Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

bp.webp

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Ника, есть лакмусовые бумаги или ph-метры. Тут с этим проблемы, может в специализированных магазинах бывает. Может у вас легко будет найти. Ph должен быть где то 6-7, даже выше. Это считается хорошей землей.  Я проверяла обычной содой. В обычную плошку кладешь немного земли добавляешь воды и сверху сыпешь соду. Если "закипело" сильно значит кислая почва. Тут уже интуитивно определяешь да)) много пузырьков больше кислоты, мало пузырьков меньше кислоты. Для точности лучше бы найти лакмусовые бумажки. 

Да, известь добавляют и зола хороша. Известь я никогда не добавляла, не знаю как и сколько надо. А золу всегда добавляю. Из мангала золу никогда не выбрасываю. Собираю ее, как золото берегу)) Она очень хорошая. В золе много фосфора и других микроэлементов. Очень любят растюхи ее. 

Только говорят зола хвойных деревьев не очень полезна, там эфиры какие то неполезные. Но я не заморачиваюсь. Откуда я знаю что за угли это были, с какого дерева? Пока что ни один кактус не жаловался))) 

Спасибо большое,соду я попробую,так сама тоже читаю э о садоводстве,просто как находить тут нужные средства не знаю, тот же лакмус, азотные удобрения,известь и т.д. 

Сейчас осваиваю жидкие удобрения,из сорняков и среза которые, уже по второму кругу, когда открыла ведро в первый раз от вони юрейим аз гала гетти-натуральный общественный придорожный туалет, на всю округу несло,утандым гоншулардан)))

Про золу уточни плиз,если купить обычный кёмюр,но который не побывал в мангале,его можно использовать? Надо размельчать,смешивать с водой и поливать или кусками так закапывать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Спасибо большое,соду я попробую,так сама тоже читаю э о садоводстве,просто как находить тут нужные средства не знаю, тот же лакмус, азотные удобрения,известь и т.д. 

Сейчас осваиваю жидкие удобрения,из сорняков и среза которые, уже по второму кругу, когда открыла ведро в первый раз от вони юрейим аз гала гетти-натуральный общественный придорожный туалет, на всю округу несло,утандым гоншулардан)))

Про золу уточни плиз,если купить обычный кёмюр,но который не побывал в мангале,его можно использовать? Надо размельчать,смешивать с водой и поливать или кусками так закапывать?

 

Нее, кемюр совсем другое. Толченый уголь тоже хорош, он помогает от всяких там бактрий, грибков плесени. Но именно зола, она и отщелачивает землю + это фосфор магний калий итд.  Хяйятдя имкан варса возми один мешок углей просто на земле подожги да. 

А удобрения ты как делаешь, в воде настаиваешь или дядя-баба гайдасыйнан?)) Настойки в воде это реально вонизма страшная))) но быстро проходит долго не воняет же)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Не надо больше армян называть обезьянами😒 и собаками тоже не надо😔

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 часов назад, Al Pacino сказал:

 

там были модеры:

Джигоро

Монсеньор

Багбан

Аль Пачино

Sdf еще,до Мони)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, nekka сказал:

Блин....как я в Браво хочу😭😭😭

Хорошо вам....надоели голландские тупые супермаркеты,  купит нечего🙄

Дочка ходила по браво, всё фоткала, голландцам друзьям посылала,  типа смотрите скока всего вкусного, а те вауууууу  ...(((

 

В смысле? А у вас вкусняшек нет что ли? Или где вы их покупаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Нее, кемюр совсем другое. Толченый уголь тоже хорош, он помогает от всяких там бактрий, грибков плесени. Но именно зола, она и отщелачивает землю + это фосфор магний калий итд.  Хяйятдя имкан варса возми один мешок углей просто на земле подожги да. 

А удобрения ты как делаешь, в воде настаиваешь или дядя-баба гайдасыйнан?)) Настойки в воде это реально вонизма страшная))) но быстро проходит долго не воняет же)) 

Доверху зеленью и водой заливаю, без добавок. но читала что  некоторые еще чего-то там добавляют, не помню уже, но не обязательно это

 

В общем буду у тебя спрашивать периодически,сама виновата)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

В смысле? А у вас вкусняшек нет что ли? Или где вы их покупаете?

Нябилим.. в Браво всё красивее ,больше, в Голландии так се, рис макс 3х сортов, курицы 2 сорта, а в Германии 22... и Бельгия лучше. Сколько видов риса в Браво.....красота))

А так Германия  рай на земле.  Нет страны лучше. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, nekka сказал:

Нябилим.. в Браво всё красивее ,больше, в Голландии так се, рис макс 3х сортов, курицы 2 сорта, а в Германии 22... и Бельгия лучше. Сколько видов риса в Браво.....красота))

А так Германия  рай на земле.  Нет страны лучше. 

Тут тоже с рисом беда, покупаю у иранцев в маленьком магазинчике. 

Хочу немецкие сосиски😪 даже на севимли дад согласна)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, nikotrissa сказал:

Доверху зеленью и водой заливаю, без добавок. но читала что  некоторые еще чего-то там добавляют, не помню уже, но не обязательно это

 

В общем буду у тебя спрашивать периодически,сама виновата)) 

 

Чуть позже напишу тебе в ЛС хороший способ компостирования))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, nekka said:

Нябилим.. в Браво всё красивее ,больше, в Голландии так се, рис макс 3х сортов, курицы 2 сорта, а в Германии 22... и Бельгия лучше. Сколько видов риса в Браво.....красота))

А так Германия  рай на земле.  Нет страны лучше. 

Голландия лап СССР-я охшады ))) всех голландских кур Мимино в Грузию отвёз ))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Чуть позже напишу тебе в ЛС хороший способ компостирования))

Да, правильно, с компостами только в ЛС )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 hour ago, nekka said:

Нябилим.. в Браво всё красивее ,больше, в Голландии так се, рис макс 3х сортов, курицы 2 сорта, а в Германии 22... и Бельгия лучше. Сколько видов риса в Браво.....красота))

А так Германия  рай на земле.  Нет страны лучше. 

 

Т.е. даже в странах Евросоюза пословица "хорошо там где нас нет" тоже работает?

Только для жителей Германии эта пословица тогда не работает. )

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, F_35 сказал:

 

Т.е. даже в странах Евросоюза пословица "хорошо там где нас нет" тоже работает?

Только для жителей Германии эта пословица тогда не работает. )

 

 

 

 

Германия тоже портится, ностальгируем по Германии 90-х годов ))


А старики ностальгируют по Германии 60-х, когда безработица была 0 и понаехавших чернопопых не было и в Берлине стена стояла.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Gun-smith said:

Едитор что думаете ? Взято с другого ресурса 

Систематическое, хаотичное минусование одним, или группой пользователей, другого пользователя, ведёт к бану. Длительность бана определяет администрация после разбора жалобы.  @Editor

Систематическое, хаотичное)))) 

755508548101228.jpeg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Чуть позже напишу тебе в ЛС хороший способ компостирования))

Только ночью работает 😂😂 днём стыдно

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Систематическое, хаотичное)))) 

755508548101228.jpeg

Мыз гойма@ )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Мыз гойма@ )))

Правила написанные как УК. За систематическое можно банить, за хаотичное можно банить)) за что угодно можно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Правила написанные как УК. За систематическое можно банить, за хаотичное можно банить)) за что угодно можно))

Четай слитно систематическихаотичное и все становится на свои места)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Четай слитно систематическихаотичное и все становится на свои места)))

В КПЗ всех минусовщиков?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

В КПЗ всех минусовщиков?)))

Согласен@ ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Al Pacino said:

 

там были модеры:

Джигоро

Монсеньор

Багбан

Аль Пачино

Дружинники тоже были))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Смотрели эти сериалы?


Умерла мексиканская актриса Малени Моралес. Об этом в Twitter сообщила ассоциация актеров Мексики.Артистка известна российским зрителям по сериалам «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут». Всего в ее фильмографии 13 ролей.

Причина смерти Моралес не раскрывается. Однако, по сообщению РИА Новости, актриса ранее страдала от онкологического заболевания.

13 июля от коронавирусной инфекции умер мексиканский актер театра и кино Раймундо Капетильо. Артист из сериала «Дикая роза» был госпитализирован в одну из клиник Мехико, и скончался из-за осложнений, вызванных заражением COVID-19. Ему было 74 года.

1 марта 2018 года стало известно о смерти Рохелио Герра, исполнителя главной роли — Луиса Альберто Сальватьерры — в телесериале «Богатые тоже плачут». В последние годы Герра страдал от необратимых повреждений головного мозга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
58 минут назад, gasiga сказал:

Систематическое, хаотичное)))) 

755508548101228.jpeg

 

Ваша нестабильность стабильна )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ваша нестабильность стабильна )))

 

plague-doctor_135756231_orig_.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 hours ago, Zlaw said:

можно в Москву или в Стамбул слетать

А мне приходила реклама на Канарские острова за 150 евро :classic_blink: Или карибские....не помню)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
51 минуту назад, Царь сказал:

Смотрели эти сериалы?


Умерла мексиканская актриса Малени Моралес. Об этом в Twitter сообщила ассоциация актеров Мексики.Артистка известна российским зрителям по сериалам «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут». Всего в ее фильмографии 13 ролей.

Причина смерти Моралес не раскрывается. Однако, по сообщению РИА Новости, актриса ранее страдала от онкологического заболевания.

13 июля от коронавирусной инфекции умер мексиканский актер театра и кино Раймундо Капетильо. Артист из сериала «Дикая роза» был госпитализирован в одну из клиник Мехико, и скончался из-за осложнений, вызванных заражением COVID-19. Ему было 74 года.

1 марта 2018 года стало известно о смерти Рохелио Герра, исполнителя главной роли — Луиса Альберто Сальватьерры — в телесериале «Богатые тоже плачут». В последние годы Герра страдал от необратимых повреждений головного мозга.

 

Ойй... прям ностальгия пошла...захотелось прям щас включить и посмотреть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Jamilla.J said:

А мне приходила реклама на Канарские острова за 150 евро :classic_blink: Или карибские....не помню)))

Бушидо недавно с Канар вернулся )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Бушидо недавно с Канар вернулся )))

Он следит за рекламой. Плохого не подскажут ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 11 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Stolz
    • +Operator85
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions