Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

F_35
1 hour ago, Da Vinci said:

Джек Джниэлс это не виски а бурбон))А Чивас это виски))По любому у Авроры подовина товара-подделка))

Точно. Даже в магазинах продавцы сами говорят не покупай подделка..)

 

А другая половина что оригинал получается? Хорошо и кто эти счастливчики розничные точки которым Аврора поставляет оригинал?

Link to comment
Share on other sites

F_35
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Да вы,батько, философ)

Да философ - анархист )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Кстати раньше писали когда не хотели продолжать беседу "При всем уважении больше на этой теме меня не квотируйте" типа культурно отвали. Сейчас "Гарабаг Азербайджандыр" тоже отвали или отвалите все. 

 

О времена, о нравы :smoking:

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Evol сказал:

Кстати раньше писали когда не хотели продолжать беседу "При всем уважении больше на этой теме меня не квотируйте" типа культурно отвали. Сейчас "Гарабаг Азербайджандыр" тоже отвали или отвалите все. 

 

О времена, о нравы :smoking:

А я смотрю на твой ник внизу и думаю-ня еджеб Эвол бирдяня юморной гуш гоймур? Дождалась-таки  :diablotin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, ***Nika*** сказал:

А я смотрю на твой ник внизу и думаю-ня еджеб Эвол бирдяня юморной гуш гоймур? Дождалась-таки  :diablotin: 

 

Сериала бахырдым)) гелдим гушу бурахым гедим ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Сериала бахырдым)) гелдим гушу бурахым гедим ))

Сянин гушдарын к месту,даже скучаем, когда их нет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Сева,буну гёрдюм,сян ядыма дющдюн )))) 

20201028_142708.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Тео сказал:

Сева,буну гёрдюм,сян ядыма дющдюн )))) 

20201028_142708.jpg

 

Мой не знает цены)) Если узнает выгонит меня из дому))) 

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мой не знает цены)) Если узнает выгонит меня из дому))) 

Какая цена... У бабульки купила за 3 рубля. Возле маркета продавала... А если что - это она не знала цены. Ух как мне повезло! Кто молодец?! Я молодец!

:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мой не знает цены)) Если узнает выгонит меня из дому))) 

Я так с инструментами сделал, болгарку, дрель и электролобзик по 200-300 манат трудно было бы объяснить. Поэтому они стали по 30. )))

Теперь удивляется когда кто-то где-то будет искать или спрашивать, а я промолчу и не дам)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вспомнил свой набор штанг и гантелей за "30 манат")) там на металл сдать и больше получить можно было бы))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Какая цена... У бабульки купила за 3 рубля. Возле маркета продавала... А если что - это она не знала цены. Ух как мне повезло! Кто молодец?! Я молодец!

:classic_biggrin:

Именно так и делается))

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я так с инструментами сделал, болгарку, дрель и электролобзик по 200-300 манат трудно было бы объяснить. Поэтому они стали по 30. )))

Теперь удивляется когда кто-то где-то будет искать или спрашивать, а я промолчу и не дам)))

 

Не, я цены на инструменты не спрашиваю. у нас доверительные отношения :diablotin: ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Именно так и делается))

 

Не, я цены на инструменты не спрашиваю. у нас доверительные отношения :diablotin: ))))

Там дело не в цене было, а в том вообще зачем тебе весь этот профессиональный хлам. Долдурурсан эвя зибили, аллах билир ня гядяр пул вермисян.

Вот и приходится пренебрежительно говорить что копейки стоит))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Вспомнил свой набор штанг и гантелей за "30 манат")) там на металл сдать и больше получить можно было бы))

 

Мне вообще эти хитрости гайна-мама научила. Еще совсем в молодости. Говорила - Сева, у женщины всегда должны быть свои деньги. Экономь, крысь. откладывай, че хош делай но пусть у тебя всегда будет заначка о которой ты сама только знаешь. А завтра купила платье за 100 манат, скажи за 10 купила. Мужчине не зачем знать что где и почем)))  все это и расстраиваться)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Там дело не в цене было, а в том вообще зачем тебе весь этот профессиональный хлам. Долдурурсан эвя зибили, аллах билир ня гядяр пул вермисян.

Вот и приходится пренебрежительно говорить что копейки стоит))

 

Блин, я то думала только у нас дома такие разговоры идут... ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Именно так и делается))

 

Не, я цены на инструменты не спрашиваю. у нас доверительные отношения :diablotin: ))))

На данный момент в списке вот этот моторчик с камешком))) только стол доделаю, и куплю. 

Мелочь конечно, думаю презентовать манат за 25 

GBG 8 (3)_enl.jpg

Edited by gasiga
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Блин, я то думала только у нас дома такие разговоры идут... ))

Хлам ведь все тащат)) вот и разговоры те же))

У меня сейчас дома блок управления от лифта, стоит за 1000$. С соседями коменданту не доверили, я притащил к себе на хранение. Радости дома от нового мусора было мало))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мне вообще эти хитрости гайна-мама научила. Еще совсем в молодости. Говорила - Сева, у женщины всегда должны быть свои деньги. Экономь, крысь. откладывай, че хош делай но пусть у тебя всегда будет заначка о которой ты сама только знаешь. А завтра купила платье за 100 манат, скажи за 10 купила. Мужчине не зачем знать что где и почем)))  все это и расстраиваться)))

А представьте чему она сына учила)))

Edited by gasiga
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

На данный момент в списке вот этот моторчик с камешком))) только стол доделаю, и куплю. 

Мелочь конечно, думаю презентовать манат за 25 

GBG 8 (3)_enl.jpg

 

25 манат совсем агды да. Хотя бы 50 олсун, для правдоподобности)) Ади су мотору 50 манатды))

Ну вы как я понимаю ремонт-филан все дома сами делаете да, вам наверно нужно. Мой тоже когда ремонт делал подобных инструментов кучу покупал, дейирям вот зачем да это, нельзя у кого то в аренду взять? Тыж не каждый день ремонт делаешь. Нет эээ, ня данышырсан? Это такой инструмент, без него жить вообще нельзя. Как вообще мы до сих пор без него жили! ))  Приходится смириться))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

25 манат совсем агды да. Хотя бы 50 олсун, для правдоподобности)) Ади су мотору 50 манатды))

Ну вы как я понимаю ремонт-филан все дома сами делаете да, вам наверно нужно. Мой тоже когда ремонт делал подобных инструментов кучу покупал, дейирям вот зачем да это, нельзя у кого то в аренду взять? Тыж не каждый день ремонт делаешь. Нет эээ, ня данышырсан? Это такой инструмент, без него жить вообще нельзя. Как вообще мы до сих пор без него жили! ))  Приходится смириться))

Ну заточка ножей 1 манат раз в миллион лет делается)) головой я знаю что он не нужен вовсе, но хочется же)))

А потом большую циркулярную пилу. Ну и маленькую сварку)) как же без них)) 

А делаю я в доме мелочи обычные, для них отвертки хватает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Хлам ведь все тащат)) вот и разговоры те же))

У меня сейчас дома блок управления от лифта, стоит за 1000$. С соседями коменданту не доверили, я притащил к себе на хранение. Радости дома от нового мусора было мало))) 

 

Вот зачем да этот блок управления? )))) 

 

У нас дома вечный спор - бу няди, еви мастерскоя дендярмисян. Весь дом твоими железками заставлен. Бир гюн йыгыб атачам хамысыны. Он - только попробуй, вернешся ни одну свою колючку не найдешь )) 

Он же все хранит. В кладовке старый советский проигрыватель. Не трогай, там хороший усилитель стоит, я его сниму. Мотор какой то - не трогай. там обмотка мне нужна, платы всякие старые - не трогай там золото есть я сниму. Ай балам. сними да уже все что нужно остальное выкинь да... 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну заточка ножей 1 манат раз в миллион лет делается)) головой я знаю что он не нужен вовсе, но хочется же)))

А потом большую циркулярную пилу. Ну и маленькую сварку)) как же без них)) 

А делаю я в доме мелочи обычные, для них отвертки хватает)

 

Для ножей точилка вот такого типа -8 манат стоит

00347096-235Wx340H?context=bWFzdGVyfGltY

супер точит. Я очень довольна. У меня дома все ножи как мечи Хатори Кензо))  Для этого мотор надо брать?)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот зачем да этот блок управления? )))) 

 

У нас дома вечный спор - бу няди, еви мастерскоя дендярмисян. Весь дом твоими железками заставлен. Бир гюн йыгыб атачам хамысыны. Он - только попробуй, вернешся ни одну свою колючку не найдешь )) 

Он же все хранит. В кладовке старый советский проигрыватель. Не трогай, там хороший усилитель стоит, я его сниму. Мотор какой то - не трогай. там обмотка мне нужна, платы всякие старые - не трогай там золото есть я сниму. Ай балам. сними да уже все что нужно остальное выкинь да... 

Плюшкин. У нас так дёшек ортопед.стоит в одной из комнат. Дейир отвезу на работу. Ору, отвези в другой дом, коода надо будет оттуда заберешь. У тебя дом большой, он тебе не мешает.🤦‍♀️ А одной мне его тяжело тягать. Как зайду туда долго стою думаю, че бы с ним сотворить такое))) пока не придумала. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Для ножей точилка вот такого типа -8 манат стоит

00347096-235Wx340H?context=bWFzdGVyfGltY

супер точит. Я очень довольна. У меня дома все ножи как мечи Хатори Кензо))  Для этого мотор надо брать?)))

Мотор ентиге шейдю. Эти штучки стачиваются со временем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zema сказал:

Плюшкин. У нас так дёшек ортопед.стоит в одной из комнат. Дейир отвезу на работу. Ору, отвези в другой дом, коода надо будет оттуда заберешь. У тебя дом большой, он тебе не мешает.🤦‍♀️ А одной мне его тяжело тягать. Как зайду туда долго стою думаю, че бы с ним сотворить такое))) пока не придумала. 

Для таких вещей дача хорошо. Евдя ня ненужный шей вар апарырсан дачая)) Там для всего применение находится. А так. не знаю даже че с ним можно сделать. 

3 минуты назад, Zema сказал:

Мотор ентиге шейдю. Эти штучки стачиваются со временем.

Ну пусть он испортится через 5 лет. потом новую можно купить.  Мотор хорошо если двор есть, кладовка или шкафчик специальный. А в квартире такие вещи зачем держать? Балкон тоже не безразмерный же)) Я люблю когда на балконе красиво, маленький чайный столик со стульями, утром налила кофе себе села попила. А у нас можно сказать во всех домах на балконах такие инструменты лежат, которые раз в 2-3 года пригождаются))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Для таких вещей дача хорошо. Евдя ня ненужный шей вар апарырсан дачая)) Там для всего применение находится. А так. не знаю даже че с ним можно сделать. 

Вообще ненавижу лишние вещи. Атырам. Но за этим матрацем слежка)) сын вчера приезжал, дедим ага его как раз попрошу отвезет о бири еве. Но ему позвонили и они бирден уехали. Сорвался мой план)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вот зачем да этот блок управления? )))) 

 

У нас дома вечный спор - бу няди, еви мастерскоя дендярмисян. Весь дом твоими железками заставлен. Бир гюн йыгыб атачам хамысыны. Он - только попробуй, вернешся ни одну свою колючку не найдешь )) 

Он же все хранит. В кладовке старый советский проигрыватель. Не трогай, там хороший усилитель стоит, я его сниму. Мотор какой то - не трогай. там обмотка мне нужна, платы всякие старые - не трогай там золото есть я сниму. Ай балам. сними да уже все что нужно остальное выкинь да... 

Блок управления общаковый, для лифта)))) храню просто)

А так просто прикольно всё иметь) и ненавижу звать мастеров)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
17 минут назад, gasiga сказал:

Блок управления общаковый, для лифта)))) храню просто)

А так просто прикольно всё иметь) и ненавижу звать мастеров)) 

Вчера сын пришел, вскрыл комби, там внутри все было в серо зеленом пепле. Сначала пылесосом хотел собрать, потом феном разогнал по ванной комнате. 2 дня я эту копоть отдраиваю. Под ногтями все зеленое. Это мои мужики так без мастеров обходятся))) 🤦‍♀️

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Рехметлик Яшар демиш бура лаб 145 номрели автобуса охшайыр)))

Папанин, Кубинка, не писай мой горшок, птички Эвола , кактусы Севы, инструменты Гасигы)))

 а в какой палате прокурор (с) )))

Edited by Zlaw
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
3 часа назад, gasiga сказал:

Блок управления общаковый, для лифта)))) храню просто)

А так просто прикольно всё иметь) и ненавижу звать мастеров)) 

Есил кишинин елинден, бу дюняда хер шей гелмелидир!

 

Респект!

 

(Бир шейи, биз баджармарыг...😇)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • cayka1961
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Так говорил
    • movcon
    • +satira
    • +Джема
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions