Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

F10
5 minutes ago, Snapshot said:

Всо:rofl:

К примеру Путин не поддерживает Асада,но его одна база там.

Другие русские что там делают?Так эти русские входят состав ЧВК Вагнер,который зарегестрирован в Восточной Азии,точно не помню,так как статью их читал давно.Их основная деятельность,это охрана всех проектов,которые повязаны с российским олигархатом.Этот олигархат даже не русский)))Прсто как саранча числится гражданами Руси))) Да они дейтсвуют как ОПГ,что естественно для частных компаний,самолеты СУ без Российских флагов и бортовых номеров.

Про отравление.Навального отравили свои же,общесства черпа и кости,все те кто училсяв Йеле все являются представителеме этой секты.Почему они отравили и почему я так думаю?Метод старый.Когда кто то уже не может что то доказать,и ими сделанное бездейственно,можно этого закласть,и вину свалить на того кого им нужно,в данном случае Путин,давай свалим на него. Йель-цин привел Путина,теперь Йель-цы сделав мученика сына,хотят его сделать царьком.И да Йель-цы в подковерной борьбе с Черносотенцами.И чтобы черносотенцы выжили,они прячутся за Путиным,хотя по их взглядам и их действиям видно,что они противоречат Путину.

Просто надо быть внимательным в Российском подковерном мире.

И вы звиняйте конечно,но и ваши суждения далеки от реальности. Ладно не будем сейчас спорить кто прав больше, мне на всех и на всё есть мало дела, мне безразлично хорошо ли живут россияне или плохо, я законченный эгоист и меня интересует только моя Родина и мой народ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Snapshot said:

бежать надо

 

Всегда хотела уйти из этой страны, сейчас ничего не изменилась. Остальные свои мысли не напишу, не поймут. 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, F10 said:

И вы звиняйте конечно,но и ваши суждения далеки от реальности. Ладно не будем сейчас спорить кто прав больше, мне на всех и на всё есть мало дела, мне безразлично хорошо ли живут россияне или плохо, я законченный эгоист и меня интересует только моя Родина и мой народ.

Да,реальность очень интересная штука.Советую вам мультик про "Домашнего козла" посмотреть.Там и франкисты,там и спонсор белой революции в Белоруси Бернар Леви ,там и Тихановская,там и АйаСофия,там и новый спаситель христиан православных в лице Навального,там и крах черносотенцев.....

Запомните одну маленькую истину.Главное чтоб сосед хорошо жил,если он плохо живет,то беда,говорю вам это из опыта реальной жизни.

И для подтверждения,посмотрите на армян и посмотрите на азербайджанцев,до чего плоха жизнь армян довела их,и зависти они напали,грабят и еще не довольны.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Snapshot said:

Да,реальность очень интересная штука.Советую вам мультик про "Домашнего козла" посмотреть.Там и франкисты,там и спонсор белой революции в Белоруси Бернар Леви ,там и Тихановская,там и АйаСофия,там и новый спаситель христиан православных в лице Навального,там и крах черносотенцев.....

Запомните одну маленькую истину.Главное чтоб сосед хорошо жил,если он плохо живет,то беда,говорю вам это из опыта реальной жизни.

И для подтверждения,посмотрите на армян и посмотрите на азербайджанцев,до чего плоха жизнь армян довела их,и зависти они напали,грабят и еще не довольны.

 

армяне это отдельный уникальный сорт гомо сапиенса, нам конечно же с такими соседями "повезло". Чтобы их изучить хорошенько и чтобы не было от них нам сюрпризов 1 НИИ нужно иметь при НАА, НИИ Арменологии и Арменопластики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
12 часов назад, Victory сказал:

Вот дебил 😃 Как будто в его хибаре нищебродской кто-то бы жил. Там будут новостройки-высотки.

Нафига там нужны высотки?) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, Гегемон said:

Всех поздравляю. Начинается строительство органов власти в Ходжалинском районе НК .... Первая ласточка.

http://oxu24.com/az/redaktor-secimi/41746/xocali-dyp-ye-yeni-reis-teyin-edildi/

 

 

Boş şeydir. Bu polis bölməsi xocalıda yerləşmir və xocalıya köçürülməyib. Özünüzü aldatmayın.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Миротворцы в Кельбеджаре уже интервью дают ,установлено 2 поста один на вьезде в населенный пункт,другой у монастыря 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
43 минуты назад, i_f сказал:

Премьер-министр Армении Пашинян намерен уволить главу МИД Зограба Мнацаканяна.

 

Известно, что министр уже написал заявление об уходе.

 

@AzeSputnik

Так его же арестовали пару дней назад, за попытку убийства Паштняна, потом отпустили?

Link to comment
Share on other sites

i_f
Just now, Вредный Крыс said:

Так его же арестовали пару дней назад, за попытку убийства Паштняна, потом отпустили?

Арестовывали бывшего главу службы безопасности 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, artist88 said:

Миротворцы в Кельбеджаре уже интервью дают ,установлено 2 поста один на вьезде в населенный пункт,другой у монастыря 

 

Что говорят? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Erməni faşistləri bizim ölkədə qalıb polis də işləyəcəklər. Sevinin qələbəyə. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Boş şeydir. Bu polis bölməsi xocalıda yerləşmir və xocalıya köçürülməyib. Özünüzü aldatmayın.

Belə bir təyinatın indi olması təsadüf deyil. Bu təyyinat bizim milli idarəetmə dəst xattimizi nəzərə alsaq 2 şeydən xəbər verir:

1) Bizdə həmişə Xocalı DYP xidməti olub, be yenilik deyil və bu ondan xəbər verirki biz ərazilərin boşalmasını gözləyirdir;

2) Yeni təyinat Xocalı DYP-nin bilavasitə Xocalı rayonuna keçirilməsi ilə bağlıdır.

 

İndi isə gəlin təsdigini reallığda gözləyək.

 

Amma məndə heç 1 gramda şübhə yoxduki yeni təyinat DYP-nin Xacalıya köçməyi ilə bağlıdır.

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Что говорят? 

про местных жителей ,которые их встретили с любовью все дела

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, i_f сказал:

Арестовывали бывшего главу службы безопасности 

Я читал, у армян, что Пашинян глубоко внедренный агент Азербайджана и его настоящая фамилия Пашаев. Как Штирлиц. Такое возможно?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, Гегемон said:

армяне это отдельный уникальный сорт гомо сапиенса, нам конечно же с такими соседями "повезло". Чтобы их изучить хорошенько и чтобы не было от них нам сюрпризов 1 НИИ нужно иметь при НАА, НИИ Арменологии и Арменопластики.

обычные люди как и все.Иногда даже я говорю некоторым азербайджанцам "эрмэнидэн писсэн")))

И для справки.Хаи никогда не было вреждебны к туркам и азербайджанцам.Кто внутри них используют их против нас.Кто?Кому надо тот знает.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, artist88 said:

про местных жителей ,которые их встретили с любовью все дела

 

Про армян? 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
26 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Всегда хотела уйти из этой страны, сейчас ничего не изменилась. Остальные свои мысли не напишу, не поймут. 

да,потому что все не так как вы хотите.Кроме нашей войны с армяанми,что вы хотите для Азербайджана?Ваши как бы общие жилания,не личностные?

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Про армян? 

наших там нет(

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Snapshot said:

обычные люди как и все.Иногда даже я говорю некоторым азербайджанцам "эрмэнидэн писсэн")))

И для справки.Хаи никогда не было вреждебны к туркам и азербайджанцам.Кто внутри них используют их против нас.Кто?Кому надо тот знает.

Да уж 32 года показали нам их "дружелюбность". Честно говоря я в эти легенды что ими кто-то управляет против нас не верю да и не хотелось бы кто-нибудь продолжил этот 70-летний эксперимент "дружбы" с ними и отжима территорий. Предпочту быть неверящим зомби чем верящим слепцом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

🇦🇲 Посол по особым поручениям МИД Армении Карен Мирзоян подал заявление об отставке.

 

@MaidenTower

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я читал, у армян, что Пашинян глубоко внедренный агент Азербайджана и его настоящая фамилия Пашаев. Как Штирлиц. Такое возможно?

А что им еще остается писать? Нам теперь всему что они пишут верить?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Alpinist said:

Одно выяснилось точно, что изначально был план или договор с РФ что сегодня оставшиеся районы у армян никто брать не собирался, по умолчанию, бесит особенно то что Ходжалы у них, это вообще перечеркивает почти всю мою радость. А еще наши заранее дали добро на миротворценв с РФ.

 

как он у них, если

Daxili İşlər naziri, general-polkovnik Vilayət Eyvazov Xocalı Rayon Polis Şöbəsinin Dövlət Yol Polis Bölməsinin inzibati təcrübə üzrə inspektoru, polis kapitanı Nemət Məmmədovu Xocalı rayon DYPB-nin rəisi təyin edib. 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Adina

пары страниц хватило.. ну вас )))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Adina said:

 

как он у них, если

Daxili İşlər naziri, general-polkovnik Vilayət Eyvazov Xocalı Rayon Polis Şöbəsinin Dövlət Yol Polis Bölməsinin inzibati təcrübə üzrə inspektoru, polis kapitanı Nemət Məmmədovu Xocalı rayon DYPB-nin rəisi təyin edib. 

Наверно виртульно,пусть пока тренируется)))

Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Adina said:

пары страниц хватило.. ну вас )))

Ряис, не пропадайте. Тязя хябярляр варса, дийюн👀

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, i_f said:

Ряис, не пропадайте. Тязя хябярляр варса, дийюн👀

 

тязя хябяри от ИА, ХГ и МО ждите.. )) ко 2 декабря.. 

 

 

 

 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
Just now, Adina said:

 

тязя хябяри от ИА, ХГ и МО ждите.. )) ко 2 декабря.. 

 

 

 

 

Тяки не от ЦБ😒

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Светлый путь
    • +Простолюдин
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +usseyn
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +El Mirage
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • navy
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions