Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
14 минут назад, artist88 сказал:

Ты отложил пока ,вступление в партию ?)

 

Единорос! Вяссалам!))) Гошул мяня))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Murad Ali said:

 

вот я этого тоже не понимаю))) не успевают получить какую то дичь, так сразу в чаты по контактам рассылают, типа доброе дело делают)

это делают слабонервные и отчаявшиеся люди которым срочно нужно опровержение )) Без этого ни поспать ни поесть ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Nazul сказал:

Уверены? Узатсалар?

Свалят конечно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

«Азербайджанские железные дороги» обсуждают строительство новой ветки железной дороги «Евлах-Ханкенди», которая пройдет через Агдам, Ходжалы и Ханкенди.

Протяженность новой линии составит 104 км.

Предполагается, что она будет состоять из станций Евлах (конечная) – Барда – Кёчарли – Тязякенд – Агдам – Аскеран – Ходжалы – Ханкенди (конечная).

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Как началась война на другой теме у Бодрого писал про свои сомнения, анализировали с ребятами. Инана билмирдим. Но после взятия Губадлы а потом великолепная победа над Шушой закрыли все мои сомнения. Думал эшши не гидж гидж прогнозлар верирдим. Вот так сделаем итигован и решим эту проблему с концами. Юзеры тоже влияли, все почти говорили все алырыг Ханкендини а это конец. Разделили после Гарабага ай ня билим Зянгязуру готурурук, аз галмышды Лос Анджелесе гедер гедек.  После той ночи и потом узнав что Россия здесь взяла все на свои руки, миротворцы, ай ня билим какие то районы я как будто бы опустошился. Адамда олур эээ несе эшидирсен чашыб галырсан.  Вот сегодня продление про Кялбяджяр на 10 дней меня совсем не удивил. Потому что знал что это еще начало. Мой трезвый взгляд вернулся и ждет таких сюрприз а возможно еще хуже. Бир проблеми гуртардыг, башга проблемлер узлешдик. Мяни яндыран о олду ки, мы могли бы закончить эту проблему навсегда. И не оставить детям. К сожалению не получилось. Да есть победа, но она не полностью, и надо готовиться к провокациям. Последствии  возможно будут хуже. 

 

у меня примерно также было 

провокации не думаю что будут такие мерзкие, но всего можно ожидать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Как началась война на другой теме у Бодрого писал про свои сомнения, анализировали с ребятами. Инана билмирдим. Но после взятия Губадлы а потом великолепная победа над Шушой закрыли все мои сомнения. Думал эшши не гидж гидж прогнозлар верирдим. Вот так сделаем итигован и решим эту проблему с концами. Юзеры тоже влияли, все почти говорили все алырыг Ханкендини а это конец. Разделили после Гарабага ай ня билим Зянгязуру готурурук, аз галмышды Лос Анджелесе гедер гедек.  После той ночи и потом узнав что Россия здесь взяла все на свои руки, миротворцы, ай ня билим какие то районы я как будто бы опустошился. Адамда олур эээ несе эшидирсен чашыб галырсан.  Вот сегодня продление про Кялбяджяр на 10 дней меня совсем не удивил. Потому что знал что это еще начало. Мой трезвый взгляд вернулся и ждет таких сюрприз а возможно еще хуже. Бир проблеми гуртардыг, башга проблемлер узлешдик. Мяни яндыран о олду ки, мы могли бы закончить эту проблему навсегда. И не оставить детям. К сожалению не получилось. Да есть победа, но она не полностью, и надо готовиться к провокациям. Последствии  возможно будут хуже. 

Я как то не очень давно написал, чтоб не реагировать на звонки из вне...., с этой командой ничего не выйдет, там очень много своих ( личных) интересов, которые часто идут вразрез с народом

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Ахы хярь шей Азярбайджаннджибиннян гедирь.  Беямь онлар тикиблирярь о дирякляри?  Ону Совет Азярбайджаны о вахтлар тикиб.   Районларымызы нормал хяйата гайтармаг учюн, бизя кюлли мигдарда пул, вясаит лазымдыр. 

 

Поэтому такие факты оставить без внимания нельзя.  Как минимум надо доводить об этом на всех ресурсах, чтоб все видели низость армгуангов.  

Согласна с вами. Но одно есть деньгами построить новое здание за пол года, а есть многолетние деревья ломать, и когда они вырастут?

Надеюсь это все фиксируется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
31 minutes ago, Evol said:

Адина и Бушидо йохду, теманын леззетиде йохду. Скучаю по постам Адины "ждите скоро", и раздвоение личности у Бушидо :classic_sad:

Ну и 1ый и 2ой специализировались по военной тематике, сейчас же нужен человек сведующий в хитросплетениях политико-дипломатических. А это я вам скажу очень неблагодарная сфера, дюз прогноз веряндя поднимают на смех, вермийяндя загноют нытьем.. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я как то не очень давно написал, чтоб не реагировать на звонки из вне...., с этой командой ничего не выйдет, там очень много своих ( личных) интересов, которые часто идут вразрез с народом

Знаешь с начала БД несколько раз написал, наши внутренние враги хуже арангутанов.. ибо вред их нанесённый Народу и Стране значительно больше...

у меня была Надежда.. щас она тихо тихо уходит 

  • Like 11
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
4 minutes ago, Al Pacino said:

«Азербайджанские железные дороги» обсуждают строительство новой ветки железной дороги «Евлах-Ханкенди», которая пройдет через Агдам, Ходжалы и Ханкенди.

Протяженность новой линии составит 104 км.

Предполагается, что она будет состоять из станций Евлах (конечная) – Барда – Кёчарли – Тязякенд – Агдам – Аскеран – Ходжалы – Ханкенди (конечная).

Не дели шкуру неубитого медведя. Для меня сейчас все планы на будущее кажутся вот так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а тем временем Турция на футбольном поле победила Россию со счётом 3-2

осталось победить на политическом поле 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Zlaw said:

Знаешь с начала БД несколько раз написал, наши внутренние враги хуже арангутанов.. ибо вред их нанесённый Народу и Стране значительно больше...

у меня была Надежда.. щас она тихо тихо уходит 

Заметила(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
6 minutes ago, Nazul said:

Онсузда бизимкиляр хяр шейи йенидян тикяджяк. Джехеннеме электрик дмреклер. Мене тесир едян нечя иллик агачларды. 

Zaten bunlari hamısını bizimkiler yaradmışdilar  - evləri tikmişdilər, agacları əkmışdilər, elektrik dirəklərini qurmuşdular illər öncə. Onların həyasızlıqı və cəzasızlığı məni əsəbiləşdirir. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Знаешь с начала БД несколько раз написал, наши внутренние враги хуже арангутанов.. ибо вред их нанесённый Народу и Стране значительно больше...

у меня была Надежда.. щас она тихо тихо уходит 

Если глубоко копнуть, то после войны кое кто укрепил свой трон на пожизненно

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Farah said:

Мы не хозяева положения? Как могут проигравшие так внаглую уходить? Им жизнь подарили с чужим скарбом - из чужого не принадлежавшего им, захваченного ими дома. Hələ bir şıllaqda atıllar?

Когда двое дерутся один безо всяких сомнений побеждает и после этого уже победившего отстраняют мол дальше уже не надо все понятно. Как себя проигравший ведет? начинает петушиться мол нет все не так и тд, ахырда пар выходит и проигравший уходит. То же самое тут - надо же как-то показать что они не такие, они древний народ не ведавший никогда поражений. Порыпаются по-малому и отвалят. Как пить дать (с)

Link to comment
Share on other sites

Мира
31 minutes ago, Гегемон said:

У нас до недавнего времени было 2 параллельные темы/2 лагеря - для тех сомневается в том что все что делается после 9го октября верно, и для тех кто не сомневается. Дабы не было коллизий и лишних нервотрепок каждый находил свой лагерь и отписывался там. Как только и те и другие начинают писать вместе вот тогда начинаются вот такие межпартийные коллизии (тоже не шутка), уже не 1 ый раз. ))

а как с этой темой? сомневающимся можно тут писать? )) потому что я не только из сомневающихся, но еще и возмущающихся, неровён час, прорвется наружу ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Farah said:

Zaten bunlari hamısını bizimkiler yaradmışdilar  - evləri tikmişdilər, agacları əkmışdilər, elektrik dirəklərini qurmuşdular illər öncə. Onların həyasızlıqı və cəzasızlığı məni əsəbiləşdirir. 

Мяни гязябляндирир!!

Чох хирслиям!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я как то не очень давно написал, чтоб не реагировать на звонки из вне...., с этой командой ничего не выйдет, там очень много своих ( личных) интересов, которые часто идут вразрез с народом

 

Да Винчи созю олмасын - Ты Красавчик))) полностью разделяю твои мысли.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

А индийцы там пакистанцев убивают. Армяне с индийцами одной крови..

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Если глубоко копнуть, то после войны кое кто укрепил свой трон на пожизненно

  пусть монархия будет, НО большое НО, верни мне то что мое, убери лизоблюдов и казнокрадов, очисти все эти авгиевы конюшни..

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Зам командира миротворческих сил встретился с великим дерьмом Араиком. Какая честь. Если есть уакой то материал выставляйте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Nazul сказал:

Мяни гязябляндирир!!

Чох хирслиям!!!

 

Оптимист оланда беля хисслер инсан кечирдир. Она горе яры оптимист яры пессимист олмаг лазымды. Онда зербе мохкем деймир. Разум всегда побеждает а не эмоции. Я когда оставляю разум или женюсь и начинаю курить по 2 пачки в день))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Mira said:

а как с этой темой? сомневающимся можно тут писать? )) потому что я не только из сомневающихся, но еще и возмущающихся, неровён час, прорвется наружу ))

Дабы не было внутренних междоусобиц было решено 2 параллельные темы открыть (Аль Пачино и А_12 подтвердят) во благо самим же форумчанам. Ктото искренне верит в правоту проводимой Президентом политики, кто-то не верит и  сомневается. Это как 2 разные партии каждая из которых думает по-своему. Я лично сам знаю (на примере некоторых из наших юзеров в основном женщин) что они тяжело переживают такие столкновения взглядов, бывают нервные срывы. Поэтому если вы сомневаетесь лучше в тему к А_12 (без обид)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Зам командира миротворческих сил встретился с великим дерьмом Араиком. Какая честь. Если есть уакой то материал выставляйте

МИД наш молчит и не реагирует,дибилы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Если глубоко копнуть, то после войны кое кто укрепил свой трон на пожизненно

 

Бах бу поста 2 дене сердечко гойдум))даже не знаю почему так))) может у меня так показывает))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
48 minutes ago, Da Vinci said:

С Победой всех!)

знаменательно, что никто не подписался под постом ))

Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Если глубоко копнуть, то после войны кое кто укрепил свой трон на пожизненно

Он и без таких затрат мог сидеть пожизненно.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

  пусть монархия будет, НО большое НО, верни мне то что мое, убери лизоблюдов и казнокрадов, очисти все эти авгиевы конюшни..

 

 получается одно без другого невозможно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Zlaw said:

Знаешь с начала БД несколько раз написал, наши внутренние враги хуже арангутанов.. ибо вред их нанесённый Народу и Стране значительно больше...

у меня была Надежда.. щас она тихо тихо уходит 

☹☹☹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Mira сказал:

знаменательно, что никто не подписался под постом ))

Так я для этого и писал))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Nayamoto
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Birdman
    • Adik
    • +dama8080
    • +Mr. TANNER
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Модест
    • +swallow_bird
    • +BAKILI
    • malenkaya pakost
    • +Pashayev
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions