как маленький" )))) Это абсолютно бессмысленное замечание...

 

Антномия и мне не нужна, я уже устал от того, что каждый день какой-нибудь русскомировец не согласен с моими взглядами. Мне не обязательно чтобы со мной соглашались те кто изначально не видят у других тех же прав, которые резервируют за собой. С такими договориться всегда сложно...

 

Я же уже сказал)и как бы извинение попросил) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, uncle Y said:

Я же уже сказал)и как бы извинение попросил) 

 

Ок...забыли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Бои шли в селе Карин( это Дашалты) 

У них аглашма там, на вражеском тг.

Screenshot_2020-11-01-02-38-28-493_org.telegram.messenger.thumb.jpg.b8afb3274e8fccaf0e1ee6288a6a38f6.jpg

 

Screenshot_2020-11-01-02-47-15-722_org.telegram.messenger.thumb.jpg.099ac92c460a5c50a3ad38c36a1c4915.jpgScreenshot_2020-11-01-02-58-42-752_org.telegram.messenger.thumb.jpg.27a8d610e7fae6756673925aecb9705a.jpg

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Bu tək balanın ölümündən sonra Azərbaycan xalqı bu övladı qəlbinə həkk etsin adı dillər əzbəri olsun!
Şəhid Nizami Aydəmirov Quba, Bagbanli kəndi, Çünki, onu paylaşacaq, can Oğlum, şəhid oğlum deyəcək nə atasi nə anasi nə bacisi var,çox kasıbçılıq ve çətinlik içində böyümüşdür Nizami! Tək qalmışdı bu həyatda bugün isə ən müqəddəs adı qazandı!!! Nur icində yat şəhidim😥😥😥На изображении может находиться: 1 человек, на улице
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
Just now, uncle Y said:

НЛО

А если пост исчез, вы его повторяете?) Я к примеру просто разговариваю и не помню что раньше минуту сказал) Вам лучше к Гасиге обратится . У него все ходы записаны)

 просто заглянул в профиль и недосчитал некоторые посты из вчерашнего, точно даже не помню о чем, но помню что отвечал 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Бои шли в селе Карин( это Дашалты) 

У них аглашма там, на вражеском тг.


Карин Так... это они так Дашалты называют

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, A_12 сказал:


кажется дождь собирается....

 

 

Это шифровка?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, A_12 сказал:


Карин Так... это они так Дашалты называют

 

Да. 

Ограшдар дейирляр ки гюйа отбили. Билмирям 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

Обломки одного дрона выдали за 3 дрона. Сегодня показали почти неразбитым, через пару дней чуть более разбитым и опять через пару дней окончательно разобранным на части. Как будто разные дроны.


Одного дрона с номером 151 показали в одном месте. Потом через несколько дней рассказали историю о чуде с дроном и свяшенником и опять показали дрон номер 151.


Дронов можно сбивать, они могут падать  из-за технической проблемы.


Но у армян особых успехов в борьбе с дронами не наблюдаю.

ну слава дрону 🙏.  а то я подумала может Путин им  дроносбиватель подогнал )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Kassiya
    • +SimpleUser
    • +Invisible
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Парадокс9966
    • Xazar
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions