Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
1 minute ago, No Angel said:

А вот этого я не знала,  выходит по международному праву

Россия вообще не имеет право быть в роли миротворцев  потому что она является стороной конфликта и имеет базу в Армении?! И Америка будет хлопотать о досрочном выводе российских миротворцев.

Дааа. Интересно девки пляшут))

Век живи век учись. Ну зато упорядоченно, теперь и это знаем. Но турки по-любому на подстраховке ...так что...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Al Pacino меня с утра вопрос один интересует.. Девушка то что на фото темы тоже форумчанка?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, No Angel said:

А вот этого я не знала,  выходит по международному праву

Россия вообще не имеет право быть в роли миротворцев  потому что она является стороной конфликта и имеет базу в Армении?! И Америка будет хлопотать о досрочном выводе российских миротворцев.

Дааа. Интересно девки пляшут))

 

Американский аналитик и обозреватель Пол Гобл в интервью Turan:

 

- Я полагаю, что, когда к власти придет новая администрация США, Вашингтон вновь начнет играть более важную роль и будет противодействовать введению Москвой миротворцев, что является незаконным по международному праву для страны, которая является стороной конфликта.

-  Насколько реалистично выполнение положений Заявления, подписанного Азербайджаном, Арменией и Россией?

- Важным моментом здесь является то, что это было совместное заявление, а не договор или соглашение. Я подозреваю, что многие положения будут серьезно тестированы. Тем не менее, я ожидаю, что насилие утихнет, и Азербайджан сосредоточится на задаче повторного освоения территории, которую он вновь получил, а Армения начнет поиск другого защитника после того, как Россия отказалась от этой роли.

 

https://www.turan.az/ext/news/2020/11/free/Interview/ru/129840.htm

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, No Angel сказал:

А вот этого я не знала,  выходит по международному праву

Россия вообще не имеет право быть в роли миротворцев  потому что она является стороной конфликта и имеет базу в Армении?! И Америка будет хлопотать о досрочном выводе российских миротворцев.

Дааа. Интересно девки пляшут))

Есть еще много чего они не имеют право, тут всего не напишешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

@Al Pacino меня с утра вопрос один интересует.. Девушка то что на фото темы тоже форумчанка?

 

нет )) не знаю кто это

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
45 минут назад, Sheriff сказал:

 

Тут надо было кричать İlham Fatih

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Salam

 

1960 Türk sülhmeramlilar Qarabaga geldiler? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

Salam

 

1960 Türk sülhmeramlilar Qarabaga geldiler? 

прошла новость что Эрдоган внес данный вопрос на повестку их парламента

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

нет )) не знаю кто это

нц нц..как можно не знать, что происходит в вотчине)

Link to comment
Share on other sites

i_f
nVYwp36jMTZEcEM-YqM4MeUtI5HZCvwrPPc4rkuc
T.ME

🇷🇺🇦🇲 За нападением на российских миротворцев в Карабахе стоят остатки...

Смотрите видео

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Гегемон said:

Всех волнующий вопрос осветил Миллят вякили Фазиль Мустафа

http://oxu24.com/az/redaktor-secimi/41747/azerbaycan-ordusu-bu-isi-zu-hell-edecek-kelbecerle-bali-sert-aiqlama/

 

@Mira & Co подтягивайтесь

спасибо что тагнули...скажите, он выражает официальную позицию государства или это частное мнение отдельного депутата? мы на самом деле можем применить силу по отношению к бандформированиям. не желающим разоружаться? не приведет ли это к столкновениям с миротворцами?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Bushido said:

Salam

 

1960 Türk sülhmeramlilar Qarabaga geldiler? 

 

Бушидо появляется раз в день и задаёт ключевой вопрос )

нет, Эрдоган обратился за этим вопросом к Национальному Собранию

но видимо закончится всё мониторингом сроком на один год

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян про разговоры вокруг Шуши.

 

«Говорят Шуши продали, кто продал Шуши? Если и продали Шуши, то продали за последние 30 лет, потому что Шуши несчастный, мрачный город. Нам разве нужен был Шуши? А если и нужен был, тогда почему он в таком состоянии?».

 

@MaidenTower

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, E.T. said:

Paşinyanın mətbuat konfransında dediyi "Arsrax ordusu Qarabağda qalacaq" sözləriylə əlaqədar bizim rəsmilərdən bir reaksiya gəlmədi.

суслик мясяляси...на форуме тоже некоторые предпочитают не видеть суслика, а он есть

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Гегемон said:

Всех волнующий вопрос осветил Миллят вякили Фазиль Мустафа

обратила внимание на эту вашу фразу...выходит этот вопрос волнует всех, а не только  Миру & Co )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, i_f said:

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян про разговоры вокруг Шуши.

 

«Говорят Шуши продали, кто продал Шуши? Если и продали Шуши, то продали за последние 30 лет, потому что Шуши несчастный, мрачный город. Нам разве нужен был Шуши? А если и нужен был, тогда почему он в таком состоянии?».

 

@MaidenTower

 

Шуши няди эээ... ;)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
14 minutes ago, Mira said:

спасибо что тагнули...скажите, он выражает официальную позицию государства или это частное мнение отдельного депутата? мы на самом деле можем применить силу по отношению к бандформированиям. не желающим разоружаться? не приведет ли это к столкновениям с миротворцами?

Он что-то типа нашего Жириновского, вбрасывает очертания того что мы можем в принципе сделать, имеем на то право и у него как у государственного деятеля есть видение этого какой бы скептицизм у некоторых людей это не вызывало. А дальше уже будут подтверждения со стороны МО и др структур.

У нас даже обычные политологи пустых заявлений не делают не то чтобы это сделал депутат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Adina said:

44 гюндю "верить нужно только своим", начиная с 45-го дня испарилось )) теперь верят и русским, и армянам, и французам, и американцам.. а бизимкилярин дедикляри и гёрдюклярини хеч фындыгына алан йохду.. 

 

грустненько ))

Адина, раньше всё было понятно, было на виду, верить "только своим" было легко, сейчас всё очень запутанно, наш мозг не всё может охватить и постигнуть, поэтому возникают недопонимания, тревоги, вопросы, надо же как-то успокаивать эти тревоги, а не относиться к ним с презрением, мол нытики и паникеры, причем успокаивать не расплывчатым "потерпите, все будет хорошо", а хоть пару примеров привести в пользу этого хорошо...вот вы как знающий немного больше, чем остальные, что вы думаете насчет того, что армяне отказываются разоружаться? есть ли у нас какие-то рычаги давления на них, если упрутся? просто объясните, популярно, без попреков и насмешек...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Masusenka said:

Нас однозначно заставили к миру, иначе не было ли логичнее уничтожить окружённые группировки в Агдам и Агдере, где нет мирных жителей и потом говорить о мире или даже миротворцах.  Можно с этим как то смириться, но не не пойму чему прыгать и радоваться? 

Я всё ещё надеюсь, что Турция введёт не только равный официальному российскому, миротворческий контингент, но и столько сил, сколько российская сторона набирает среди своих "солдат удачи" с Донбасса, которые нигде зафиксированы не будут. И как я уже писал, нужно покупать лояльность российских миротворцев за наличные, одновременно готовясь к реваншу, как только российская сторона будет занята своими внутренними проблемами. А они у неё точно будут. Так что, не всё потеряно при наличии твёрдой воли нашего руководства. Хотелось бы, чтобы она у него была. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 minutes ago, Mira said:

обратила внимание на эту вашу фразу...выходит этот вопрос волнует всех, а не только  Миру & Co )) 

да многих беспокоит вопрос что если ....)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
12 minutes ago, Mira said:

обратила внимание на эту вашу фразу...выходит этот вопрос волнует всех, а не только  Миру & Co )) 

если со мной как минумум ,то всех,если без меня то не всех

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Гегемон said:

Он что-то типа нашего Жириновского, вбрасывает очертания того что мы можем в принципе сделать, имеем на то право и у него как у государственного деятеля есть видение этого какой бы скептицизм у некоторых людей это не вызывало. А дальше уже будут подтверждения со стороны МО и др структур.

У нас даже обычные политологи пустых заявлений не делают не то чтобы это сделал депутат.

понятно, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Раз уж тут зашла речь о местном жириновском, давно не слышно увешанного медалями ветерана афганской войны.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Wolfy said:

Раз уж тут зашла речь о местном жириновском, давно не слышно увешанного медалями ветерана афганской войны.

Вы про Сиявуша? )))

Он свое слово в свое время сказал уже. Если армянин из Карабаха будет представлен в ММ он должен будет выучить азерб язык, вариантов нету...)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alakbar
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Я читал, у армян, что Пашинян глубоко внедренный агент Азербайджана и его настоящая фамилия Пашаев. Как Штирлиц. Такое возможно?

 Там же не должно быть армян, а местные жители это наши беженцы , которые пока не приехали((((

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Castle in the snow said:

Шазбаз, Дилгем не олду? Нооолдууу бес азад едеджеклилер? О да декабрын 2-си? 

Но только спокойно.

Зачем они пошли туда?Они не знали,что там окупировано?

Они заложники?Их не отдают?Что требуют от нас,чтоб вернуть их?

Link to comment
Share on other sites

Perkele
6 minutes ago, Гегемон said:

Вы про Сиявуша? )))

Он свое слово в свое время сказал уже. Если армянин из Карабаха будет представлен в ММ он должен будет выучить азерб язык, вариантов нету...)

А он не " погиб"?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Snapshot said:

Зачем они пошли туда?

 

Посетить могилу матери. 

Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Castle in the snow said:

Шазбаз, Дилгем не олду? Нооолдууу бес азад едеджеклилер? О да декабрын 2-си? 

Которые на могилы ходили?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, lane said:

Которые на могилы ходили?

 

да 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions