Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-3


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
2 минуты назад, Victory сказал:

Бирдене тест кечирек, бизим дильдя няся яза билярсиз? :classic_laugh:

Кампазитор кимди?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

) оказывочка есть вот такой любопытный канал, полистайте обязательно, а потом дружно держим кулочки чтоб все оказалось правдой) снова поверить им что ли?!)

 

hHLwUGNqjZNdPtmLYtAzeMNCv7G3IpyxT00Ezicm
T.ME

Дорогие подписчики и гости канала! Очередной виток конфликта в Нагорном...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Victory сказал:

Бирдене тест кечирек, бизим дильдя няся яза билярсиз? :classic_laugh:

Пусть скажет Бизимдир,бизимдир, Иреван да бизимдир.:tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victory
2 minutes ago, ramas said:

Дохтор задсан тест кечирдясян?

Биринджиси сен йох - сиз. Икинчиси, ханымы баша дющюрям, хансыса статуслардан данышырсыз, бильмирям мянасы нядир. Командан дейиб, статус олмаяджак.

Edited by Victory
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 минуты назад, Victory сказал:

Бирдене тест кечирек, бизим дильдя няся яза билярсиз? :classic_laugh:

бесмысленный тест

Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, Kong сказал:

BBC выпустили репортаж из Лачина. Армяне покидают город, несмотря на то, что Лачин находится в Лачинском коридоре, который контролируется российскими миротворцами.

 

https://vk.com/video609761645_456240010

 

 

Нет доступа

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, ramas said:

Ваш тон и пост не заслуживают того, чтобы я вам вообще что-то отвечал. В былые времена за такие посты сразу банили. 

А я не нарушаю правил форума, да и тон мой называется сарказмом. Это не освобождает вас от ответственности за свои слова. Так отвечайте за свои слова. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ramas
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Вовсе нет.  Именно я обычно и говорю, что истина - где-то посредине. В данном случае именно вы используете провокационное "отношение с НК", говорите о неких "подразумевается",  что Азербайджан "не в состоянии управлять НК" и т.д.  

 

Да.  Мы  вынуждены были согласится на миротворцев.  Ок.  Но почему эти самые миротворцы "вдруг" решили охранять церковь в Кяльбяджяре?  

 

Миротворцы охраняют церковь, потому что это культурное достояние Азербайджана и наверняка наше руководство их настоятельно об этом попросило. 

А временный статус. который опять же прописан в Мадридских принципах, как раз и подразумевает самоуправление.  Просто даже как-то неудобно объяснять элементарные вещи вроде грамотным людям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
21 minutes ago, ramas said:

Вы задаете риторические вопросы, на которые сами прекрасно знаете ответы. Так мне мне и отвечать нет смысла.

Вполне конкретные вопросы были заданы. Отвечайте на них, если есть чем. Если нет, виляйте задом дальше.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, ramas said:

Миротворцы охраняют церковь, потому что это культурное достояние Азербайджана и наверняка наше руководство их настоятельно об этом попросило. 

А временный статус. который опять же прописан в Мадридских принципах, как раз и подразумевает самоуправление.  Просто даже как-то неудобно объяснять элементарные вещи вроде грамотным людям.

Мадридские принципы уже давно проехали ара))))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
2 minutes ago, Jamilla.J said:

А я не нарушаю правил форума, да и тон мой называется сарказмом. Это не освобождает вас от ответственности за свои слова. Так отвечайте за свои слова. 

ВАМ я отвечать не буду. В игнор тоже не отправлю - это не в моих правилах. Но общаться с вами не хочу и не буду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Jamilla.J сказал:

Мадридские принципы уже давно проехали ара))))

как-то неудобно объяснять элементарные вещи (с)

😂😂😂

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Вовсе нет.  Именно я обычно и говорю, что истина - где-то посредине. В данном случае именно вы используете провокационное "отношение с НК", говорите о неких "подразумевается",  что Азербайджан "не в состоянии управлять НК" и т.д.  

 

Да.  Мы  вынуждены были согласится на миротворцев.  Ок.  Но почему эти самые миротворцы "вдруг" решили охранять церковь в Кяльбяджяре?  

 

Когда я в одном из роликов увидел что в 15 метрах от монастыря полыхает какое-то строение, и увидел озлобленные рожи якобы набожных головорезов, то даже я захотел чтобы этот монастырь кто-то срочно взял под свою охрану. Мы то знаем с какими шизоидами имеем дело. Онлардан не истесен чыхар... Так что не имею ничего против того что миротворцы это сделали, тем более что уже открыто заявили, что будут охранять до передачи охраны азербайджанским силам.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Хоть и не прямо по теме, но все таки имеет отношение к глобальному. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, ramas сказал:

Но общаться с вами не хочу и не буду.

Давайте с Вами пообщаемся. Вы не знаете почему с Дедеванка армяне колокола сняли? Куда хотят их подвесить?:thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, A_12 said:

Так что не имею ничего против того что миротворцы это сделали, тем более что уже открыто заявили, что будут охранять до передачи охраны азербайджанским силам.

В принципе, чисто юридически если смотреть, всё что МС сейчас очищают и охраняют - должно быть передано азербайджанским силам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

И кстати, @A_12 , что вас удивило в том моем посту?

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Jamilla.J said:

И кстати, @A_12 , что вас удивило в том моем посту?

Вы не верите в то что сканированный документ с подписью был оригиналом? или Вы подразумеваете что есть другой, более подробный документ? Я думал мы эту скан-копию уже и искали и обсуждали и нашли и дообсудили )))

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Jamilla.J said:

В принципе, чисто юридически если смотреть, всё что МС сейчас очищают и охраняют - должно быть передано азербайджанским силам.

В Кельбаджаре и двух других районах чуть раньше, в остальных чуть позже. Но в принципе так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 minutes ago, Риночка said:

) оказывочка есть вот такой любопытный канал, полистайте обязательно, а потом дружно держим кулочки чтоб все оказалось правдой) снова поверить им что ли?!)

 

hHLwUGNqjZNdPtmLYtAzeMNCv7G3IpyxT00Ezicm
T.ME

Дорогие подписчики и гости канала! Очередной виток конфликта в Нагорном...

 

И кстати, я уже говорла где-то, мне кажется самая большая ловушка для РФ это факт, что они сейчас имеют перед Азербайджаном обязательства. Ввод миротворцев, это ведь не ввод "ихтамнет" которые никаким законам не подчиняются. Миротворцы, как раз таки, очень очень сильно ограничены своими правами. И в интересах РФ в первую очередь, чтобы миротворцы выполнили свои обязательства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Интересно через два дня какое то видео будет?......

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Yukiko said:

Мне сейчас интересно, что задумал Пашинян. Остаться и лечь под Россию или развернуться на Запад, громко хлопнуть дверью и уйти?:thinking:

Если изначально его целью было избавиться от балласта в виде НКР, то прождав немного, когда это поражение Армении сойдет ему с рук, он может окончательно сдать все позиции в Карабахе и вот тогда уже хлопнуть дверью.

 

Если изначально у него такого плана не было, то он будет упираться с сохранением нынешнего статус-кво, но и под Россию ложиться не будет, так как это для него в любом случае смертельно. Старые хозяева отвернутся, а новые добьют, или добьют старые если сильно обидятся.

 

Как бы что не сложилось он будет держаться за Запад. И чем дольше тем лучше. Но все это конечно ИМХО. Для более точного анализа нужен психиатр )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Николь сегодня появился на площади в Ереване, встретился с гражданами и  в сопровождении военизированной охраны направился в здание правительства. Фанаты скандировали Никол,Никол. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
35 минут назад, ramas сказал:

А временный статус. который опять же прописан в Мадридских принципах, как раз и подразумевает самоуправление.  Просто даже как-то неудобно объяснять элементарные вещи вроде грамотным людям.

 

Мадридские принципы в силах?  Об этом было заявлено официально?

Мадридские принципы имели бы действие, если бы азербайджанскому воину не пришлось брать своих земли обратно ценой своих жизней.  Думаете, Азербайджан согласится после всего этого на референдум?  🙂   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
27 minutes ago, A_12 said:

Вы не верите в то что сканированный документ с подписью был оригиналом? или Вы подразумеваете что есть другой, более подробный документ? Я думал мы эту скан-копию уже и искали и обсуждали и нашли и дообсудили )))

Аааа, да нет))) Тот документ (который мы обсуждали) я беру как индикацию, как вектор. Ну чтобы были хоть какие-то ориентиры, для того чтобы можно было сказать идет все по плану, или не соблюдается))) Но документа подписанного 3 сторонами я не видела, это правда. И да, может есть более подробный документ. И может, они ждут выполнения этого соглашения, а после 2 декабря уже будут какие-то еще документы, подтверждающие и/или регулирующие. Будем видеть)))

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24 минуты назад, A_12 сказал:

Так что не имею ничего против того что миротворцы это сделали, тем более что уже открыто заявили, что будут охранять до передачи охраны азербайджанским силам.

 

Не читал такого заявления.  Верю на слово. 

 

16 минут назад, A_12 сказал:

Если изначально его целью было избавиться от балласта в виде НКР, то прождав немного, когда это поражение Армении сойдет ему с рук, он может окончательно сдать все позиции в Карабахе и вот тогда уже хлопнуть дверью.

 

Может, именно поэтому вчера Путин сказал, что "улица" не должна решать, кто должен быть у власти и ее передачу кому-либо? 

Видимо, именно сейчас Путину нужен пашинян, чтобы армения выполняла договоренности.  В противном случае, всё остальное развяжет нам руки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот что думают  армяне о Пашке и его жене.:rolleyes:

 

Он останется в памяти народа как тварь, сдавшая Арцах и тот, кто расколол армянское общество на группировки. А мама его детей последняя ***, которая во время того, как гибнут молодые ребята на передовой, занимается своим пиаром. Но ей плевать, ведь по ее мнению "наши ребята гибли за ни за что". Ну ее мечта исполнилась - теперь может езжать в Шуши пить чай с Мехрибан, она же этого хотела, по ее же словам.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
40 minutes ago, A_12 said:

Когда я в одном из роликов увидел что в 15 метрах от монастыря полыхает какое-то строение, и увидел озлобленные рожи якобы набожных головорезов, то даже я захотел чтобы этот монастырь кто-то срочно взял под свою охрану. Мы то знаем с какими шизоидами имеем дело. Онлардан не истесен чыхар... Так что не имею ничего против того что миротворцы это сделали, тем более что уже открыто заявили, что будут охранять до передачи охраны азербайджанским силам.

Армяне это нечто, умом их не понять. Я бы предложил нынешнему Президенту АН Рамизу Мехтиеву организовать открытие НИИ Армянологии, как раз я слышал и корни  у него оттуда, чтобы изучить всю поднаготную этой народности на научной основе во всех деталях чтобы нам было понятно с кем мы имеем дело, с кем соседствуем, как им удается своим воем убеждать правительства европейских стран в своей казалось бу чуше, а то одни сюрпризы.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот посмотрите. На Пашиняна не только мы должны молиться, но и сами армяне. Но они пока этого не понимают. Почитайте его высказывания. Очень интересно.

d5ca7d86d7e1.jpg
ROSSAPRIMAVERA.RU

Призывы забыть героическое прошлое Армении действующий премьер-министр Никол Пашинян делал еще в 2005 году, заявил армянский...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • movcon
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Аджи-Мушкай
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions