Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Barbarosa
14 minutes ago, Adina said:

 

например

 

İlham Əliyev: "Xalxallı qəsəbəsində Şuşa-Füzuli yolu çəkilir. Bu yol imkan verəcək ki, Şuşaya rahat gedib-gəlmək olsun!"

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ты заделался внештатным агентом Аз ТВ?))

Шучу шучу))  

Онсузда все знают что, внуки бывших паркомов сейчас все на АзТВ работают)))

Озюдя генетический мухалифятчи, все его предки ) это когда твои родители верующие а ребенок атеист))) или наоборот)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Mira сказал:

три мушкетера ))

А где д"Артаньян? Тьфу ты, д"Пашиньян?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
34 minutes ago, Adina said:

 

они просто беспокоятся и переживают )) это такое материнское проявление любви - всегда предполагать худший вариант исхода..

 

- Где ты? Что случилось? С тобой всё в порядке? 

- Да, мама. А в чем дело?

- Ты обещал перезвонить через 5 минут

- Да, но прошло всего 3

 

Так и тут ))

точно обрисовали...а у меня вообще по жизни девиз "подвергай всё сомнению", и да, я всегда предполагаю худший вариант событий (кстати, и психологи часто такое рекомендуют)...если окажусь права, значит я внутренне буду уже подготовлена, если нет - для меня будет приятный сюрприз,

ну и что-то материнское есть в моих тревогах, вы правы, это оттого, что я ни в коем случае не хочу, чтобы эта проблема осталась будущим поколениям и уже наши внуки решали ее

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, Mira said:

я не знаю, кто вы на дисе и знать не хочу, попрошу только спрятать ваш сарказм куда подальше, и запомнить, что я имею право на свое мнение и на его выражение, и осуществляю это право, и нечего пытаться заткнуть мне рот

Просить меня не надо, я все равно это не сделаю, в тем более для вас, как вы выражаете свое мнение, так и я выражаю своё, есть жалобы, не нравится - пишите модерам.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Yukiko said:

А где д"Артаньян? Тьфу ты, д"Пашиньян?

не добежал ))) марафон оказался ему не под силу )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот еще приятное видео)) Ильхам с женой селфятся на фоне Худаферина. Какие же они няшки)) Как он крепко держит жену за руку! Прям настоящий мужчина рядом с которым ничего не страшно!))

 

 

 

Тачка клевая. Я такую хочу.

  • Like 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Поскольку тема о победе не будем забывать о ее прямом предназначении и о тех кто сделав вклад живут и здравствуют. Крыс ( @Вредный Крыс) ты азербайджанский язык знаешь ?? Этот парень из Сабирабада не меньший патриот чем твои отец и дед (в обиду не принимай)

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Evol сказал:

Озюдя генетический мухалифятчи, все его предки ) это когда твои родители верующие а ребенок атеист))) или наоборот)))

 

Мюхалифятчинин багында джакузи олмурду в 80-ых годах))) так что сян онун дедикляриня гулаг асма)) но это оффтоп, мюхарибядян сонра арашдырарыг)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Adina сказал:

 

Арцрун где вообще?))

"Во время этой войны я вел свои боевые действия на четвертой, "информационной платформе". Как я это делал - оценят время и профессиональные исследователи. Нет человека, у которого не бывает недостатков. Информация, которую я предоставлял обществу, в целом основывались на сводках генштаба вооруженных сил Армении и Армии обороны Арцаха (самоназвание Карабаха - ред.). Да, я был уверен, что победим, это уверенность основывалась на боях, которые вели мои боевые товарищи. С 9 ноября я прекратил эту деятельность", - написал Ованнисян в Facebook.

Лаврентий Амшенци: Нация должна быть готовой к войне в любой момент (ВИДЕО)  - yerkramas.org

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

İlham Əliyev:

 

"...Demişdim ki heç vaxt Azərbaycanın ərazi bütövlüyü danışıqlar mövzusu olmayıb və olmayacaq. Demişdim ki, Azərbaycan öz ərazi bütövlüyünü bərpa edəcək. Demişdim ki, sülh yolu ilə mümkün olmasa, hərbi yolla bərpa edəcəyik. Mənim çıxışlarım hər yerdə var, dərc edilib. Bu sözləri demişəm və buna əməl etmişəm!

...Heç bir statusdan söhbət gedə bilməz. Vahid Azərbaycan dövləti var. Çoxmillətli, çoxkonfessiyalı, mütərəqqi Azərbaycan dövləti var. Bütün Azərbaycan vətəndaşları, bütün xalqların, dinlərin nümayəndələri normal yaşayırlar, mehribanlıq, sülh şəraitində yaşayırlar. Ərməni xalqıda blə yaşayacaq. Bizim erməni xalqı ilə işimiz yoxdur. Onlar görəcəklər ki, Azərbaycan rəhbərliyinin altında çox yaxşı yaşayacaqlar."

Edited by Rauℓ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Undina сказал:

Вы видимо невнимательно слушали Алиева, он как раз  "гневно" подчеркнул о состоянии домов, точнее, что от них осталось. А что до строить, рабочие азербайджанцы со всех уголков страны найдутся, не только Баку.

Найдутся. Только дело не в том,что обязательно поедут. А вот беженцы сами должны быть заинтересованы в первую очередь . Поэтому считаю ваше высказывание о том, что поживите сами под боком у русских и армян , крайне неуместным. Таким образом вы страх на людей нагоняете лишний раз . Там все это будет учтено и естественно, что безопасность будет на первом месте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Президент Азербайджана доверил Кремлю решать вопросы урегулирования в зоне конфликта.

Не русским, а именно Кремлю с его политикой, вы против?

Президент Азербайджана никому ничего не доверил, а вынужден был это сделать, иначе бы тут такая канитель бы сразу замутилась, как может поступать кремль это всем хорошо известно. Да я против присутствия вежливых человечков на нашей земле, как туристы и гости всегда пожалуйста русскому народу, встретим, накормим, погуляем, отправим, но не с оружием в руках на танках, так дружба не строиться, я когда в гости иду, не кладу в карман ножик или кастет с пистолетом. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Mira сказал:

 и нечего пытаться заткнуть мне рот

 

Мира ханум это еще никому не удалось)) какой то Ф10 сможет?)) 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кантриболы ))

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
19 minutes ago, Adina said:

 

Арцрун где вообще?))

Официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что написал заявление об отставке.

По его словам, в ходе конфликта в Нагорном Карабахе он вел боевые действия в "четвертой плоскости" – информационной.

"Я был уверен, что мы победим, потому что видел, как воюют мои боевые товарищи. 9 ноября я прекратил свою деятельность на этом посту", – приводит RT слова Ованнисяна.

Он сообщил, что в дальнейшем намерен посвятить время работе в научной сфере, а участвовать в политической жизни на каком-либо уровне он не собирается.

 

Арацравшись на военном поприще подался в научную сферу)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Mira said:

точно обрисовали...а у меня вообще по жизни девиз "подвергай всё сомнению", и да, я всегда предполагаю худший вариант событий (кстати, и психологи часто такое рекомендуют)...если окажусь права, значит я внутренне буду уже подготовлена, если нет - для меня будет приятный сюрприз,

ну и что-то материнское есть в моих тревогах, вы правы, это оттого, что я ни в коем случае не хочу, чтобы эта проблема осталась будущим поколениям и уже наши внуки решали ее

 

детей и внуков надо приучать, что мы победители.. а то сами росли с постоянным чувством, что "обманули, предали, чтожетеперьбудет".. это теперь прерогатива армян - говорить и думать так ))

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Rauℓ said:

Официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что написал заявление об отставке.

По его словам, в ходе конфликта в Нагорном Карабахе он вел боевые действия в "четвертой плоскости" – информационной.

"Я был уверен, что мы победим, потому что видел, как воюют мои боевые товарищи. 9 ноября я прекратил свою деятельность на этом посту", – приводит RT слова Ованнисяна.

Он сообщил, что в дальнейшем намерен посвятить время работе в научной сфере, а участвовать в политической жизни на каком-либо уровне он не собирается.

 

Арацравшись на военном поприще подался в научную сферу)))

 

научной сфере.. угумс.. поведение улиток в неблагоприятной среде.. самая подходящая сфера для него..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Adina said:

 

научной сфере.. угумс.. поведение улиток в неблагоприятной среде.. самая подходящая сфера для него..

Я За, пусть во главе каждой сферы у них будет свой Арсрун :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Adina said:

детей и внуков надо приучать, что мы победители.. а то сами росли с постоянным чувством, что "обманули, предали, чтожетеперьбудет".. это теперь прерогатива армян - говорить и думать так ))

они и растут с этим чувством, и я вспоминаю, как мы сами много десятилетий жили с чувством какой-то неполноценности, у нас были комплексы проигравших, слава богу, что сейчас с этим покончено, и мне радостно наблюдать, что подрастает новое поколение, которому эти комплексы незнакомы, эдакие маленькие патриотики, которые уже с детских лет чувствуют себя победителями

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот еще приятное видео)) Ильхам с женой селфятся на фоне Худаферина. Какие же они няшки)) Как он крепко держит жену за руку! Прям настоящий мужчина рядом с которым ничего не страшно!))

 

 

 

Тачка клевая. Я такую хочу.

Прослезилась как дура(

родина которую не видели так давно

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Tercel
55 minutes ago, Adina said:

 

они просто беспокоятся и переживают )) это такое материнское проявление любви - всегда предполагать худший вариант исхода..

 

- Где ты? Что случилось? С тобой всё в порядке? 

- Да, мама. А в чем дело?

- Ты обещал перезвонить через 5 минут

- Да, но прошло всего 3

 

Так и тут ))

- Сынок, пришли селфи

- Прислал

- Почему без шапки?!!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Adina сказал:

 

почему все сомневаются в этом, не понимаю.. ))

 

я даже уверен, что и эти слова президента будут проигнорированы всякими "а вот Песков сказал", "а вот Пашинян заявил" ))

Никакого игнора. Алиев никогда по другому не скажет. Просто слышим мы это 32 года. Поэтому и переживаемся  да...бираз бизя гаршы толерантный олун😔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
45 minutes ago, 404 said:

С учетом рельефа местности зимнего периода и протяженности в лучшем случае за год. Легче будет восстановить 130 км дороги Горадиз-Зангелан но тоже в пределах года. Еще надо будет восстанавливать перевалы через Муров для развития Кялбаджара но там лучше всего сделать туннели тоже

Год, это хорошо! Но надо три месяца! Крайний срок - четыре.)

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот реально. Если Соловьева и можно понять (деньги отрабатывает) а людей смотрящих это понять не могу. Какой смысл? 

Муж смотрел каждый раз не Соловьева, а узкоглазый бири вар эээ, на днях ему в рожу плюнули, фамилию даже не запомнила. Сказала зачем ты это смотришь? Ты же видишь это меня злит, не понимаешь что мне трудно это слушать спокойно? Дейир я хочу видеть разностороннюю картину, хочу знать что они говорят. Но при мне все же перестал это включать))) На работе наверно смотрит))))) 

Кстати, когда Соловьев на лодке катался, проплывая под мостом, на него опрокинули ведро с краской ))). Дай оннан артыг что еще? Все презирают этих дурашек))) еще этих маразматиков с 60 минут)) за счет войны бираз рейтинг галдырыблар)) ради инфы арада бахырды чамаат.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
22 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот еще приятное видео)) Ильхам с женой селфятся на фоне Худаферина.

очень приятно было смотреть, горжусь...гюн о гюн олсун, чтобы Президент и его ханум подняли наш флаг в Ханкенди, эрмянилярин гёзю дя чыхсын, юрякляриня бычаг да батсын

п.с. какая же я стала кровожадная :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Сотрудники Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана навестили семью шехида Дениса Пронина, погибшего в боях за освобождение наших земель от оккупации.

Как сообщили в министерстве, сотрудники подарили дочери шехида ноутбук, необходимый для участия в онлайн-уроках.
Отметив, что Денис Пронин отправился на фронт добровольцем и погиб в боях в Физулинском направлении, близкие шехида сказали, что победоносная азербайджанская армия не оставила его гибель неотомщенной.

По их словам, Денис всегда хотел участвовать в освобождении Карабаха от оккупации. Они с чувством гордости отметили, что под руководством Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева Азербайджан одержал историческую победу, справедливость восторжествовала.  

 

IMG_20201117_153922_442.jpg.e9af4b8a7ca5c494de1cbe45ff72ff50.jpg

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

После миротворцев ощущение какой то потери независимости. 

Ненадо про то что " мы такими и не были"....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, nekka said:

После миротворцев ощущение какой то потери независимости. 

Ненадо про то что " мы такими и не были"....

главное чтобы они не мешали нашей работе по Карабаху (имею в виду его северную часть), а так пусть будут пока, пусть помогают разоружать армян, время придет и уйдут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • navy
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions