Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

RAINMAN
Just now, Al Pacino said:

что он говорит вкратце?

Что Армени воевала с Азербайджаном, Турцией и РФ. Но при этом Россия потерпела крупнейшее поражение в истории от турков и пустила их в Закавказье. Что Алиев, на встрече с Путиным (онлайн) прявмо заявил, что турки будут присутствовать в НК на тех же правах, что и русские. Путин проглотил и стенаграммы этой встречи нигде не выставленно. И т.д и т.п

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, RAINMAN said:

Что Армени воевала с Азербайджаном, Турцией и РФ. Но при этом Россия потерпела крупнейшее поражение в истории от турков и пустила их в Закавказье. Что Алиев, на встрече с Путиным (онлайн) прявмо заявил, что турки будут присутствовать в НК на тех же правах, что и русские. Путин проглотил и стенаграммы этой встречи нигде не выставленно. И т.д и т.п

понятно, спасибо

ну у него всегда антипутинская трактовка, но все равно интересно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Al Pacino said:

в том плане что район большой, много сёл, на сколько реально обойти все дома за этот срок


Аль, это только на карте сел много. На самом деле там ужас творится. Помните Вы меня про село Лачын спрашивали? Руины... все вокруг - руины, все южнее - руины... Там на севере 3-5 более менее нормальных сел, на 30-40 домов... Южную часть внимательно не рассматривал, но примерно та же картина.. Там на весь район наверное тысяч 5-6 населения наберется или нет.... Если даже в Шуше у них жило 3-4 тыс человек, в городе в котором жило до этого 17-18 тысяч. Уроды одним словом...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Важнейшее условие. Обязательно должен стоять. Чтобы слева гостей не было на правую часть.

иначе мы не будем контролировать НК

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, RAINMAN сказал:

 

C 27-ой минуты

Послушал до того как он начал говорить о якобы геноциде армян)

 

единственное в чем с ним соглашусь, что действительно начиная с 1796 года, Россия не допускала влияния Турции на Кавказе..

вместе с тем , как Генерал песчаных карьеров, считаю что все эти эксперты и блогеры потеряли чувство реальности... им почему то кажется, что раз мир 200 лет назад был иным, то и щас должен быть таким...

поэтому в топку этих экспертов.. мои ШКИДчане лучше них разбираются, что, куда, зачем)))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Garatel said:

Al Pacino, zehmet olmasa yuzer Sanitar-a icaze verin diskusiyada ishtirak elesin. Adam fikrini deyir, chox narahatdi, hech kesi tehgir etmir, heyacan kechirir. Aydindi ki, el chalib oynamir, tam gelebe saymir, amma texribatchi deyil ve trol deyil.

 

Icaze verin sohbete qatilsin

Елбетте гатылсын, яхшы олар... не аргументлери вар ешитмек мараглы оларды амма чох емосионал шекилде фикрини чатдыранда башгаларда емосиалара гапылыр...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
36 минут назад, A_12 сказал:


Ну вообще-то это тоже важный момент и я согласен с вами что населению все равно кое-что разъяснить надо. Население не должно быть в контакте с миротворцами, но иногда это неизбежно. Хотя бы то что никто не должен делать глупостей они должны знать. (это если Вы наших имели в виду, а армяне меймуннуг едиллерсе етсинлер, еще лучше)))

Все верно, нашим надо объяснить как общаться с миротворцами, чтоб не быковали, чтоб в задницу не лезли, никаких добррдушных гостей, всё должно быть чётко, без страха 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Azeri365 said:

Страница  посвящена миротворцам НК все последние новости ,брифинги. Там же есть карта, Агдам вроде не входит в зону патрулирование 

 

 

http://mil.ru/russian_peacekeeping_forces.htm

карту не нашел в ссылке , они каждый по разно рисуют карту каждый день , но есть причувствие что агдам они не хотят вернут под наш контрол 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Все верно, нашим надо объяснить как общаться с миротворцами, чтоб не быковали, чтоб в задницу не лезли, никаких добррдушных гостей, всё должно быть чётко, без страха 

и помнить что они находятся на своей земле

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

и помнить что они находятся на своей земле

Очень важно!

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

и помнить что они находятся на своей земле

И главное никакого гостеприимства!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

и помнить что они находятся на своей земле

 

5 minutes ago, Heydar Ali said:

Все верно, нашим надо объяснить как общаться с миротворцами, чтоб не быковали, чтоб в задницу не лезли, никаких добррдушных гостей, всё должно быть чётко, без страха 

  И чтоб такого яттекянство не было как на 00:50 сек ))) ERMƏNİLƏR XANKƏNDİNİ TƏRK EDİR

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Как бы не так. Телеграмма Мустафы Кемала Владимиру Ульянову (которую некоторые необоснованно считают поздней  подделкой) говорит о другом.

У всех этих экспертов, даже у тех кто нейтрален, или же топит за нас , например Шевченко, одна большая проблема это Турция.. вот не дают им имперские замашки понять простую истину, в прошлого возврата нет.. а они все как Жирик, которого субъективно считаю умнее в разы всех этих экспертов, думают только о том как бы унизить Мусульман.. мол христиан режут и так далее и тому подобное.. поэтому субъективно никому из этих подошвенник, арестохлвич, нэ билим дюдя, Лесом слать и надолго)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
6 minutes ago, Ромашка said:

 

Звиняйте, если повтор 

Меня вот удручает, что везде где могут, в российский СМИ разделяют понятие "Карабах" и "территорию Азербайджана".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

вот он вероятный кандидант русских на место пашика 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Victory said:

Меня вот удручает, что везде где могут, в российский СМИ разделяют понятие "Карабах" и "территорию Азербайджана".

так с певого же дня путин разделил 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

вот он вероятный кандидант русских на место пашика 

 

Сейчас наколько я понял из того что читал вчера из их же источников ситуация у них несколько иная. Вместо Пашиняна они не хотят про-российского политика, им нужен прозападный. Что в принципе устроит нас еще больше. Новый лидер - новые кадры, смены, перестановки, шатания, обсуждения, споры, скандалы, грызня.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, A_12 said:

Сейчас наколько я понял из того что читал вчера из их же источников ситуация у них несколько иная. Вместо Пашиняна они не хотят про-российского политика, им нужен прозападный. Что в принципе устроит нас еще больше. Новый лидер - новые кадры, смены, перестановки, шатания, обсуждения, споры, скандалы, грызня.

Вроде там все идет на спад

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, A_12 said:

Сейчас наколько я понял из того что читал вчера из их же источников ситуация у них несколько иная. Вместо Пашиняна они не хотят про-российского политика, им нужен прозападный. Что в принципе устроит нас еще больше. Новый лидер - новые кадры, смены, перестановки, шатания, обсуждения, споры, скандалы, грызня.

дай бог дай бог , но у пашика мощный поддержка , амеры и французы за пашиком 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
28 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

карту не нашел в ссылке , они каждый по разно рисуют карту каждый день , но есть причувствие что агдам они не хотят вернут под наш контрол 

Не хотят потому что в этом случае он криво косо получается а по той которую не знаешь кто распространяет все "четко"

 

 

123~2.png

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Это видео документальное доказательство, насколько армяне больны в настоящем понимании термина. Именно больны. Очень странно все это. Они настолько зомбированы, что еще 100 лет и уже могут выродиться окончательно. Не могут трезво понимать и оценить окружающий Мир.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

💪

В Шуше вступил в силу режим комендантского часа. Как сообщает МВД Азербайджана, Шушинский районный отдел полиции уже переведен в город Шуша.

В соответствии с указом президента Ильхама Алиева "Об организации временного специального управления на освобожденных территориях Азербайджанской Республики" приказом министра внутренних дел генерал-полковника Вилаята Эйвазова начальник Шушинского районного отдела полиции назначен комендантом города.

В настоящее время сотрудники районного отдела полиции и личный персонал, состоящий из высокопоставленных военных Внутренних войск, действуют в Шуше в условиях комендантского часа.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

дай бог дай бог , но у пашика мощный поддержка , амеры и французы за пашиком 

Если Пашик останется я думаю для нас это очень даже неплохой вариант. Конечно лучше если будет кто-то еще хуже или просто процесс передела и дележа власти. Но если нет, то уж пусть лучше Пашик. С ним весело ))

 

А вообще-то кризис политической власти в Армении это серьезная и интересная тема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Azeri365 said:

Не хотят потому что в этом случае он криво косо получается а по той которую не знаешь кто распространяет все "четко"

 

 

123~2.png

а как решать проблему с дорогой к Агдеру ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, A_12 said:

Если Пашик останется я думаю для нас это очень даже неплохой вариант. Конечно лучше если будет кто-то еще хуже или просто процесс передела и дележа власти. Но если нет, то уж пусть лучше Пашик. С ним весело ))

 

А вообще-то кризис политической власти в Армении это серьезная и интересная тема.

пару роликов посмотрел , основном бастующие быдла масса бухой про робертовские и сержовские , масса в целом не большой 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12


Вообще-то тему открыл для серьезного анализа, но не сдержусь и поставлю ссылку на видео. Можно обсудить общество в Армении. Хотя тут не обсуждать тут как-то лечить надо.

https://t.me/AZ_Land_Of_Fire/595

Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Gun-smith said:

Вроде там все идет на спад

 

Ган, Вы про что? Про протестное движение оппозиции? Их без конца задерживают и выпускают, пытаясь этим все погасить. Это может сработать, а может наоборот вывести из себя толпу. В следующий раз пока ее лидеры сидят на допросе толпа может начать опять все крушить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Не знаю, была ли эта информация, но мне на глаза не попалось: что слышно по поводу проекции флагов на АгрыДагы? Сделали или таки забили под шумок?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пару роликов посмотрел , основном бастующие быдла масса бухой про робертовские и сержовские , масса в целом не большой 

 

1 minute ago, A_12 said:

 

Ган, Вы про что? Про протестное движение оппозиции? Их без конца задерживают и выпускают, пытаясь этим все погасить. Это может сработать, а может наоборот вывести из себя толпу. В следующий раз пока ее лидеры сидят на допросе толпа может начать опять все крушить.

Сейчас читаю ссылку Аля от лента ру, они пытаются это представить как общенациональные протесты, понятно на что работают!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions