Jump to content
Baku365.com

Дипломатический Успех/победа или проигрыш/поражение?


Glock

Как расцениваете подписанное соглашение?  

123 members have voted

  1. 1. Как расцениваете подписанное соглашение?

    • Успех
      43
    • Проигрыш
      37
    • Другого варианта нет
      27
    • Не разобрался
      13
    • Фиолетового цвета
      3


Recommended Posts

LiyA_
2 minutes ago, A_12 said:

 

Ну я не могу так категорично сказать, что это был именно такой частный случай... я не знаю.

Но одно я знаю точно - нельзя совершать политических ошибок. Является ли это полит.ошибкой опять же не могу утверждать, так как не знаю причин принятия такого решения.


 

Вот именно...мы же не знаем Что толкнуло на подписание этого договора посреди ночи...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ой-ой, какая злая тётя

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
9 minutes ago, Crazy Lady said:

завидуйте молча 

Чему?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 minutes ago, gasiga said:

@BAKILI а вот и нежданчик. Действительно, пока обходного пути нет, а войска охраняют коридор..... вот и пост в Шуша...

Что и требовалось доказать.

А строить могут как БАМ. Не спеша.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Castle in the snow said:

Шевченко говорит что война не закончена. Влась в Армении поменяется, россия будет развивать у нас свою базу и помогать армянам снова захвачивать наши земли. 

 

Он хорошо сказал. Добились почти всего что хотели, но это далеко не конец.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Гегемон сказал:

Слушайте вы может и тонкий знаток российской политической кухни, я не разбираюсь в ваших либеро-пидеро-соросятинцах и т.д. Вижу домен .ру - зона российской ответственности а дальше кто и что - те кто тут знают дадут ответы.

Еще раз говорю. У нас не диктатура, чего бы вы не наслушались и не начитались от пропагандистов. У нас стопитьсот всяких разных СМИ и подсминочков. Различнейшей направленности. И все они в домене ру. И в том числе благодаря незабвенному Ельцыну расплодилось соросятни, что мама не горюй.

И найти ко всем формальные поводы, чтобы прижать к ногтю не всегда просто, потому, что поднимается вселенский вой.

Уясните себе, что в домене ру есть всё. не не так - ВСЁ. И даже стотысячная доля процента из этого не является голосом государства или зоной его ответственности.

Не нравится что-то находите хозяина - подаете в суд. Или просто на издание или страничку в инете. Суд. Не нравится - в суд. Или в роскомнадзор. Кому что не нравится, тот подает в суд. Не подаете - значит вас это устраивает. Тогда вообще о чем базар?

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Царь said:

Вы его ролик смотрели, или нафантазировали по заголовку?

Там совсем другие тезисы. И в другом плане про неоконченную войну. Хватит уже да.

 

А в заголовке ничего не было. я послушала видео, правда не до конца. Что услышала от него, то и написала, сами смотрите 

 

118710215_1588714574644159_6872679165294
WWW.FACEBOOK.COM

🚨‼️Maksim Şevçenko. 1 saat öncəki çıxışı. Mühüm nöqtələr var..‼️🚨

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, LiyA_ said:

Вот именно...мы же не знаем Что толкнуло на подписание этого договора посреди ночи...

К сожалению, не думаю что это было посреди ночи.

До сегодняшнего дня было два объявления об освобожденных деревнях? В разное время суток? не было..

Вчера имели 23 днем, и 49 вечером. Зачем? Ответ очевиден... надо было срочно обозначить линию. Значит все-таки не ночью, а как Песков сказал задолго до инцидента с веротлетом. Мне вот интересно почему замяли вопрос с ракетным ударом по Баку? И где гарантия что он не повторится? И что мы будем делать когда он случится? По каким БТРам бить? Армянским или российским в Карабахе? И почему говорят 90 БТРов и 380 единиц автомобильной техники, а первое фото имеем танка Т-72, который уже направляется в Лачын?

Я понимаю что праздник, а я тут, как воскресший Мюнгхаузен, его порчу может кому-то.. Но факты... куда их спрятать?

 

Edited by A_12
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Царь said:

Еще раз говорю. У нас не диктатура, чего бы вы не наслушались и не начитались от пропагандистов. У нас стопитьсот всяких разных СИ и подсминочков. Различнейшей направленности. И все они в домене ру. И в том числе благодаря незабвенному Ельцыну расплодилось соросятни, что мама не горюй.

И найти ко всем формальные поводы, чтобы прижать к ногтю не всегда просто, потому, что поднимается вселенский вой.

Уясните себе, что в домене ру есть всё. не не так - ВСЁ. И даже стотысячная доля процента из этого не является голосом государства или зоной его ответственности.

Не нравится что-то находите хозяина - подаете в суд. Или просто на издание или страничку в инете. Суд. Не нравится - в суд. Или в роскомнадзор. Не подаете - значит вас это устраивает. Тогда вообще о чем базар?

Учтем. Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, gasiga said:

Он хорошо сказал. Добились почти всего что хотели, но это далеко не конец.

 

Неужели Путин так поступит с Илхамом Алиевом? Что то не верится.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, A_12 said:

К сожалению, не думаю что это было посреди ночи.

До сегодняшнего дня было два объявления об освобожденных деревнях? В разное время суток? не было..

Вчера имели 23 днем, и 49 вечером. Зачем? Ответ очевиден... надо было срочно обозначить линию. Значит все-таки не ночью, а как Песков сказал задолго до инцидента с веротлетом. Мне вот интересно почему замяли вопрос с ракетным ударом по Баку? И где гарантия что он не повторится? И что мы будем делать когда он случится? По каким БТРам бить? Армянским или российским в Карабахе? И почему говорят 90 БТРов и 380 единиц автомобильной техники, а первое фото имеем танка Т-72, который уже направляется в Лачын?

Я понимаю что праздник, а я тут, как воскресший Мюнгхаузен, его порчу может кому-то.. Но факты... куда их спрятать?

 

Так вот оно в чем дело ....блин.. Гениально просто !

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Гегемон said:

Учтем. Спасибо.

Перевод:

Уймись. Надоел.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
12 minutes ago, Гегемон said:

Слушайте вы может и тонкий знаток российской политической кухни, я не разбираюсь в ваших либеро-пидеро-соросятинцах и т.д. Вижу домен .ру - зона российской ответственности а дальше кто и что - те кто тут знают дадут ответы.

Как грится " в сортах дерьма не разбираюсь".

Если " ру" by default -  это дерьмо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, A_12 said:

Перевод:

Уймись. Надоел.

Не ну чел старался, объяснял. Он же не виноват что там такой кавардак у них в медиа.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Неужели Путин так поступит с Илхамом Алиевом? Что то не верится.  

Нет, не должно быть. Им нужно присутствие, они его получили. Я даже думаю что с миротворцами и остальным всё будет более менее нормально. Им не нужно прямо сейчас мутить. А потом через несколько лет как получится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15 minutes ago, Castle in the snow said:

Шевченко говорит что война не закончена. Влась в Армении поменяется, россия будет развивать у нас свою базу и помогать армянам снова захвачивать наши земли. 

 

 

портфель заказов на оружие у РФ составляет почти 100 миллиардов манат. как Вы думаете, ей выгодно, чтобы военные конфликты исчерпывали себя?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
38 minutes ago, Crazy Lady said:

Недавно, присутствуя на поминках моего дальнего родственника, разговорился с одним аксакалом о злободневной для всех нас, азербайджанцев, проблеме аннексии армянами наших исконных земель.

Этот аксакал, мужчина 70-75 лет, родом из Сальянского района, вел свой неторопливый разговор, основываясь на фактах своего личного общения с армянами (хаями). Эта беседа зарядила меня оптимизмом по поводу будущего нашего народа. Слушая его, я понял, что земля наша еще не оскудела на настоящих аксакалов, несмотря на причитания некоторых пессимистов.

Привожу часть разговора с этим аксакалом, который долгие годы работал обыкновенным экскаваторщиком и перевидал многое на своем веку.

 

«В советское время у нас в селе я часто общался с одним армянином весьма преклонного возраста, которому тогда было ни много, ни мало - 108 лет. Этот пожилой армянин отличался от других своих соплеменников определенным благоразумием. Тогда только-только разгорался армяно-азербайджанский конфликт, и никто и подумать не мог, во что все это выльется потом.

Вызвав его на откровенный разговор, я спросил: «Зачем вам этот конфликт и чем он может окончиться?». Он ответил: «Нас (армян) готовили к этому очень долго. Нынешний конфликт начат и управляется не нами и вам, азербайджанцам, этого не понять. Вначале мы (армяне) захватим часть ваших земель. Но пройдет время и вы (азербайджанцы) начнете кровопролитную, освободительную войну,  в результате которой будут большие потери с обеих сторон. В итоге эта война окончится катастрофически для армян, из которых выживет очень малая часть. Оставшиеся в живых  будут вынуждены навсегда покинуть эти края, потому что такая проклятая судьба у моего народа, обреченного вечно скитаться по миру»…

 

С тех пор прошло много лет, утекло много воды, и давно уже нет в живых пожилого армянина, но я часто вспоминаю его слова, в которых содержится суть характера армянского народа и его незавидной роли в мировой истории. К сожалению, для армянского народа всегда остается актуальной поговорка: «За что боролись, на то и напоролись».

Наджаф Гусейнов

так я уже тыща раз говорил,что хаи вообще не при делах,их как тряпку используют именно против нас.Вот кто?Кто я говорил.Сефарды внутри христианства=Багратуни-Багратиды-Багратионы=Пакрадуни-Сабатаисты-Сабатай Цвисты-Царские роды Романовы-Андрея первозваноцы=византисты=черносотенцы=Виндзоры-Франки-Франкоармяне-армяне римко католики-армяне евангелисты-армяне(не хаи)...

На нас тоже хотят воздействовать и Сефарды внутри ислама-иранисты-сабатаисты-дёнмэ-еще одни,я их не называю.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, A_12 said:

Мне вот интересно почему замяли вопрос с ракетным ударом по Баку? И где гарантия что он не повторится? И что мы будем делать когда он случится? По каким БТРам бить? Армянским или российским в Карабахе?

 

Если еще раз ракету сбростят , мы ответим им на поле боя. Миротворцы если будут бить по нам, турки увидят и вмешаются. Думаете у них хватит смелости обстреливать нас? Когда не было миротворцев всегда были провокации с их стороны. В течении 30 лет они обстреливали наши границы. Может появление миротворцев реально заткнут их? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Həmvətəndaşlar, до завтра как говорится..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15 minutes ago, LiyA_ said:

Вот именно...мы же не знаем Что толкнуло на подписание этого договора посреди ночи...

 

кого именно толкнуло?) какую из сторон?)

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Snapshot said:

так я уже тыща раз говорил,что хаи вообще не при делах,и к тряпку используют именно против нас.Вот кто?Кто я говорил.Сефарды внутри христианства=Багратуни-Багратиды-Багратионы=Пакрадуни-Сабатаисты-Сабатай Цвисты-Царские роды Романовы-Андрея первозваноцы=Виндзоры-Франки-Франки-фрмяне-армяне римко католики-армяне евангелисты-армяне(не хаи)...

На нас хотят воздействовать и Сефарды внутри ислама-иранисты-сабатаисты-дёнмэ-еще одни одни,я их не называю.

Ну используют или не используют, сначала ловишь исполнителя наказываешь а потом уже с заказчиком работаешь. Хороша была бы жизнь у всех исполнителей если бы они скидывали всю ответственность на заказчиков..)

Link to comment
Share on other sites

A_12


Уточню... некоторые утверждают что танки на фото именно в Лачын направляются, другие отрицают, но только лишь ссылаясь на подписанный документ. Правда где-то посередине?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Centurion said:

 

портфель заказов на оружие у РФ составляет почти 100 миллиардов манат. как Вы думаете, ей выгодно, чтобы военные конфликты исчерпывали себя?

И не всякой хрени в виде долларов и рублей, а МАНАТ!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, gasiga said:

И не всякой хрени в виде долларов и рублей, а МАНАТ!!!

 

ты теперь видишь мою патриотичность??)) я все измеряю лишь в родной национальной валюте!!))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
20 minutes ago, LiyA_ said:

Вот именно...мы же не знаем Что толкнуло на подписание этого договора посреди ночи...

Ханум посреди ночи олмуйуб. Этот себят уже с 7-8 го числа шел, даже у нас тут статья прошла из туран.аз (если помните) долгий спор шел - правда ли там написанное или неправда. Так вот в той статье и была инфа про то что стороны как никогда близки к решению. Кстати там и упоминалось про коридоры, возвращение районов и тд. Короче завтра смогу выставить щас спать охота.

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Centurion said:

 

портфель заказов на оружие у РФ составляет почти 100 миллиардов манат. как Вы думаете, ей выгодно, чтобы военные конфликты исчерпывали себя?

 

Невозможно быть таким ненасытным. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, A_12 said:

К сожалению, не думаю что это было посреди ночи.

До сегодняшнего дня было два объявления об освобожденных деревнях? В разное время суток? не было..

Вчера имели 23 днем, и 49 вечером. Зачем? Ответ очевиден... надо было срочно обозначить линию. Значит все-таки не ночью, а как Песков сказал задолго до инцидента с веротлетом. Мне вот интересно почему замяли вопрос с ракетным ударом по Баку? И где гарантия что он не повторится? И что мы будем делать когда он случится? По каким БТРам бить? Армянским или российским в Карабахе? И почему говорят 90 БТРов и 380 единиц автомобильной техники, а первое фото имеем танка Т-72, который уже направляется в Лачын?

Я понимаю что праздник, а я тут, как воскресший Мюнгхаузен, его порчу может кому-то.. Но факты... куда их спрятать?

 

уже  сегодняшнего  дня  нужно  начинать  готовится  к следующий  войны , с  участием миратварцев ,    по этому  говорю   надо  открывать  базу  Турции  у нас ,   причем серьезную , аналог  102  базы  русских   в  ограшстане ,  то  есть  с  пушками  танками, с баллистический  ракетами  , с эскадрильей  истребителей и  вертолетов !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Centurion said:

 

ты теперь видишь мою патриотичность??)) я все измеряю лишь в родной национальной валюте!!))

38 попугаев и одно попугайское крылышко!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Castle in the snow said:

Невозможно быть таким ненасытным. 

 

Вы наверно плохо знакомы с аппетитами империалистов в истории)) жажда власти, денег и территорий - ненасытима)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
36 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Военные действия показывают что не было игрой. Наши серьезно готовились к войне. Никто нам не гарантировал что мы освободим земли. Мы добились этого усилиями. Пашик реально не хотел вернуть земли. 

Он всегда хотел их вернуть просто не мог потому что знал что будет то что есть щас в Ирэване 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    262 members have viewed this topic:
    Bushido  nikotrissa  Undina  Lara Ko  Manneken Pis  gasiga  sapiens  Ромашка  nineliya  Guest  Glock  Baku2018  Natali_@@@  amitola  A_12  FCB1899  PRAVDORUB  Orion 68  Адамян  Гегемон  Rasul Qanbayev  haEmatoLogist  Samv  ImpendingDoom  A.M.D  Liya1101  Faraon  BurlaXatun  -=laziale=-  Alexaz  Miss  Sanitar  Heydar Ali  Elseven  Despina  Ленчик  Z@Gadka  JaFlour  Ilshat  S.T.A.L.K.E.R  Aint Nuttin Like Me  TobbyDammit  Птица  Ava28  Noname  Independent_man  Evol  zizu  WOLF  Turbo  Hater  mezzojuve  kukolka_1981  Экономист_Дед  Paprika  Centurion  BAKILI  Pozis  Ghost Shaman  No Angel  Дюймовочка  Al Pacino  God_bless_you  K.r.e.s.t.n.i.y  Jamilla.J  Peris  ul_TIMA_tum  E.T.  Castle in the snow  Царь  просто ник  ВЕЛИКИЙ  Murad Ali  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Lahn-dill  dama8080  Sasha  Cholito  i_f  Kent  ilgar_m  345  uncle Y  Бакинец  Werty  Barbarosa  Dafna  *Jolie*   Cristiano  Ikusya  Bose  лесник  Гамлет  Neo  Yukiko  ferodo01  Farax Diba  Kong  LiyA_  and 162 more...
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • movcon
    • +Отче Ваш
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • +namula
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +Artist77
    • +Pashayev
    • +bulava
    • +Migrant
    • Xazar
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • navy
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions