Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

DmitAz
21 minutes ago, Heydar Ali said:

Ваше мнение очень важно ,пишите больше...

ну раз просите:

именно Азербайджан будет блокировать наличие хотя бы тех же турецких "миротворцев" (в том числе прикрываясь РФ) по той простой причине , что участилось звучание фразы "один народ- одно государство" (взамен " один народ - два государства"), Это звучание для власть имеющих в Азербайджане и протурецких фанатов имеет несклько разный смысл

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, God_bless_you сказал:

BU GƏDƏR NEQATİVİN İÇİNDƏ SİZƏ BİR ŞAD XƏBƏR DEYİM. BU GÜN ŞAH DƏNİZDƏN ÇIXAN QAZ İLK DƏFƏ AVROPAYA - YUNANISTANA SATILDI. 31 DEKABRA QƏDƏR İTALİYAYA ÇATACAQ. 🙏🇦🇿

Спасибо за хорошую и главное важную новость для всех нас

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

они попросили отсрочку 10 дней

наши согласились 

 

 

Cevik Alayi ora göndermek lazimdir.

 

10 deqiqeye hamisini qapaz vura vura tumancaq basarlar avtobusa.

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Гегемон said:

Я не хочу из пустого в порожное как говорится лезть, но посмотрите свой предыдущий пост в котором вы написали что бильмирсиз ким кимнян бир бирини гырыр, мой ответ что "а я знаю" был именно на это. А не на то что вы стали долго и пространно  мне объяснять.

А что получается эта тема победы для нытья и сомнений что ли? Если же вы опять возвращаетесь к данному мною изначально определению "сомнений" то да! я и щас подтверждаю что та тема больше подходит для такого рода дискуссий а не эта где люди как вы правильно выразились хотят на "ура" праздновать победу.

 

Ня ися. Тяки хярь 2 тема хейирь версин! Баш агрысы йох.

А вообще, хяр ики тема багланса лап яхшы оларды...
Мы только и делаем что сами говорим, и сами слышим... Толку от этого ноль.
Я за это время мог уже 10 русских на рос.сайтах переубедить. Но на наших ? нет, что Вы. Даже если сегодня докажешь, нет гарантии что завтра то же самое не будет заново подниматься в качестве темы или вопроса.

не исе...

пауза...

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Спасибо за хорошую и главное важную новость для всех нас

Бизим газ эрмянипяряст Юнанстана сатылачаг))) кюл бунларын башына, нашли из-за кого с нами бодаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, A_12 сказал:

А я типа робот? )) Гюджнен де олса сахлайырам ёзюмю... Мне обидно не меньше чем любому другому, и зло берет не меньше... но если я начну здесь изливать свое возмущение и вести диалог к перебранке никому это не поможет. Иногда когда уже достает что-то просто беру паузу и выключаю комп. Лучше так чем я начну кому-то говорить про сопли, вой, ура-патриотизм, стоны, склоки, предательство, и тп.

 

Единственный и самый действенный выход это рассматривать факты и делать какие-то выводы, чтобы лучше понять ситуацию и то что будет завтра. Можно сказать "не знаю" и закрыть тему, но для спокойствия внутреннего это не поможет.

 

Когда видишь проблему и говоришь про свои сомнения, говорят ты шювян, аз гала эрмени.  Допустим 10 дней продлили, и юзеры перечислили сколько всего смогут сделать армяне. Это же не шювен, просто реальные факты для него. Да написав сюда ничего не изменим. Но форум на то что бы другие показали другую реальность. 252 тыс раз написал форум для того что бы обсуждали, спорили, некоторые находили истину для себя. Если человек не троллит а все лишь беспокоится в этой немаловажной проблеме то пусть пишет. Пусть для всех он несет чепуху, а вы покажите правду. Да бывает настырные япышыб эл чекмир, дюнйа алемде йыгышса десе йох эзизим гатыг догруданда агды гара дейил, все равно он скажет йох гарады. Его тогда просто надо игнорировать если ты конечно не мазохист. Байаг о бири форума гирдим горум не язырлар. Бир нефер башга фикир яза билмез. Хамы ейни язмалыды. Инсанлар озлери мустегил, дигер онлардан фергли фикре гаршыдылар. Сонрада соз азадлыгындан, демократиядан дем вурурлар. Эввял оз эгиндяндя буну анла сонра бехресини джемиййетден телеб эля. 

Edited by Evol
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, A_12 сказал:

А я типа робот? )) Гюджнен де олса сахлайырам ёзюмю... Мне обидно не меньше чем любому другому, и зло берет не меньше... но если я начну здесь изливать свое возмущение и вести диалог к перебранке никому это не поможет. Иногда когда уже достает что-то просто беру паузу и выключаю комп. Лучше так чем я начну кому-то говорить про сопли, вой, ура-патриотизм, стоны, склоки, предательство, и тп.

 

Единственный и самый действенный выход это рассматривать факты и делать какие-то выводы, чтобы лучше понять ситуацию и то что будет завтра. Можно сказать "не знаю" и закрыть тему, но для спокойствия внутреннего это не поможет.

А что все должны быть как Вы?)))) Кто то сильнее, кто то слабее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Cevik Alayi ora göndermek lazimdir.

 

10 deqiqeye hamisina qapaz vura vura tumancaq basarlar avtobusa.

Бушидо) то ты их отправляешь в только отремонтированный Кюрдаханы, то инди Алайы гондерирсэн..)))

 

в Шуше, нач полиции стал Комендантом города.. также на все освобождённые территории будут введены подразделения Внутренних Войск, основной задачей, которых является поддержание внутреннего порядка..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

давать еще 10 дней это вообще нонсенс.Незаконно проживать,наносить ущерб на 50 миллиардов и еще дней 10 нагадить где только не нагажено!!

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, A_12 said:

А вообще, хяр ики тема багланса лап яхшы оларды...
Мы только и делаем что сами говорим, и сами слышим... Толку от этого ноль.
Я за это время мог уже 10 русских на рос.сайтах переубедить. Но на наших ? нет, что Вы. Даже если сегодня докажешь, нет гарантии что завтра то же самое не будет заново подниматься в качестве темы или вопроса.

не исе...

пауза...

Нийяки гой хяр икиси ищлясин, оборот олсун, джамаат фикирлярийля бёлющсюн. Мян мисал чюн хярь 2 теманы бяйянирям, ордада йазыб оху-йурам бурдада.

Тяки джамаат бир бирини гырмасын фикир айрылыгына гёря.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, DmitAz сказал:

ну раз просите:

именно Азербайджан будет блокировать наличие хотя бы тех же турецких "миротворцев" (в том числе прикрываясь РФ) по той простой причине , что участилось звучание фразы "один народ- одно государство" (взамен " один народ - два государства"), Это звучание для власть имеющих в Азербайджане и протурецких фанатов имеет несклько разный смысл

Я с вами полностью согласен, а что вы думаете о турецких миротворцах на Донбасе? Попрет такая тема ? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Heydar Ali said:

А что все должны быть как Вы?)))) Кто то сильнее, кто то слабее)

Конечно нет... все люди разные... но есть некие обычные правила, и мы даже их не соблюдаем... Ну как Вам сказать )))
Есть дискотека и есть билиотека. С книгой не ходят на дискотеку, и в библиотеке не танцуют.

Если тема о Победе - значит празднуем и обсуждаем ее детали. Я только рад и сам буду участвовать - в этом русле.
Если тема для анализа дальнейших событий, то она именно для этого.
А тут все в кашу смешалось. Ладно, я не ворчу... кому как удобно... только свои силы на выруливание уже тратить не хочу. тюрклер демишкен "не халивиз варса гёрюн" ))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Походу кроме меня на Дис все могут попасть)) Азтелеком кубик дюшсюн тэпэвэ))))

 

Здесь лучше )  Бурда фикирлер мухтелифди. Она горе бураны меслехет горурем)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Nkek
19 minutes ago, A_12 said:

Оно мне надо?

Неть ... берегите нервы... вы нам нужны! 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
57 minutes ago, Ilshat said:

Военной силы не осталось.

Они шантажируют РФ тем что сорвут переговоры и окончательно всё запутают.

Ситуация настолько плохая, что остаётся Азербайджану болеть за армян 🙄

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

А я не исключаю военного столкновения, чтобы миротворцы срочно с РФ подмогу попросили....шахматы одним словом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Конечно нет... все люди разные... но есть некие обычные правила, и мы даже их не соблюдаем... Ну как Вам сказать )))
Есть дискотека и есть билиотека. С книгой не ходят на дискотеку, и в библиотеке не танцуют.

Если тема о Победе - значит празднуем и обсуждаем ее детали. Я только рад и сам буду участвовать - в этом русле.
Если тема для анализа дальнейших событий, то она именно для этого.
А тут все в кашу смешалось. Ладно, я не ворчу... кому как удобно... только свои силы на выруливание уже тратить не хочу. тюрклер демишкен "не халивиз варса гёрюн" ))))

Ну нам остается только ждать) А так все ясно) мы кровью получили кусок, армянам дали кусочек, русские вернулись, турки прокладывают дорогу, кто то получил царскую корону, все довольны, все смеются

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
19 minutes ago, Ilshat said:

Для этого должно быть заключено соглашение о статусе миротворцев.

Там должны быть прописаны права и полномочия миротворцев. Право на самооборону у них в любом случае есть.

 

32 minutes ago, Yukiko said:

Я одно не понимаю, если одна из сторон( в данном случае армяне) отказывается выполнять условия соглашения и собирается воевать дальше, то какие меры воздействия могут на них оказать? О чем с бандитами договариваются миротворцы?

Ценность любого соглашения это часть касающаяся гарантий, эти гарантии не афишируются но они прописаны и там есть пункт каковы обязательства миротворцев по выполнению обязательств так чтобы к оговоренным датам все было выполнено. Грубо говоря это их проблемы. Что будет если не выполнится тоже есть и наша сторона поэтому на своих местах. Но тут 1 очень важный момент - репутация. Если МТ-цы подмочат свою репутацию тут и не справятся со своими обязательствами это отразится на их международной МТ-ой репутации . Поэтому они также как и мы заинтересованы в том чтобы в полном объеме выполнить то что положено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Народ, все таки как выявнилось, что в ночь соглашения стреляли именно Искандером? :thinking:

 

Я опять оптимист..... Сегодня в разговоре между Путиным и Алиевым был сделан акцент на сохранение храмов....полагаю, это есть намёк и на то, чтобы больше не сжигали дома и леса. Посмотрим по новостям. В то же время понятно, что конкретно мирное население уже покинуло территорию Кельбеджера. Вполне возможнно, что банды действительно сопротивляются, зомбированные фанатики 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Evol said:

 

Когда видишь проблему и говоришь про свои сомнения, говорят ты шювян, аз гала эрмени.  Допустим 10 дней продлили, и юзеры перечислили сколько всего смогут сделать армяне. Это же не шювен, просто реальные факты для него. Да написав сюда ничего не изменим. Но форум на то что бы другие показали другую реальность. 252 тыс раз написал форум для того что бы обсуждали, спорили, некоторые находили истину для себя. Если человек не троллит а все лишь беспокоится в этой немаловажной проблеме то пусть пишет. Пусть для всех он несет чепуху, а вы покажите правду. Да бывает настырные япышыб эл чекмир, дюнйа алемде йыгышса десе йох эзизим гатыг догруданда агды гара дейил, все равно он скажет йох гарады. Его тогда просто надо игнорировать если ты конечно не мазохист. Байаг о бири форума гирдим горум не язырлар. Бир нефер башга фикир яза билмез. Хамы ейни язмалыды. Инсанлар озлери мустегил, дигер онлардан фергли фикре гаршыдылар. Сонрада соз азадлыгындан, демократиядан дем вурурлар. Эввял оз эгиндя буну анла сонра бехресини джемиййетден телеб эля. 

Абсолютно на 1000% согласен. Только одно добавление... нравится тебе, или не нравится, плохо ты что-то видишь или хорошо, оптимист, пессимист - слова подбирай и взвешивай так чтобы не получилось что транслируешь больше свои голые эмоции, а не аргументы.

Если эти два компонента будут, то что вы говорите и то что я добавил, тогда этим обсуждениям цены не будет. Можно будет к какому-то результату для себя и пользе для других придти. А так, даже правильную вещь слишком эмоционально говорят, мне приходится в теме каждый раз просить, что ай бала мен ахы ялвардым сизин хамывыздан эмосиялрыныза хаким олуб анджаг ве анджаг фактларнан, сюбутларнана, аргументлернен данышын ве хеч кеси азарлaмайын. Еле чыхыр ки ёзюме артыг иш тапмышам ))))

 

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я тоже не попадаю)) хотя на турксель не жалуюсь)

До начала БД, и вообще после 365, я меньше стал там отписываться, и вовсе не по тем или иным причинам, а просто потому что мне тут комфортней..

Просто странно, куда хош могу зайти, на Дис нет.. 

3 минуты назад, Evol сказал:

 

Здесь лучше )  Бурда фикирлер мухтелифди. Она горе бураны меслехет горурем)

Субъективно мне здесь лучше и комфортнее..

на Дисе у меня не с Администрацией, не с кем либо никаких проблем нет...

5 минут назад, i_f сказал:

Только с впн почему-то открывается

Странно как то.. после снятия ограничений, могу зайти куда угодно, в туда не могу 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Farah
1 minute ago, Ромашка said:

Народ, все таки как выявнилось, что в ночь соглашения стреляли именно Искандером? :thinking:

То,что об этом нет и до сих пор не было официальной информации удручает однако. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Народ, все таки как выявнилось, что в ночь соглашения стреляли именно Искандером? :thinking:

 

Я опять оптимист..... Сегодня в разговоре между Путиным и Алиевым был сделан акцент на сохранение храмов....полагаю, это есть намёк и на то, чтобы больше не сжигали дома и леса. Посмотрим по новостям. В то же время понятно, что конкретно мирное население уже покинуло территорию Кельбеджера. Вполне возможнно, что банды действительно сопротивляются, зомбированные фанатики 

 

@Bodriy вы недавно на мой пост написали что это не был искандер. Но многие в инете пишут это был искандер. Наши как то не раскрыли этот инцидент. Кечдилер устюнден эля бил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
52 minutes ago, Гегемон said:

Знаете пока не определится что делают военизированные боевики армян в Ханкенди, Ходжалах и др я вообще против отмены КЧ, т.е. пока полноценное соглашение не вступит в силу.

@Wolfy ханум, няся хейир ищ гёзлянилир (тяки олсун) сиз бу Комендант Саатыйла баглы беля нараатчылыг хиссляри кечирирсиниз?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Из 3х дорог в Шушу у нас нет ниодного, а наши уже поезда запускают из Евлаха в Ханкенди... 

 

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Wolfy said:

Бизим газ эрмянипяряст Юнанстана сатылачаг))) кюл бунларын башына, нашли из-за кого с нами бодаться. 

Bizim üçün nə fərqi. Pulunu verib alır və pipeline ora çoxdan çəkilib və çerez Yunanısran Avropaya gedir. Yolüstü onlara da satırıq. Politika ayrı ticaret ayrı. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zlaw сказал:

До начала БД, и вообще после 365, я меньше стал там отписываться, и вовсе не по тем или иным причинам, а просто потому что мне тут комфортней..

Просто странно, куда хош могу зайти, на Дис нет.. 

Субъективно мне здесь лучше и комфортнее..

на Дисе у меня не с Администрацией, не с кем либо никаких проблем нет...

Странно как то.. после снятия ограничений, могу зайти куда угодно, в туда не могу 

Наверно там тоже миротворцы

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Zlaw said:

тут комфортней

Бурда сёз азадлыгы вар:tespe: правда, не без провокаторов

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Zlaw said:

Спасибо за хорошую и главное важную новость для всех нас

Day ne geder neqativ oxumaq olareee bir optimist neslin optimist numayendesi kimi dedim bir xeberi yazim belke uzleri guler bu milletin. Vallah bos yere samobicevaniyaynan mesguldu camaat. A bala gozleyek de gorek spektaklin axiri ne olacag. Biz forumda yazdiglarimizi vallah Putin, Ilham Eliyev ve Erdogan oxumur. 
HER SEY YAXSI OLACAG DEYIB GOZLEYIN!!!❤️🇦🇿

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +114
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Аджи-Мушкай
    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions