Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
Некоторые российские эксперты, журналисты, политики, возмущаются тем фактом, что Азербайджан состоит в союзе с Турцией, то есть страной НАТО. Я мог бы привести много всяких контраргументов и обоснований, но полагаю, мы можем ограничится цитатой Збигнева Бжезинского – «Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша?»
Большинство этих товарищей являются резидентами стран НАТО (главным образом Британии, Италии, США), там у них недвижимость, дети, семьи. То есть, они не связывают свою жизнь, и жизнь своих детей с Россией. Те, которые всего этого не имеют, как правило находятся на содержании и этих господ. А нам видите ли нельзя дружить с братской страной, только потому что она член НАТО? Я полагаю, мы не должны кому-то давать объяснений на тему, почему мы дружим с той или иной страной. Так что всем хорошего дня и приятного вечера!)) 
Ali Hacizade 
 
Рядом с министром обороны и другими военными стоит Давид Галстян. Для справки Галстян один из армянских оружейных баронов, которого подмял под себя Пашинян после прихода к власти. Злые языки говорят, что Галстян занимался в том числе, продажей в третьи страны российского оружия переданного Армении. Странно что на этих кадрах он в форме.
С другой стороны, для армянских оружейных баронов после войны открываются большие возможности. Со складов МО Армении можно продавать оружие и боеприпасы, и списывать их как боевые потери..

125287039_2813577885555403_5353566594331914463_o(1).jpg

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На линии огня, выпуск 5

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, God_bless_you said:

mojet daje ne tolko armenii a takje Rossii... ona görə Rusiya o provakasiyani eledi vertolyot meselesi ve mecbur eledi imzalamaga... o 20000 esger tek ermeni esgeri deyildi yuz faiz... belke de rus soldatlari uje orda idi yalannan geceynen mirotvoretsler geldi deyib pokrivat eledi rus esgerlerinin orda olmasini.. mənim şəxsi fikrimdi..

 

 

Ermənistan ordudan məhrum ola bilərdi bir dövlət olaraq,onsuz da belləri qırılıb..Gələn dəfə olarlar..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

поговорив кое с кем в Баку, до 2 декабря беру самоотвод с военных тем...:classic_biggrin:

 

 

 

  • Like 6
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

поговорив кое с кем в Баку, до 2 декабря беру самоотвод с военных тем...:classic_biggrin:

 

 

 

 

Адина сегодня тоже про 2 декабря писал

ничего, вы нам всё у Айдына расскажете )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 минут назад, Adina сказал:

 

железную дорогу из Евлаха в Ханкенди тоже пока только нарисовали.. надо просто не торопится запускать по ней поезда ))

 

 

Вот я об этом, рисование пока преобладает над реальностью.)))

Ждем развития событий, мы очень многого не знаем, надеюсь полное безоговорочное правовое поле АР будет установлено по всей территории АР и тут не будет ни турок ни русских как миротворцев, мы наконец то станем реальными хозяевами всех наших земель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Адина сегодня тоже про 2 декабря писал

ничего, вы нам всё у Айдына расскажете )))

Вчера настроение не было, теперь стало лучше)

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

Адина сегодня тоже про 2 декабря писал

ничего, вы нам всё у Айдына расскажете )))

Я представляю, что нам Айдын может рассказать. 🙂

 

Кстати, больше всех и лучше всех про всё знают парикмахеры. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Вчера настроение не было, теперь стало лучше)

Жалко, я не курю. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

mojet daje ne tolko armenii a takje Rossii... ona görə Rusiya o provakasiyani eledi vertolyot meselesi ve mecbur eledi imzalamaga... o 20000 esger tek ermeni esgeri deyildi yuz faiz... belke de rus soldatlari uje orda idi yalannan geceynen mirotvoretsler geldi deyib pokrivat eledi rus esgerlerinin orda olmasini.. mənim şəxsi fikrimdi..

 

 

беле бир шей олса иди бизим кешвият артыг бу хагда демишди, эмин олун, дело не просто в том, такое количество ЛС войск Армении оказалась бы в окружении, прекращение огня и нам была выгодна, вот несколько причин

1. даже учитывая что армяне были в полном окружении уничтожение такой количества военных, сопровождалось и нашими потерями, нет смысла погибать там, где противник готов уйти сложив оружие 

2. Война это всегда расходы, а война зимой в горах отнимает еще больше сил и ресурсов, там служить не легко,теперь  представьте насколько сложно воевать там, причем воевать атакуя...

Фактор России.... России не нужна полностью уничтоженная Армения, у них и без добивания  этой 15-20 тыс. армии которая оказалась в окружении  и так хаос, все идет к гражданской войне, зная нрав и характер армян (все присваивать)  русским не нужен новый поток армян в Краснодарский край и не только... 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я представляю, что нам Айдын может рассказать. 🙂

 

Кстати, больше всех и лучше всех про всё знают парикмахеры. 🙂 

Айдын кладезь информации)

 

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Жалко, я не курю. 🙂

научу:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
⚠#Новости@military_az

Отряд из 200 армянских солдат попал в окружение в горах вблизи села Гушчулар Лачынского района❗

По достоверной информации, полученной AAF из своих источников на фронте, стало известно, что сегодня около 2-ух часов дня во время прочёсывания горной местности военнослужащими азербайджанской армии вблизи села Гушчулар Лачынского района был обнаружен отряд армянских военных, состоящий из 200-240 военнослужащих!

Немедленно была предпринята операция по окружению отряда! На контакт армянские военные не идут! В панике некоторое количество из данного отряда пыталось покинуть окружение, но после интенсивного обстрела со стороны азербайджанских военных вынуждена была вернутся к своим! В случае отказа подчиниться армии Азербайджана и сложить оружие, данный отряд скорее всего будет полностью уничтожен!

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ СОБЫТИЙ❗
0ZRY7dtzAcg.jpg?size=847x1080&quality=96
  • Like 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Zlaw said:

поговорив кое с кем в Баку, до 2 декабря беру самоотвод с военных тем...:classic_biggrin:

 

 

 

Намекните хотя бы. Бир кялмя)) йа да оскюрюн 2 дяфя))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Бенц said:
⚠#Новости@military_az

Отряд из 200 армянских солдат попал в окружение в горах вблизи села Гушчулар Лачынского района❗

По достоверной информации, полученной AAF из своих источников на фронте, стало известно, что сегодня около 2-ух часов дня во время прочёсывания горной местности военнослужащими азербайджанской армии вблизи села Гушчулар Лачынского района был обнаружен отряд армянских военных, состоящий из 200-240 военнослужащих!

Немедленно была предпринята операция по окружению отряда! На контакт армянские военные не идут! В панике некоторое количество из данного отряда пыталось покинуть окружение, но после интенсивного обстрела со стороны азербайджанских военных вынуждена была вернутся к своим! В случае отказа подчиниться армии Азербайджана и сложить оружие, данный отряд скорее всего будет полностью уничтожен!

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ СОБЫТИЙ❗
0ZRY7dtzAcg.jpg?size=847x1080&quality=96

Гырун бунлары хамысын

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Намекните хотя бы. Бир кялмя)) йа да оскюрюн 2 дяфя))

кхе кхе )) это я два раза кашлянул))) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
21 hours ago, DmitAz said:

ну раз просите:

именно Азербайджан будет блокировать наличие хотя бы тех же турецких "миротворцев" (в том числе прикрываясь РФ) по той простой причине , что участилось звучание фразы "один народ- одно государство" (взамен " один народ - два государства"), Это звучание для власть имеющих в Азербайджане и протурецких фанатов имеет несклько разный смысл

Вы бы своих миротворцев в кавычках написали... С первого дня ваш главный "миротворец" сел за стол бандита обговариать не понятно что?  Арцаха нет чего с ним что то обговаривать??? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
21 hours ago, DmitAz said:

ну раз просите:

именно Азербайджан будет блокировать наличие хотя бы тех же турецких "миротворцев" (в том числе прикрываясь РФ) по той простой причине , что участилось звучание фразы "один народ- одно государство" (взамен " один народ - два государства"), Это звучание для власть имеющих в Азербайджане и протурецких фанатов имеет несклько разный смысл

Вы бы своих миротворцев в кавычках написали... С первого дня ваш главный "миротворец" сел за стол бандита обговариать не понятно что?  Арцаха нет чего с ним что то обговаривать??? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Zlaw said:

кхе кхе )) это я два раза кашлянул))) 

 

ИзначитСЯ биз аз рахат няфяс ала билярям?)))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Бенц said:

В случае отказа подчиниться армии Азербайджана и сложить оружие, данный отряд скорее всего будет полностью уничтожен!

 

террористов сразу нужно уничтожать, не понимаю чего с ними переговоры ведут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Adina said:

44 гюндю "верить нужно только своим", начиная с 45-го дня испарилось )) теперь верят и русским, и армянам, и французам, и американцам.. а бизимкилярин дедикляри и гёрдюклярини хеч фындыгына алан йохду.. 

 

грустненько ))

Это еще цветочки, некоторые умудрились ссылаться на варгонзу.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

Войнушки это древняя армянская игра ...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Это еще цветочки, некоторые умудрились ссылаться на варгонзу.

айда во флуд флудить..2 числа вернемся сюда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я ни над кем не смеюсь и никого паникером не называю.. честно говоря, я даже не читаю толком.. недопонимания, тревоги, вопросы вполне понятны.. даже недоверие ко всей ситуации вполне понятно.. но "потерпите" не расплывчатое, а самое что ни на есть буквальное ))

 

я не знаю больше, чем кто либо.. просто я не придаю значения тому, что говорят не наши.. ну и дали время до 1 декабря.. зачем мне 16 ноября задаваться вопросом "ну и почему они не ушли?"

 

профессор гял гядяк флуда, а 2 числа вернемся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

айда во флуд флудить..2 числа вернемся сюда)))

Скучно там у вас, там где разрешено флудить, это уже не флуд )))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
31 минуту назад, Zlaw сказал:

поговорив кое с кем в Баку, до 2 декабря беру самоотвод с военных тем...:classic_biggrin:

 

 

 

 

Не умеешь ты. Надо было написать "Все будет хорошо. Ждите"

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не флудите 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Не умеешь ты. Надо было написать "Все будет хорошо. Ждите"

это прерогатива Профессора) 

я же просто самоотвод взял да) бурда на вар ки) тем паче Бакыдан дедилэр уреими буз кими сахлайым...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Скучно там у вас, там где разрешено флудить, это уже не флуд )))

так в других темах, либо Админ с домокловым мечом, либо Бургомистр с красным шрифтом)

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
28 minutes ago, Alpinist said:

Вот я об этом, рисование пока преобладает над реальностью.)))

Ждем развития событий, мы очень многого не знаем, надеюсь полное безоговорочное правовое поле АР будет установлено по всей территории АР и тут не будет ни турок ни русских как миротворцев, мы наконец то станем реальными хозяевами всех наших земель.

 

будет

 

Турция не уйдёт, пока не уйдёт Россия.. я так думаю (с)

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +falkie
    • Фабрицио
    • +Emil33
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +114
    • Arzu777
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions