Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

Al Pacino
6 minutes ago, God_bless_you said:

- с территории Армении по азербайджанской армии ведётся артиллерийский огонь или осуществляются удары ракетами. Азербайджан отвечает или пытается подавить огневые точки армян. Это перенос.

- с территории Армении проводится запуск баллистических ракет по гражданским или военным целям на территории Азербайджана. Следует ответ. Перенос.

 

мы уже поражали их огневые точки на их территории, Россия не отреагировала 

да и потом России незачем воевать с Азербайджаном

хотели бы, давно нашли бы повод 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Al Pacino

Вот гляньте на эту карту... точнее 3д вид

1 - это место артудара.
2 - место удара по первому авто ДРГ
3 - там где их окончательно добили
4 - это где уничтожили склад (вторичный взрыв был - что бы это ни было)

а желтые точки это высотки... Скоре всего именно о них Арцрун и говорил... Так как нижняя кромка этой кратинки это примерно линия фронта с нашей стороны... а там где их грохнули это ЛФ с их стороны. Первое что нужно взяатьесли мы продвинулисьвперед в этом направлении это именно эти высотки - логично, других нет.

1031_xodj_visotki.jpg.c8016dbe2a903e4dd66ab9dfff8ebb9b.jpg

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

мы уже поражали их огневые точки на их территории, Россия не отреагировала 

да и потом России незачем воевать с Азербайджаном

хотели бы, давно нашли бы повод 

Путину точно ненужна новая заведомо проигрышная войнушка .Времена уже ни те .Увяз в Украине Сирии Ливии теперь ещё в дружественном Азербайджане с которым прочные экономические связи и русские школы  больше чем в Украине на момент 2014 ? Зачем ему этот геморой  Это всё может привести к тому что и Казахстан начнёт выражать своё недовольсво  а это крупнейшая страна входящая в ЕАЭС и ОДКБ .Ради кого и чего ?Вонючей армении c её соросёнком варчапедиком ?:thinking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

мы уже поражали их огневые точки на их территории, Россия не отреагировала 

да и потом России незачем воевать с Азербайджаном

хотели бы, давно нашли бы повод 

Согласен. Путин по любому указал на какую-то красную линию и я думаю все об этом в курсе. Провокации и прочее - это если и будет то только для имитации бурной деятельности пашки. Россия уже стопудово для себя решила в каком случае вмешается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

мы уже поражали их огневые точки на их территории, Россия не отреагировала 

да и потом России незачем воевать с Азербайджаном

хотели бы, давно нашли бы повод 

Нужно признаться ,что если бы Россия хотела вмешаться,я думаю мы бы сейчас не были там где есть ,тем более за месяц.. Такие вопросы сегодня без кремля в данном регионе не решить ..  

Москва не вмешивается ,мы в свою очередь доказываем ,что Армения без кремля просто воздух...

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

Во время войны даже Сталин прекратил анти-религиозную пропаганду, открыл церкви и мечети, назначил патриарха, шейхулисламa и муфтиев.

С богами договорился хитрец) десятилетия проходят, развитие человека всё то же.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Только тебе масоны шепнули на ушко)))

Конечно заново делится и общак за кавказом передали Турции) 

С ресурсами все хорошо, хотелось бы ещё выше уровня моря быть))) вот Карабах и возвращаем)

Не думаю) Все идет по плану) Баку будет хабом ) Доля у Азербайджана такая) 

И это не плохо.

Просто вспомни потом мои слова) 

Link to comment
Share on other sites

A_12

@Al Pacino

А вот это уже то как видно тот самый Ходжавенд с самой первой (крайней правой и самой низкой) из этих высоток. Чуть дальше еще выше одна. В принципе бить уже можно прямой наводкой. Оттого у Арцруна чувствовался грустный тон в бравых речах ))

1031_xodj_vis.jpg.90e8a17a25bbf2bab7f7f4810dae2596.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

@Al Pacino

Вот гляньте на эту карту... точнее 3д вид

1 - это место артудара.
2 - место удара по первому авто ДРГ
3 - там где их окончательно добили
4 - это где уничтожили склад (вторичный взрыв был - что бы это ни было)

а желтые точки это высотки... Скоре всего именно о них Арцрун и говорил... Так как нижняя кромка этой кратинки это примерно линия фронта с нашей стороны... а там где их грохнули это ЛФ с их стороны. Первое что нужно взяатьесли мы продвинулисьвперед в этом направлении это именно эти высотки - логично, других нет.

1031_xodj_visotki.jpg.c8016dbe2a903e4dd66ab9dfff8ebb9b.jpg

 

Мне очень нравится тактика убивать их не в полях, а на трассе, чтобы паковать и перевозить удобнее было.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

С богами договорился хитрец) десятилетия проходят, развитие человека всё то же.

С людьми, имеющую совесть)  Развивайся дальше)  

 

Link to comment
Share on other sites

YOLO

А что за кипиш был сегодня у Иранского посольства? Я из передачи Соловьева узнал.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Не знаю, кто это, но подписалась на него в твиттере))IMG_20201101_013511.thumb.jpg.811fd751995a13199e7a64c062f536ac.jpgIMG_20201101_013532.thumb.jpg.2fed788b1280f977bcfb53c0acd1d31c.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Не думаю) Все идет по плану) Баку будет хабом ) Доля у Азербайджана такая) 

И это не плохо.

Просто вспомни потом мои слова) 

Так это мои слова же))) будет на все четыре стороны транзит гигантский. И порт не зря построили, даже два кажется.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

С людьми, имеющую совесть)  Развивайся дальше)  

 

Партия это ум честь и совесть))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Мне очень нравится тактика убивать их не в полях, а на трассе, чтобы паковать и перевозить удобнее было.

Надо только с бомбами мешки скидывать и холодильники-трейлеры

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Не знаю почему, но по ночам мне особенно тревожно и сердце сжимается...

Представляю, что там творится... 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

Мне очень нравится тактика убивать их не в полях, а на трассе, чтобы паковать и перевозить удобнее было.

Думаю, это все же тактика такая... ну может не именно с это ДРГ эти сами нарвались, но в других местах это чусвтвуется ... и в Гадруте был такой фокус и в Чанахчи недавно, да и в Лачине возможно именно это происходит... наши подходят (или в случае с Гадрутом входят) к нас.пункту... создают угрозу, заставляют противника открыватьи подтягивать резервы. Уничтожают их в пути, или при каких-то других маневрах (типа преследование отступающих азеров)))... А потом уже ополовинив силы противника забирают нас.пункт с меньшей кровью. Поэтому и получается что большей частью хаев бьют именно на дорогах и в открытой местности. ИМХО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Al Pacino сказал:

мы уже поражали их огневые точки на их территории, Россия не отреагировала 

да и потом России незачем воевать с Азербайджаном

хотели бы, давно нашли бы повод 

У России другие планы. Украина готовится отказаться от Донбасса. Но вместо того, чтобы просто подписать отказ, киевская власть готовится сперва поубивать и получить в грызло. Так что не до Пашинянов сейчас. Вы уж как-нибудь сами. Главное, остановитесь на границе.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Араик...так и не появился....уже не знаю что думать даже 🤔

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Партия это ум честь и совесть))

Гас, нас по разному воспитывали) Я тебя тоже понимаю, но ты понять других не хочешь) Ну как есть) К примеру с русской стороны есть националисты и скинхеды) Я их тоже не приветствую. 

Я за патриотов)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Barbarosa said:

Путину точно ненужна новая заведомо проигрышная войнушка .Времена уже ни те .Увяз в Украине Сирии Ливии теперь ещё в дружественном Азербайджане с которым прочные экономические связи и русские школы  больше чем в Украине на момент 2014 ? Зачем ему этот геморой  Это всё может привести к тому что и Казахстан начнёт выражать своё недовольсво  а это крупнейшая страна входящая в ЕАЭС и ОДКБ .Ради кого и чего ?Вонючей армении c её соросёнком варчапедиком ?:thinking:

 

плюс фактор Турции

 

9 minutes ago, TobbyDammit said:

Согласен. Путин по любому указал на какую-то красную линию и я думаю все об этом в курсе. Провокации и прочее - это если и будет то только для имитации бурной деятельности пашки. Россия уже стопудово для себя решила в каком случае вмешается. 

 

красная линия это перенос военных действий на тер-рию Армении и притязание на её тер-рию, но мы этого делать не будем

 

8 minutes ago, NNR said:

Нужно признаться ,что если бы Россия хотела вмешаться,я думаю мы бы сейчас не были там где есть ,тем более за месяц.. Такие вопросы сегодня без кремля в данном регионе не решить ..  

Москва не вмешивается ,мы в свою очередь доказываем ,что Армения без кремля просто воздух...

 

я даже думаю что мы бы и не начали, не знав заранее реакцию России 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
40 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Во время войны даже Сталин прекратил анти-религиозную пропаганду, открыл церкви и мечети, назначил патриарха, шейхулисламa и муфтиев.

И это был один из решающих ходов замечу. Без агитации попов ему не удалось бы мобилизовать столько населения. Поэтому после войны ни он, ни все последующие правительства больше не рисковали прижимать религиозных деятелей. Мало того МВД и КГБ еще и смогли извлечь из этого выгоду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, nekka сказал:

Араик...так и не появился....уже не знаю что думать даже 🤔

Давай телеграмму ему отправим) Чё он издевается над нами) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

У России другие планы. Украина готовится отказаться от Донбасса. Но вместо того, чтобы просто подписать отказ, киевская власть готовится сперва поубивать и получить в грызло. Так что не до Пашинянов сейчас. Вы уж как-нибудь сами. Главное, остановитесь на границе.:classic_biggrin:

 

там ещё и Беларусь есть 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Думаю, это все же тактика такая... ну может не именно с это ДРГ эти сами нарвались, но в других местах это чусвтвуется ... и в Гадруте был такой фокус и в Чанахчи недавно, да и в Лачине возможно именно это происходит... наши подходят (или в случае с Гадрутом входят) к нас.пункту... создают угрозу, заставляют противника открыватьи подтягивать резервы. Уничтожают их в пути, или при каких-то других маневрах (типа преследование отступающих азеров)))... А потом уже ополовинив силы противника забирают нас.пункт с меньшей кровью. Поэтому и получается что большей частью хаев бьют именно на дорогах и в открытой местности. ИМХО

Явно видно что фокусов у наших гораздо больше на этот раз.

У армян две три ловушки на которых могли ловить в первые несколько дней. Теперь не проходит как хотели. Вплоть до окопов и укреплений всё очень шаблонно и одинаково по всей территории. Надоел этот иероглиф на гугле на 2 пушки и 6 человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Al Pacino сказал:

 

там ещё и Беларусь есть 

)) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Давай телеграмму ему отправим) Чё он издевается над нами) 

И услышим: адресат выбыл....

Может напился? Выходные как бы...

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
56 minutes ago, MuZa said:

Да, этот парень помог азербайджанцам выйти из толпы армян, вы же знаете, когда их сотни они нападают на 10 азербайджанцев, армянские «храбрецы». Сейчас, армяне его преследуют и пишут на него жалобы, абсолютно безосновательные. Сейчас, много знакомых пишут этому парню, сказали ему помогут. Если нет, мы сами общими усилиями постараемся ему помочь. У него 100% железный кейс, он все сделал правильно и юридически к нему не придраться. Есть ещё одна женщина журналист, американка, она объективно освещала ситуацию, армяне и ее сейчас преследуют, но она пожаловалась в соответствующие органы, дело рассматривает ФБР. Сегодня постараюсь с ней связаться и придать огласке и случай с нашим соотечественником. Она писала, что в шоке от наглого поведения армянской диаспоры, они пишут угрозы, преследуют, надо об этом говорить со всех возможных площадок.   

121943145_2825996607637337_4229644603529
FB.WATCH

Tovuz hadisələri zamanı Los-Ancelesdə ermənilərin azərbaycanlılara göstərdiyi...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

 

 

я даже думаю что мы бы и не начали, не знав заранее реакцию России 

Ну я как бы выразился по мягче ,чтоб кого то не обидеть )

 

 

Кстати прочел на форуме  ,армяни пишут ,что город  Ханкенди час назад полностью ушел в темноту , обесточен после серии взрывов ..

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Явно видно что фокусов у наших гораздо больше на этот раз.

У армян две три ловушки на которых могли ловить в первые несколько дней. Теперь не проходит как хотели. Вплоть до окопов и укреплений всё очень шаблонно и одинаково по всей территории. Надоел этот иероглиф на гугле на 2 пушки и 6 человек.

Вот когда такие как ты говорите, меня просто бесит) Тогда какого фига мы на месте топчемся?  Я сам нервничаю сильно. Думаешь так просто там все? Это тебе не мелочь по карманам тырить. 

Я и до этого говорил и сейчас скажу

Дай Бог нашей пехоте удачи и твердости!!!

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Рюзаки
    • +Mymimika
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Birdman
    • Фабрицио
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Dak
    • +Buritas
    • +QRFRA
    • +RuslanRD
    • Dancing soul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions