Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Мы в Анталии покупали самую простую кофеварку и она варила хороший кофе...помню, что цена была в пределах 100 лир..)

Вот такого типа...работала, как часы...никаких проблем..))

kapel-naya-kofevarka.jpg

А вот чуток посложнее , которая капучино мапучино делает? Мы раза 3 хотели купить, как то не убедительно нам её преподносят, хотели купить Delonghi, там миллион моделей,выбрать не получается) Вы чемпион мира по кофе) поэтому вам  задал этот вопрос)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Так активно и вкусно про кофе и кофеварки отписываетесь, что мне, нелюбителю кофе, аж кофА захотелось :25:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Да здравствуют турки!:buba:

Турки медные, луженные для кофе ручной работы

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Так активно и вкусно про кофе и кофеварки отписываетесь, что мне, нелюбителю кофе, аж кофА захотелось :25:

Я впервые попробовала простой заварной кофе у сотрудника, после чего поняла, что растворимый это просто напиток, чтобы запить булочку на завтрак.  Выпить кофе в ресторанах гисмят олмайыб (всякие там эспрессо и капучино знаю только по названиям), поэтому не знаю, может кофе в в специализированных ресторанах это вообще умереть не встать))) 

И еще замесу , что после девальваций растворимый кофелярин дя зибили чыхыб, не такие (ни по вкусу, ни по эффекту) как раньше. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Heydar Ali сказал:

А вот чуток посложнее , которая капучино мапучино делает? Мы раза 3 хотели купить, как то не убедительно нам её преподносят, хотели купить Delonghi, там миллион моделей,выбрать не получается) Вы чемпион мира по кофе) поэтому вам  задал этот вопрос)

Сделвй кофе и добавь молоко, вот тебе капуччино))Налей в стеклянный стакан тоже самое,добавь молоко,вот тебе латте))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Как вам латте-арт?:25:

латте-арт - Самое интересное в блогах

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Heydar Ali said:

А вот чуток посложнее , которая капучино мапучино делает? Мы раза 3 хотели купить, как то не убедительно нам её преподносят, хотели купить Delonghi, там миллион моделей,выбрать не получается) Вы чемпион мира по кофе) поэтому вам  задал этот вопрос)

Вот и я никак не решу какую кофемашину купить...поэтому все еще покупаю кофе в кафешках...🙈))

10 minutes ago, Wolfy said:

Я впервые попробовала простой заварной кофе у сотрудника, после чего поняла, что растворимый это просто напиток, чтобы запить булочку на завтрак.  Выпить кофе в ресторанах гисмят олмайыб (всякие там эспрессо и капучино знаю только по названиям), поэтому не знаю, может кофе в в специализированных ресторанах это вообще умереть не встать))) 

И еще замесу , что после девальваций растворимый кофелярин дя зибили чыхыб, не такие (ни по вкусу, ни по эффекту) как раньше. 

Я растворимый вообще пить не могу...вкуса кофе не чувствую..( 

Когда будете в городе я бы вам посоветовала взять чашечку капучино  с собой в Бариста Шеф...там такая пеночка...😍отменный кофе за нормальную цену..)) 

Edited by LiyA_
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь

У детей простенькая машинка для капсул старбаксовского типа, типа такой

Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10

Недорогая. 3-6 тыс рублей примерно. Хз сколько стоила, когда брали.

Но на капсулах разоришься. Благо они не часто пьют, а такому как я кофехлёбу было бы накладно. Если капсулы не по акции покупать, то нуегонафиг:diablotin:

Кофе вкусный получается. Ну то всё от капсул зависит. 

Edited by Царь
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бургомистра на вас нет)

форумда нэ гэдэр кофэшейхор вэ кофэманлар вар) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

F_35
2 hours ago, Heydar Ali said:

Вы считаете что внутренние разборки никак не относятся к национальной безопасности? Я считаю это прямая опасность для законопослушных граждан, вот сейчас в этот трудный момент вам штучки четыре манатикам штраф нарисуют, резко ощутите себя в опасности

 

А мне рисовали правда за совсем другое, тем не менее я штраф, справедлив он или нет не считаю вопросом нацбезопасности, потому что то что я оплачу в любом случае пойдет в бюджет государства и я могу это оспорить или на худой конец не оспорить и решить вопрос. А вот Армении и ее покровителям нет никакого дела ни до нашего бюджета, ни до наших сограждан, ни до их проблем ни до чего другого связанного с нашей страной. Это разного уровня проблемы и их никогда нельзя путать.

Edited by F_35
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Бургомистра на вас нет)

форумда нэ гэдэр кофэшейхор вэ кофэманлар вар) 

Тебе РМ Лексус вернули?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Da Vinci said:

Тебе РМ Лексус вернули?)))

Он больше сам не станет водить дешёвые машины. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Валлах за 15 тыщ можно жену завести и + пять рабов купить которые это самое кофе в постель нести будут. Что за дикая цена?  Будь я даже Илоном Маском такую не купила бы))

 

Чем дороже аппарат тем он надежнее и функциональнее. За 15 штук можно поставить на объект он себя оправдает. Домой незачем.

Есть аппараты за 2-2.5 но и они я считаю слишком для дома.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
10 minutes ago, Zlaw said:

Бургомистра на вас нет)

форумда нэ гэдэр кофэшейхор вэ кофэманлар вар) 

 

Настолько что Я одно время хотел открыть партию любителей кофе. )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

Он больше сам не станет водить дешёвые машины. 🙂 

С ним едишь,красный,говорит не останавливайся))Дорога против,но к его дому ближе,говорит поворачивай на нее))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
31 минуту назад, Da Vinci сказал:

Сделвй кофе и добавь молоко, вот тебе капуччино))Налей в стеклянный стакан тоже самое,добавь молоко,вот тебе латте))

Можно вообще ничего не добавлять, попить кофе потом молоко и потрясти животом

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, F_35 said:

 

Чем дороже аппарат тем он надежнее и функциональнее. За 15 штук можно поставить на объект он себя оправдает. Домой незачем.

Есть аппараты за 2-2.5 но и они я считаю слишком для дома.

 

Когда найдете кофемашину с идеальном сочетанием цены и качества...то поделитесь и с нами плиз...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
On 11/17/2020 at 10:59 PM, LiyA_ said:

Битва за город Шуша - здесь сражались равные по численности и боевому составу армянские и азербайджанские подразделения. Армян поддерживала артиллерия и бронетехника. Азербайджанцы были вообще без военной техники и без поддержки с воздуха - только то, что бойцы принесли с собой, совершив марш по горно-лесистой местности. Так вот: боевой дух, боевая подготовка, тактика боя, уровень командиров у азербайджанцев оказались лучше, чем у армян.

Так кто торговцы, а кто воины, Цатурян? @igor_korotchenko

 

 

Дай Бог здравия Игорю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, F_35 сказал:

 

А мне рисовали правда за совсем другое, тем не менее я штраф, справедлив он или нет не считаю вопросом нацбезопасности, потому что то что я оплачу в любом случае пойдет в бюджет государства и я могу это оспорить или на худой конец не оспорить и решить вопрос. А вот Армении и ее покровителям нет никакого дела ни до нашего бюджета, ни до наших сограждан, ни до их проблем ни до чего другого связанного с нашей страной. Это разного уровня проблемы и их никогда нельзя путать.

Я ваше мнение не разделяю, враг он везде враг, под разным соусом, но полюбому уважение за ваше мнение

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Heydar Ali said:

Можно вообще ничего не добавлять, попить кофе потом молоко и потрясти животом

У меня есть подруга...она как то наблюдала как аккуратно я нарезаю ингредиенты для столичного салата...чтоб одного размера были...смотрела, смотрела...потом говорит...Слушай тебе делать нечего...нечя гяльди догра, онсузда гарында хяр шей гарышачаг...🙈🤣🤣

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Da Vinci сказал:

Тебе РМ Лексус вернули?)))

Обменял на ферму и два стойбища)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Прислали шутку...все, у кого дети на онлайне поймут...))

П.с. надеюсь меня не забанят за нее...🙈

IMG_20201122_193758_238.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Обменял на ферму и два стойбища)))

Фермер Эстет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я ваше мнение не разделяю, враг он везде враг, под разным соусом, но по-любому уважение за ваше мнение

 

Спасибо. С внутренним врагом легче разобраться, найти управу, а вот с внешним не очень, не всегда получается. Проблема передается из поколения в поколение. У меня целый тезис на этот счет но это конечно совсем другая тема.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
5 minutes ago, LiyA_ said:

У меня есть подруга...она как то наблюдала как аккуратно я нарезаю ингредиенты для столичного салата...чтоб одного размера были...смотрела, смотрела...потом говорит...Слушай тебе делать нечего...нечя гяльди догра, онсузда гарында хяр шей гарышачаг...🙈🤣🤣

 

Она наверное в этот момент была очень голодна и ваши процедуры выглядели как издевательства для ее голодного желудка 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, F_35 сказал:

 

Спасибо. С внутренним врагом легче разобраться, найти управу, а вот с внешним не очень, не всегда получается. Проблема передается из поколения в поколение. У меня целый тезис на этот счет но это конечно совсем другая тема.

 

 

 

Вот сейчас вы четко определили, а теперь давайте понаблюдаем сколько лет нам понадобиться чтоб побороть внутреннего врага, ему не мало , не много под 30 лет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
126478550_1327147797631919_8473691229635
M.FACEBOOK.COM

GÜNAHKARLAR CƏZALANMALIDIR!!! Paylaşılsın.. Lənkəranda rəzalət baş verib. Vətən uğrunda canını...

Вот что скажешь?(((( придушить бы голыми руками...

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Zema сказал:
126478550_1327147797631919_8473691229635
M.FACEBOOK.COM

GÜNAHKARLAR CƏZALANMALIDIR!!! Paylaşılsın.. Lənkəranda rəzalət baş verib. Vətən uğrunda canını...

Вот что скажешь?(((( придушить бы голыми руками...

Ну вот!!! Я про это и говорю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ну вот!!! Я про это и говорю

Расстрелять надо ублюдков

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Он больше сам не станет водить дешёвые машины. 🙂 

надо себе беспилотник покупать, не пристало генералу песчаных карьеров на каких то лексусах кататься:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions