Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

Сева ИМ
50 минут назад, Al Pacino сказал:

 

самое интересное что эти идиоты никак не могут понять что кроме Карабаха, они также оккупировали районы вокруг самого Карабаха где армяне не проживали (их же главный аргумент в том что в Карабахе преимущественно проживали армяне), где было эвакуировано 700 000 азербайджанцев, то есть тупо отжали лишнее вместе с тем что нужно

то есть реально думают что объяснив это "поясом безопасности" придают этому оттенок справедливости

арменикум головного мозга блин 

Наглость это второе счастье да. Лап допустим, допустим что с Гарабахом понятно. там армяне жили. А остальные районы? Один миллион населения вы выгнали из своих земель еще и к справедливости взываете??? это как да вообще???  Я клянусь не могу эээ уже это читать, у меня нервы не выдерживают. Дырку от бублика они получат а не Шуша с Ханкнди. Пусть спасибо скажут что мы еще Зангезур не трогаем. Ему время тож придет когда то. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Perkele said:

Нурлан кимдир?

Пресс секретарь ФК Карабах 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

Во первых тот пост был из тг...орфография автора...не моя...

 

Во вторых возникает вопрос а с точками, как ты написал можно писать...? С точками тоже понятно же Что ты написал...или нет...?))

 

юзеров прошу стараться не выражаться

у всех эмоции, но мы не можем это допустить, это общественный форум, а не частная переписка

 

если выкладываете цитату из допустим тг, то прошу редактировать 

 

иногда я сам тоже могу редактировать посты юзеров, убирать оттуда мат, но каждый раз это делать не буду 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
2 minutes ago, Perkele said:

Нурлан кимдир?

@nekka писала о нем- я не знаю кто это, но явно начудил на ФБ

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
40 минут назад, Snapshot сказал:

Делитесь

 

 

Экзо - 0.jpg

Экзо - 1.jpg

Экзо - 2.jpg

Я выложила ссылку на странице Пашика в фб, он меня блокнул)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, uncle Y said:

))) Три буквы большевики убрали, и 4 наш модератор) Скоро ввобще распальцовкой будем говорить)) 

Ты мне лучше скажи...ты когда чуешь ею (ну ты понял чем) это насколько точно...?)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 hours ago, LiyA_ said:

@MuZa слышали что то про этот случай..? Щас наткнулась в сети...

20201031_210150.thumb.jpg.7b6e55761f03ba4c8c989c9faca397b6.jpg

 

Да, этот парень помог азербайджанцам выйти из толпы армян, вы же знаете, когда их сотни они нападают на 10 азербайджанцев, армянские «храбрецы». Сейчас, армяне его преследуют и пишут на него жалобы, абсолютно безосновательные. Сейчас, много знакомых пишут этому парню, сказали ему помогут. Если нет, мы сами общими усилиями постараемся ему помочь. У него 100% железный кейс, он все сделал правильно и юридически к нему не придраться. Есть ещё одна женщина журналист, американка, она объективно освещала ситуацию, армяне и ее сейчас преследуют, но она пожаловалась в соответствующие органы, дело рассматривает ФБР. Сегодня постараюсь с ней связаться и придать огласке и случай с нашим соотечественником. Она писала, что в шоке от наглого поведения армянской диаспоры, они пишут угрозы, преследуют, надо об этом говорить со всех возможных площадок.   

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

For starting: Who is mr Nurlan? )

 

Screenshot_20201031-113525_Facebook.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
54 minutes ago, Yukiko said:

Будет почетным гражданином Азербайджана! :buba:

Он правда Эрзэрумский.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Kalipso сказал:

@nekka писала о нем- я не знаю кто это, но явно начудил на ФБ

Менеджер футбольного клуба "Карабах". Я зашла к нему на страницу, там ничего такого нет. Наверное армянская провокация, фейк. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, gasiga сказал:

Пример Крыма вроде более явный

Ни фига

Тогда тоже самое можно сказать и о Шуше. Крым был полит русской кровью и по праву принадлежит России. Можете минусовать, ругаться, но это так.

Все, больше ничего не скажу

Приду когда Шушу наши освободят

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кто нибудь задайте вопрос Помётычу (Соловьёву) если в Карабахе воюет 20 тысячная армия состоящая исключительно из карабахских армян и никого более то почему армянская армия из самой армении не вмешивается??))Почему вместо этого просят Россию вмешатся?)) И вообще надо так поставить вопрос  если ихтамнет то и возвращать трупы окупантов из самой республики армения  мы небудем .Будем просто утилизировать как биомусор. Ведь ихтамнет ,а раз нет то и возвращать нечего ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Kalipso сказал:

@nekka писала о нем- я не знаю кто это, но явно начудил на ФБ

Начудил ни то слово. У меня есть скрин его поста, но выставлять не буду. Скажу так: или провокатор (в чем сомневаюсь) или дико тупой. 

Screenshot_20201031-113525_Facebook.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Barbarosa said:

Кто нибудь задайте вопрос Помётычу (Соловьёву) если в Карабахе воюет 20 тысячная армия состоящая исключительно из карабахских армян

 

надо показать ему кучу армянских паспортов которые они убегая оставили

на тг выставлялись, там были водительские права и паспорта выданные Арменией 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Barbarosa said:

Кто нибудь задайте вопрос Помётычу (Соловьёву) если в Карабахе воюет 20 тысячная армия состоящая исключительно из карабахских армян

 

да и потом )) какого чёрта тогда Армения объявляет полную мобилизацию? )))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, nekka сказал:

 

Screenshot_20201031-113525_Facebook.jpg

Нет у него на странице ничего такого. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Менеджер футбольного клуба "Карабах". Я зашла к нему на страницу, там ничего такого нет. Наверное армянская провокация, фейк. 

Не провокация. К сожалению он действительно это написал, а потом удалил. Теперь оправдывается фасон.  

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я выложила ссылку на странице Пашика в фб, он меня блокнул)))

Ну вы на таран пошли)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, MuZa said:

Да, этот парень помог азербайджанцам выйти из толпы армян, вы же знаете, когда их сотни они нападают на 10 азербайджанцев, армянские «храбрецы». Сейчас, армяне его преследуют и пишут на него жалобы, абсолютно безосновательные. Сейчас, много знакомых пишут этому парню, сказали ему помогут. Если нет, мы сами общими усилиями постараемся ему помочь. У него 100% железный кейс, он все сделал правильно и юридически к нему не придраться. Есть ещё одна женщина журналист, американка, она объективно освещала ситуацию, армяне и ее сейчас преследуют, но она пожаловалась в соответствующие органы, дело рассматривает ФБР. Сегодня постараюсь с ней связаться и придать огласке и случай с нашим соотечественником. Она писала, что в шоке от наглого поведения армянской диаспоры, они пишут угрозы, преследуют, надо об этом говорить со всех возможных площадок.   

Держите нас в курсе если будут новости, пожалуйста..

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Нет у него на странице ничего такого. 

Было. У меня и скрин есть.  

И да, если б не было, я бы не говорила. 

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nekka сказал:

Начудил ни то слово. У меня есть скрин его поста, но выставлять не буду. Скажу так: или провокатор (в чем сомневаюсь) или дико тупой. 

Screenshot_20201031-113525_Facebook.jpg

Что такое скрин? Разве нельзя фотошоп сделать? Вот если бы была ссылка на тот пост, но этого нет. Поэтому я лично считаю, что это армянская подстава. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
29 minutes ago, Zefir said:

а) благородных порывов завоевывать/возвращать земли являющиеся международно признанной территорией других государств даже если это Зангезур Иреван Тебриз и проч. - территориальная целостность-  наш главный аргумент в вопросе Карабаха- странно при этом хотеть нарушать террит целостность других, не так ли)) 

 

Ему тоже надо Ваши слова передать, что бы больше никогда, ни при каких обстоятельствах не позволял себе такие речи )))) Так ?

 

Остальное ко мне не относится, так как в подобных разговорах замечен не был. А вот по первому пункту был... неоднократно...рецедивист вобщем.

 

Так вот, Зефир-ханум, вчера объяснил одному ... что к чему и почему... но это было другое... не чета Вам так сказать... Однако и Вам тоже скажу... От того что мы будем в строгости соблюдать принцип территориальной целостности наша история свои странички про Иреван, Зангезур, Табриз, Киркук, Игдыр, Дербент, Зенджан, Борчалы (билирем, билерекден де дейирем)))... Так вот это все из нашей истории никуда не денется. Никто не говорит, что надо завтра же эти границы отменить и начать агрессивную политику завоевания территорий. Нет конечно же. Но из памяти народа это все стирать тоже нельзя. Зангезур наш, кто бы сейчас там ни жил. Значит ли это что надо его оттяпать завтра? Нет. Значит ли это что надо добиваться того чтобы соседнее государство, показавшее к нам свою извечную враждебность, было слабым и в конечном итоге исчезло? Да. Это дело на пару поколений, а не только для нас с вами.

 

Южный Азербайджан я вчера упомянул. Но взгляд у меня на него совсем иной. Я не стронник присоединений и воссоединений. Я сторонник того чтобы азербайджанцы Ирана имели то что им принадлежит по праву. Что именно? Престол иранских правителей. Не больше и не меньше. Говорю такими фразами для краткости. Могу упаковать это все в политкоректные фразы. Но мы же с вами друзья, а значит можно говорить проще

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Snapshot said:

сорри.поздно уидел.отвечаю.только не офтопим.

музыка

Тоже полезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, NNR said:

Я дико извиняюсь,просто если следовать вашим пунктам ,следует вообще молчать ) 

Я конечно понимаю ,что иногда действительно лучше помолчать ,чем говорить ,что попало ,но всегда следует начинать с себя .. 

Завуалированные упрёки ,ни всегда звучат красиво..

 

Но я с вами согласен)) 

 

а просто с ходу согласится не вариант? надо сначала поспорить, а потом написать согласен )))

я не упрекаю, а напоминаю. что надо чувствовать ответственность,  помнить то что мы пишем, может быть использовано против нас. а всего-то можно было промолчать.  вот наверху @nekka  написала про Нурлана Ибрагимова - яркий пример как человек не умеющий держать язык за зубами наносит вред общему делу. 

PS: в белый экран точно не будем смотреть- тут за сутки три темы заполняются по 50 страниц каждая ))) 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, nekka сказал:

Не провокация. К сожалению он действительно это написал, а потом удалил. Теперь оправдывается фасон.  

Вы видели лично своими глазами тот статус? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Al Pacino said:

 

да и потом )) какого чёрта тогда Армения объявляет полную мобилизацию? )))

Ему очень много фактов посылают ,он удаляет..

Да и кто он такой чтоб ему ,что то доказывать?! Уверяю вас его 80 % населения России терпеть не могут...Его во многих регионах пинком под зад провожают ..Он только в своем кабин ,в кресле такой умный..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Al Pacino said:

 

 

а, понял

но они его не слушают, считают предателем 

ну однажды они скажут,"а вот Экзоянц ведь говорил"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Zefir said:

дипломы не нужны но ум нужен (это разные вещи)) Особенно в такой ответственный момент. в том числе и для того чтобы понять у кого какой паспорт и соответственно реагировать (или не реагировать) 

 

Очень вычурно выглядит. Админ четко сказал моллалыг не делайте. Пишите и выставляйте все что считаете нужным, надо будет уберем. 

Сам не реагирую ни на одного из непонятных юзеров со странными постами, не квотирую, не отвечаю, не ставлю ничего лишнего, но поучать смысла тоже не вижу. Борьба с ветряными мельницами. 

 

Кстати не вам, а в общем, не вижу никакой разницы между обычным днем и данной ситуации. Правила всё те же. Не понимаю постов в стиле как вы можете спорить в такое время, почему тут этот тролль в такое время, и подобное.

Как идет так и идет. Говорили про 4 видео сегодня, крутился полчаса по теме и не нашел ни одного. По большому счету через неделю какая разница что написано на теме номер 17?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
7 minutes ago, Azeri365 said:

Пресс секретарь ФК Карабах 

Идиот. Нет слов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions