Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Мира
29 minutes ago, Editor said:

Но сегодня не все однозначно оценивают подписанный мирный договор, есть его сторонники, есть его противники. Поэтому появились две темы, которые соответственно отображают настроения разных групп....

дело в том, что в обеих темах есть как сторонники, так и противники, в другой теме одна из "сторонниц" так яростно наезжала на "противницу", что пришлось ее забанить, и страницы и тут и там идут параллельно, т.е. в данный момент 15-16, так что не вижу никакого смысла держать две темы об одном и том же

Edited by Mira
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

В сопровождении русских миротворцев армяне вернулись в Ханкенди. А когда наших беженцев также вернут?

Почему мы взяли Шушу, а дорога в Шушу не у нас? 

Люди говорят президент мог бы и отказаться принять русских миротворцев. Не знаю. 

Победа у нас тоже  аналогуолмаянская..  Просто хочется забить на всё, не следить за всем этим. 

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Mira said:

дело в том, что в обеих темах есть как сторонники, как и противники, в другой теме одна из "сторонниц" так яростно наезжала на "противницу", что пришлось ее забанить, и страницы и тут и там идут параллельно, т.е. в данный момент 15-16, так что не вижу никакого смысла держать две темы об одном и том же

 

Я понимаю, но есть пользователи, которые просили две темы, и их мнение тоже надо уважать. Здесь практически нет цензуры, поэтому мы не вмешиваемся в процессы, пока все идет в рамках правил.

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Editor said:

Я понимаю, но есть пользователи, которые просили две темы, и их мнение тоже надо уважать. Здесь практически нет цензуры, поэтому мы не вмешиваемся в процессы, пока все идет в рамках правил.

естественно, я ни на чем не настаиваю, пусть будет так, как хочет народ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

1) Почему мы взяли Шушу, а дорога в Шушу не у нас? 

2) Люди говорят президент мог бы и отказаться принять русских миротворцев.

 

1) наши тоже будут возвращаться в Шушу

2) не мог отказаться 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

i_f

Место Совместного турецко-российского наблюдательного центра будет определено Азербайджаном, говорится в указе, направленном в турецкий парламент.

 

В центре будут действовать военнослужащие, а при необходимости гражданские специалисты, отмечается в документе.

 

Работа центра будет направлена на обеспечение мира и стабильности на Южном Кавказе в свете шагов по обеспечению территориальной целостности Азербайджана, что отражено и в соответствующих резолюциях СБ ООН и ОБСЕ.

 

«Отправка военных в Азербайджан также соответствует национальным интересам Турции», - говорится в тексте указа.

 

Рамки миссии, численность персонала и сроки действия будут определяться Администрацией президента Турции.

 

Срок действия миссии определен одним годом.

 

@AzeSputnik

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Centurion сказал:

 

надеюсь Вы сейчас просто шутите)

Нет Центурион.. абсолютно серьёзно.. мне хватило статуса за 30 лет.. я прекрасно осознаю, что РФ это Большой игрок в нашем регионе, вместе с тем, Лучше один день быть Свободным, чем 30 лет терпилой

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
18 minutes ago, i_f said:

Новое

Как видно в этом селе никто не жил 30 лет, судя по домам. Все так и осталось

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Yukiko said:

В нашем случае сейчас не нужно делать резких телодвижений, пока что остановимся на достигнутом, а оно 90% в нашу пользу и будем заниматься полезными делами на деокуппированных  территориях. Одновременно борьба должна продолжаться по всем другим фронтам. Успех этой борьбы будет зависеть от того насколько внимательно мы будем следить за ситуацией в Армении и в мире в целом, чтобы предпринять грамотные шаги в этом напралении. ИМХО.

главное не повторить печальный опыт Армении...почему они проиграли? потому что недооценили противника, расслабились, решили, что мы уничтожены так, что уже и головы поднять не сможем, что за ними могучая Россия, которая "не позволит"...а все получилось совсем не так, как они ожидали, Азербайджан тихо-спокойно накапливал силы, укреплял армию, закупал новейшее вооружение и в подходящий момент нанес сокрушительный удар...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
57 minutes ago, лесник said:

Надо на всех уровнях показывать России что мы недовольны ее позицией. Любые их публичные высеры в нашу сторону со стороны госчиновников, представителей выборных органов ( затулин, толстой, жирик и др) и итд не должны оставаться без ответа. Полада оставить там демонстративно, МИДу дать заявление по отдельным ублюжественным "экспертам" ( богдасаров, сатановский и др). Подключить к этому делу диаспору и криминал. Угрожать, запугивать. Никогда не задавались вопросом почему публично в сторону чеченцев они и пикнуть бояться? Потому что те решают вопрос быстро. Кстати в Молдове побеждает прозападная Майя Санду. У державников сейчас полыхает. ZLaw прав нужна турецкая база причем, большая мощная, рядом с Карабахом. Это может быть предметом торга с русскими - выпроваживаете в течение 5 лет армяшек оттуда, сами сворачиваетесь и мы не приглашаем турков. Ну а в целом должен быть курс на вход в Нато однозначный.

"пока у нас сидит ставленник Центра, ничего кроме схем Центра работать не будет." (а) @Bodriy

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina

Поистине, лучшее познается в сравнении с худшим.

Вангую: армяне будут выискивать 1001 причину, чтоб тормозить выход из 3-х районов, даты будут переноситься, деревья срубаться, дома сжигаться, а наши нервы портиться. Мы будем негодовать и возмущаться (у себя на кухне).

Наконец, когда ары покинут Кельбаджарский, Лачинский и Агдамский районы, мы возрадуемся и уже даже вспоминать не будем о том, что в "охраняемом" миротворцами районе остались и Араик, и его "армия арцаха". 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Интересно как поймали этого придурка?  Не верится что случайно. Как будто личную войну ведут... Вместо того чтобы его ловит, лучше бы наших пленных освободили бы... Люди просят русского журналиста сдержать свое слово и вернуть нашего раненого Амина... А сколько ещё наших пленных у них? Почему русский журналист должен вернуть наших пленных, мы чем заняты? Вот этим? 

 

IMG_20201116_133413.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гянджа.. Шяхидляр Хийабаны..

((

Аллах Шяхидляримизя Рехмет Еласин

822DAD48-D484-40B8-9070-AD1D9F0BD069.jpeg

  • Like 2
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

лесник
50 minutes ago, baku365 said:

Нам жизненно необходима турецкая база в Кельбаджаре с филиалом в Шуше.

 

А мне кажется Зангилан-Джебраил-Губадлы более идеальная локация. Две границы прикрывать будет ( и армянскую и иранскую) и под боком у нагорного Карабаха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.

Twitter Həbib Müntəzir  @muntezir

 

Paşinyan:

"Müharibənin qarşısını almaq olardı, amma bunun üçün Qarabağın 7 bölgəsini və Şuşa şəhərini Azərbaycana təslim etməliydik. Və biz müharibəni seçdik. Qarabağda itkin düşən yüzlərlə əsgərimiz var. 2400-dən çox itkimiz var.+

Qarabağ müdafiə ordusu əvvəlki statusuna sahib olacaq, onu daha da gücləndirəcəyik. Bəyanatdakı müddəaları dəyişə bilmərik. Qarabağdakı uğursuzluğa görə məsuliyyət mənim üzərimdədir. Amma 30 illik problemi 2 il yarıma həll edə bilməzdik".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Castle in the snow said:

Интересно как поймали этого придурка?  Не верится что случайно. Как будто личную войну ведут... Вместо того чтобы его ловит, лучше бы наших пленных освободили бы... Люди просят русского журналиста сдержать свое слово и вернуть нашего раненого Амина... А сколько ещё наших пленных у них? Почему русский журналист должен вернуть наших пленных, мы чем заняты? Вот этим? 

 

IMG_20201116_133413.jpg

 

в последнее время столько идиотов развелось, которые для популяризации своих идиотский страниц и каналов постят свои идиотские контенты

 

из этого поста якобы надо радоваться, что этого, никому не известного армянина, будут линчевать в нашем плену.

 

но еще хуже то, что этот пост распространяет массово информацию, что якобы наша Первая леди была оскорблена и это увидели сотни тысяч пользователей.

 

ИДИОТЫ!!!!

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, Mira said:

главное не повторить печальный опыт Армении...почему они проиграли? потому что недооценили противника, расслабились, решили, что мы уничтожены так, что уже и головы поднять не сможем, что за ними могучая Россия, которая "не позволит"...а все получилось совсем не так, как они ожидали, Азербайджан тихо-спокойно накапливал силы, укреплял армию, закупал новейшее вооружение и в подходящий момент нанес сокрушительный удар...

Все ,что мы делали,все что покупали или укрепляли,все это было на веду,в открытом доступе..Все они знали ,видели,понимали и оценивали..

Они просто надеялись на Россию. Плюс неожиданным для них стал метод и средства ,а точнее беспилотники, которые мы закупили за последние 6 месяцев.. 

У них не было ни каких шансов..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E.T.
56 minutes ago, baku365 said:

Нам жизненно необходима турецкая база в Кельбаджаре с филиалом в Шуше.

Турецкая база не будет допущена в Азербайджан.

Турция отправляет лишь небольшую группу офицеров для работы в совместном миротворческом центре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Faraon
2 hours ago, Ромашка said:

 

Ещё пару месяцев назад мы думали, что почти полностью вернем 7 районов ? Плюс Шуша и Гадрут? Я думаю, что мы добились очень больших успехов, что  в будущем даст ещё больше перспектив к укреплению. Думаю, все не так прямолинейно и однозначно, как все тут представляют. В любом случае у Армении в разы меньше шансов на успехи в будущем. 

 

Окно Овертона, 30 лет держим народ в безнадежности, все теряют надежды даже на возврашение исконно Азербайджанских земель. Потом возврашаем эти районы с боями ценой жизни тысячи наших молодых ребят и с условием что вернутся палачи 20 января и ходжалинского геноцида. И вот праздник, танцуем.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
9 minutes ago, E.T. said:

Турецкая база не будет допущена в Азербайджан.

Турция отправляет лишь небольшую группу офицеров для работы в совместном миротворческом центре.

Мне вот интересно, кто решает это? Если наши, то это свинство по отношению к ним. Если карлик, то уакое имеет право если мы независимая республика? В чем тогда наша независимость, если кто то нам запрещает свободно принимать решения на своей земле?

Edited by Nazul
  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
31 minutes ago, Zlaw said:

Нет Центурион.. абсолютно серьёзно.. мне хватило статуса за 30 лет.. я прекрасно осознаю, что РФ это Большой игрок в нашем регионе, вместе с тем, Лучше один день быть Свободным, чем 30 лет терпилой

 

ну не знаю) можно конечно броситься грудью на штыки и принять геройскую смерть) но по мне - лучше мудро действовать так, чтобы не было такого печального конца, как у Саакашвили в Грузии)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mr Twister

ребята, че за тема насчет Лачина ? Я что то не въехал... И это у них часто повторяется в разных ресурсах :

"image.png.0b991557bcbdb092699ddab5451fe104.png

Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, mr Twister said:

ребята, че за тема насчет Лачина ? Я что то не въехал... И это у них часто повторяется в разных ресурсах :

"image.png.0b991557bcbdb092699ddab5451fe104.png

Почему он до сих пор президент зырцаха?

Не верю в это. Он снова обманывает народ. 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Nazul said:

Мне вот интересно, кто решает это? Если наши, то это свинство по отношению к ним. Если карлик, то уакое имеет право если мы независимая республика? В чем тогда наша независимость, если кто то нам запрещает свободно принимать решения на свое земле?

С чего вы или другие решили что мы независимы? Мы маленькая страна, с маленькими возможностями, точка на карте мира, нам бы самим уцелеть в этом бушующем мире. Принимая любое решение мы должны смотреть и на Россию и на Турцию и на других больших игроков, вот так типа выйти и сказать мян буну беля елийирям чунки кефим еля истийир мы не можем, с этим просто надо смириться, человек же смиряется что он смертен, так и тут, просто надо научиться выгодно для себя маневрировать в темных водах где полно акул. Это данность и от неё не уйдешь.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, F10 said:

С чего вы или другие решили что мы независимы? Мы маленькая страна, с маленькими возможностями, точка на карте мира, нам бы самим уцелеть в этом бушующем мире. Принимая любое решение мы должны смотреть и на Россию и на Турцию и на других больших игроков, вот так типа выйти и сказать мян буну беля елийирям чунки кефим еля истийир мы не можем, с этим просто надо смириться, человек же смиряется что он смертен, так и тут, просто надо научиться выгодно для себя маневрировать в темных водах где полно акул. Это данность и от неё не уйдешь.  

Если бы ещё навести порядок в экономике, с демократическими преобразованиями в обществе, то наверное и остальные цели не будут казаться нам недостижимыми, как например, реальная независимость и возможность защищать целостность совей страны против любого врага. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Ну сё?Первое я бы разместил турецкие подразделения на выезде из Нахичевани и въезде в Зангеланский район.

 

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, F10 said:

С чего вы или другие решили что мы независимы? Мы маленькая страна, с маленькими возможностями, точка на карте мира, нам бы самим уцелеть в этом бушующем мире. Принимая любое решение мы должны смотреть и на Россию и на Турцию и на других больших игроков, вот так типа выйти и сказать мян буну беля елийирям чунки кефим еля истийир мы не можем, с этим просто надо смириться, человек же смиряется что он смертен, так и тут, просто надо научиться выгодно для себя маневрировать в темных водах где полно акул. Это данность и от неё не уйдешь.  

Тогда пусть называют все своими именами!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Nazul said:

Тогда пусть называют все своими именами!

Президент ведь говорил что на нас давят, давят сильно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Nazul said:

Тогда пусть называют все своими именами!

Ну в принципе тут как бы все взрослые образованные люди, такие как бы элементарные вещи я думаю все понимают по умолчанию. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Spirt
    • +usseyn
    • navy
    • +dama8080
    • +Царь
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Znaya
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Timich
    • +Bakinka1982
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions