Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Его ответ и 86 😆 от армян. 

Ничего страшного. Бывает, в сердцах что-то скажешь иногда. 

Саркисян козел свлим языком признался в сотворении  Ходжалинской резни -

До этих пор азербайджанцы не верили, что мы можем поднять руку на мирных жителей. Теперь они знают, что мы можем и бла-бла... Недавно видела это видео, но не сохранила, потеряла. 

Так вот президент признался в своих зверствах и ничего. Никакой реакции.

Поэтому не нужно заниматься самобичеванием и "засаживать" своих. Плевать на этих мерзких армян. Я лично буду говорить везде, что это фотошоп. И напрасно он оправдывается и дает им козырь. Я бы все отрицала. 

 

"Məni tanıyanlar bilir ki, Azərbaycan mənim üçün nə deməkdi. İndi durub populizmlə məşğul olmayacam. 15 ildi ‘Qarabağ’la Azərbaycana xidmət etmə duyğusunun taftologiyasını da etməyəcəm. Amma mənim ‘Qarabağ’ FK-da tutduğum bürokratik mövqe mənim vətəndaşlıq hissimdən daha önəmli deyil. Mənim hansısa fikrim ‘Qarabağ’ FK-nın mövqeyi deyil, ola da bilməz. Məlum status Bərdədə övladımla eyniyaşda olan Aysunun vəfatının əllərimin əsərək verdiyi emosiyası idi. 3 gündən bundan öncə hamımızın parçalandığı məqamın 72 saat sonra ictimai mövqenin müzakirəsi qədər soyuyursa buna da bəçeşm. Azərbaycanın, dövlətimizin maraqları mənə hər şeydən daha önəmlidi. Bunu məni tanıyan hər kəs bilir. Çox dəyərli və dəyər verdiyim insanlar ümummaraqlarımız üçün məlum statusu silməyimi istədi. Statusu artıq görmürsüz amma ermənilər zatən bilir ki, heç bir azərbaycanlı 100 ildən çoxdu onların etdiyi vəhşiliklərə rəğmən bir erməni uşağını,qadınını  öldürməyib və öldürməyəcək də. Elə həyatı boyu əlini cücəyə belə vura bilməyən mən də. İstənilən azərbaycanlı da.."

Ну и дурак. Нужно настаивать на своем мол раз моих женщин и детей убивают, то и ответ должен быть такой же. Наверно заставляют оправдываться. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Perkele said:

Вопрос на засыпку фанатам Путина- если он не поддерживает Армению, то почему рос СМИ буйствуют?

Ответ типа " мол снн ругает Трампа" не принимается))-  Россият оталитарная страна

 

1) многие СМИ там контролируются армянами - главные редакторы, журналисты, у того же Соловьёва директор его передачи армянин

2) Кремль решил сыграть вдвойне, с одной стороны политически не поддерживает Армению (точнее Пашиняна), с другой стороны чтоб совсем не отворачиваться, поддерживает на общественном уровне 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@404 thanks

 

 

  • Excellent 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Perkele said:

Это публичное лицо, а не просто таксист Аганатиг. Ведь просят же - аккуратнее, тем более такие люди как футболисты, актеры, и ДР под прицелом.  Солдаты кто там воюет и то так не скажут, ....

Это не официальное лицо властей пресс секретарь частного клуба максиму могут наказать его а клубу предупреждение 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Barbarosa said:

Изза таких безмозглых жундуллахов у всяких проармянских пропагандонов появляются козыри против нас  .Они берут за основу их частное мнение и выдают за общественное.:thinking: 

Вы думаете это имеет значение? Таких постов за час можно сотни наклепать. Весь мир зациклился на маленькой дыре в крыше церкви. Никто не думает а почему же ракета не снесла всё к черту. 

Потому что правды все равно нет. И она никому не нужна. 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, gasiga сказал:

А плохого что? Он не минобороны, говорит как частное лицо. После окончания данной войны я бы в ответ за каждую ракету пускал бы 10.

Как частное лицо его бы щас не мусолили аж до уефа 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

@404 thanks

 

 

Отвратительное орелигиозивание армии лично на мой взгляд. Очень не понравилось когда сегодня прислали это видео. В реальности пропорции далеко не такие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну и дурак. Нужно настаивать на своем мол раз моих женщин и детей убивают, то и ответ должен быть такой же. Наверно заставляют оправдываться. 

Ну пусть и идёт на фронт.  Гёрсюн орда убивать это как вапще. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Barbarosa сказал:

Изза таких безмозглых жундуллахов у всяких проармянских пропагандонов появляются козыри против нас  .Они берут за основу их частное мнение и выдают за общественное.:thinking: 

А вам не плевать? На 1 правду они 1000 фейков штампуют. 

Пошли к черту! 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Вы думаете это имеет значение? Таких постов за час можно сотни наклепать. Весь мир зациклился на маленькой дыре в крыше церкви. Никто не думает а почему же ракета не снесла всё к черту. 

Потому что правды все равно нет. И она никому не нужна. 

 

реально так и есть

сто раз уже показывали эту армянскую церковь в центре Баку, показывали в каком состоянии они держат мечети, но всем на это пофиг

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, gasiga said:

А плохого что? Он не минобороны, говорит как частное лицо. После окончания данной войны я бы в ответ за каждую ракету пускал бы 10.

Ну если эти твари сами не жалеют своих самок и детёнышей отправляя их на убой то почему мы должны жалеть спрашивается?Но тут дело в нюансах .Соловьёв же преподносит это как будто мы собираемся устроить резню против мирного населения аля геноцид. Я так считаю если гражданские не поднимают против нас  оружие то их трогать нельзя ни при каких обстоятльствах .Если же они формируют женские батальёны или привлекают детей  то к ним отношение должно быть как к военным тоесть убивать можно и нужно .В той же Америке детей судят как взрослых и ничего страшного .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Как частное лицо его бы щас не мусолили аж до уефа 

Ну и дебил. И уефа и клуб.

Нам на работе много лет назад сказали как и во многих других фирмах, убрать все записи про работу с профилей. Мол во первых хакеры и риск, а во вторых они не отвечают за меня, я не отвечаю за компанию. Частный ресурс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, NNR said:

 

Завуалированно назвали некоторых юзеров глупцами

 

кстати раз уж меня все равно назвали выскочкой то воспользуюсь )))  и  добавлю еще пункт который забыла- d) обобщенно обсирать ту или иную национальость (типа филан миллят эляди беляди зяхлям гедир онлардан) - это тоже не от большого ума - приходится наблюдать и такое. 

а теперь вернемся к военной сводке ))

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Zefir said:

 

честно говоря я даже не видела Ваши пост)) Но Вы же сами говорите -не оттяпать а помнить! это же совсем другое! я про оттяпать именно (зайдите на ФБ- там некоторые полмира уже идут завоевывать)) память/история- это другое- мне когда задают наш знаменитый вопрос харалысан- я всегда говорю (и это на автомате так) Борчалы. или Башкечид -хотя это место уже давным давно переименовано. это память. Но мне и в голову не придет публично сказать мы идем возвращать Борчалы он наш! 

 

а президент может сказать такое из каких-то политических соображений исходя из ситуации - он с конкретным прицелом говорит а не просто  бла бла 

1) оппаньки.... попались))) Чот значит переименовано? ) Вот с этим и надо прежде всего бороться.. А то всю Армений на свой лад переиминовали. Теперь тихой сапой то же самое делается и с юга и запада.

 

2) правильно, необдуманных слов много, но кипящий котел просто так крышкой не закроишьпробкой не закупоришь... бабахнет еще хуже... надо эти разговоры переводить в конструктивное русло, объяснять, вести, организовывать... простотак сказать"все, тихо, всем молчать! на эту тему ни слова больше!" не получится. Это насущная проблема... народы как и люди живут разными стадиями... и вдох есть и выдох... у нас пока с 1800-х (0-вых того века) идет сжатие, деление, дробление... сейчас, и это важно понять абсолютно всем, с 27-го числа процесс развернулся. Хотим мы того или нет (мы с вами), но процесс этот не на ог и не н два и не деятиелетия даже... Другое дело как он должен протекать. И вот тут нужно обсуждение, интеллектуальная работа, подготовка прежде всего умов и воли, а потом уже силы и умения.

 

3) если он говорит значит знает зачем говорит. И это не только слова оформляющие собственное желание. Это слова необходимые в данный момент не только с политической точки зрения, но и с национальной.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Ну и дебил. И уефа и клуб.

Нам на работе много лет назад сказали как и во многих других фирмах, убрать все записи про работу с профилей. Мол во первых хакеры и риск, а во вторых они не отвечают за меня, я не отвечаю за компанию. Частный ресурс.

Хя да. И он дебил.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Adina сказал:

image.thumb.png.e69c30db33aa4a9124ce6d099a1507e2.png

Мужик конкретно в этом деле.Зачет.

Для БД Фосфор запрещено использовать только в составе алкиловых кислот и цианидов. Основа любого отравляющего вещества

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Anri13 said:

Эти мрази могут из территории Карабаха завтра же ударить по Армении и попытаться поставить нас, вплоть до химического оружия. Поэтому нам надо держать этот вопрос род контролем.

У них это последний шанс завлечь ОКДБ.

 

PS. Они специально поджигают леса чтобы затруднить работу БПЛА. Но в новостях а также в репортаже варГонза ....подставили нас мол это мы.....Идет провокационная война.

Шевченко пишет в ТГ :
 

Заявление МИД РФ после очередной мольбы Пашиняна  к Путину о помощи содержит в себе важный и крайне опасный для России момент.

Вот этот: «В соответствии с Договором Россия окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию Армении».

Его нельзя рассматривать иначе, как попытку давления на Азербайджан, прямую угрозу Баку.

«Перенос боестолкновений на территорию Армении» уже ведущейся ожесточенной войны может выглядеть следующим образом:

- с территории Армении по азербайджанской армии ведётся артиллерийский огонь или осуществляются удары ракетами. Азербайджан отвечает или пытается подавить огневые точки армян. Это перенос.

- с территории Армении проводится запуск баллистических ракет по гражданским или военным целям на территории Азербайджана. Следует ответ. Перенос.

- в ходе ожесточенного боя азербайджанские части преследуют отступающие армянские войска и пересекают государственную границу между странами. Перенос.

- бой идёт в районе границы, снаряды и ракеты падают на территорию Армении. Чем не перенос?

Во всех этих ситуациях Россия (при подобной формулировке МИДа) становится заложницей воли воюющих сторон, их желания или нежелания втянуть ее в конфликт.

Подозреваю, что такие воля и желание присутствует прежде всего у армянской стороны и армянского лобби.

Обстоятельства «переноса» могут возникнуть в следствие продуманной и организованной провокации или нелепой случайности.

России остаётся теперь только сидеть и ждать, когда сражающиеся стороны или слепой случай соизволят втянуть ее в войну.

А ведь в Договоре о коллективной безопасности ясно названы обстоятельства вступления в войну на стороне другого члена Договора:

«Статья 4

Если одно из государств – участников подвергнется агрессии (вооруженному нападению, угрожающему безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету), то это будет рассматриваться государствами – участниками как агрессия (вооруженное нападение, угрожающее безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету) на все государства – участники настоящего Договора.

В случае совершения агрессии (вооруженного нападения, угрожающего безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету) на любое из государств – участников все остальные государства – участники по просьбе этого государства – участника незамедлительно предоставят ему необходимую помощь, включая военную, а также окажут поддержку находящимися в их распоряжении средствами в порядке осуществления права на коллективную оборону в соответствии со статьей 51 Устава ООН».

Агрессии и нападения! Но никак не «переноса боевых действий»!

Неужели влияние лоббистов, заинтересованных во втягивания России в войну ради утопии «священной земли» и получения сверхприбылей на войне, настолько велико, что они могут навязывать МИДу такие опасные для России формулировки, делающие ее судьбу и жизнь ее граждан заложниками воли воюющих сторон и случайных обстоятельств?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, nekka сказал:

Как частное лицо его бы щас не мусолили аж до уефа 

Джяхяннямя ки. В крайнем случае его уволят. Это частное лицо. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

реально так и есть

сто раз уже показывали эту армянскую церковь в центре Баку, показывали в каком состоянии они держат мечети, но всем на это пофиг

Поэтому лучше говорить что душе угодно. Хотя бы не обидно будет. А то даже иконы на месте. А весь мир признал всё и принял решение.

Российский блогер говорит пару дней назад - вы мне оба одинаково отвратительны, стреляете по городам.

И ему плевать что эти города все наши, что в одном населения в 100 раз больше и нет войск, и что есть разница между точечными ударами в центре военных действий и смерчем в жилой район в десятках километрах от фронта.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 minutes ago, Perkele said:

Вопрос на засыпку фанатам Путина- если он не поддерживает Армению, то почему рос СМИ буйствуют?

Ответ типа " мол снн ругает Трампа" не принимается))-  Россият оталитарная страна

Ещё месяц и я тоже буду фанатом Путина. Ищу его портрет по дешёвке.

СМИ россии это как поезд без стоп крана. Нужно время пока они остановятся.

Забыли как они на Турцию гнали с утра до вечера. А сейчас геополитический партнёр.

Вообще давно не смотрю российское тв, но столько ссылок в связи с последними событиями. Не удерживаюсь и потом жалею. Психопаты которым дали микрофон.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

реально так и есть

сто раз уже показывали эту армянскую церковь в центре Баку, показывали в каком состоянии они держат мечети, но всем на это пофиг

Поэтому нужно тихо молча делать свое дело и не пытаться достучаться до всех. Кому надо, тот слышит и видит. Кому не надо, никогда не увидит и не услышит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Zefir said:

кстати раз уж меня все равно назвали выскочкой то воспользуюсь )))  и  добавлю еще пункт который забыла- d) обобщенно обсирать ту или иную национальость (типа филан миллят эляди беляди зяхлям гедир онлардан) - это тоже не от большого ума - приходится наблюдать и такое. 

а теперь вернемся к военной сводке ))

 

 

По моему вы сегодня за один день перечитали все 51 темы ))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

YOLO

У кого крепкие нервы и желание окунуться в параллельную реальность могут заценить интервью Соловьева с Пеговым. Состязание кто более изворотливый пропагандон.  Ссылку не оставляю чтоб не тащить сюда дезу. Но я поражаюсь как они еще Украину умудряются в нашей войне приписать. :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gasiga сказал:

Отвратительное орелигиозивание армии лично на мой взгляд. Очень не понравилось когда сегодня прислали это видео. В реальности пропорции далеко не такие.

 

 

Во время войны даже Сталин прекратил анти-религиозную пропаганду, открыл церкви и мечети, назначил патриарха, шейхулисламa и муфтиев.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, nekka said:

Эщщии... он был расстроен после Барды, не сдержал себя, не учел что он не простой чел, и стал призывать убивать арм.детей ,женщин и тд. Целый кровожадный пост написал. 

 

Да..я щас зашла на его страницу и прочла пост объяснение...Но публичной личности такое писать нельзя...как бы не был зол...(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Ilshat said:

Оба коридора (Варденис-Агдере и Горис-Лачин-Шуша) обстреливаются, но ещё не перекрыты полностью.

Также есть проходы в горах, через которые можно провести людей (без тяжелой техники).

Коридоры перекроем обьязательно.

Все вооружённые формирования армян будут уничтожены в Карабахе. Им не дадут уйти в Армению , чтобы не устроили там путч против Пашиняна, как грозился ихний генерал Карапетян.

Такова договорённость с Западом. 

Избавившись от Карабахского балласта Пашинян переведёт Армению под опеку Запада.

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, uncle Y said:

Путешествовать мы любим) Как хобиты)))))))))))) .

Крым наш!!! И точка) 

Блин, хочешь убей, но от слов своих не откажусь)

Молодой ты еще и не понимаешь, что щас пирог под именем Земля делится) И нафиг завтра будет как какая страна называлась) Главное ресурсы. И нам еще повезло что мы рядом с ними) С водой, жратвой и другими. 

Попомните еще мои слова) 

Так что держитесь России) 

 

А теперь прочтите Ваш последний пост адрессованный мне и обясните почему мы должны "пока то что свое возьмем" и успокоиться... а Россия оказывается понимает что пирог (шарообразный) оказывается делится и названия стран значения не имеют ?))) Только в России это понимают? )))

Я личн осчитаю что мю стоим в предверии исторического момента когда Армения станет таким же историческим понятием как Нубия, или Бактрия, или Карфаген.... Были и нету...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, God_bless_you said:

Шевченко пишет в ТГ :
 

Заявление МИД РФ после очередной мольбы Пашиняна  к Путину о помощи содержит в себе важный и крайне опасный для России момент.

Вот этот: «В соответствии с Договором Россия окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию Армении».

Его нельзя рассматривать иначе, как попытку давления на Азербайджан, прямую угрозу Баку.

«Перенос боестолкновений на территорию Армении» уже ведущейся ожесточенной войны может выглядеть следующим образом:

- с территории Армении по азербайджанской армии ведётся артиллерийский огонь или осуществляются удары ракетами. Азербайджан отвечает или пытается подавить огневые точки армян. Это перенос.

- с территории Армении проводится запуск баллистических ракет по гражданским или военным целям на территории Азербайджана. Следует ответ. Перенос.

- в ходе ожесточенного боя азербайджанские части преследуют отступающие армянские войска и пересекают государственную границу между странами. Перенос.

- бой идёт в районе границы, снаряды и ракеты падают на территорию Армении. Чем не перенос?

Во всех этих ситуациях Россия (при подобной формулировке МИДа) становится заложницей воли воюющих сторон, их желания или нежелания втянуть ее в конфликт.

Подозреваю, что такие воля и желание присутствует прежде всего у армянской стороны и армянского лобби.

Обстоятельства «переноса» могут возникнуть в следствие продуманной и организованной провокации или нелепой случайности.

России остаётся теперь только сидеть и ждать, когда сражающиеся стороны или слепой случай соизволят втянуть ее в войну.

А ведь в Договоре о коллективной безопасности ясно названы обстоятельства вступления в войну на стороне другого члена Договора:

«Статья 4

Если одно из государств – участников подвергнется агрессии (вооруженному нападению, угрожающему безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету), то это будет рассматриваться государствами – участниками как агрессия (вооруженное нападение, угрожающее безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету) на все государства – участники настоящего Договора.

В случае совершения агрессии (вооруженного нападения, угрожающего безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету) на любое из государств – участников все остальные государства – участники по просьбе этого государства – участника незамедлительно предоставят ему необходимую помощь, включая военную, а также окажут поддержку находящимися в их распоряжении средствами в порядке осуществления права на коллективную оборону в соответствии со статьей 51 Устава ООН».

Агрессии и нападения! Но никак не «переноса боевых действий»!

Неужели влияние лоббистов, заинтересованных во втягивания России в войну ради утопии «священной земли» и получения сверхприбылей на войне, настолько велико, что они могут навязывать МИДу такие опасные для России формулировки, делающие ее судьбу и жизнь ее граждан заложниками воли воюющих сторон и случайных обстоятельств?

Если Россия вмешается ,то только после того как военные действия перейдут на территорию Армении , соответственно для того  чтоб определятся степень буферной зоны уже на их территории) 

Этого конечно не будет ,но это чисто если Россия вмешается)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, A_12 сказал:

А теперь прочтите Ваш последний пост адрессованный мне и обясните почему мы должны "пока то что свое возьмем" и успокоиться... а Россия оказывается понимает что пирог (шарообразный) оказывается делится и названия стран значения не имеют ?))) Только в России это понимают? )))

Я личн осчитаю что мю стоим в предверии исторического момента когда Армения станет таким же историческим понятием как Нубия, или Бактрия, или Карфаген.... Были и нету...

Потому что вы не правы) Поговорим после победы) У нас разные точки зрения, но я молчу пока)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, NNR said:

По моему вы сегодня за один день перечитали все 51 темы ))

 

клянусь я так панервничался ))) добило меня сообщение о том что шевченко топит за нас  потому что куплен ))

но уже сьела тортик и подобрела )) 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Fantomas1
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +falkie
    • Фабрицио
    • +Emil33
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions