Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дипломатический Успех/победа или проигрыш/поражение?


Glock

Как расцениваете подписанное соглашение?  

123 members have voted

  1. 1. Как расцениваете подписанное соглашение?

    • Успех
      43
    • Проигрыш
      37
    • Другого варианта нет
      27
    • Не разобрался
      13
    • Фиолетового цвета
      3


Recommended Posts

A_12
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Если еще раз ракету сбростят , мы ответим им на поле боя. Миротворцы если будут бить по нам, турки увидят и вмешаются. Думаете у них хватит смелости обстреливать нас? Когда не было миротворцев всегда были провокации с их стороны. В течении 30 лет они обстреливали наши границы. Может появление миротворцев реально заткнут их? 

Просто я очень хорошо помню как они зачищали все наши села в начале 90-х. И как там в это время стояли советские войска. И как наши несчастные мирные жители надеялись что кто-то расценит все по справедливости и защитит их. И как этого так и не случилось... и как, наоборот, 366-й полк помог армянам в захвате Ходжалы.

Что мне сейчас думать? С какой стати верить русским еще раз? Цена этого доверия может быть слишком высокой.

Нет, я надеюсь, конечно, что все будет хорошо. И что у русских за эти годы тоже мозги появились, поумнели, пить меньше стали... Но глядя вот на это  опять сомневаюсь...

https://t.me/AZ_Land_Of_Fire/465

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

уже  сегодняшнего  дня  нужно  начинать  готовится  к следующий  войны , с  участием миратварцев ,    по этому  говорю   надо  открывать  базу  Турции  у нас ,   причем серьезную , аналог  102  базы  русских   в  ограшстане ,  то  есть  с  пушками  танками, с баллистический  ракетами  , с эскадрильей  истребителей и  вертолетов !

 

сказать легко)) это Вам не игра в казаки, где набрал чит - allmoney или god)) и денег у тебя немеряно или ты бессмертный))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Centurion said:

 

Вы наверно плохо знакомы с аппетитами империалистов в истории)) жажда власти, денег и территорий - ненасытима)

 

lap bu qədər də yox da ) əvvəl istədim deyim, getsinlər başqa yerdə konflikt yaradıb silah satsınlar, sonra da fikirləşirəm başqaları da yazıqdırlar axı. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Centurion said:

 

сказать легко)) это Вам не игра в казаки, где набрал чит - allmoney или god)) и денег у тебя немеряно или ты бессмертный))

наша  страна  это может  себя  позволить  без проблем

 

если сотрясти  сиськи     галины  то можно  за  эти  деньги открыть  10  баз  , и  содержать  50  лет  без проблем !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Гегемон said:

Ну используют или не используют, сначала ловишь исполнителя наказываешь а потом уже с заказчиком работаешь. Хороша была бы жизнь у всех исполнителей если бы они скидывали всю ответственность на заказчиков..)

исполнителей много,очень много.Откуда они вылезят даже незнаешь.Всех не поймаешь,но пресекать или предварительно быть готовым к их действиям возможно.Пожтому и миротворцы здсь.

Что каается заказчика.Их то же море,они пропогандируют своих и поддерживают,они во власти многих стран и системе в общем..Эта большая подковерная игра,заказчик начхать на все,насилие пожалуйста,геноцид пожалуйста,войны пожалуйста.Они считают себя полубогами,детьми Иисуса,детьми богов.

Исполнитель даже не понимает порой,что он исполнитель.Он думает ура я за арцак воюю,ура армения от моря до моря.Поэтому они не могут скинуть ответсвенность на заказчика,а думают,что это их внутренее желание.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, A_12 said:

Просто я очень хорошо помню как они зачищали все наши села в начале 90-х. И как там в это время стояли советские войска. И как наши несчастные мирные жители надеялись что кто-то расценит все по справедливости и защитит их. И как этого так и не случилось... и как, наоборот, 366-й полк помог армянам в захвате Ходжалы.

Что мне сейчас думать? С какой стати верить русским еще раз? Цена этого доверия может быть слишком высокой.

Нет, я надеюсь, конечно, что все будет хорошо. И что у русских за эти годы тоже мозги появились, поумнели, пить меньше стали... Но глядя вот на это  опять сомневаюсь...

https://t.me/AZ_Land_Of_Fire/465

 

O vaxtkı hakmiyyətə qarşı edə bilərdilər, indikinə məncə etməzlər... 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

уже  сегодняшнего  дня  нужно  начинать  готовится  к следующий  войны , с  участием миратварцев ,    по этому  говорю   надо  открывать  базу  Турции  у нас ,   причем серьезную , аналог  102  базы  русских   в  ограшстане ,  то  есть  с  пушками  танками, с баллистический  ракетами  , с эскадрильей  истребителей и  вертолетов !

Принципиально, я всегда против любых иностранных военных, баз, пунктов, контингетов у меня в стране. От них очень трудно избавляться. И если я много знаю плохого которое творили русские за последние 200 лет, то я и о том как османы сожгли Табриз и разорили наши земли в предшествовашие этому периоду годы тоже помню. Ни в коем случае не говорю, что это сейчас может случиться. Про Нури-пашу и 1918-й мы все с благодарностью тоже помним. Но говорю это к тому, что иностранные контингенты - не к добру.

Ок. Об этом так... теперь о русских. Зачем их пускать если знаешь, что придется с ними воевать в новой войне? самоубийцы что-ли? считаю чот изначально соглашаться на миротворцев - ошибочно. Лучше бы просто сами остановились или даже условия для хаев смягчили... а потом добили их через пол-года, чем вот так недоделать, мало, еще и дать им укрыться за русской спиной.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

 

а если быть честным, неужели вы думаете что там"на верху" сидят глупые и не знают что и как сделать, нет я не сторонник верхов, вы можете меня отнести к разряду оппозиционеров если вам это угодно, после вчерашней выходки, верхи так виртуозно нас сделали , что со вчерашнего дня даже груша не помогает.....

мы  тут  просто  высказываем свою  мнению ,  пару страниц  назад  я  уже    писал  по поводу  сидящих  на верху ,  как  и  вы  я  тоже  верю  и доверяю  президенту  в этом  деле , но зная  сущность    кремлевских  тварцев  и армян  необходимо  быть  всегда  на  чеку 


 если  ботокс   карликовый  ради  миратварцев  пожертвовал  вертолетом и 2  пилотом  то  этого  злобного шакала   ждать  надо всё !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Azeri365 said:

Он всегда хотел их вернуть просто не мог потому что знал что будет то что есть щас в Ирэване 

 

Elə bilirdi müxalifət sui-istifadə edəcək, amma müxalifət əksinə dəstək oldu. 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Castle in the snow said:

 

lap bu qədər də yox da ) əvvəl istədim deyim, getsinlər başqa yerdə konflikt yaradıb silah satsınlar, sonra da fikirləşirəm başqaları da yazıqdırlar axı. 

 

кстати, из этих 100 миллионов манат, они на 20 миллионов только африканцам продают)) африканцы обожают российское оружие) но. как экономист, хочу напомнить, что спрос рождает предложение, а не наоборот. то есть если бы не была потребность и желание приобретать это оружие, то оно бы не покупалось. а когда этот спрос начинает падать, то империалисты находят нужные рычажки, чтобы страны третьего мира или развивающиеся страны пустили его в ход.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, A_12 said:

Принципиально, я всегда против любых иностранных военных, баз, пунктов, контингетов у меня в стране. От них очень трудно избавляться. И если я много знаю плохого которое творили русские за последние 200 лет, то я и о том как османы сожгли Табриз и разорили наши земли в предшествовашие этому периоду годы тоже помню. Ни в коем случае не говорю, что это сейчас может случиться. Про Нури-пашу и 1918-й мы все с благодарностью тоже помним. Но говорю это к тому, что иностранные контингенты - не к добру.

Ок. Об этом так... теперь о русских. Зачем их пускать если знаешь, что придется с ними воевать в новой войне? самоубийцы что-ли? считаю чот изначально соглашаться на миротворцев - ошибочно. Лучше бы просто сами остановились или даже условия для хаев смягчили... а потом добили их через пол-года, чем вот так недоделать, мало, еще и дать им укрыться за русской спиной.

вас  я очень  хорошо  понимаю , но думаю  у наших  просто  другого  выбора  не было , ботокс   ублюдок  он  же   на все  готов ,  не   спроста  он  вертолетом  пожертвовал ((

  теперь  уже  другого выбора  нет, кроме  как   хорошо  подготовится    и открыт  базу  союзника  в территории 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  ботокс   карликовый  ради  миратварцев  пожертвовал  вертолетом и 2  пилотом  то  этого  злобного шакала   ждать  надо всё !

 

ничего личного, но мне интересно, как на русских форумах россияне, называют нашего президента?)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Centurion said:

 

кстати, из этих 100 миллионов манат, они на 20 миллионов только африканцам продают)) африканцы обожают российское оружие) но. как экономист, хочу напомнить, что спрос рождает предложение, а не наоборот. то есть если бы не была потребность и желание приобретать это оружие, то оно бы не покупалось. а когда этот спрос начинает падать, то империалисты находят нужные рычажки, чтобы страны третьего мира или развивающиеся страны пустили его в ход.

 

Afrika qəbiləlıri elə keçmişdi ağlımdan )) Sən demə artıq onlara satır silah ))

Allah ermənilərə ağıl versin. Heç gürcü ilə azərbaycan arasında konflikt yarada bilirlər? Haqlısız, ermənidə ağıl olsaydı, rus heç nə edə bilməzdi. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

аналог  102  базы

102 - это вековая ПВО (+авиа и + противоракеты) форт-пост База и СССР с 1922 и РИ с 1839 года, там,               у западной границы с НАТО. gumusPVOSNGARM.jpg.59ff40e4d0d1435f894b77f8b351581f.jpgodkbPVOKRIMMMMGRANIC1.thumb.jpg.8d1e0212f03c413e05ab321a2707ae88.jpg

 

У нас, неким балансом, оставалась база, построенная с 1978 по 1988 год, как ещё более значительный противоракетный океанский радар - Габала... И например, пока в Агдаме стоял сапёрный полк ссср-снг, армяне не нападали туда. А с выводом полка, был вскоре потерян и Агдам.   

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

O vaxtkı hakmiyyətə qarşı edə bilərdilər, indikinə məncə etməzlər... 

 

))) О вахткине не ючюн етдилер? севмедиклерине гёре? йох.... севмемейин себеби варыйды... себеби де о иди ки истедиклерини вермирди.
Бу игтидар да истедиклерини вермесе севимлисинден тез дюшер севмедиклеринин сырасына.

Все это игра интересов... у нас свои, у них свои, у армян, иранцев, турок свои... и совмещать их не всегда получается. А позволить кому-то оказаться в положении (например, контингент на вашей территории) когда будут требовать совмещения ваших интеесов с чужими это очень чревато.

Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, A_12 сказал:

Просто я очень хорошо помню как они зачищали все наши села в начале 90-х. И как там в это время стояли советские войска. И как наши несчастные мирные жители надеялись что кто-то расценит все по справедливости и защитит их. И как этого так и не случилось... и как, наоборот, 366-й полк помог армянам в захвате Ходжалы.

Что мне сейчас думать? С какой стати верить русским еще раз? Цена этого доверия может быть слишком высокой.

Нет, я надеюсь, конечно, что все будет хорошо. И что у русских за эти годы тоже мозги появились, поумнели, пить меньше стали... Но глядя вот на это  опять сомневаюсь...

https://t.me/AZ_Land_Of_Fire/465

У тебя память избирательная помнишь только то, что выгодно подать в пропаганде.

А Гянджинский парашютно-десантный полк полковника Владимира Шаманова помнишь? Помнишь, кто прорывал армянскую оборону в шаумяновском и Мардакертском районах?

Все как обычно, тут помню, там не помню. Тут президент делает, что мне нравится - хороший, что то не так как в хотелках - плохой. Пишет юзер в твоей струе - молодец. Пишет свои мысли - ах негодяй.

Вы уже 30 лет живете в жесткой пропаганде. Ну хватит уже, немножко ослабьте режим, хотя бы с позиции победителя сейчас. Нельзя столько лет задыхаться в злобе, да еще и в огромной части, замешанной на пропаганде.

 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

наша  страна  это может  себя  позволить  без проблем

 

если сотрясти  сиськи     галины  то можно  за  эти  деньги открыть  10  баз  , и  содержать  50  лет  без проблем !

 

вы забываете о том, что мы только что пережили войну. надеюсь не стоит говорить сколько эта война обходилась в день. а таких дней было 40 с хвостом. мы пережили падение цен на нефть. мы второй год будем жить в условиях пандемии и как его следствие - экономического кризиса многих сфер. нам предстоит оплата кредитов. нам предстоит восстановление из пепла и праха сотней населенных пунктов - коммуникации, дома, рабочие места. нам предстоит пройти через очередную прогнозируемую девальвацию. и это только часть видимых проблем. поэтому первое время придется немного затужить пояса. нужно время, чтобы пройти через этот трудный период, чтобы наступил период стабильности, который был у нас долгие годы, что позволило нам быть готовым к полномасштабной войне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Murad Ali said:

 

ничего личного, но мне интересно, как на русских форумах россияне, называют нашего президента?)

да мне  пофигу  до них  и  до  их  президента , для  меня  этот человек ублюдок,  да  и для  многих  разумных  русских , именно  из  за  его  капризу  из  за  его  помощи  армянам  удавалось  так долго  продержатся , очевидно  что  эти  твари  делают  свою  ограшскую политику на  на  крови  наших  родных ,  кто армянам  дарит  вооружения ?  кто их  обучает ?  кто их  экономику держит ?  он!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вас  я очень  хорошо  понимаю , но думаю  у наших  просто  другого  выбора  не было , ботокс   ублюдок  он  же   на все  готов ,  не   спроста  он  вертолетом  пожертвовал ((

  теперь  уже  другого выбора  нет, кроме  как   хорошо  подготовится    и открыт  базу  союзника  в территории 

 

Bizim hakimiyyət 100% bu haqda fikirləşir. Hələ müharibədən əvvəl qəribə mitinqlər var idi. Qadınlar, qocalar yığışıb Türk ordusu azərbaycanda qalsın qışqırırdılar. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Centurion said:

 

вы забываете о том, что мы только что пережили войну. надеюсь не стоит говорить сколько эта война обходилась в день. а таких дней было 40 с хвостом. мы пережили падение цен на нефть. мы второй год будем жить в условиях пандемии и как его следствие - экономического кризиса многих сфер. нам предстоит оплата кредитов. нам предстоит восстановление из пепла и праха сотней населенных пунктов - коммуникации, дома, рабочие места. нам предстоит пройти через очередную прогнозируемую девальвацию. и это только часть видимых проблем. поэтому первое время придется немного затужить пояса. нужно время, чтобы пройти через этот трудный период, чтобы наступил период стабильности, который был у нас долгие годы, что позволило нам быть готовым к полномасштабной войне.

но и вы не  забывайте  что  мы на  эту  войну готовились  как минимум 12  лет ,  у  нас  все  уже  куплено  было  и  налажено   производство , у  нас  глубоко эшелонированный  запас  для  войны !

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Murad Ali said:

 

ничего личного, но мне интересно, как на русских форумах россияне, называют нашего президента?)


Помните первое совместное интервью нашего президента и Пашика? когда наш красиво по-русски отвечал на вопросы ("60 минут") и Пашик заикался?
Так вот открываю рос.сайт. Пишут: "Алиев что-то там промычал про то... пробубнил про это...." И далее: "армянский премьер указал... объяснил... ответил..." И это не коменты или посты форума... Это информационно-аналитическая статья была ))) не знаешь плакать от такой тупости или смеяться над такой наглостью ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Вот кто герои этой войны, 2 дня на поле боя истекал в крови и попав в плен послал на ... этих собак не побоявшись, хорошое сравнение с видео армянами которые рыдают попадая к нам в плен.

m0EHzDhrl41BXkjlFzRRoQefjwNDJYqCxNUC_4xn
T.ME

Двуличие Армян В репортаже Анна Ньюс, который должен был по задумкам заказчиков стать...

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Afrika qəbiləlıri elə keçmişdi ağlımdan )) Sən demə artıq onlara satır silah ))

Allah ermənilərə ağıl versin. Heç gürcü ilə azərbaycan arasında konflikt yarada bilirlər? Haqlısız, ermənidə ağıl olsaydı, rus heç nə edə bilməzdi. 

 

понимаете, РФ выгодно иметь такие точки как Приндестровье, Карабах, Донбасс, Южная Осетия, Абхазия, Сирия и т.д. если оружие сходит со станка оно должно стрелять. а что будет если одна из сторон купит более модернизированное оружие? другая сторона будет вынуждена покупать его тоже, дабы не проиграть в войне. поэтому пока станки работают, оружие модернизируется, а спорные территории есть, то военный бюджет крупных стран будет продолжать пополняться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но и вы не  забывайте  что  мы на  эту  войну готовились  как минимум 12  лет ,  у  нас  все  уже  куплено  было  и  налажено   производство , у  нас  глубоко эшелонированный  запас  для  войны !

 

ваши слова да Богу в уши)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, A_12 said:


Помните первое совместное интервью нашего президента и Пашика? когда наш красиво по-русски отвечал на вопросы ("60 минут") и Пашик заикался?
Так вот открываю рос.сайт. Пишут: "Алиев что-то там промычал про то... пробубнил про это...." И далее: "армянский премьер указал... объяснил... ответил..." И это не коменты или посты форума... Это информационно-аналитическая статья была ))) не знаешь плакать от такой тупости или смеяться над такой наглостью ))

 

мда, в целом понятно... 

но и главное стоит помнить 80% сми и тв под армянами в РФ)

вертят умами как им вздумается... иногда когда мне говорят Рус саватды миллятди, хочется сказать СССРдя сават варыйды... инди галыглары гырыглары галыб

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Centurion said:

 

ваши слова да Богу в уши)

это не  слова  а  факт )

я  даже  вам больше  скажу , где  то   это  война  даже  очень  нужно  было , так  как у многих  приобретенных  снаряд  ракет  просто  уже  проходили  срок  эксплуатация

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Царь said:

У тебя память избирательная помнишь только то, что выгодно подать в пропаганде.

А Гянджинский парашютно-десантный полк полковника Владимира Шаманова помнишь? Помнишь, кто прорывал армянскую оборону в шаумяновском и Мардакертском районах?

Все как обычно, тут помню, там не помню. Тут президент делает, что мне нравится - хороший, что то не так как в хотелках - плохой. Пишет юзер в твоей струе - молодец. Пишет свои мысли - ах негодяй.

Вы уже 30 лет живете в жесткой пропаганде. Ну хватит уже, немножко ослабьте режим, хотя бы с позиции победителя сейчас. Нельзя столько лет задыхаться в злобе, да еще и в огромной части, замешанной на пропаганде.

 


Во-первых с тобой после вчерашнего я говорить брезгую... ты мне кровушки попортил и слился... ну да ладно... Только советую не хами... А то я правда на чисто русский перейду. И желательно чотбы мы с тобой опять на Вы перешли так как шовинистические пропагандисты мне не друзья чтобы я сними на ты разговаривал.

Гянджинский полк помню, очень хорошо помню... но я знаю то чего ни ты и никто здесь толком не знает... Но говорить не могу и не хочу... Так как это касается конкретных людей и конкретных событий. Им дали приказ они исполнили. А зачем? Когда? С какой целью? Не по доброте души это было, и не за деньги как многие думают. Не в этом была причина. Можешь вычислить сам? Вычисли. Но мне здесь рекламу своих ублюдочных десантников не делай... У них всегда руки по локоть в крови были... или афганской или чеченской или нашей или даже армянской.

 

Вы и только вы причина всех этих кровопролитий, и психоз армянский тоже с вашей легкой руки поощрялся. А как увидели в 1905 что из под контроля выходит начали гайки завинчивать. И получили в ответ террор. Но своя шавка все равно ближе... Да я тебе хоть каждый день здесь новый урок истории преподам... ты лучше сгинь с глаз моих и доживай свою пенсию в своем Мурманске, Краснодаре или где ты там засел в засаде... И не лезь в темы, которые тебя по большому счету не касаются... пойдут к вам гробы ваших солдатиков вот тогда завоешь.... а пока заткнись. И в следующий раз на Вы если хочешь хороший вежливый ответ.... Сейчас у меня на ваш рАссейский дух терпения нет.

  • Like 6
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
57 minutes ago, Crazy Lady said:

завидуйте молча 

Так чему завидовать?? Язык проглотили?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

это не  слова  а  факт )

я  даже  вам больше  скажу , где  то   это  война  даже  очень  нужно  было , так  как у многих  приобретенных  снаряд  ракет  просто  уже  проходили  срок  эксплуатация

Насчёт ракет согласен, но у людей срок эксплуатации больше 18 лет, в некоторых случаях до 120 доходит.

Зачем посылать солдат на штурм если заранее знаешь, что придётся отступить...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

еще  под  большим  вопросом то  что  освободят ли армяне    3   района  до  декабря, у них  там  переворот

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Wolfy
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions