Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-4


Al Pacino

Recommended Posts

Artist77
3 часа назад, nekka сказал:

Почему беспочвенны?

 

2 часа назад, gasiga сказал:

Мы не знаем что хотел бы Алиев. Просто он выбрал из того что было.

 

1 час назад, Glock сказал:

И есть возможность для Армении реанимировать свои амбиции в будущем...  пока нет правового договора о мире и признание нашей территориальной целостности и отказ от претензий.

 

1 час назад, Ромашка сказал:

что Нагорный Карабах и все окружающие районы неотъемлемая часть Азербайджана))) 

 

34 минуты назад, Al Pacino сказал:

Путин: Нагорный Карабах и все прилегающие к нему районы являлись и являются неотъемлемой частью территории Азербайджана

Смотрю передачу "Добровзфире" по РенТв..  исходя из бд в Карабахе- Война машин.

Просто и ясно было сказано,что Азербайджан полностью восстановил свою территориальную целостность и показана карта,где были очерчены наши границы без всяких территориальных образований, Азербайджан целый,включая НК, одним "цветом"..

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    147

  • Ромашка

    83

  • F_35

    83

  • gasiga

    70

Ромашка
11 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Не думаю,все бы было так ели бы не фактор Турции,это по моему впервые на постсоветском пространстве,когда уравновесит силы,так,что все как обычно не будет!

 

При всех рассуждениях "нытики" (простите, не моё определенное) забывают фактор Турции и Нахичеваньского коридора, а я постоянно буду говорить об этом)))) не будет в Азербайджане сценария Грузии или Украины 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
48 minutes ago, DmitAz said:

хм, российские миротворцы введены пока на 5 лет, кого они будут разделять эти 5 лет - азербайджанскую администрацию от Азербайджана?

 

В вашем вопросе есть смысл. Но щас уже качественно этот этап провокаций, неясностей пройден. Гипотетически конечно остаются разные теории заговора, мыслишки всякие, но думаю все схвачено уже.

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

При всех рассуждениях "нытики" (простите, не моё определенное) забывают фактор Турции и Нахичеваньского коридора, а я постоянно буду говорить об этом)))) не будет в Азербайджане сценария Грузии или Украины 

Ох и настырная Ромашка,молодец,у меня хоть и ангельское терпение,но я ж майская,телец,переодически взрываюсь)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Kent said:

Ахаха. Дорогой Глок, с подсознанием шутки плохи. Иногда сам себе удивляюсь, порой подсознание выдает тааакие вещи, что страшно становится за себя. Я это или не я?)))) Другой вопрос,  по-прежнему остаюсь при убеждении, что нам очертили в этой военой компании определенные границы, выход за которые возможно угрожал непредвиденными и неприятными последствиями. Может быть и не так, не знаю, может заблуждаюсь. Но в любом случае в основе нашего грандиозного и невиданного успеха лежат умение, отвага и мужественность азербайджанского солдата. Это важно. И это вызывает чувство гордости за нашу страну и вооруженные силы....Другой вопрос, что  если до этого нам как-то удавалось лавировать между мнениями сильных мира сего, то в этот раз благодаря тупости, упертости и недальновидности армян Вольдемару удалось подцепить нас (читай Азербайджан-Армения) на крючок. Хотелось бы ненадолго, до очередного изменения геополитической ситуации. Между прочим, у меня уже такое стойкое ощущение, что допустим, если даже завтра Армения откажется от "Арцаха", дескать это территория Азербайджана, что было то было, мы признаем вас в существующих границах и давайте дружить,вот Россия точно не будет приветствовать этот шаг и сделает в пику двум странам все, чтобы нарушить спокойствие в регионе...А для этого у нее достаточно рычагов.

 

Сложно что-то прогнозировать пока, но в ваших последних строках есть доля истины. Не для того Россия вмешивалась чтобы позволить всему так бесславно закончиться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Artist77 сказал:

 

 

 

 

Смотрю передачу "Добровзфире" по РенТв..  исходя из бд в Карабахе- Война машин.

Просто и ясно было сказано,что Азербайджан полностью восстановил свою территориальную целостность и показана карта,где были очерчены наши границы без всяких территориальных образований, Азербайджан целый,включая НК, одним "цветом"..

По россии 1 тоже самое сказал Киселев и сказал, что миротворцы уйдут. Довольно объективный репортаж, вплоть до углубления в историю 88-го года. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, Zema said:

По россии 1 тоже самое сказал Киселев и сказал, что миротворцы уйдут. Довольно объективный репортаж, вплоть до углубления в историю 88-го года. 

По «60 минут» известная стерва Скабеева кричала, что российская база не выйдет из Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Некоторые выдержки из интервью экс-главы СНБ Армении Шахназаряна (1994-95гг)

Все эти два с лишним года я многократно предупреждал, что Пашинян управляется силами, которые его специально привели к власти, чтобы он решил вопрос Арцаха (Карабаха - ред). Причем исключительно по азербайджанско-турецкому сценарию.

Уже в декабре 2018 года я официально заявлял, что Пашинян пошел на сделку "власть в обмен на Арцах (Карабах - ред)". Меня тогда попробовали пригласить в СНБ…

То, что с нами случилось – это самое трагическое, случившееся в истории нашего народа после Геноцида 1915 года.


Преступным было и то, как руководство страны информировало население о ситуации на передовой.

Я думал, что Ереван забурлит. Но, нет. Этого не случилось… На днях знакомые меня попросили подробно и четко объяснить, что же в итоге случилось на самом деле? Говорю им, в Шуши вот уже звучит мугам. Что еще объяснять?

Это действительно позорная капитуляция, однако самое страшное то, что даже сейчас Пашинян со своей командой цепляются за власть. Стараются остаться у руля. Затеяли целую цепь политических преследований.

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 минут назад, Ромашка сказал:

При всех рассуждениях "нытики" (простите, не моё определенное) забывают фактор Турции и Нахичеваньского коридора,,

 

Уважаемая, а что, коридор уже открыт?  По нему снуют машины с бакинскими номерами?  Если нет, то что забыли "нытики"?  Вначале это воочию надо увидеть, чтобы можно было забыть.  А как можно забыть то, чего еще не было?

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, Ромашка сказал:

 

При всех рассуждениях "нытики" (простите, не моё определенное) забывают фактор Турции и Нахичеваньского коридора, а я постоянно буду говорить об этом)))) не будет в Азербайджане сценария Грузии или Украины 

Нытики это именно ,что не забывают,  иначе мы были бы агрессики 😈

Edited by nekka
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемая, а что, коридор уже открыт?  По нему снуют машины с бакинскими номерами?  Если нет, то что забыли "нытики"?  Вначале это воочию надо увидеть, чтобы можно было забыть.  А как можно забыть то, чего еще не было?

Да, коридор...кхе кхе, кто его уже видел...🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Glock said:

Удивляет(меня) когда ты удивляешься(хоть мы и часто расходимся во мнениях и оценках) Ты ведь дружишь с памятью по постам иинастроениям на форуме)

 На форуме с десяток тем и с сотню комментариев от разных юзеров, которые вообще выступали против боевых действий и военное решение проблемы. Говорили и о жертвах и о желании войны забугорников сидящих далеко и комфортно, недовольны были властями и армейские командованием... за то сейчас как хорошо поётся и рукоплещется))

Что говорил ты раннее.. чуть выше? О популизме в восприятие?)) Ну вот. Завтра также будет.  Такова жизнь и большинство. 

Стандартный послевоенный диалог радостного и не очень:

+Урра мы победили, армения капитулировала. Это полная победа.

- А как Ханкенди, Ходжалы?

+ тоже наши. Всё наше.

- а полиция, манат и флаг тоже будут?

+ конечно

- а почему там россияне?

+ а они временно, жителей армян охранять. Чтобы стычек не было.

- ок. А араик почему президент и со всеми встречается?

+ ну там он главный завхоз, наверно войска выводит.

-А почему именно российские войска? Они же нас всегда подставляли.

+ это стратегия. Они всё освободят и отдадут нам

- а дорогу почему мы к Шуша через задницу строим, есть же из Агдама прямая.

+ это тоже стратегия. Через Физули пусть тоже будет.

- а в Кяльбяджяр как попасть?

+ проще простого, немного перевалов, немного туннелей, всё сделаем.

- а церкви тоже миротворцы?

+ конечно нет, всё наше, но пока кажется вроде может быть и миротворцы.

- А мы можем в Ханкенди поехать?

+ слушай, ты вообще зачем под сомнение кровь шехидов ставишь? Ты предатель?

- конечно нет, это великая победа. Но не дали же докончить начатое. Остановила же нас россия в шаге от победы когда мы коридор перекрыли и Шушу взяли.

+ зато нам 3 района вернут. Главное никто не умрет.

- а если это главное, может не нужно было войну начинать? Вообще никто не умер бы. Теперь ведь через 30 лет опять придется воевать.

+ вообще знаешь что, главное мой сын вернется живой, озювюз билярсюз, разбирайтесь как хотите, я праздную.

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, lane сказал:

По «60 минут» известная стерва Скабеева кричала, что российская база не выйдет из Азербайджана.

 Если чел говорит правду, то стерва? Ру вошли не для того ,чтобы выходить. Özləriylə столько шей шюй гятирибляр, переезд на новое место жительства.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, Yukiko сказал:

Некоторые выдержки из интервью экс-главы СНБ Армении Шахназаряна (1994-95гг)

Все эти два с лишним года я многократно предупреждал, что Пашинян управляется силами, которые его специально привели к власти, чтобы он решил вопрос Арцаха (Карабаха - ред). Причем исключительно по азербайджанско-турецкому сценарию.

Уже в декабре 2018 года я официально заявлял, что Пашинян пошел на сделку "власть в обмен на Арцах (Карабах - ред)". Меня тогда попробовали пригласить в СНБ…

То, что с нами случилось – это самое трагическое, случившееся в истории нашего народа после Геноцида 1915 года.


Преступным было и то, как руководство страны информировало население о ситуации на передовой.

Я думал, что Ереван забурлит. Но, нет. Этого не случилось… На днях знакомые меня попросили подробно и четко объяснить, что же в итоге случилось на самом деле? Говорю им, в Шуши вот уже звучит мугам. Что еще объяснять?

Это действительно позорная капитуляция, однако самое страшное то, что даже сейчас Пашинян со своей командой цепляются за власть. Стараются остаться у руля. Затеяли целую цепь политических преследований.

 

А самое главное,что сейчас он выгоден  и нам и России!))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, nekka сказал:

 Если чел говорит правду, то стерва? Ру вошли не для того ,чтобы выходить. Özləriylə столько шей шюй гятирибляр, переезд на новое место жительства.  

Вот откуда и с чего ты это берешь,ай Некка?))

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, gasiga сказал:

Стандартный послевоенный диалог радостного и не очень:

+Урра мы победили, армения капитулировала. Это полная победа.

- А как Ханкенди, Ходжалы?

+ тоже наши. Всё наше.

- а полиция, манат и флаг тоже будут?

+ конечно

- а почему там россияне?

+ а они временно, жителей армян охранять. Чтобы стычек не было.

- ок. А араик почему президент и со всеми встречается?

+ ну там он главный завхоз, наверно войска выводит.

-А почему именно российские войска? Они же нас всегда подставляли.

+ это стратегия. Они всё освободят и отдадут нам

- а дорогу почему мы к Шуша через задницу строим, есть же из Агдама прямая.

+ это тоже стратегия. Через Физули пусть тоже будет.

- а в Кяльбяджяр как попасть?

+ проще простого, немного перевалов, немного туннелей, всё сделаем.

- а церкви тоже миротворцы?

+ конечно нет, всё наше, но пока кажется вроде может быть и миротворцы.

- А мы можем в Ханкенди поехать?

+ слушай, ты вообще зачем под сомнение кровь шехидов ставишь? Ты предатель?

- конечно нет, это великая победа. Но не дали же докончить начатое. Остановила же нас россия в шаге от победы когда мы коридор перекрыли и Шушу взяли.

+ зато нам 3 района вернут. Главное никто не умрет.

- а если это главное, может не нужно было войну начинать? Вообще никто не умер бы. Теперь ведь через 30 лет опять придется воевать.

+ вообще знаешь что, главное мой сын вернется живой, озювюз билярсюз, разбирайтесь как хотите, я праздную.

Вы подслушали мой разговор с моим деверем?😡

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, DmitAz said:

Шуши

Это новооткрытые миклухо-маклаем земли? На карте нет такого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемая, а что, коридор уже открыт?  По нему снуют машины с бакинскими номерами?  Если нет, то что забыли "нытики"?  Вначале это воочию надо увидеть, чтобы можно было забыть.  А как можно забыть то, чего еще не было?

 

🤦‍♀️ Сегодня 11 дней после заявления 

А что? Карабаху особый статус дали, может суверенитет? Или российские паспорта раздают? Или российские миротворцы уже выступили против нас? 

 

п.с.: за "нытиков" сразу извинилась, не я их так назвала, кажется они сами))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Вот откуда и с чего ты это берешь,ай Некка?))

Ай балам,  старая да я, агбирчек щитай уже ☺☺☺, жизнь прожЫла😕

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Azeri365 said:

Не знаете почему турецкие солдаты всего на год приезжают если миротворцы как минимум на 5 лет здесь 

По законам Турции,  Турецкие военные в качестве миротворцев  могут находится год, потом продливать еще на год и.т.д

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это новооткрытые миклухо-маклаем земли? На карте нет такого.

Моей знакомой голландке говорю мы город освободили. Дейир дааа, знаю, город Суши. 

🙄🤨😬

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

п.с.: за "нытиков" сразу извинилась, не я их так назвала, кажется они сами))) 

Сами, йох бирь.....мы нытики ,а не нарики, так что не сами. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
40 минут назад, Ромашка сказал:

наша задача не допускать эту агрессию против себя

Это Ваша задача. А у других людей есть задача добиться этой агрессии и потом показывать - Смотрите! Смотрите! Все как говорили.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Царь сказал:

Это Ваша задача. А у других людей есть задача добиться этой агрессии и потом показывать - Смотрите! Смотрите! Все как говорили.

Да э, сидим на форуме, пишем и добиваемся🥴🥴🥴

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, nekka сказал:

Ай балам,  старая да я, агбирчек щитай уже ☺☺☺, жизнь прожЫла😕

А в смысле у меня вторая молодость открылась,тоже да такая,не унывай,все ок!не могу да я на тебя долго злиться)наверное тоже старость сказывается)))

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Ромашка said:

 

Нет, совсем не так))) вот ты опять читаешь с призмв страха 90-х)))

Подстрочно признаю, что она в силах сделать это в любой момент, но не сделала. Россия всегда была агрессивный, наша задача не допускать эту агрессию против себя, держать баланс, не бросаться в крайности, и у нас это получается очень даже неплохо. 

Нет у меня никаких страхов. Даже иногда реально хочется третьей мировой и конца света.

Скажи ты считаешь миротворцев крючком или нет? Не впусти мы миротворцев, была бы агрессия или нет? За все надо платить, а пока платишь ты а не тебе, хочешь бойся, хочешь не бойся, не ты ставишь условия, а тебе могут поставить милые и довольно выгодные условия. 

И исторически эта страна никогда не могла опустить голову и реально задуматься о себе и своих гражданах. Ей приятнее и привычнее с заплаткой на своих штанах помогать Кубам и Кампучиям, чем сказать идите вы все к черту, я пока регионы налажу свои.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
14 минут назад, nekka сказал:

Да, коридор...кхе кхе, кто его уже видел...🤔

Я видел, и даже пользовался, Баку-Норашен..)

И уверен, что снова проедусь по этому пути..)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну я вам скажу ситуация действительно комичная. С одной стороны статус джяхяннямя гетди, а с другой Араик строит планы на будущее и мечтает дальше отмывать бабки. Надеюсь кто-нить из наших прояснит ситуацию в ближайшем будущем. :classic_laugh:

 

ЕРЕВАН, 21 ноя — Sputnik. Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян посетил в субботу город Мартуни, где на месте ознакомился с ситуацией, возникшей после азербайджанской агрессии. Об этом сообщается на странице главы Карабаха в Facebook.

Затем Арутюнян провел расширенное совещание с участием руководителей общин района и дал поручения, связанные с восстановлением Мартунинского района.

"Необходимо срочно восстановить поврежденные дома. Если здания полностью разрушены, нужно составить проекты и приступить к капитальному строительству. Не хочу называть сроков, но к работе будет привлечено много строителей и компаний", – сказал он.



 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nekka said:

Да э, сидим на форуме, пишем и добиваемся🥴🥴🥴

Думаю путин прочитал мой пост и решил нас всё же добить. (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Ну я вам скажу ситуация действительно комичная. С одной стороны статус джяхяннямя гетди, а с другой Араик строит планы на будущее и мечтает дальше отмывать бабки. Надеюсь кто-нить из наших прояснит ситуацию в ближайшем будущем. :classic_laugh:

 

ЕРЕВАН, 21 ноя — Sputnik. Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян посетил в субботу город Мартуни, где на месте ознакомился с ситуацией, возникшей после азербайджанской агрессии. Об этом сообщается на странице главы Карабаха в Facebook.

Затем Арутюнян провел расширенное совещание с участием руководителей общин района и дал поручения, связанные с восстановлением Мартунинского района.

"Необходимо срочно восстановить поврежденные дома. Если здания полностью разрушены, нужно составить проекты и приступить к капитальному строительству. Не хочу называть сроков, но к работе будет привлечено много строителей и компаний", – сказал он.



 

Знаешь в чем ещё прикол. Реши тот же Шойгу дать ему щилля тыльно стороной руки или помочится Мурадов ему на голову, или любой встречный-поперечный вздумает его избить, араик ничего не сможет сделать. Он никто. У него нет никакой защиты вообще. Человек пузырь, но которого пока не хотят лопнуть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    198 members have viewed this topic:
    A_12  Yukiko  nabi  Dafna  Orion 68  nbar  Gun-smith  Farah  Nana  Mr. TANNER  Гегемон  Azeri365  Ромашка  nikotrissa  Zaxar  zizu  wazzari  Alexaz  Independent_man  Anri13  Чёрный подснежник  Adina  Экономист_Дед  user-code  E.T.  ramas  bacb  Bushido  Jas mine  AzerAkhundov  Гамлет  лесник  muzzy555  Адамян  dama8080  MilaA  Samv  kukolka_1981  Linda  Bodriy  Атмосфера  Glock  Крошка  Wisdom  cuap  Тео  Arximed  Ilshat  Rasul Qanbayev  lane  Artist77  Zema  dvijok  Риночка  iНекто  Blaze  Natali_@@@  Халлы  nekka  undead_angel  sapiens  Centurion  Мира  Garatel  Berk  Kong  ZAVR  Obozrevatel  Дюймовочка  Barbarosa  Undina  Al Pacino  artist88  RAINMAN  Zlaw  Timich  Lala NR  Jamilla.J  Град  Alakbar  Victory  Murad Ali  JaFlour  Captain_Flint  baku365  Manneken Pis  Sulla  Luna  Be happy  F10  Padre  Вредный Крыс  Se7even  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Salix  DRuman  Spirt  Tercel  Miss  and 98 more...
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions