Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

artist88

Все мы надеемся на Турцию ,тогда назревает вопрос ,а зачем тогда нам наше правительство во главе с президентом ,который не может обезопасить свой народ от внешних врагов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Гегемон said:

Дабы не было внутренних междоусобиц было решено 2 параллельные темы открыть (Аль Пачино и А_12 подтвердят) во благо самим же форумчанам.

 

не подтверждаю, не из-за этого

та тема открывалась с другими целями 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Zlaw сказал:

  пусть монархия будет, НО большое НО, верни мне то что мое, убери лизоблюдов и казнокрадов, очисти все эти авгиевы конюшни..

Дорогой Гардаш) так как ты думаешь очень мало людей) Все будет хорошо, сделают пару раз послепобедные скидки в BRAVO , и все будет хорошо, народ расслабится, какая разница турок и урус???? Видели......, знаем....., не первый раз замужем

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

МИД наш молчит и не реагирует,дибилы

Российские так называемые миротворцы пошли на сговор с армянскими сепаратистами? ))) А как же мочить террористов в сортирах?Ах да, то были чеченцы))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
36 minutes ago, Farah said:

Почему им позволяют это делать? Özbaşınadilar? Как они могут безнаказанно жечь и рубить,то что создано не ими. Их надо штрафовать как минимум по полной программе.

а мы им за это гуманизьму включаем )

Link to comment
Share on other sites

sapiens
Это из фесбука взял. Тронуло очень сильно. Когда из-за границы гоняете до Еревана идти, брать Зангезур, воевать с Россией не много хотя бы лицемерие и бездушие оставьте в стороне. 
 
Уважаемые друзья !
Вчера в субботу я поехал к знакомому человеку, чтобы порезать барана и раздать мясо семьям шехидов у нас на Ясамале. Этот человек учился со мной в одной и той же школе и уже давно занимается тем, что покупает несколько баранов и продаёт мясо. Этим он кормит свою семью.
После того, как мы выбрали и порезали барашка, мы долго беседовали и вспоминали школьные годы. Я обратил внимание на то что он небритый и глаза у него красные, как у человека, который либо долго плакал либо долго не спал. Я, как только мог, деликатно спросил у него, всё ли в порядке , на что он ответил, что 12-го октября его старший сын погиб на поле боя и стал шехидом.
Пока он разделывал тушу барана, я узнал от него, что в связи с кончиной сына и с тем что он выплакал всё слёзы у него обострился сахарный диабет и поэтому он постепенно, день за днём стал терять зрение, плохо видит и нуждается в операции на глаза. Видя горе отца, пока мы беседовали, я еле сдерживал себя чтобы не заплакать, и тем самым не теребить свежую рану на его душе.
Мы закончили разделывать барана и я почти силой "заставил" его взять 1 пай для его семьи, для семьи шехида.
Я хочу, чтобы все, кто только может, поделились бы этим постом, чтобы информация об отце шехида, который слепнет, дошла бы до наших добрых офтальмологов, которые приложили бы все усилия, чтобы бесплатно сделать операцию отцу погибшего воина.
Врачей, которые могут помочь в этом вопросе, прошу написать мне и я передам вам контактный номер отца шехида. Мы должны сделать всё зависящее от нас, чтобы отец солдата почувствовал бы заботу нашего народа о нём ! Одним словом почувствовал бы, какой мы есть народ !
Заранее всем спасибо.
  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

artist88

Вдобавок ,завтра сменится режим в Турции придут кемалисты тогда что будем делать ?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Взято с фб.

Про гнилую империю хорошо написали...

 

Hər məhəllədə gəncliyində vurub yıxan ancaq hazırda heç kim olaraq, kimi gördü xatirələri ilə baş beyin aparan bir qoca var. Rusiya elə bir çürük imperiyadır.

Keçən dəfə bir rus gənc MERə videomüraciət göndərib ki, son bir ili mən Beryoza ağacının başında yaşamışam, çünki şəhərdə internet yoxdur, tək bura çıxanda "svyaz" tutur və qarşıdan qış gəlir mən necə dərs oxuyum?

Rusyanın 3000 Qarabağ böyüklüyündə torpaqları var ki hərfi mənada insan ayağı dəyməyib, yolnan gedirsən ayağın almaza, qızıl külçəyə ilişir. Onu çıxartmağa bu dövlətin normal imkanı yoxdur. Yakutlar gedib belnən zadnan çıxardıb qara bazarda satırlar. Rusiyanın elə torpağı var insanlar orta əsirlər nizəsi ilə öldürdükləri balinayla dolanır, elə əyaləti var əhali çiy maral əti ilə dolanır. Böyük əyaləti var, sivilizasiyadan uzaq sakinləri vəhşi qazlarla, morjlarla, ayı əti ilə dolanır. Uzaq diyarlar o tərəfə, Moskva ətrafı belə qaz xətti olmayan qəsəbələri var. Dİ gəl yenə gözü onun bunun torpağında.

Qarabağa gətirdiyi silahlar var ee.. Öz dili ilə yazım "konserva qutuları"dır. O 1 dənə "Qrad"ı nəyə gətirmisən? 2 nəfərin davasını görəndə raket atacaqsan? Yox bəlkə Azərbaycanla müharibə üçün? Ermənidə ondan 20-30 dənə var idi də, 3 günə məhv elədik. Bu gün yazmışdım, gətirdiyi rabitə stansiyaları, PUA-ları Liviya, Suriya müharibələrində lazımsız dəmir parçası olduğu üzə çıxan texnikadı, belinə salıb nəyə gətirmisən?

Nəymiş, Putin imzalamada deyib "Özüm yazmışam" və bu mediaya sızıb. Məzələnirsən? Demokratik Amerika zadsan mediaya belə şey sıza? Artist kimi kino çəkirlər. Yəni ey beryoza başında oturan Saşa, "zato" sözünü deyən liderin var, təsəllin olsun!

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, Yukiko said:

Зам командира миротворческих сил встретился с великим дерьмом Араиком. Какая честь. Если есть уакой то материал выставляйте

Меня гложет сомнения от встречи. Ничего хорошего не скажешь...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, lane сказал:

Он и без таких затрат мог сидеть пожизненно.

Я так не считаю, Антарктида с виду тоже не тает, а оказывается попа уже мокрая)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

не подтверждаю, не из-за этого

та тема открывалась с другими целями 

Официально да другие причины, но неофициально джамаат бир бирини гырмасын ))) Бязи ханымлар в ауте (на полном серьезе), недавно вот одну еле откачал ..

 

Аль я тебя даже не квотировал как ты увидел мой пост ? )))

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, artist88 сказал:

Вдобавок ,завтра сменится режим в Турции придут кемалисты тогда что будем делать ?

Газ с нефтью пока идет, кемалисты тоже живые, греются.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
2 минуты назад, artist88 сказал:

,тогда назревает вопрос ,а зачем тогда нам наше правительство во главе с президентом ,который не может обезопасить свой народ от внешних врагов

От них ничего не зависит и они ничего не решают, всё решает Пу в бункере...:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Дорогой Гардаш) так как ты думаешь очень мало людей) Все будет хорошо, сделают пару раз послепобедные скидки в BRAVO , и все будет хорошо, народ расслабится, какая разница турок и урус???? Видели......, знаем....., не первый раз замужем

И Айлюн Кязимова и Фаиг Агаев сиськи покажут)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Российские так называемые миротворцы пошли на сговор с армянскими сепаратистами? ))) А как же мочить террористов в сортирах?Ах да, то были чеченцы))

Да нееет, никто не на какой сговор не пошел, армяне однозначно уйдут))) просто пока незнаю, армяне лучше или миротворцы)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Гегемон said:

Официально да другие причины, но неофициально джамаат бир бирини гырмасын )))

 

ну да, я щас там 3 бана поставил

А_12 открывал тему для информации прикладного характера, то есть не просто "что происходит", а "что с этим делать" 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
36 minutes ago, Mr. TANNER said:

Только что идет передача по евроньюс.  Тварь-корреспондент говорит, что азербайджанцы якобы заблокировали главную дорогу, по которой должны уходить армяне, и типа им придется искать обходные пути.  И ни слова о том, что мы продлили срок.

Бунлар неджя хаясздылар!!! 

то что они хаясызы только мы тут видим? те, которые им продлили срок, не видят этого? вместо того чтобы призвать к ответу за экологическую катастрофу, в игры в гуманизм ведут 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Почему не убирают комендантский час? Какой смысл в нем сейчас

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Al Pacino said:

 

ну да, я щас там 3 бана поставил

А_12 открывал тему для информации прикладного характера, то есть не просто "что происходит", а "что с этим делать" 

Ну вот помимо бана, еще 2 радикально противоположных взгляда на то что происходит, благоразумнее изначально чтобы людей демаркационной линией разграничивать чтобы друг другу нервы не портили. .)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Газ с нефтью пока идет, кемалисты тоже живые, греются.. 

 

Скажу честно) когда ты в эйфории мне не нравится твои посты. Ай вураг дагыдаг, пох йейирлер, типа такие посты)  Но когда ты с холодным умом и намеками пишешь лаконичные посты то тебе цены нет )) баша дюшдюн мяни?))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Zlaw said:

Почему не убирают комендантский час? Какой смысл в нем сейчас

КЧ распространяется на всю территорию. Как можно его убрать если еще 3 района не освобождены и неизвестно что да как в прифронтовых зонах.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Почему не убирают комендантский час? Какой смысл в нем сейчас

 

сказали что пока они не выйдут с наших территорий, будет комендантский час

то есть до 1 декабря как я понимаю

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Почему не убирают комендантский час? Какой смысл в нем сейчас

 

0,1% вдруг что то будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Почему не убирают комендантский час? Какой смысл в нем сейчас

Идут слухи, что уберут в первых числах декабря, а чуть позже опять введут смски

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

Скажу честно) когда ты в эйфории мне не нравится твои посты. Ай вураг дагыдаг, пох йейирлер, типа такие посты)  Но когда ты с холодным умом и намеками пишешь лаконичные посты то тебе цены нет )) баша дюшдюн мяни?))

Собирайся поедем в Аг Партийа вступать) Глок нам йеиф ичмэк даст))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Скажу честно) когда ты в эйфории мне не нравится твои посты. Ай вураг дагыдаг, пох йейирлер, типа такие посты)  Но когда ты с холодным умом и намеками пишешь лаконичные посты то тебе цены нет )) баша дюшдюн мяни?))

Я заочный ученик твоего Брата)))) неузнаёшь подчерк Гохум????))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
50 minutes ago, Da Vinci said:

И что?)Они хотят еще люлей получить?)Что за чушь пишется в ТГ?))))С кем они в бой вступят?)))

Видел видео стада гиен где набрасываются на одинокого льва и убегают назад?... они мне напоминают этих гиен. 

Edited by God_bless_you
  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Гегемон сказал:

КЧ распространяется на всю территорию. Как можно его убрать если еще 3 района не освобождены и неизвестно что да как в прифронтовых зонах.

Пусть и распространяют на эти районы.. тем паче миротворцы пожаловали.. 

какой смысл в нем в Баку или Гяндже, Ленкорани

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Даже слов нет...если все эти прогнозы осуществлятся...:tokulen:

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Идут слухи, что уберут в первых числах декабря, а чуть позже опять введут смски

К тому времени уже вакцина будет,какие смски?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Leylaya
    • +vugel
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Gogi
    • +Dervish
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Konan-from Canada
    • +Miranda
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +SimpleUser
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Mr. TANNER
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions