Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ

 

⚠️ Поддержка Еревану от представителей ЛГБТ-сообщества, поклонником которого является Пашинян (это не шутка, не ирония и не сарказм, он сам об этом заявлял) 

kwAeZpeTyOtJ4_xnfJgO4wTrqQqGLpyCp9eD5sRk
T.ME

+18 🏳️‍🌈🇦🇲На этот раз поддержка сепаратистам пришла от мировых либерастов @Caucasian_bureau

 

 

Кюл башува Гитлер, гер юстювя кимляр гялир/ дубль 5

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Немецкий юмор.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 hours ago, Nkek said:

йох бир бакуган)))

 

относительно армянского названия - могу предложить что раньше армянский Баку назывался... 

на закуску - Баклажан

на горячее - Баклан

на десерт - Бакуш

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Тео сказал:

Есть одна хорошая страница на ФБ " Грузия-Украина -нет оккупации ".Там всю Карабахскую войну они с таким кайфом видео с беспилотниками ,как уничтожают армянскую технику и живую силу выставляли.Безбожно троллили армян,а это вообще анекдот,оттуда взяла )))

20201117_005549.jpg

😆

Хотела почитать там, но поиск ничего не дал( 

Можете в лс дать ссылку на страницу? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, Snapshot said:

)))

 

121855835_666808484037643_87022436576276
WWW.FACEBOOK.COM

Birdə bilirsüz nə ləzzət edir? Döyüşlərdə iştirak edənlərin çoxu "bığ" saxliyir. Amma bir ara dəb idi bir çoxu bığlarnı qırxıb saqqal...

 

Biğ neyin gostericisidir ki? Bigsiz qehreman olmur?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Biğ neyin gostericisidir ki? Bigsiz qehreman olmur?

Наверное имел ввиду саляфитов, они отращивали бороды и сбривали усы, чего у нас никогда не было!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Milli Dirçəliş Günümüz mübarək! 🇦🇿. Həmişə bütöv olaq, bir olaq,mehriban olaq,xöşbəxt olaq! ❤️

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера вечером имел беседу со  ШКИДОм)))).. дедим духувуз вар азад олунмуш торпаглара гайыдмыйасуз.. некоторые начали мол Гачгынком сказал добровольно, дедим гачкынком не знаю, но все до единого должны вернуться и поднимать эти Земли.. так же пояснил им, и сам так считаю,  начиная с нового года все ништяки и бонусы беженцам должны быть отменены .. 

так что Уважаемые Наши граждане, в прошлом Беженцы, пакуйте чемоданы, эти прекрасные Земли ждут истинных хозяев

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ништяки и бонусы у них будут на возвращенных землях

вот тебе участок, вот тебе хозяйство, вот тебе кредит, вот налоговые каникулы

а статус беженца как таковой должен прекратиться

Я вообще считаю, что даже те кто успел, купить недвигу в Баку, но имел прописку до 93 года на освобождённых землях, должны вернуться..

по поводу того что Государство предоставит им льготы там, это даже не обсуждается.. огромный пакет готовят.. там и развитие инфраструктуры, бизнеса, туризма.. Государство собирается вкладывать огромные финансовые ресурсы в эти регионы

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

ништяки и бонусы у них будут на возвращенных землях

вот тебе участок, вот тебе хозяйство, вот тебе кредит, вот налоговые каникулы

 

не будет ничего пока

 

вчера говорил с большим человеком из Минфина

говорит, что в казне нет денег, а при этом разные ведомства хотят навариться на восстановительных работах, высылая проекты, например постройки дороги за десятки миллионов, ж/д за 200 миллионов и пр.

 

так что первоначально поставлен приоритет - выстроить сеть комендатур в этих городах и поселках. скоро будут анонсы.

 

 

  • Like 13
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Editor сказал:

 

не будет ничего пока

 

вчера говорил с большим человеком из Минфина

говорит, что в казне нет денег, а при этом разные ведомства хотят навариться на восстановительных работах, высылая проекты, например постройки дороги за десятки миллионов, ж/д за 200 миллионов и пр.

 

так что первоначально поставлен приоритет - выстроить сеть комендатур в этих городах и поселках. скоро будут анонсы.

 

 

То что казна опустела согласен.. даже прикрыли некоторые проекты.. 

вместе с тем, если ссылаться на слова Президента то эти работы будут проведены..

ну а средства.. не раз уже писал, после БД надо навести порядок внутри страны.. причём жестко и бесповоротно, чтобы как Вы указали не было левых проектов, целью, которых являются личная нажива..

 

ну а средства можно найти, бурахарсын ДТХ ны к каждому мэмуру, начиная от начальника ЖЭК и заканчивая министрами , и вуаля и средства нашлись)

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

dama8080
38 минут назад, Zlaw сказал:

Вчера вечером имел беседу со  ШКИДОм)))).. дедим духувуз вар азад олунмуш торпаглара гайыдмыйасуз.. некоторые начали мол Гачгынком сказал добровольно, дедим гачкынком не знаю, но все до единого должны вернуться и поднимать эти Земли.. так же пояснил им, и сам так считаю,  начиная с нового года все ништяки и бонусы беженцам должны быть отменены .. 

так что Уважаемые Наши граждане, в прошлом Беженцы, пакуйте чемоданы, эти прекрасные Земли ждут истинных хозяев

Тоже считаю, что им нужно туда ехать, а иначе эта война не имела значения, как потом смотреть в глаза родителям шяхидов. Земли не должны пустовать. Главное,чтоб на этом никто не нагревал руки, как было в Баку и за квартиры для семей шяхидов брались взятки. Очень хочется верить в то,что все будет по справедливости.

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Тоже считаю, что им нужно туда ехать, а иначе эта война не имела значения, как потом смотреть в глаза родителям шяхидов. Земли не должны пустовать. Главное,чтоб на этом никто не нагревал руки, как было в Баку и за квартиры для семей шяхидов брались взятки. Очень хочется верить в то,что все будет по справедливости.

Полностью согласен..

также отмечу, необходимо провести координатные реформы внутри страны.. Президент сам не раз отмечал, мэмур озбашыналыгы, рушветхорлыг и так далее..субъективно считаю, что не будет этих реформ , все будет зря..

не хочу делать айрысечкилик, мне вчера показали одно видео, в котором наш Солдат открытым текстом говорит,  торпаглар касыбын Ганы хесабына алыныф, нэ мэмурун, нэдэки онун овладларын бу торпагларда пайы йохдур ! 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

 

ништяки и бонусы у них будут на возвращенных землях

вот тебе участок, вот тебе хозяйство, вот тебе кредит, вот налоговые каникулы

а статус беженца как таковой должен прекратиться

 

я бы и сам поехал с такими ништяками 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я бы и сам поехал с такими ништяками 

Поэтому да я юрист, выросший в городской местности, решил стать фермером в горах)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Поэтому да я юрист, выросший в городской местности, решил стать фермером в горах)

В горах можно кем угодно стать. Даже оставаться юристом. 🙂 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Zlaw сказал:

Вчера вечером имел беседу со  ШКИДОм)))).. дедим духувуз вар азад олунмуш торпаглара гайыдмыйасуз.. некоторые начали мол Гачгынком сказал добровольно, дедим гачкынком не знаю, но все до единого должны вернуться и поднимать эти Земли.. так же пояснил им, и сам так считаю,  начиная с нового года все ништяки и бонусы беженцам должны быть отменены .. 

так что Уважаемые Наши граждане, в прошлом Беженцы, пакуйте чемоданы, эти прекрасные Земли ждут истинных хозяев

У меня на работе есть такой...не совсем азербайджанец..  на радостной волне о вводе "миротворцев",да  с ухмылкой,спросил наших, девочек беженцев, мол когда собираете чемоданы? Я вместо них и ответила, пошли для начало  туда жену свою, детей и подстилку,пусть поживут годик с армянами и русскими под боком. Опробуют, а потом и эти вернуться. Мигом замолчал, вспомнил откуда его родители ,аж с 50-60х в город на учебу приехали и нагло остались, обзавелись от государства бесплатной  квартирой и работой. А теперь с гордостью называют себя гороДскими :romashka: 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Adina said:

 

я бы и сам поехал с такими ништяками 

Как минимум год, максимум два года понадобится для очистки территории,для восстановления коммуникаций (хотя бы самые необходимые) , минимум для создания условий для жилья. Потом уже можно говорить о переселении.. 

Насчёт льгот ,беженцам ,то они должны остановится и направляться на восстановление городов и районов ,с перспективой на будущее этих же беженцев.. 

Будут условия ,будут возможности и будет гарантия безопасности,люди сами туда поедут и не только беженцы,но и обычные люди... 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Obozrevatel said:

В горах можно кем угодно стать. Даже оставаться юристом. 🙂 

Даже айтишником )) горный айтишник

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, NNR said:

Как минимум год, максимум два года 

 

не пугай людей.. сейчас нас с тобой съедят с такими сроками.. до 1 декабря джамаадын хёвсяляси йохду подождать, а ты год-два ))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

кстати , президент  сказал  что  он не  забудет  16го  ноября , и мне опять  стыдно  стал  за  то что  я  его раньше  ругал ((

 

6E11AEC8-30C2-4B12-BE70-0774DC690903.jpeg

1B997604-DD5A-4D7A-BAB1-E0D65DAED609.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
29 минут назад, Adina сказал:

 

я бы и сам поехал с такими ништяками 

за то в народе уже ходят слухи что определенные слои общества не очень и хотят возвращаться на исторические земли предков 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, God_bless_you сказал:

 

6E11AEC8-30C2-4B12-BE70-0774DC690903.jpeg

1B997604-DD5A-4D7A-BAB1-E0D65DAED609.jpeg

Я вчера пытался найти в толпе Бяйляря, но не увидел.. был он там?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, maks25.8 said:

за то в народе уже ходят слухи что определенные слои общества не очень и хотят возвращаться на исторические земли предков 

 

ну и фиг с ними ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Adina сказал:

 

ну и фиг с ними ))

по факту дай мне шале в Шуше и интернет осталное сам доделаю смотрел места там класс.а после карпат я в горы в любился.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

440

как приятно смотреть

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Cebrayila yol cekmek arzusunda olan pashinyan,necesen?)))

F6664391-5502-47AA-BA06-2F12E3B83366.jpeg

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
14 минут назад, Zlaw сказал:

Я вчера пытался найти в толпе Бяйляря, но не увидел.. был он там?

Там он. Куда без него. Тоже в военной форме. Просмотрите видео, он рядом с президентом, когда он машет людям рукой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions