Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Snapshot
1 hour ago, Mira said:

радует если так

---

Алиев поставил Путина перед фактом - турецкие войска будут в Карабахе

Азербайджан подтвердил ввод турецких войск в Карабах.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил о том, что принял решение о вводе на территорию подконтрольных азербайджанским военных регионов Карабаха турецкой армии. Данная тема, как утверждают СМИ, даже не обсуждалась – это условие, выдвинутое лично азербайджанским президентом.

«Турецкая тема в Карабахе, между тем, никуда не уходит: президент Алиев, обсуждая соглашение о прекращении огня, уведомил президента России Путина о необходимости присутствия Турции на территории Нагорного Карабаха», - об этом сообщает «Телеграм»-канал «Милитарист».

Помимо прочего, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уже подписал указ о направлении в Азербайджан нескольких тысяч турецких военных, бронетехники и различного рода вооружения, игнорируя тем самым заявления России о том, что необходимость в таких действиях отсутствует, что может указывать на новый виток эскалации.

«Азербайджан сейчас может ставить России любые условия, так как в любой момент может начать новую наступательную операцию и взять под контроль вообще всю территорию Карабаха, разорвав тем самым существующее соглашение. Не исключено, что всё идёт именно к такому сценарию, однако, у России также есть довольно много рычагов давления на Баку», – отмечает специалист.

 

Следует отметить, что на данный момент, по сведениям различных источников, на территории Карабаха могут находиться до 2 тыс. протурецких джихадистов и около 600 турецких военнослужащих.

Подробнее на: https://avia.pro/news/aliev-postavil-putina-pered-faktom-tureckie-voyska-budut-v-karabahe?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если вам инфа от лица Алиева или Путина нужна,не обращайтесь на этот сайт.

Смотрте внимательно как они подсовывают в массы отвратительную дезу.И делают они это ики башлы.

1.Кроме как своих солдат у нас никто в Карабахе для нас не воевал и не воюет.

2.В Сирии нет протурецких ДЖИХАДИСТОВ,есть подразделения ССА в контролируемых Турцией зонах.То есть завтра если будет контролируемая Турцией зона,они азербайджанских солдат назовут ДЖИХАДИСТАМИ.К чему кстати они все это ведут и вели.

п.с. вот как раз  выполняющих роль джихадистов они подсовывают как наших,расставляли по заведому нужным им местам и растреливали в упор.Метод ПКК.Кстати и ПКК они завезли.Все ПКК и исполнящие роль террористов джихадистов застряли на местах не конторолиемых нами,и всякие отсрочки и устраиваемы пожары и грабежи это отвлекающие действия мне кажется,для того,чтоб замести их следы присутствия и чтоб здоровая информация о них не попало в СМИ и в общественность.Мне кажется эти 12 попавших ранее в окружение были из них.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 минут назад, dama8080 сказал:

Шовинизм еще никому не помог, армяне показали своим примером к каким последствиям это приводит.

 

Не всё так однозначно.   Во всяком случае, они уверены, что в Ереване азербайджанцев нет и уже не будет.

 

Я против шовинизма, против того, чтобы Азербайджан стал, как армения, моноэтническим государством.  Но я против того, чтобы армянские мрази оставались на нашей земле. 

 

Прошедшие 100 лет однозначно показали, что "милости просим" по отношению именно к армянам ВСЕГДА приводит к "эти земли наши" с их стороны.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Посмотрел старую тему в ночь подписания. Первое сообщение о взрыве у меня форум показывает в районе 11.50 PM. А Бушидо выложил текст соглашения где-то в 12.20. Как-то слишком быстро и скоротечно. Тем более что мы видели кадры как готовились протокольные службы. Да и запись ведь нам тоже не в прямом эфире показывали наверняка. К моменту взрыва все уже было подписано, имхо.

Короче, про ракету над Баку как акт давления не особо верится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
4 hours ago, Nazul said:

Фоткаться?

рожи убитые,  ит кими злые

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
13 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Впервые слышу.

У кого нет своей собственной недвиги, прописаны там откуда приехали. Если с Кельбеджара, написано Кельб.район такой то кянд, если Губадлы, такой то район, такой то кянд в шехсиййете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Впервые слышу.

Потому что многие путают беженец и вынужденный переселенец.

Первые это из Армении, им давали.

Вторые это с оккупированных территорий.

Через мои руки периодически проходят ш.в и у многих прописка стоит тех мест, уж за столько времени могли бы найти где прописаться. Но этого нет.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, dama8080 сказал:

Некоторые считают, что это попирает права беженцев. В таком случае я не понимаю зачем нужно было столько крови и смертей. Пусть дают подъемные, всяческие льготы, улучшают инфраструктуру.  Ведь кто-то должен там жить или опять 30 лет запустения. Там такой красивый край, такая природа очень глупо отказываться от этого ради ады олсун пайтахта яшайырам. 

Положа руку на сердце - у вас и без этих земель много пустующих и неплохих земель незаселенных и без дела. Это всё можно было объяснять тянущейся неопределенностью конфликта, ожиданием победы и освобождением своих земель...  Т.е. был потенциал и есть теперь в связи с освобождением территорий...

А теперь вангану - ничего у вас кардинально не поменяется. Вы уже начали сжигать этот потенциал. Опять поиск внешних и внутренних врагов, опять началась борьба кланов, оппозиции, разжигание злобы одних против других, к этому еще добавится противостояние с переселенцами беженцами... В общем, как говорится, запомните этот твит, кроме косметических и показательных движух в связи с этими возвращенными землями - никакого кардинального скачка не будет. Вы сами весь потенциал спалите на нет ненужной грызней.

P.S.

Идите уже скорее под власть Турции. Иначе борцы и недовольные против всего и всех вокруг кроме себя разрушат вашу страну и государственность до того, как турки успеют вас принять едиными. Не дадут ваши борцуны Азербайджану стать отдельным и сильным государством.  А турки всех прижмут и землям не дадут пустовать. Будете жить под турецким управлением более едиными и более счастливыми. Проект "независимый Азербайджан" - не состоялся.

Edited by Царь
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, dama8080 сказал:

Некоторые считают, что это попирает права беженцев. В таком случае я не понимаю зачем нужно было столько крови и смертей. Пусть дают подъемные, всяческие льготы, улучшают инфраструктуру.  Ведь кто-то должен там жить или опять 30 лет запустения. Там такой красивый край, такая природа очень глупо отказываться от этого ради ады олсун пайтахта яшайырам. 

 

Свято место пусто не будет. Зачем пустовать? ИА пицот раз сказал что будет поднимать регион, будут строиться дома города, дорогу надо будет проводить, поднимать сельхоз отрасли. Это во первых много новых рабочих мест. А работать людям всегда легче когда семья и дом рядом, чем ехать 300 км на работу. Значит будут увозить с собой свои семьи.  Гойун Ильхам орда шяраит йарадсын все пойдут. Если будут хорошие условия, даже не беженцы потянутся туда. 

А кто не хочет пусть не идет. Я не согласна чтобы на бывших беженцев было какое то давление.  Значит гянджяли может жить где хочет, лянкяранлы может жить где хочет, а кялбяджярли должен жить только в Кялбяджяре? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Zema сказал:

У кого нет своей собственной недвиги, прописаны там откуда приехали. Если с Кельбеджара, написано Кельб.район такой то кянд, если Губадлы, такой то район, такой то кянд в шехсиййете.

Правильно. Они и недвигу на имя родственников покупают (у меня есть такие знакомые). 

Другие же не имеющие недвижимости (не переселенцы) прописаны в RPI

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
6 minutes ago, Царь said:

Положа руку на сердце - у вас и без этих земель много пустующих и неплохих земель незаселенных и без дела. Это всё можно было объяснять тянущейся неопределенностью конфликта, ожиданием победы и освобождением своих земель...  Т.е. был потенциал и есть теперь в связи с освобождением территорий...

А теперь вангану - ничего у вас кардинально не поменяется. Вы уже начали сжигать этот потенциал. Опять поиск внешних и внутренних врагов, опять началась борьба кланов, оппозиции, разжигание злобы одних против других, к этому еще добавится противостояние с переселенцами беженцами... В общем, как говорится, запомните этот твит, кроме косметических и показательных движух в связи с этими возвращенными землями - никакого кардинального скачка не будет. Вы сами весь потенциал спалите на нет ненужной грызней.

P.S.

Идите уже скорее под власть Турции. Иначе борцы и недовольные против всего и всех вокруг кроме себя разрушат вашу страну и государственность до того, как турки успеют вас принять едиными. Не дадут они Азербайджану стать отдельным и сильным государством.  А турки всех прижмут и землям не дадут пустовать. Будете жить под турецким управлением более едиными и более счастливыми. Проект "независимый Азербайджан" - не состоялся.

Почему Россию называют "кровавым Мордором" на Западе?: arctus — LiveJournal:classic_laugh: Сян даныш э. Буна гошулмагданса хер щей яхшыдыр.

Edited by Victory
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, dama8080 сказал:

Правильно. Они и недвигу на имя родственников покупают (у меня есть такие знакомые). 

Другие же не имеющие недвижимости (не переселенцы) прописаны в RPI

Ну я бухгалтер, очень много таких шехсиййатов видела.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
19 minutes ago, Snapshot said:

Если вам инфа от лица Алиева или Путина нужна,не обращайтесь на этот сайт.

Смотрте внимательно как они подсовывают в массы отвратительную дезу.И делают они это ики башлы.

1.Кроме как своих солдат у нас никто в Карабахе для нас не воевал и не воюет.

2.В Сирии нет протурецких ДЖИХАДИСТОВ,есть подразделения ССА в контролируемых Турцией зонах.То есть завтра если будет контролируемая Турцией зона,они азербайджанских солдат назовут ДЖИХАДИСТАМИ.К чему кстати они все это ведут и вели.

п.с. вот как раз  выполняющих роль джихадистов они подсовывают как наших,расставляли по заведому нужным им местам и растреливали в упор.Метод ПКК.Кстати и ПКК они завезли.Все ПКК и исполнящие роль террористов джихадистов застряли на местах не конторолиемых нами,и всякие отсрочки и устраиваемы пожары и грабежи это отвлекающие действия мне кажется,для того,чтоб замести их следы присутствия и чтоб здоровая информация о них не попало в СМИ и в общественность.Мне кажется эти 12 попавших ранее в окружение были из них.

меня интересует информация о том, вошел турецкий военный контингент в Карабах или нет? если у вас есть информация об этом из заслуживающего доверия источника, предоставьте, плиз

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 видос о каком то расследовании ничего не понял, но картинки..))

 

Франкисты дашнаковцы против пашиняновцев

Смотрите есть армяне(пашиняновцы) соросовцы другие армяне(дашнаки,франкиисты) чьих будут они? Их ниточка связана вот с этим человеком известный медийшик,человек журналист,сефард-француз из Магриба пропогандист белой(не оранжевой) революции Бернард Онрии Леви)))

 

 

2.jpg

ipetgoat7-e1341672264541.jpg

unnamed.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Mira said:

меня интересует информация о том, вошел турецкий военный контингент в Карабах или нет? если у вас есть информация об этом из заслуживающего доверия источника, предоставьте, плиз

нет и не войдет.Азербайджан и есть турецкий контингент

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Mira сказал:

об этом сообщает «Телеграм»-канал «Милитарист».

Что за телеграм канал?  Это официальный канал? Какой страны? 

Я таких каналов сотни могу зарегистрировать и писать там каждый день отсебятину с заголовком - "Путин на коленях просил Алиева не впускать Турецкие войска в Карабах" )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Когда носороги вернут нам всех пленных? Их "омбудсман" говорит о якобы 10 пленных армян у нас )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Сева ИМ said:
1 hour ago, Mira said:

об этом сообщает «Телеграм»-канал «Милитарист».

Что за телеграм канал?  Это официальный канал? Какой страны? 

Я таких каналов сотни могу зарегистрировать и писать там каждый день отсебятину с заголовком - "Путин на коленях просил Алиева не впускать Турецкие войска в Карабах" )))

это мой пост?

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Snapshot said:

нет и не войдет.Азербайджан и есть турецкий контингент

ок

Link to comment
Share on other sites

Victory
4 minutes ago, Snapshot said:

нет и не войдет.Азербайджан и есть турецкий контингент

Это как понять? Турками нас называют собирательно только насороги сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
29 minutes ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

полная версия ..интересно ...

 

Какой хороший материал. Маст си всем кому интересно. Практически очередное выступление, но уже в поле.

ИА прямо говорит, говорит, остановиться не может. Раньше так не было.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Свято место пусто не будет. Зачем пустовать? ИА пицот раз сказал что будет поднимать регион, будут строиться дома города, дорогу надо будет проводить, поднимать сельхоз отрасли. Это во первых много новых рабочих мест. А работать людям всегда легче когда семья и дом рядом, чем ехать 300 км на работу. Значит будут увозить с собой свои семьи.  Гойун Ильхам орда шяраит йарадсын все пойдут. Если будут хорошие условия, даже не беженцы потянутся туда. 

А кто не хочет пусть не идет. Я не согласна чтобы на бывших беженцев было какое то давление.  Значит гянджяли может жить где хочет, лянкяранлы может жить где хочет, а кялбяджярли должен жить только в Кялбяджяре? 

Лянкяранлы, Гянджяли не платил за газ,свет, обучение ребенка, не увольняли только за то что корешок беженца имеет? Ведь они сами не возмущались всем этим льготам и не говорили мы как все и такие же граждане Азербайджана. И даже сейчас им будут предоставлены льготы в отличии от тех же Шамкирцев , Шекинцев, которые вдруг захотят там обжиться. Если всем желающим там жить будут предоставлены одинаковые условия ,то я с вами соглашусь. Сама поеду)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Ergenekon said:

Когда носороги вернут нам всех пленных? Их "омбудсман" говорит о якобы 10 пленных армян у нас )

Наши 2 мальчика к ним попали в плен уже после объявления окончания войны.Попали раненными,их снимал Александр Харченко из Anna news.Говорил вот,несмотря на войну,армяне помогают раненным азербайджанцам.После того как их забрали армяне,есть видео,как в машине они бьют раненного Амина.До сих пор они не возвращены азербайджанской стороне.

20201117_172003.jpg

  • Like 3
  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Ergenekon said:

Когда носороги вернут нам всех пленных? Их "омбудсман" говорит о якобы 10 пленных армян у нас )

  сейчас  вроде  идет  обмен телами  и пленными , нужно по скорее  менять,    у них  будет  большие  проблемы с  опознанием  трупов ,  особенно  тех кто  попали под  удар  дронов  ,вчера  показали  камаз  сбитый с  дроном,    ракеты  от  дронов  превратили  в черный  угол, и камаз  и  полный камаз  армян

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Mira сказал:

это мой пост?

Ну да. Сообщение которое вы выставили из того самого телеграм канала.

 

Меня Адина научил всегда читая новость обращать внимание кто ее пишет)) Если надо проверить на что ссылается новость? Откуда он ее взял? 

 

1 час назад, Mira сказал:

радует если так

---

Алиев поставил Путина перед фактом - турецкие войска будут в Карабахе

Азербайджан подтвердил ввод турецких войск в Карабах.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил о том, что принял решение о вводе на территорию подконтрольных азербайджанским военных регионов Карабаха турецкой армии. Данная тема, как утверждают СМИ, даже не обсуждалась – это условие, выдвинутое лично азербайджанским президентом.

«Турецкая тема в Карабахе, между тем, никуда не уходит: президент Алиев, обсуждая соглашение о прекращении огня, уведомил президента России Путина о необходимости присутствия Турции на территории Нагорного Карабаха», - об этом сообщает «Телеграм»-канал «Милитарист».

Помимо прочего, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уже подписал указ о направлении в Азербайджан нескольких тысяч турецких военных, бронетехники и различного рода вооружения, игнорируя тем самым заявления России о том, что необходимость в таких действиях отсутствует, что может указывать на новый виток эскалации.

«Азербайджан сейчас может ставить России любые условия, так как в любой момент может начать новую наступательную операцию и взять под контроль вообще всю территорию Карабаха, разорвав тем самым существующее соглашение. Не исключено, что всё идёт именно к такому сценарию, однако, у России также есть довольно много рычагов давления на Баку», – отмечает специалист.

 

Следует отметить, что на данный момент, по сведениям различных источников, на территории Карабаха могут находиться до 2 тыс. протурецких джихадистов и около 600 турецких военнослужащих.

Подробнее на: https://avia.pro/news/aliev-postavil-putina-pered-faktom-tureckie-voyska-budut-v-karabahe?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Лянкяранлы, Гянджяли не платил за газ,свет, обучение ребенка, не увольняли только за то что корешок беженца имеет? Ведь они сами не возмущались всем этим льготам и не говорили мы как все и такие же граждане Азербайджана. И даже сейчас им будут предоставлены льготы в отличии от тех же Шамкирцев , Шекинцев, которые вдруг захотят там обжиться. Если всем желающим там жить будут предоставлены одинаковые условия ,то я с вами соглашусь. Сама поеду)))

И в зону боевых действий в армию не посылали их детей, кроме всех других регионов.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Тео said:

Наши 2 мальчика к ним попали в плен уже после объявления окончания войны.Попали раненными,их снимал Александр Харченко из Anna news.Говорил вот,несмотря на войну,армяне помогают раненным азербайджанцам.После того как их забрали армяне,есть видео,как в машине они бьют раненного Амина.До сих пор они не возвращены азербайджанской стороне.

20201117_172003.jpg

я  тоже   видел кадры ,  один  из  них  был  без  сознание  а  Амин   настоящий МУЖИК !

ответил армянскому  ублюдку  как следует , но  ублюдок ударил  его (((

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Лянкяранлы, Гянджяли не платил за газ,свет, обучение ребенка, не увольняли только за то что корешок беженца имеет? Ведь они сами не возмущались всем этим льготам и не говорили мы как все и такие же граждане Азербайджана. И даже сейчас им будут предоставлены льготы в отличии от тех же Шамкирцев , Шекинцев, которые вдруг захотят там обжиться. Если всем желающим там жить будут предоставлены одинаковые условия ,то я с вами соглашусь. Сама поеду)))

 

Я думаю как только там появится более менее сносные жилищные условия, дороги, коммуникации (свет газ вода) полиция, школы, больницы - статус беженца автоматически перестанет существовать. А пока еще рано об этом говорить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Victory said:

Это как понять? Турками нас называют собирательно только насороги сами.

KARABAĞ'DA OSMANLI DİRİLİYOR! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  сейчас  вроде  идет  обмен телами  и пленными , нужно по скорее  менять,    у них  будет  большие  проблемы с  опознанием  трупов ,  особенно  тех кто  попали под  удар  дронов  ,вчера  показали  камаз  сбитый с  дроном,    ракеты  от  дронов  превратили  в черный  угол, и камаз  и  полный камаз  армян

Вы полагаете у нас лучше положение? В фейсе сотни призывов, ищут своих родных. Ни живых, ни мертвых. Многим родным звонят, чтобы сдали анализ ДНК. Сейчас мне скажут не пиши такое. Поэтому предпочитаю больше промолчать. Но это наши дети, молчать тоже невозможно.

  • Excellent 1
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Zema said:

Вы полагаете у нас лучше положение? В фейсе сотни призывов, ищут своих родных. Ни живых, ни мертвых. Многим родным звонят, чтобы сдали анализ ДНК. Сейчас мне скажут не пиши такое. Поэтому предпочитаю больше промолчать. Но это наши дети, молчать тоже невозможно.

к сожалению  так и есть  , но  есть много  раненых  в разных  регионах  республики   о которых  родные  не знают 


 я знаю что  в руках  армянских  ублюдков  тоже   было   около  50  тело наших , не которых  уроды  закопали  с  экскаватором

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +Rebell
    • +satira
    • Простолюдин
    • +Rosso
    • +Эхо
    • +окорок
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions