Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Зашла на форум. Не знаю куда податься. Наверху Карабах внизу Коронавирус. Что посоветуете?

Мафия))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Хорошо иметь такое удостоверение при себе. Другой вопрос: - Какой смысл выходить в комендантский час, когда всё вокруг закрыто?

У меня, всё как то так. Да и сил не остаётся для прогулок поздно вечером. Правда, я по возрасту, пенсионер и меня понять можно. 🙂 

Пенсионер нашелся)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Типа,что то между)?

))) Там все было просто и мило, никто ни с кем не ругался, ни криминала, ни разборок. Особенно после появления вируса, все темы были посвящены ему, а это порой надоедало читать. За это время успела посетить и интимку, и мужской форум, и женский, и кинофорум, и шоубиз, и флуд, не была только на религиозной и в военной ветке. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

вот мне интересно, столько машин у городе, куда они все едут? Бравойа гедирляр? )

 

Баздыгы отменить элийиблер? Можно же с маской))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Wolfy said:

не была только на религиозной

 

самый главный раздел!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Наблюдаю дождь) диван обнял меня, я его, наверно это любовь)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
22 минуты назад, Evol сказал:

 

Баздыгы отменить элийиблер? Можно же с маской))

Все отменили и сделали нас г...т баш) трусы на попе  трусы на голове)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Zlaw сказал:

 Всем Форумом надо приехать в горы..тут такой воздух, прямой оксиген ди.. туман, лёгкий мороз, ни грамма ветра.. 

Ин Ша Аллах на освобождённых Землях создатут достойную инфраструктуру Туризма вместо Авроры шмавроп будет туда ездить)))

с Интуристов Голландии и Германии двойной оплата))

Бухать начну.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Al Pacino сказал:

 

самый главный раздел!

Хяйатын дадыны хяля дадмайыб )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Wolfy сказал:

))) Там все было просто и мило, никто ни с кем не ругался, ни криминала, ни разборок. Особенно после появления вируса, все темы были посвящены ему, а это порой надоедало читать. За это время успела посетить и интимку, и мужской форум, и женский, и кинофорум, и шоубиз, и флуд, не была только на религиозной и в военной ветке. 

 

Без РИФ-а все остальное игрушки)) Риф-и охумайан хяйат йашамайыб )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Без РИФ-а все остальное игрушки)) Риф-и охумайан хяйат йашамайыб )))

некоторые юзеры с РИФа отбили у меня охоту даже глядеть в ту сторону. Мян антирелигиозник шейям, и у меря на это есть личные причины, я даже доводов для спора с ними не найду. Кстати  на дисе говорили, что РИФин ян ходгедян вахтлары Адинанын орада модер олдугу вахтлар иди.  Смотрю на то как он в теме про БД успокаивает сомневающихся, охотно верю, что так и было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Wolfy сказал:

некоторые юзеры с РИФа отбили у меня охоту даже глядеть в ту сторону. Мян антирелигиозник шейям, и у меря на это есть личные причины, я даже доводов для спора с ними не найду. Кстати  на дисе говорили, что РИФин ян ходгедян вахтлары Адинанын орада модер олдугу вахтлар иди.  Смотрю на то как он в теме про БД успокаивает сомневающихся, охотно верю, что так и было. 

Адина модератор олуб орда?  Я не знала. Там интересно пока оскорбления не начнутся)) Мне там очень нравилось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Сева ИМ сказал:

Адина модератор олуб орда?  Я не знала. Там интересно пока оскорбления не начнутся)) Мне там очень нравилось.

я тоже не знала, была такая тема, легенды диспута, там приятными словами вспоминали Альпачино, Адину и Бушидо, Бушидо я успела на дисе узнать, а вот Адину и Альпачино узнала здесь.   Вас тоже вспоминали. Про то, Адина был модером на РИФе я узнала из той темы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Wolfy сказал:

я тоже не знала, была такая тема, легенды диспута, там приятными словами вспоминали Альпачино, Адину и Бушидо, Бушидо я успела на дисе узнать, а вот Адину и Альпачино узнала здесь.   Вас тоже вспоминали. Про то, Адина был модером на РИФе я узнала из той темы.

 

Да? меня тоже вспоминали?))) Я же там всего 2-3 года побыла)))

Там много было интересных юзеров. С которыми можно было спокойно дискутировать. обсуждать разные вещи. Просто 2-3 няфяр гатыг и политика администрации постаралось так что многие хорошие юзеры ушли оттуда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Wolfy сказал:

а вот Адину

 

Я когда туда пришла Адины не было. О нем только легенды слышала. Мне его сайт дали почитать, ютюб канал...о гядяр ешитмишдим амма юзюню гермямишдим. Думала какой то солидный дядька, серьезный ученый))) Я уже год там находилась, Адину не видела. потом оказалось что это наш человек))) парткомун нявяси))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Wolfy said:

я тоже не знала, была такая тема, легенды диспута, там приятными словами вспоминали Альпачино, Адину и Бушидо, Бушидо я успела на дисе узнать, а вот Адину и Альпачино узнала здесь.   Вас тоже вспоминали. Про то, Адина был модером на РИФе я узнала из той темы.

 

там были модеры:

Джигоро

Монсеньор

Багбан

Аль Пачино

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Да? меня тоже вспоминали?))) Я же там всего 2-3 года побыла)))

Там много было интересных юзеров. С которыми можно было спокойно дискутировать. обсуждать разные вещи. Просто 2-3 няфяр гатыг и политика администрации постаралось так что многие хорошие юзеры ушли оттуда. 

Да, вас тоже вспоминали. Я вас считаю одним из интересных юзеров, орада йохлугунуз хисс олунурду.

Для меня форум это место где можно узнать новости, написать свое мнение, прочитать другие и посмотреть на ситуацию оценив все это, спорить и дисскутировать я особо не люблю и всегда стараюсь избегать этого, трольские вопросы вообще игнорирую. Сколько людей столько и мнений, дуруб хяр кяся соз чатдыранадяк адамда ясяб галмаз и спасибо ЧС, закинула юзеров посты которых не хочешь видеть и  уменьшила фактор раздражительности.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

там были модеры:

Джигоро

Монсеньор

Багбан

Аль Пачино

тогда я что то перепутала, тема была еще до вируса, там про ваше время модерирования писали. Мне из этой темы запомнились упоминания про вас и Адину. Про обоих писали, что вы были спецами в своих разделах. Скорее всего Адину вспоминали как отличившегося (в хорошем смысле) юзера в разделе оружие и военное дело. Хяр икиниз ад гойуб гетмисиз))) Узюнюзя демяк олмасын, аз беля йазмышдылар.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Wolfy сказал:

Да, вас тоже вспоминали. Я вас считаю одним из интересных юзеров, орада йохлугунуз хисс олунурду.

Для меня форум это место где можно узнать новости, написать свое мнение, прочитать другие и посмотреть на ситуацию оценив все это, спорить и дисскутировать я особо не люблю и всегда стараюсь избегать этого, трольские вопросы вообще игнорирую. Сколько людей столько и мнений, дуруб хяр кяся соз чатдыранадяк адамда ясяб галмаз и спасибо ЧС, закинула юзеров посты которых не хочешь видеть и  уменьшила фактор раздражительности.

 

Ай спасибо!)) утандым))) 

 

Я дискуссию не вижу как спор. Когда собеседник культурный, интересный можно обсудить проблему, посмотреть на нее с разных точек зрения. Я и сама не редко меняла свой взгляд после обсуждения какой то темы. Амма сиз демиш, когда начинают трлльские вопросы задавать и ахырда дейирляр - ты споришь ради спора, адам демяк истяйир - яджяб еляйирям, бачарырсан сян дя еля))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

Zakryvaet_litso_rukoi_774__Kakoi_774_uzhas__33.gif?extra=161DCJnrdh_RmBaWH2_3E_MJuu2ANl6-zEL3Ad9_2e9EDyTtvsAJhbCUfdHfdk0Dz-NQ-N6vK3xPQMhWQJS0oxLsSrCin7G05a6BBiMGll5Z8N7tVn9gpl1cjQi_XfbS0dgJjx-LRW75R2MBz34UPHbw0t0

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Da Vinci said:

Пенсионер нашелся)))

Так ты не на рожу мою смотри, а в паспорт. 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Al Pacino сказал:

вот мне интересно, столько машин у городе, куда они все едут? Бравойа гедирляр? )

Блин....как я в Браво хочу😭😭😭

Хорошо вам....надоели голландские тупые супермаркеты,  купит нечего🙄

Дочка ходила по браво, всё фоткала, голландцам друзьям посылала,  типа смотрите скока всего вкусного, а те вауууууу  ...(((

Edited by nekka
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
54 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я и сама не редко меняла свой взгляд после обсуждения какой то темы. 

 

Аллах мяня гисмят элясин о гюню гёрюм ))) Накам галмыйым)):praygg:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Так ты не на рожу мою смотри, а в паспорт. 🙂

Ты просто скромно умолчал,что тебе любой патруль без всяких удостоверений сразу честь даёт и по стойке смирно становится)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, nekka сказал:

Блин....как я в Браво хочу😭😭😭

Хорошо вам....надоели голландские тупые супермаркеты,  купит нечего🙄

Дочка ходила по браво, всё фоткала, голландцам друзьям посылала,  типа смотрите скока всего вкусного, а те вауууууу  ...(((

Откройте в Голландии Браво))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Da Vinci сказал:

Откройте в Голландии Браво))

Монополисты тут😠

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
1 hour ago, Wolfy said:

тогда я что то перепутала, тема была еще до вируса, там про ваше время модерирования писали. Мне из этой темы запомнились упоминания про вас и Адину. Про обоих писали, что вы были спецами в своих разделах. Скорее всего Адину вспоминали как отличившегося (в хорошем смысле) юзера в разделе оружие и военное дело. Хяр икиниз ад гойуб гетмисиз))) Узюнюзя демяк олмасын, аз беля йазмышдылар.  

Адина вообще хороший человек. Он отправлял репорты на тех, кто задевал даже не его. Так было со мной.))
Привет. Давно не виделись:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Иманывыза гурван вот зачем мне птички Аксёнова, свои по утрам спать не доют))

8B344921-8755-4865-99CB-AF86AB90437F.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кто о птичках,кто о браво))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Эмиля сказал:

Адина вообще хороший человек. Он отправлял репорты на тех, кто задевал даже не его. Так было со мной.))
Привет. Давно не виделись:)

Отправлял на вас репорты))Он вообще красавчик))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +Dervish
    • +Operator85
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +Marsianin
    • +Razario
    • +dama8080
    • +Heydar Ali
    • Puzzle
    • +velmiw
    • +bulava
    • +Birdman
    • +Padre
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions