Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
5 минут назад, Zlaw сказал:

Почему не убирают комендантский час? Какой смысл в нем сейчас

Вдруг наши набухаются и пойдут гнать миротворцев))) ты же знаешь всё обычно планируется после 9 вечера под " горячее"))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Даже слов нет...если все эти прогнозы осуществлятся...:tokulen:

Да просто ДаВинчи больше не пойдет никуда ни за кого воевать,к примеру,пофиг ему будет)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Даже слов нет...если все эти прогнозы осуществлятся...:tokulen:

И все таки, хочется верить что наши, в частности мои посты окажутся просто постами.. я не хочу покидать эту Землю 

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Zlaw said:

Пусть и распространяют на эти районы.. тем паче миротворцы пожаловали.. 

какой смысл в нем в Баку или Гяндже, Ленкорани

Ракетные обстрелы по ночам уже забыли?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Видел видео стада гиен где набрасываются на одинокого льва и убегают назад?... они мне напоминают этих гиен. 

Гиены более намуслу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

FROM TG

 

️Некоторые армянские (и не только) источники сообщают, что в агдамском районе было несколько перестрелок с российскими миротворцами

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я заочный ученик твоего Брата)))) неузнаёшь подчерк Гохум????))))

 

Блин тоже раздвоение личности)))))):classic_biggrin: сизи хамывузу палатая сохмаг лазымды))))

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

FROM TG

 

️Некоторые армянские (и не только) источники сообщают, что в агдамском районе было несколько перестрелок с российскими миротворцами

 

а это даже хорошо )))

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Гегемон сказал:

Ракетные обстрелы по ночам уже забыли?

А комендантский час чем спасет ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17 minutes ago, Гегемон said:

Дабы не было внутренних междоусобиц было решено 2 параллельные темы открыть (Аль Пачино и А_12 подтвердят) во благо самим же форумчанам. Ктото искренне верит в правоту проводимой Президентом политики, кто-то не верит и  сомневается. Это как 2 разные партии каждая из которых думает по-своему. Я лично сам знаю (на примере некоторых из наших юзеров в основном женщин) что они тяжело переживают такие столкновения взглядов, бывают нервные срывы. Поэтому если вы сомневаетесь лучше в тему к А_12 (без обид)

я на этой теме тоже вижу немало несогласных, недовольных, сомневающихся и даже возмущающихся, но раз вы считаете, что тема пострадает от присутствия еще одного такого участника, тогда разрешите откланяться

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

 

Блин тоже раздвоение личности)))))):classic_biggrin: сизи хамывузу палатая сохмаг лазымды))))

Я чуть пошёл вперед , у меня разтроение)))) я люблю апельсины) когда придешь навещать( палата) унутма)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

К тому времени уже вакцина будет,какие смски?))

Кстати, где то прочёл, что  у Файзер уже вакцина готова.. только почему то Тябиб у РФ собрался закупать..

п.с. Блин как вспомню рожу нурлы рамина так и хочется катком по нему проехаться)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Гегемон said:

Дабы не было внутренних междоусобиц было решено 2 параллельные темы открыть (Аль Пачино и А_12 подтвердят) во благо самим же форумчанам. Ктото искренне верит в правоту проводимой Президентом политики, кто-то не верит и  сомневается. Это как 2 разные партии каждая из которых думает по-своему. Я лично сам знаю (на примере некоторых из наших юзеров в основном женщин) что они тяжело переживают такие столкновения взглядов, бывают нервные срывы. Поэтому если вы сомневаетесь лучше в тему к А_12 (без обид)

Неверно. Та другая тема не специально для сомневающихся открыта. Она для тех кто хочет не эмоционально высказываться ("урррааа! всё закончилось!" или "о, горе! всё пропало!")...

 

Та тема для тех кто хочет спокойно анализировать что случилось и что еще предстоит. Так что неправильно Вы мою тему поняли...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не флудите 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Кстати, где то прочёл, что  у Файзер уже вакцина готова.. только почему то Тябиб у РФ собрался закупать..

п.с. Блин как вспомню рожу нурлы рамина так и хочется катком по нему проехаться)

Не надо,пошел он)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Гегемон сказал:

Ракетные обстрелы по ночам уже забыли?

Я ещё не такой старый) юзеры уже ответили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

почему то Тябиб у РФ собрался закупать..

почему-то ) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

почему-то ) 

Потому что левые деньги у бюджета наворовать можно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
19 minutes ago, Mira said:

а как с этой темой? сомневающимся можно тут писать? )) потому что я не только из сомневающихся, но еще и возмущающихся, неровён час, прорвется наружу ))

Вот честно, против вас ничего не имею. И понимаю вашу тревогу и переживания. У всех тут вопросы, на которые ответов пока нет. Поэтому, не вижу смысла изо дня в день в каждом посту повторяться. Напрягает, честно. У меня тоже сомнения, но я наблюдаю за развитием событий.

Без обид:rroza:

 

Зашла посмотреть что в соседней ветке, меня хватило на пару страниц: мало того что себе волосы рвут, так еще и другим... И по сути одно и тоже в темах обсуждается.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Я ещё не такой старый) юзеры уже ответили

Опасность есть же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
55 minutes ago, Nazul said:

Разве у них осталось столько военной силы, чтобы вот так выпендриваться? Или снова россия или иран подкинет им оружие?

Название стран я спецом пишу с мал буквы. 

Военной силы не осталось.

Они шантажируют РФ тем что сорвут переговоры и окончательно всё запутают.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Zlaw сказал:

И все таки, хочется верить что наши, в частности мои посты окажутся просто постами.. я не хочу покидать эту Землю 

Всё возможно что и покидать не придется, может и я вернусь, политика сцука страшная вещь, когда началась война, внутренний голос говорил мне, не доверяй, не может быть, но я хотел верить))) теперь все пазлы сложились, каждый в этой войне получил своё, мы меньше всех!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Adina гял юрей дирей вер бизляря)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну да, я щас там 3 бана поставил

А_12 открывал тему для информации прикладного характера, то есть не просто "что происходит", а "что с этим делать" 

Но люди не смотрят ни на название ни на заданный курс ))) Вроде все в одной лодкe но каждый гребет в свою сторону )))
Если мне дадут 10 штук зеленых и попросят заменить вас или Бушидо на один день в качестве модератора я не соглашусь.

Edited by A_12
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, A_12 said:

Неверно. Та другая тема не специально для сомневающихся открыта. Она для тех кто хочет не эмоционально высказываться ("урррааа! всё закончилось!" или "о, горе! всё пропало!")...

 

Та тема для тех кто хочет спокойно анализировать что случилось и что еще предстоит. Так что неправильно Вы мою тему поняли...

Был конкретный прецедент на примере одного случая (не спрашивайте какого), чтобы не ссорить участников каждый из них был разнят по разным темам дабы не портить себе нервы. Вывод сделан был из конкретно этого кейса. А то что ваша тема формально носит какую-то специфическую направленность я не исключал.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

почему-то ) 

Инфа пришла( личный источник) русский укольчик максимум на 6 месяцев работает, но неизвестно потом какая побочка, лучше не рисковать, посмотрите что в Турции будут использовать

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

@Adina гял юрей дирей вер бизляря)

 

Пока здесь шахсей-вахсей не зайду(с)  :smoking:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, i_f said:

Вот честно, против вас ничего не имею. И понимаю вашу тревогу и переживания. У всех тут вопросы, на которые ответов пока нет. Поэтому, не вижу смысла изо дня в день в каждом посту повторяться. Напрягает, честно. У меня тоже сомнения, но я наблюдаю за развитием событий.

Без обид:rroza:

 

Зашла посмотреть что в соседней ветке, меня хватило на пару страниц: мало того что себе волосы рвут, так еще и другим... И по сути одно и тоже в темах обсуждается.

Все таки разница ощущается, там больше радеющие за партию войны, тут  консервативно настроенные

 

33 minutes ago, Mira said:

а как с этой темой? сомневающимся можно тут писать? )) потому что я не только из сомневающихся, но еще и возмущающихся, неровён час, прорвется наружу ))

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Пока здесь шахсей-вахсей не зайду(с)  :smoking:

И правильно сделает,и я лично его пойму!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Но люди не смотрят ни на название ни на заданный курс ))) Вроде все в одной лодки но каждый гребет в свою сторону )))

ну я предвидел это

2 minutes ago, A_12 said:

Если мне дадут 10 штук зеленых и попросят заменить вас или Бушидо на один день в качестве модератора я не соглашусь.

)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +vugel
    • +Ferrum
    • Leylaya
    • +Miranda
    • +Модест
    • +Verman
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Dervish
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Konan-from Canada
    • Caldogno
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +SimpleUser
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions