Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

maks25.8
38 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Это какска на ней? ?? Похожа на чепчик в стиле миллитари. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
38 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Это какска на ней? ?? Похожа на чепчик в стиле миллитари. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
38 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Это какска на ней? ?? Похожа на чепчик в стиле миллитари. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, maks25.8 said:

Это какска на ней? ?? Похожа на чепчик в стиле миллитари. 

не знаю не  обратил  внимание  вообще 

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
56 minutes ago, Cruz said:

Вот именно что "не понятно что" обсуждали.  Если соглашение то не с араиком а с пашиком нужно было обговаривать или на крайняк с арцуном. Надеюсь Россия все таки непризнает эту выдуманную республику и следовательно не должна садится за стол с этими бандитами. А что мы увидили? Я уже сказал что Россия в Карабахе для галочки и скоро построит свою базу.  Дай бог что я ошибаюсь насчет базы но тем не менее даже если пройдет 5 лет придет весна медведя не выдворишь из его берлоги. И потому здесь нужны и турецкие миротворцы. 

вы что то путаете, соглашение обсуждалось - президентами, на местах эти соглашения - выполняют, а не обсуждают

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 часов назад, i_f сказал:

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян про разговоры вокруг Шуши.

 

«Говорят Шуши продали, кто продал Шуши? Если и продали Шуши, то продали за последние 30 лет, потому что Шуши несчастный, мрачный город. Нам разве нужен был Шуши? А если и нужен был, тогда почему он в таком состоянии?».

 

@MaidenTower

Пищийин эли эте чатмайанда, дейир иленмищдир...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Barbarosa said:

Я вот непонимаю чем хозяин этой рыжей псины Камшотыч недоволен Пашиняном который запретил критиковать вооружённые силы на момент ведения боевых действий и вводил людей в заблуждение тем что сообщал ложные новости о каких то сокрушительных контрударах о том что перелом вотвоттады о том что скоро дойдут до Баку Так ведь этот жундуллах по сути делал тоже самое ))))))))

жундуллах  не  жундуллах , человек  он говяный , но  мне  помогал  его  ролики ,   я  по  нему  узнавал  что  наши  взяли  до  объявление   твита))

  где  он  появлялся  это  было  сигналом на  то  что  наши  там ) когда  он  из   Шуша  с  арцруном говорили о  селфи  из   Шуша  я  бы  на  300%  уверен  что  наши    город  взяли  полностью  и отбросили   их    по дальше  от  города ))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

i_f
42 minutes ago, Snapshot said:

 

ведь его вранье,для того чтоб ввести армян в заблуждение и потом пачками их отправлять на уничтожение.Таких людей обязательно нужно арестовывать

Дейир: простите что на военном сленге выражаюсь:facepalm:

Вспомнилось: «мне пожалуйста салат энд кофе. Ничего что я с вами на английском говорю?»

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, DmitAz сказал:

вы что то путаете, соглашение обсуждалось - президентами, на местах эти соглашения - выполняют, а не обсуждают

 

Вам в соседнюю тему.. армяне грят, что Сочи это исконные армянские земли.. также есть версия, что Москву в 1147 году не Юрий Долгорукий основал, а тигран в 10 веке до нашей эры.. по другой версии Юрии Долгорукии прямой потомок тиграна 

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Вам в соседнюю тему.. армяне грят, что Сочи это исконные армянские земли.. также есть версия, что Москву в 1147 году не Юрий Долгорукий основал, а тигран в 10 веке до нашей эры.. по другой версии Юрии Долгорукии прямой потомок тиграна 

Хачики В большом Сочи оказались когда их с Турции поперли, это по факту было самым близким местом к тогдашней границы с Османской империей. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Hypnotic Poison мина сорушурсан.. бах буну дрон йа да техника неджя тапсын?

 

Ag5CCoXlvAD171zfOiupJb8vi0wZh27eBMHNHRPb
T.ME

⚠️ Ermənilərin tərk etdikləri yerdə hazırladıqları "sürpriz"-lər zərərsizləşdirilir.

 

Edited by Adina
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, maks25.8 said:

Хачики В большом Сочи оказались когда их с Турции поперли, это по факту было самым близким местом к тогдашней границы с Османской империей. 

Они все из Армении туда переехали. Они любят патриотничать издалека. 

E5C449FB-638D-4629-8AE9-B5696527BE5D.jpeg

525C1813-3B26-479A-A0FA-2BA689C896DC.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Послушайте этих двух баранов  Самый сок начинается в конце с 22:10 ))))))

:rofl:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Minsk Qrupunun keçmiş Amerikalı həmsədri, ABŞ-ın ölkəmizdəki keçmiş səfiri Metyu Brayza (Matthew Bryza) müsahibələrində ancaq "Xankəndi" deyir...

Sağ olsun, kişi adamdır.

  • Like 10
  • Excellent 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Экономист_Дед said:

Minsk Qrupunun keçmiş Amerikalı həmsədri, ABŞ-ın ölkəmizdəki keçmiş səfiri Metyu Brayza (Matthew Bryza) müsahibələrində ancaq "Xankəndi" deyir...

Sağ olsun, kişi adamdır.

Bizimkilər də ondan ibrət götürsünlər..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

жундуллах  не  жундуллах , человек  он говяный , но  мне  помогал  его  ролики ,   я  по  нему  узнавал  что  наши  взяли  до  объявление   твита))

  где  он  появлялся  это  было  сигналом на  то  что  наши  там ) когда  он  из   Шуша  с  арцруном говорили о  селфи  из   Шуша  я  бы  на  300%  уверен  что  наши    город  взяли  полностью  и отбросили   их    по дальше  от  города ))

Дело не в этом а втом что Камшотыч критикует Пашиняна за то чем сам страдал на протяжении всей войны .Он Пегова туда за тем и послал чтоб вешать лапшу и выдавать желаемое за действительное ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Barbarosa said:

Послушайте этих двух баранов  Самый сок начинается в конце с 22:10 ))))))

:rofl:

on cto debil?   Nam nujno nakazat Angliyu ))))))))) govorit facebookda bir sey yazan kimi hami reaksiya verir ))))))))))))))))))))

həqiqətən şizofreniya neizleçimaya bolezn... i etot bloger u nix samiy umniy i znamenitiy sredi armyan....🙈

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, God_bless_you said:

on cto debil?   Nam nujno nakazat Angliyu ))))))))) govorit facebookda bir sey yazan kimi hami reaksiya verir ))))))))))))))))))))

həqiqətən şizofreniya neizleçimaya bolezn... i etot bloger u nix samiy umniy i znamenitiy sredi armyan....🙈

Эта война их очень сильно подкосила во всех смыслах .По сути 30 летний миф рухнул за полтора месяца ))

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Barbarosa said:

Дело не в этом а втом что Камшотыч критикует Пашиняна за то чем сам страдал на протяжении всей войны .Он Пегова туда за тем и послал чтоб вешать лапшу и выдавать желаемое за действительное ))

  ну  естественно , вся  армянство  держится  на  мифах , кстати  по последним  кадрам  видно  что  этот  проклятый  камшотыч серьезно  похудел, раньше   рыло у него был как  у  донуза ,  видимо  кушать  перестал  после  того  как  наши  взяли Шушу )

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, God_bless_you said:

on cto debil?   Nam nujno nakazat Angliyu ))))))))) govorit facebookda bir sey yazan kimi hami reaksiya verir ))))))))))))))))))))

həqiqətən şizofreniya neizleçimaya bolezn... i etot bloger u nix samiy umniy i znamenitiy sredi armyan....🙈

sagdaki  goyun  helemde Shushadadi ))  geroicheskiy  doyush  aparirlar ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, Barbarosa said:

Эта война их очень сильно подкосила во всех смыслах .По сути 30 летний миф рухнул за полтора месяца ))

так он же  пеной  из  рта доказывал  что  азирбаджацы  ни  умеют  ваиват )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
44 minutes ago, Zlaw said:

Вам в соседнюю тему.. армяне грят, что Сочи это исконные армянские земли.. также есть версия, что Москву в 1147 году не Юрий Долгорукий основал, а тигран в 10 веке до нашей эры.. по другой версии Юрии Долгорукии прямой потомок тиграна 

а еще есть такая передача "Пусть говорят", правдв, я ее не смотрю, ибо - пусть говорят

Link to comment
Share on other sites

Nkek
23 minutes ago, Тео said:

Есть одна хорошая страница на ФБ " Грузия-Украина -нет оккупации ".Там всю Карабахскую войну они с таким кайфом видео с беспилотниками ,как уничтожают армянскую технику и живую силу выставляли.Безбожно троллили армян,а это вообще анекдот,оттуда взяла )))

20201117_005549.jpg

йох бир бакуган)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Оййй, разошлись дятлы у соловья: у России есть базы в Абхазии и Осетии, есть в армении, а теперь есть и в Карабахе.  

Адама дейелляр и што? Щастье то какое🙄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кстати , президент  сказал  что  он не  забудет  16го  ноября , и мне опять  стыдно  стал  за  то что  я  его раньше  ругал ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Azeri365
    • +Vitaliy
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • S.a.b.i.n.a
    • +Artist77
    • +Shvabodniy
    • +Razin
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +usseyn
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions