Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Гегемон сказал:

как ни странно но именно эта новость похожа на правду....

Что нас радует- всегда похоже на правду. И наоборот. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
12 minutes ago, Alpinist said:

Вот такие бараны и делают в итоге миссию миротворцев в миратварцев, Россия во всей "красе" мать их.

 

он не виноват, просто он дитя Википедии.. а на этом ресурсе носороги что творят всем известно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Гегемон said:

как ни странно но именно эта новость похожа на правду....

дай бог, судя по тому как бушуют русские в соцсетях, скорее всего правда

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

опять ты про "рассказывают"? )) не слушай кто и что рассказывает.. смотри, что происходит на деле

Что значит опять?? Интервью даёт миротворец, бах дааааа. 

А если не хочешь смотреть,  то бахма.  Я толерантная😠

Link to comment
Share on other sites

Тео
12 hours ago, Фрекен Бок said:

😆

Хотела почитать там, но поиск ничего не дал( 

Можете в лс дать ссылку на страницу? 

Отправила.Это тоже оттуда )))20201117_023120.thumb.jpg.0c27d06664164413a6d2260941a38891.jpg

20201117_023134.jpg

20201117_023021.jpg

20201117_023053.jpg

Edited by Тео
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nekka said:

Что нас радует- всегда похоже на правду. И наоборот. 

 

всё очень плохо, Некка.. только что Араика видели бегущим куда-то по Ханкенди с афтафой в руках.. если с афтафой, значит научился пользоваться, значит никуда он уходить не собирается, иначе зачем ему нужна афтафа, где он будет ей пользоваться, если не на нашей земле.. всё пропало.. вся эта война зря.. не нужно было даже начинать..

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, dama8080 сказал:

Не утрируйте.

Вы поняли  хочу сказать.

И если кто хочет их ,азербайджанцев, имеющих полное право жить на любой территории Азербайджана,отослать отсюда подальше, пусть для начала отошлет своих бабушек ,жён, матерей и подстилок в россию, дырмению или еще куда на кудыкину гору..

 

На этом всё.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Adina сказал:

 

опять ты про "рассказывают"? )) не слушай кто и что рассказывает.. смотри, что происходит на деле

А что на деле? 15 ------》 25. 

Правительство араика. Фотки араик+ миротворец из чинов. Ары, сжигающие и валящие леса и столбы, миротворцы спокойно на это смотрящие.  

Ослика убили.....голову ему отрезали...

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nekka said:

Что значит опять?? Интервью даёт миротворец, бах дааааа. 

А если не хочешь смотреть,  то бахма.  Я толерантная😠

 

это для тебя интервью миротворца - важно.. для меня - нет ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

всё очень плохо, Некка.. только что Араика видели бегущим куда-то по Ханкенди с афтафой в руках.. если с афтафой, значит научился пользоваться, значит никуда он уходить не собирается, иначе зачем ему нужна афтафа, где он будет ей пользоваться, если не на нашей земле.. всё пропало.. вся эта война зря.. не нужно было даже начинать..

Ону бильмирям. Незлися.  

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
58 minutes ago, Mira said:

радует если так

---

Алиев поставил Путина перед фактом - турецкие войска будут в Карабахе

Азербайджан подтвердил ввод турецких войск в Карабах.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил о том, что принял решение о вводе на территорию подконтрольных азербайджанским военных регионов Карабаха турецкой армии. Данная тема, как утверждают СМИ, даже не обсуждалась – это условие, выдвинутое лично азербайджанским президентом.

«Турецкая тема в Карабахе, между тем, никуда не уходит: президент Алиев, обсуждая соглашение о прекращении огня, уведомил президента России Путина о необходимости присутствия Турции на территории Нагорного Карабаха», - об этом сообщает «Телеграм»-канал «Милитарист».

Помимо прочего, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уже подписал указ о направлении в Азербайджан нескольких тысяч турецких военных, бронетехники и различного рода вооружения, игнорируя тем самым заявления России о том, что необходимость в таких действиях отсутствует, что может указывать на новый виток эскалации.

«Азербайджан сейчас может ставить России любые условия, так как в любой момент может начать новую наступательную операцию и взять под контроль вообще всю территорию Карабаха, разорвав тем самым существующее соглашение. Не исключено, что всё идёт именно к такому сценарию, однако, у России также есть довольно много рычагов давления на Баку», – отмечает специалист.

 

Следует отметить, что на данный момент, по сведениям различных источников, на территории Карабаха могут находиться до 2 тыс. протурецких джихадистов и около 600 турецких военнослужащих.

Подробнее на: https://avia.pro/news/aliev-postavil-putina-pered-faktom-tureckie-voyska-budut-v-karabahe?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Да кстати , один очень весомый аргумент хочу отметить который почему то ни одно из СМИ даже косвенно не упоминает (что говорит о том что мне пора свой собственный новостной сайт открывать с оригинальной точкой зрения на события). Так вот все вокруг почему-то необходимость присутствия турецких миротворцев связывают только с российскими миротворцами в НК. Но мы почему то забыли что после освобождения нашего южного фланга Иранская группировка перебросила свои части к нашей карабахской границе. Ну так вот Турецкое миротворческое присутствие необходимо (в моем представлении) не только для баланса с МТ-ми силами в НК но и для баланса на юге .... Вот такие вот дела....

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

  

6 minutes ago, Дюймовочка said:

Я тоже путаю и пишу где попало)))) говаджаглар мяни харданса))))

Задайте заветный вопрос - "А Ханкянди?!". Сразу поймёте :diablotin:

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

это для тебя интервью миротворца - важно.. для меня - нет ))

Для меня всё важно. Я считаю,что освобождение районов без пролития крови- это великое дело! Ждём 1 декабря@. 

Но неменее важным считаю возвращение Ханкенди и Ходжалы. 

Пока не вижу никаких даже намёков в эту сторону ( карабах наш=32 года наш). Пока араики на свободе, пока не арестованы, пока говорят об арцахе, позволь мне сомневаться. Не ущемляй мои права, как я не ущемляю твоё право на Гялябя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, nekka сказал:

Жду вместе с вами!

1486013207_zhdun9.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
16 minutes ago, Дюймовочка said:

Я тоже путаю и пишу где попало)))) говаджаглар мяни харданса))))

Сизин юзюнюзьдя Оптимист йазылыб, так что говмыйажаглар. )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, nekka said:

Для меня всё важно. Я считаю,что освобождение районов без пролития крови- это великое дело! Ждём 1 декабря@. 

Но неменее важным считаю возвращение Ханкенди и Ходжалы. 

Пока не вижу никаких даже намёков в эту сторону ( карабах наш=32 года наш). Пока араики на свободе, пока не арестованы, пока говорят об арцахе, позволь мне сомневаться. Не ущемляй мои права, как я не ущемляю твоё право на Гялябя. 

Часть Ходжалы у нас (не забывайте об этом). Позавчера туда даже назначили нового ряиса ГАИ, не зря это сделали, чтобы ни у кого это не стерлось а главное не стерли это из памяти...Тонкий ход...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
3 минуты назад, nekka сказал:

Я считаю,что освобождение районов без пролития крови- это великое дело! Ждём 1 декабря@

Как без пролития крови??? Сколько погибших и раненых не в счёт?

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, nekka said:

Ну хоть танков не видели, щас совсем что-то хреново.Дежавю.

Обьясните чем сейчас хреновей, чем например 10, 15, 20 лет назад? Да тогда не было русских танков, но и той земли что мы отвоевали у нас тоже не было. Я например как думаю, даже представив самых хреновый сценарий, мы все равно остаемся в выигрыше, даже с учетом русских танков и вежливых человечков. Самое главное нация избавилась от пораженческих настроений, сколько героизма за эти 44 дня показали наши ребята, там тома целые писать можно, теперь новое поколение будет повторять не АУЕ, а Яшасын Азербайджан, Вятян Саг Олсун, Гарабах Азербайджандыр, поверьте это многого стоит. Так же мы как народ стали более уважаемы, мир увидел нас с другой стороны, это тоже огромное дело. Так же надеюсь что теперь президент, после всего этого должен как минимум приструнить всех этих чиновников дармоедов воров и строго сказать им, если этот народ вынес к черту армянскую армию за 44 дня, то тогда если надо будет, он и нас за 4 часа вынесет из всех резиденций и дворцов, поэтому не играйте с народом, дайте ему жить по человечески, помогайте ему, не вредите ему, вот такие примерно меседжи и поступки я жду от нашего главного руководства. Касаемо русских танков, повторюсь что в нынешнем динамично меняющемся мире, из-за этого не стоит впадать в депрессию, никто не знает что там будет завтра, надо будет все эти договоренности аннулируют за 5 минут и даже разрешения не спросят. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Гегемон сказал:

Часть Ходжалы у нас (не забывайте об этом). Позавчера туда даже назначили нового ряиса ГАИ, не зря это сделали, чтобы ни у кого это не стерлось а главное не стерли это из памяти...Тонкий ход...

Про часть знаю. 

П.С. Абсолютно не понимаю когда начинается в сторону юзеров чуть ли не буллинг, сарказм niveau 100, издевки, что с вами, люди? 

Почему вы считаете, что только вы имеете право на мысли? Давайте начнём друг друга "чморить" за инокомыслие? Далеко пойдём? 

Что преследуете? Ну заткнете нам рты, и дальше что? ....

П.С.С. это я не лично вам Гегемон. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Sheriff сказал:

Как без пролития крови??? Сколько погибших и раненых не в счёт?

Я про те районы, что стоят в договоре. ОМГ. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Sheriff said:

Как без пролития крови??? Сколько погибших и раненых не в счёт?

Она имеет ввиду 3 района которые будут освобождены МТ-цами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, nekka said:

Про часть знаю. 

П.С. Абсолютно не понимаю когда начинается в сторону юзеров чуть ли не буллинг, сарказм niveau 100, издевки, что с вами, люди? 

Почему вы считаете, что только вы имеете право на мысли? Давайте начнём друг друга "чморить" за инокомыслие? Далеко пойдём? 

Что преследуете? Ну заткнете нам рты, и дальше что? ....

П.С.С. это я не лично вам Гегемон. 

Кто вас пытается зачморить, покажите мне этого человека я с ним разберусь )

Edited by Гегемон
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, F10 сказал:

Обьясните чем сейчас хреновей, чем например 10, 15, 20 лет назад? Да тогда не было русских танков, но и той земли что мы отвоевали у нас тоже не было. Я например как думаю, даже представив самых хреновый сценарий, мы все равно остаемся в выигрыше, даже с учетом русских танков и вежливых человечков. Самое главное нация избавилась от пораженческих настроений, сколько героизма за эти 44 дня показали наши ребята, там тома целые писать можно, теперь новое поколение будет повторять не АУЕ, а Яшасын Азербайджан, Вятян Саг Олсун, Гарабах Азербайджандыр, поверьте это многого стоит. Так же мы как народ стали более уважаемы, мир увидел нас с другой стороны, это тоже огромное дело. Так же надеюсь что теперь президент, после всего этого должен как минимум приструнить всех этих чиновников дармоедов воров и строго сказать им, если этот народ вынес к черту армянскую армию за 44 дня, то тогда если надо будет, он и нас за 4 часа вынесет из всех резиденций и дворцов, поэтому не играйте с народом, дайте ему жить по человечески, помогайте ему, не вредите ему, вот такие примерно меседжи и поступки я жду от нашего главного руководства. Касаемо русских танков, повторюсь что в нынешнем динамично меняющемся мире, из-за этого не стоит впадать в депрессию, никто не знает что там будет завтра, надо будет все эти договоренности аннулируют за 5 минут и даже разрешения не спросят. 

Уважаю ваше мнение! 

Остаюсь при своём. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, nekka said:

А что на деле? 15 ------》 25. 

Правительство араика. Фотки араик+ миротворец из чинов. Ары, сжигающие и валящие леса и столбы, миротворцы спокойно на это смотрящие.  

Ослика убили.....голову ему отрезали...

Вы можете просто подождать? Не год не два. Всего лишь до начала декабря. Пожалуйста. Это невозможно уже клянусь 😩😩😩😩😩

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Гегемон сказал:

Кто вас пытаетеся зачморить, покажите мне этого человека я с ним разберусь )

Спасибо)), сама не лыком шита. Но считаю, что каждый имеет право на свои мысли. 

Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Bakıda aksiya: "Rus ordusu çıxsın! Türkiyə bizə köməyə gəl!"

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Гегемон said:

Сизин юзюнюзьдя Оптимист йазылыб, так что говмыйажаглар. )

Дайанамыйорум артык)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Вы можете просто подождать? Не год не два. Всего лишь до начала декабря. Пожалуйста. Это невозможно уже клянусь 😩😩😩😩😩

Дааааа, могууууу, тем болееее до 1 декабря.  

Только не знаю, что будет 1 числа. 

Из районов выйдут? Это я знаю и ни капли не сомневаюсь! Даже не понимаю почему люди так ждут эту дату. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
13 minutes ago, nekka said:

Для меня всё важно. Я считаю,что освобождение районов без пролития крови- это великое дело! Ждём 1 декабря@. 

Но неменее важным считаю возвращение Ханкенди и Ходжалы. 

Пока не вижу никаких даже намёков в эту сторону ( карабах наш=32 года наш). Пока араики на свободе, пока не арестованы, пока говорят об арцахе, позволь мне сомневаться. Не ущемляй мои права, как я не ущемляю твоё право на Гялябя. 

А зачем так задерживать праздники.. 1-ый праздник уже 20-го через 2 с половиной дня (отмечаем), потом 2ой праздник 25го через неделю (тоже отмечаем) и только затем уже 3ий праздник - 1го декабря (тоже тянтяняли отмечаем). Это как 3 Новых Года отмечаем подряд, каждый надо вкусить отдельно и не торопиться...)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions