Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
3 минуты назад, iНекто сказал:

Прямого вмешательства не было. Согласны. Зато снабжали от души, и поносили, и крыли чуть ли не матом, президента в подвал призывали посадить. Каспийской флотилией и сейчас угрожают. Это факты. А помощь миротворцев, опять же, оценивать по факту будем. Пока что один из пунктов о сроках уже нарушен. Так что ждем. 

Снабжали и Азербайджан и Армению. Армян в кредит,неликвидом,  но не важно. Бабки возьмут.

Кто там чем крыл в соцсетях не имеет значения.

Сейчас идет помощь российских миротворцев по зачистке территорий Кельбаджара. Такое не сделать за один день. 

Там есть партизанские отряды, не подчиняющиеся Армении даже.

Документ был подписан на скорую руку, без учета реалий, кабинетными шаркунами.

РФ передаст зачищенные районы в максимально быстрые сроки.

Церкви тоже передаст под контроль Азербайджана. Сейчас охраняют больше от армян, чтобы они сами не взорвали, и не начали войну на весь мир.

Все идет по плану.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Вредный Крыс said:

За невмешательство в войну. Чего все боялись. За помощь миротворцев российских по согласию нашего президента

  блин , не  вмешательство  не  дает  право управляемым с кремлем  грязным  ублюдкам   тв каналаx      круглый  сутки оскорблять  Азербайджан азербайджанцев , фактический    45  дней  войны    вся  росс гнилой  пропаганда   работал  на  армян 


  я  не  собираюсь  тут  благодарит   путину   за  то  что   не вмешался   в войну   за  его  действие  и  вранье!

 

у вас  офигенный   способность    узреть у всех  нацизм    будучи  сами нацистами  и  поддерживающий  нацистов 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Zema сказал:

Бунун да верлишдери икинчи дом-2, никак не закроют. Джамаатын есеблерийнен ойнуйурлар)) баханлар да мазохисты конкретные)) 

 

Вот реально. Если Соловьева и можно понять (деньги отрабатывает) а людей смотрящих это понять не могу. Какой смысл? 

Муж смотрел каждый раз не Соловьева, а узкоглазый бири вар эээ, на днях ему в рожу плюнули, фамилию даже не запомнила. Сказала зачем ты это смотришь? Ты же видишь это меня злит, не понимаешь что мне трудно это слушать спокойно? Дейир я хочу видеть разностороннюю картину, хочу знать что они говорят. Но при мне все же перестал это включать))) На работе наверно смотрит))))) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Вредный Крыс said:

Блин, смотрю, читаю форум, все русофобы. Пытаются заставить русских ненавидеть Азербайджан.

Выхожу на улицу, все радуются победе, уважают русских.

Но русские из РФ, посещающие форум, не могут выйти на улицу, чтобы это узнать.

Причем главные русофобы, колбасная иммиграция из Азербайджана в США и Европу.

Вся мразь с диспута полезла сюда, очень неприятно. Тут была классная компания. Все любили и уважали друг друга, пока не пришли эти новые нацисты с диспута((

 

устал уже повторять одно и тоже что отношение к внешней политике России и отношение к русскому народу как к этносу это разные вещи

если кто-то это связывает, то это его проблема

 

а "мразь с диспута" это обобщенное оскорбление, бан

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
55 minutes ago, F10 said:

Не думал что обращусь к тебе с просьбой, но как грится никогда не говори никогда. Думаю пора уже остановиться тебе, твои успокоения не работают, ты просто зря теряешь время, да и те кому ты адресуешь не это хотят слышать. Вот например ты многократно писал разным юзерам, что все хорошо, надо набраться терпения, работа ведется, давайте потерпим хотя бы до 1 декабря, некоторые отвечали на твой пост, ой Адина большое спасибо, ты джана, мася, гардаш, нас успокоил, если бы не ты, то мы бы сошли с ума ( хотя по мне у них уже давно поехала крыша, но тем не менее), ну всё теперь я могу пойти спокойно спать, кушать, гулять, в туалет посидеть, ура ура ура. и буквально уже через один пост те же юзеры кто только что писал тебе, что спасибо Адина что успокоил, я верю только тебе Адина, ты никогда не врешь, эти же самые юзеры начинают опять ныть по новой с новой силой, ай аман всё пропало, русские нас не пустят, такой то депутат так сказал, а вот такой армянский хачик вот это сказал, а по новостям вот так передали, вот видео, вот аудио, вот посмотрите, вот послушайте, я же говорил(а) что нас кинули, что нам ничего не вернут, это всё игра, русские с армянами выиграли, а мы проиграли. Поэтому к тебе такая просьба, напиши уже что Гадрут мы вернем армянам, как и Лачин, Шуша у русских останется как и Ханкенди, через пару месяцев мы вернемся на те позиции откуда и начинали, все очень плохо, турки ушли, ничего они не смогут сделать, скорей всего нас всех присоединят к России, мы остались одни, лучше бы не начинали, раньше до войны мы были более независимы, а сейчас попали в рабство. Напиши так и посмотрим их реакцию, раз успокоительные твои речи не имеют действия, попробуй с другой стороны зайти, чем черт не шутит) 

 

они просто беспокоятся и переживают )) это такое материнское проявление любви - всегда предполагать худший вариант исхода..

 

- Где ты? Что случилось? С тобой всё в порядке? 

- Да, мама. А в чем дело?

- Ты обещал перезвонить через 5 минут

- Да, но прошло всего 3

 

Так и тут ))

  • Like 5
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, F10 said:

Поэтому к тебе такая просьба, напиши уже что Гадрут мы вернем армянам, как и Лачин, Шуша у русских останется как и Ханкенди, через пару месяцев мы вернемся на те позиции откуда и начинали, все очень плохо, турки ушли, ничего они не смогут сделать, скорей всего нас всех присоединят к России, мы остались одни, лучше бы не начинали, раньше до войны мы были более независимы, а сейчас попали в рабство. Напиши так и посмотрим их реакцию, раз успокоительные твои речи не имеют действия, попробуй с другой стороны зайти, чем черт не шутит) 

Не хочу претендовать на истину в 1ой инстанции также как и никто не может и не хочет на эту истину претендовать, включая Адину, но сразу вас уверю - никакого ни то что Гадрута, но и никаких возвратов районов Ходжалы, Ходжавенда и тд в помине не будет. И мы уже сегодня видим активную работу в этом направлении. Именно с этим связана суета Кремля вокруг присутствия турецких военных на освобожденной нами территории, именно с этим связаны выступления и призывы Эрдогана что никаких уступок не будет сделано, именно с этим связана очень высокая активность Турецкого параламента чтобы законодательно продавить вопрос турецкого присутствия в Карабахе. Потому что все прекрасно понимают цену которую Кремль захочет чтобы мы заплатили за присутствие их МТ-цев в зоне конфликта. Этого не будет. Помяните мое слово. Вопрос закрыт (с) )))))))

Edited by Гегемон
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

440

Может я ошибаюсь, но до сих пор нет официоза от верховного духовенства мусульман Азербайджана касательно освободительной войны, мечетей  превращенных в хлев и  нет даже назначение в действующую мечеть в Шуше. Может я слишком субъективен но пусть вместо этого пашазаде хотя бы пресс служба даст пресс-релиз

Edited by 404
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, 404 said:

Может я ошибаюсь, но до сих пор нет официоза от верховного духовенства мусульман Азербайджана касательно освободительной войны, мечетей  превращенных в хлев и  нет даже назначение в действующую мечеть в Шуше. Может я слишком субъективен но пусть вместо этого пашазаде хотя бы пресс служба даст пресс-релиз

 

они по приказу из аппарата работают)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва приложит все усилия, чтобы не допустить ревизии трехсторонних договоренностей по Карабаху.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Баку/17.11.20/Turan: «Никакого статуса у Карабаха не будет, Азербайджан – единая страна. Все народы у нас равны и армяне могут жить, как и все остальные», - об этом заявил сегодня глава государств Ильхам Алиев в освобожденном городе Физули.

«Мы разгромили армию Кочаряна и Саркисяна. Это они оккупировали нашли земли, а  Пашинян просто клоун, которому мы показали его место», - продолжил Алиев.

«Главные преступники –  это Кочарян и Саркисян, навесившие себе на грудь знаки героев. Где же ваш героизм, где вы были в дни войны, почему вас не было на поле боя? Потому, что вы трусы! Вы могли воевать с безоружным народом в Ходжалы.  Так что, выбросите ваши ордена на помойку, вы преступники, а не герои», - сказал Алиев.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

440
4 минуты назад, Гегемон сказал:

Не хочу претендовать на истину в 1ой инстанции также как и никто не может и не хочет на эту истину претендовать, включая Адину, но сразу вас уверю - никакого ни то что Гадрута, но и никаких возвратов районов Ходжалы, Ходжавенда и тд в помине не будет. И мы уже сегодня видим активную работу в этом направлении. Именно с этим связана суета Кремля вокруг присутствия турецких военных на освобожденной нами территории, именно с этим связаны выступления и призывы Эрдогана что никаких уступок не будет сделано, именно с этим связана очень высокая активность Турецкого параламента чтобы законодательно продавить вопрос турецкого присутствия в Карабахе. Потому что все прекрасно понимают цену которую Кремль захочет чтобы мы заплатили за присутствие их МТ-цев в зоне конфликта. Этого не будет. Помяните мое слово. Вопрос закрыт (с) )))))))

Я очень хочу верить что в отличии от других миротворческих миссий России на постсоветском пространстве да и в других странах где ее присутствии всегда исходило из принципов России а не соглашений которыми их роль регламентируется, Карабахская миссия в конце концов поможет доказать обратное не только нам но и мировому сообществу.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Undina сказал:

Очень напрасно вы меня не понимаете. Это избавление от "неугодных" будет напоминать ссылку  30-40х,в степях Киргизии... Государство на что нужно? пусть наладит инфраструктуру, дороги коммуникации ,школы и больницы, а самое главное , дома где будут проживать люди. А вот потом тронутся.  Сейчас, освобождать наАшу столицу выгодно только тому,кто навязал  нам этот договор и его горе болельщикам. Чтобы наша столица по настоящему была культурной)) Не надо беспокоится , если наша армия там, то армяне будут только на тех территориях как прикажет тот ,кто этот договор лично составлял в кремле! 

 

Правильно. Никто не говорит о том, что прям сейчас чемоданы и вперед. Но кто по вашему должен строить и прокладывать коммуникации там? Это рабочие руки , не депутаты же это будут делать. Знаете сколько у нас рабочих с той пропиской в Баку на стройках работает , вот их там и задействовать нужно. Во первых они уже будут официально работать, во вторых зная, что для себя -не халтурить и не воровать. Там же не все дома в плачевном состоянии, для начала там заселяться и по мере строительства продвигаться . 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, 404 said:

Я очень хочу верить что в отличии от других миротворческих миссий России на постсоветском пространстве да и в других странах где ее присутствии всегда исходило из принципов России а не соглашений которыми их роль регламентируется, Карабахская миссия в конце концов поможет доказать обратное не только нам но и мировому сообществу.

Наше преимущество в том что изучив опыт МТ-их миссий мы делаем выводы и предпринимаем привентивные меры, которые не все понимают к сожалению зачем делаются ....

Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Российские СМИ опубликовали ролик встречи армянских и азербайджанских военных - ВИДЕО...:buba:

Link to comment
Share on other sites

440
19 минут назад, iНекто сказал:

Интересно, как быстро смогут дорогу на Шушу проложить нормальную. Большой приоритет сейчас.

С учетом рельефа местности зимнего периода и протяженности в лучшем случае за год. Легче будет восстановить 130 км дороги Горадиз-Зангелан но тоже в пределах года. Еще надо будет восстанавливать перевалы через Муров для развития Кялбаджара но там лучше всего сделать туннели тоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
53 minutes ago, nabi said:

российский триколор.

я тоже обратила на это внимание, но может и белые были, не могу утверждать точно

Link to comment
Share on other sites

F10
23 minutes ago, Mira said:

ну и к чему был этот ваш язвительный пост? все люди разные, кто-то спокоен, кто-то беспокоен, люди имеют право и на сомнения, и на беспокойство, и на вопросы, и даже на альтернативное мнение, а вот это ваше презрительное «фи» в их сторону неуместно и некрасиво, и похоже на затыкание рта инакомыслящим

Мадам, опять вам покой не по карману)) Сначала на дисе вас всем форумом откачивали от вируса, теперь надо откачивать от войны)) Вы же так мечтали чтобы убрали смс,их убрали, но вы всё равно остались недовольны. Сейчас даже если вам на мобильный позвонит Алиев с Путиным и клятвенно заверят что всё хорошо, вы всё равно не успокоитесь)

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
26 minutes ago, iНекто said:

Интересно, как быстро смогут дорогу на Шушу проложить нормальную. Большой приоритет сейчас.

 

например

 

İlham Əliyev: "Xalxallı qəsəbəsində Şuşa-Füzuli yolu çəkilir. Bu yol imkan verəcək ki, Şuşaya rahat gedib-gəlmək olsun!"

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Anri13 said:

только что посмотрел видео :Миротворцам перегородил путь уазик и 5-6 армян....с криками спускайтесь давайте переговорим.....через 3 минуты всех уложили лицом вниз одного расстреляли но не факт что убили. 

а где 

то видео можно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

440

Одно ясно однозначно,  присутствии миротворцев и турецких военных в зоне предотвратит начало возможных военных действий между конфликтующими сторонами.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, F10 said:

Мадам, опять вам покой не по карману)) Сначала на дисе вас всем форумом откачивали от вируса, теперь надо откачивать от войны)) Вы же так мечтали чтобы убрали смс,их убрали, но вы всё равно остались недовольны. Сейчас даже если вам на мобильный позвонит Алиев с Путиным и клятвенно заверят что всё хорошо, вы всё равно не успокоитесь)

я не знаю, кто вы на дисе и знать не хочу, попрошу только спрятать ваш сарказм куда подальше, и запомнить, что я имею право на свое мнение и на его выражение, и осуществляю это право, и нечего пытаться заткнуть мне рот

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Snapshot said:

 

123507942_2250892235043406_2274771368791755174_n.jpg

три мушкетера ))

Link to comment
Share on other sites

Adina

не переживайте ))

 

İlham Əliyev: Düşmən işğal etdiyi ərazilərdə vəhşilik törədib. Bütün dünya bunu görəcək... Biz bunu göstərəcəyik. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Ergenekon said:

Ильхам Алиев: «У Нагорного Карабаха не будет никакого статуса»

 

«Ни о каком статусе не может быть и речи. Есть единое Азербайджанское государство. Многонациональное, многоконфессиональное, прогрессивное Азербайджанское государство», - сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе своего визита на освобожденные территории, передает Report.

«Все граждане Азербайджана, представители всех наций и религий живут нормально, живут в условиях мира и дружбы. Армянский народ тоже будет так жить», - сказал глава государства.

 

17 minutes ago, Sheriff said:

Баку/17.11.20/Turan: «Никакого статуса у Карабаха не будет, Азербайджан – единая страна. Все народы у нас равны и армяне могут жить, как и все остальные», - об этом заявил сегодня глава государств Ильхам Алиев в освобожденном городе Физули.

«Мы разгромили армию Кочаряна и Саркисяна. Это они оккупировали нашли земли, а  Пашинян просто клоун, которому мы показали его место», - продолжил Алиев.

«Главные преступники –  это Кочарян и Саркисян, навесившие себе на грудь знаки героев. Где же ваш героизм, где вы были в дни войны, почему вас не было на поле боя? Потому, что вы трусы! Вы могли воевать с безоружным народом в Ходжалы.  Так что, выбросите ваши ордена на помойку, вы преступники, а не герои», - сказал Алиев.

 

  

1 minute ago, Adina said:

не переживайте ))

 

İlham Əliyev: Düşmən işğal etdiyi ərazilərdə vəhşilik törədib. Bütün dünya bunu görəcək... Biz bunu göstərəcəyik. 

 

Вот зачем дезинформируете народ? Араик с Арцруном так же не считают!..:classic_unsure:

Edited by Rauℓ
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, dama8080 сказал:

Правильно. Никто не говорит о том, что прям сейчас чемоданы и вперед. Но кто по вашему должен строить и прокладывать коммуникации там? Это рабочие руки , не депутаты же это будут делать. Знаете сколько у нас рабочих с той пропиской в Баку на стройках работает , вот их там и задействовать нужно. Во первых они уже будут официально работать, во вторых зная, что для себя -не халтурить и не воровать. Там же не все дома в плачевном состоянии, для начала там заселяться и по мере строительства продвигаться . 

Вы видимо невнимательно слушали Алиева, он как раз  "гневно" подчеркнул о состоянии домов, точнее, что от них осталось. А что до строить, рабочие азербайджанцы со всех уголков страны найдутся, не только Баку.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Rauℓ said:

Вот зачем дезинформируете народ? Араик с Арцруном так же не считают!..:classic_unsure:

 

Арцрун где вообще?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, 404 сказал:

Может я ошибаюсь, но до сих пор нет официоза от верховного духовенства мусульман Азербайджана касательно освободительной войны, мечетей  превращенных в хлев и  нет даже назначение в действующую мечеть в Шуше. Может я слишком субъективен но пусть вместо этого пашазаде хотя бы пресс служба даст пресс-релиз

Голосом Шейха..Бисмиллах Рахмани Рахим.. Чаамаат дарыхмайун азад олунмуш еразилярдя бутун месчидлярдя нязир гутулары гурашдырылачагдыр

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Sheriff сказал:

Российские СМИ опубликовали ролик встречи армянских и азербайджанских военных - ВИДЕО...:buba:

ALDlR_RZiRVVJ7KngE8XhzWnuuo-31uDMJLUovgZ
T.ME

🇦🇲🇦🇿Пост у Шуши в Лачинском коридоре — путь между Арменией и Карабахом...

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
19 minutes ago, Sheriff said:

Российские СМИ опубликовали ролик встречи армянских и азербайджанских военных - ВИДЕО...:buba:

На какой секунде они встретились - чтото я не увидел ..

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Adina сказал:

не переживайте ))

 

İlham Əliyev: Düşmən işğal etdiyi ərazilərdə vəhşilik törədib. Bütün dünya bunu görəcək... Biz bunu göstərəcəyik. 

Ты заделался внештатным агентом Аз ТВ?))

Шучу шучу))  

Онсузда все знают что, внуки бывших паркомов сейчас все на АзТВ работают)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Аджи-Мушкай
    • +Timich
    • +usseyn
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Razin
    • +человек_
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +sapiens
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions