Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мне сложно представить как можно писать о том что с вас требуют взятку? Доказать же ничего не можете. 

Легко.Идешь в СГБ,берёшь у них местные купюры и вперед на дачу взятки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 minutes ago, gasiga said:

С папой лучше в баню. Если поскользнуться, больше шансов за что-то удержаться)))

 

 

2044651.gif?extra=ToCaL_AHCSrOhSzLQaWAKAPlIf-ObqaHnBCUZzc5uamm7HguIs-UWvZ_rgxQBBrn-qI-a3s7P66gmm3klrHPXu741ssgIbm7zQU8I1R0xgNNoH4ie11GYAgza58u3frm-f9KWVqqAmlBnBV9OspoDPataq8  

 

1711553_original.jpg.878c11d162f147b93404b4289e7d8d2e.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Легко.Идешь в СГБ,берёшь у них местные купюры и вперед на дачу взятки

Стремно))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Мне сложно представить как можно писать о том что с вас требуют взятку? Доказать же ничего не можете. 

В этом году мы были свидетелями того, как пару-тройку чиновников за это посадили и доказательства нашлись))).

Писать надо, чтобы хотя бы поднять шум и добиться, того, чтобы то за что с тебя требуют взятку, сделали на законной основе. Добиться их привлечения у уголовной ответственности будет конечно практически невозможно, у нас это происходит только тогда когда жалобы слишком много (от разных людей), или это кому нибудь нужно (люди требующие взятки оказались людьми людей неугодных власти). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, nekka сказал:

Замечу ,что @sapiens ко мне неравнодушен. Я замужем мил человек. Отстань(те).

Плюсует вас)))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wolfy сказал:

В этом году мы были свидетелями того, как пару-тройку чиновников за это посадили и доказательства нашлись))).

Писать надо, чтобы хотя бы поднять шум и добиться, того, чтобы то за что с тебя требуют взятку, сделали на законной основе. Добиться их привлечения у уголовной ответственности будет конечно практически невозможно, у нас это происходит только тогда когда жалобы слишком много (от разных людей), или это кому нибудь нужно (люди требующие взятки оказались людьми людей неугодных власти). 

 

Но ведь этот же человек наверняка богатый. Ты пожаловалась. Его схватили за горло. Он в суде заплатил бабки, и его оправдали а на тебя повесили клеветничество. А еще этот чел остался на свободе и будет мстить. Я бы без веских аргументов в руках побоялась писать заявление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Wolfy сказал:

Плюсует вас)))) 

До невозможности😂, деирям отстань , начинает мстить и минусует. Аллааахыым...🙄

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Но ведь этот же человек наверняка богатый. Ты пожаловалась. Его схватили за горло. Он в суде заплатил бабки, и его оправдали а на тебя повесили клеветничество. А еще этот чел остался на свободе и будет мстить. Я бы без веских аргументов в руках побоялась писать заявление.

Всегда можно завалить того,кто хочет мстить

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Но ведь этот же человек наверняка богатый. Ты пожаловалась. Его схватили за горло. Он в суде заплатил бабки, и его оправдали а на тебя повесили клеветничество. А еще этот чел остался на свободе и будет мстить. Я бы без веских аргументов в руках побоялась писать заявление.

Вы знаете сколько жалоб пишут без веских аргументов, порой эти жалобы бывают реально необоснованными, и никого не сажают. До суда дело о вязточничестве, конечно, не дойдет, а если дойдет, до факт взяточничества точно будет доказать. А вот человека требовавшего взятку могут подоить (как следует) и потребовать, чтобы он сделал все, чтобы удовлетворить просьбу жалобщика (по поводу пенсии итп) могут.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
9 minutes ago, nekka said:

До невозможности😂, деирям отстань , начинает мстить и минусует. Аллааахыым...🙄

От любви до ненависти как известно....:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Карочи кофе зло,Бизон хорошо👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Zema сказал:

Если все так как Вы говорите, то как Лянкяран ичра посмели присвоить ган пулу, деньги на погребение и т.соусетей ид. сироты-шехида? Я выше выставила.

А что типа такого не было, только вот надо взяться за дело и добить, от соцсетей и далее выше писать во все инстанции. Ради памяти шахида стать сильным и казнить мразей.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
58 minutes ago, nekka said:

Замечу ,что @sapiens ко мне неравнодушен. Я замужем мил человек. Отстань(те).

 

Вот сами посудите если он перестанет быть к вам равнодушным кто будет вносить разнообразие в вашу жизнь? )

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Гегемон сказал:

 

Вот сами посудите если он перестанет быть к вам равнодушным кто будет вносить разнообразие в вашу жизнь? )

 

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 минут назад, Wolfy сказал:

Вы знаете сколько жалоб пишут без веских аргументов, порой эти жалобы бывают реально необоснованными, и никого не сажают. До суда дело о вязточничестве, конечно, не дойдет, а если дойдет, до факт взяточничества точно будет доказать. А вот человека требовавшего взятку могут подоить (как следует) и потребовать, чтобы он сделал все, чтобы удовлетворить просьбу жалобщика (по поводу пенсии итп) могут.   

 

Один раз я в РАНО написала заявление на училку детсада. 2003-ем году.  Но там не взятку просили у меня, а хермят требовали за то что за моим ребенком смотрят)) Там уже вопрос принципа был, за наглость и хамство училки и за то что с ребенком плохо обращались. Жалобу мою удовлетворили, строгий выговор с занесением в личное дело + штраф в размере месячной зарплаты. Так мне сказали. но мне пришлось забрать ребенка из садика.  Как понимаете дальше там оставаться было невозможно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
59 minutes ago, Wolfy said:

Вы знаете сколько жалоб пишут без веских аргументов, порой эти жалобы бывают реально необоснованными, и никого не сажают. До суда дело о вязточничестве, конечно, не дойдет, а если дойдет, до факт взяточничества точно будет доказать. А вот человека требовавшего взятку могут подоить (как следует) и потребовать, чтобы он сделал все, чтобы удовлетворить просьбу жалобщика (по поводу пенсии итп) могут.   

Продолжая тему борьбы со взяточничеством...на днях останавливает меня гаишник, мол нарушила то-то и то-то...просит права и серьезно так говорит, что согласно статье штраф 40 ман и спрашивает меня - писать протокол? Говорю, раз нарушила, то пиши....тот в шоке, опять переспрашивает "Писать протокол?". Говорю, раз надо, то пиши! Повертел права в руках, смотрю, отдает со словами "Езжай" :evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 часа назад, Wolfy сказал:

простая кофеварка от бош за 120 манат очень даже не плохая, у нашего сотрудника такая, он там даже чай заваривает, я 3 подругам на ДР такие дарила  все остались довольны.  15 тысячин устюня 15 тысяч да гойсан биротаглы ев алмаг олар ее)))

Эщщи, кираяда галгмаг олар, амма 15000 м.кофеварка ишляд))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27 минут назад, Carpe Diem сказал:

Продолжая тему борьбы со взяточничеством...на днях останавливает меня гаишник, мол нарушила то-то и то-то...просит права и серьезно так говорит, что согласно статье штраф 40 ман и спрашивает меня - писать протокол? Говорю, раз нарушила, то пиши....тот в шоке, опять переспрашивает "Писать протокол?". Говорю, раз надо, то пиши! Повертел права в руках, смотрю, отдает со словами "Езжай" :evilgrin1:

У полицейских есть адят, брать на пушку (или как это там называется), зная то, что большинство граждан не знают свои права, начинают пугатиь страшилками, олмайан йердян пул гопардырлар. С обыкновенной разборки соседей могут за просто шилля-гапаз 1000 манат потребовать и взять, может не тыщу но поменьше, а наши и рады заплатить, когда надо сказать, что ганунла ня дцшцр ону да йаз, штраф по любому дешевле обойдется.   

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
43 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Не,Кубинка вецны!!!)))

Атдын а маа рюмочную,кубинский девишка..)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Da Vinci сказал:

Карочи кофе зло,Бизон хорошо👍

Бизон что такое?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Наблюдаю медленное но уверенное перемещение в понедельник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Бизон что такое?

Энергетический напиток, Хелл-ын, Редбул-ун ямиси оглу)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
27 minutes ago, Natali_@@@ said:

Не,Кубинка вецны!!!)))

 

Kubinkanı sökmədilər hələm?

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, F_35 сказал:

 

Kubinkanı sökmədilər hələm?

 

 

Йох, халамгил орада йашайырлар, никак не дождутся))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

 

28 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Не,Кубинка вецны!!!)))

Какая параллельная? )))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, F_35 сказал:

 

Kubinkanı sökmədilər hələm?

 

 

Сломали,какие то островки остались(((

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 minutes ago, Царь said:

Обманули. Кинули.

не должны были?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Artist77 сказал:

 

 

Какая параллельная? )))

Я вначале жила ,Кецховели угол Гоголя,а потом на Губанова,ох и прикольные люди там жили и главное не гнилые,веселые и очень отзывчивые,жаль очень жаль,что весь этот мирок разрушился,а главное он был интернациональным)))

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

Я вначале жила ,Кецховели угол Гоголя,а потом на Губанова,ох и прикольные люди там жили и главное не гнилые,веселые и очень отзывчивые,жаль очень жаль,что весь этот мирок разрушился,а главное он был интернациональным)))

Веселые люди ))) ? а понял ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F_35
8 minutes ago, Natali_@@@ said:

Сломали,какие то островки остались(((

 

Кажется вспоминаю - там целые кварталы еще живут если ехать вниз к бешмяртябя от моста .. но самые живописные около Клок Тауэр все таки

 

Edited by F_35
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +mamsy
    • +Razario
    • +Lana Şir
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +reanimator1975
    • +просто ник
    • Zaur_I
    • +Grisbi
    • +STOIC
    • +Эльдар
    • +lex-mix
    • +Pups.
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions