Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
1 minute ago, Independent_man said:

 

Не думал отвечать, но вижу что придется. Лично твое мнение для меня фиолетово. Ты можешь писать все что тебе угодно. Ты за это зарплату получаешь. Ну а что ты мог еще придумать? У вас же с северными братьями одинаковые методички ведь. Мелкие чины наркоту подкидывают, большие чины обвиняли в педерастии, сейчас новая волынка, обвинения в армянстве. Почерк одинаковый, причины другие. Не исе...

 

Ты пытаешься построить хорошую мину при плохой игре, но у тебя ничего не получается, очень плохо играешь. А твоя фиолетовость меня не интересует. Есть что по теме пиши нету тогда не квотируй.

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Victory said:

Застраховали, взяли саму армению при помощи баз, миротворцев на границе итд. А Карабах при чем? Там горстка дуралеев карабахских, они хоть каким-то боком опасны для РФ? 😶 А если только для нас опасны, то какое дело до этого РФ?

 

Вы реально не понимаете что на всем протяжении войны сколько было рисков вовлечь ОДКБ в это противоборство ? Вы это не считаете опасностью или считаете это само собой разумеющимся что мы бьем по их территории (в ответ на их провокации) а ОДКБ не вмешивается? Задайтесь этими вопросами, зачем спрашивать очевидные вещи у других.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Друзья юзеры(даже если кто-то и не друг), ставьте да обороты...   просто общаемся и меняемся мнениями. Зачем хамить и подкладывать друг друга? Оставьте это)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, Гегемон said:

 

Ты пытаешься построить хорошую мину при плохой игре, но у тебя ничего не получается, очень плохо играешь. А твоя фиолетовость меня не интересует. Есть что по теме пиши нету тогда не квотируй.

 

 

По теме уже все мои посты в вашей базе. Думаю ваши программисты не забыли там функцию поиска присобачить... Поищи, многое для себя откроешь...

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Гегемон said:

 

Вы реально не понимаете что на всем протяжении войны сколько было рисков вовлечь ОДКБ в это противоборство ? Вы это не считаете опасностью или считаете это само собой разумеющимся что мы бьем по их территории (в ответ на их провокации) а ОДКБ не вмешивается? Задайтесь этими вопросами, зачем спрашивать очевидные вещи у других.

 

 

Есть такая буква.  Провокации и ОДКБ.  Риск был и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Glock said:

Есть такая буква.  Провокации и ОДКБ.  Риск был и есть.

 

2 риска - один ОДКБ, второй - оставшееся или выходящее из Карабаха население Карабаха. ..

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Independent_man said:

 

По теме уже все мои посты в вашей базе. Думаю ваши программисты не забыли там функцию поиска присобачить... Поищи, многое для себя откроешь...

 

Пиши конкретно или не квотируй.

 

Link to comment
Share on other sites

Victory
8 minutes ago, Гегемон said:

 

Вы реально не понимаете что на всем протяжении войны сколько было рисков вовлечь ОДКБ в это противоборство ? Вы это не считаете опасностью или считаете это само собой разумеющимся что мы бьем по их территории (в ответ на их провокации) а ОДКБ не вмешивается? Задайтесь этими вопросами, зачем спрашивать очевидные вещи у других.

 

 

А причём тут это вообще. Тут вы говорите, что у РФ есть определенные чисто дружеские и миролюбивые мотивы, вот я и интересуюсь этой точкой зрения, потому что мне видится это неверным.

 

Про опасности от ОДКБ вообще не говорил ничего.

 

EDIT: спутал, это как раз к вам.

Edited by Victory
Link to comment
Share on other sites

Glock

Только хотел пойти спать... пришла @nikotrissa ))) бахах о ня йазыр...  )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Glock сказал:

Только хотел пойти спать... пришла @nikotrissa ))) бахах о ня йазыр...  )) 

Хечня,я не в духе,гет ят))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 minutes ago, Victory said:

А причём тут это вообще и я не вас спрашивал. Тут товарищ говорит что у РФ есть определенные чисто дружеские и миролюбыве мотивы' вот я и интересуюсь этой точкой зрения, потому что мне видится это неверным.

 

Вашу точку зрения я понял из предыдущего сообщения и про опасности от ОДКБ вообще не говорил ничего.

 

То что вы про опасности не говорили не меняет сути вопроса, риски вовлечь ОДКБ один из важнейших пунктов из-за которого я считаю что МТ-цы сейчас тут. И именно благодаря этому я спокоен за своих сограждан в городах которые подвергались провокационным обстрелам.

 

Исходя из указанного выше т.е. риска вовлечь локальный конфликт в региональный Россия как предводитель ОДКБ не может безучастно наблюдать когда все дойдет до такой точки кипения когда возврата уже быть не может поэтому вовлекается чтобы все это пресечь. Мое мнение если вы лично спрашиваете - то оно таково -что да и те и другие перечисленные вами мотивы тоже есть но не только они, а в 1ую очередь практический интерес в том числе чтобы наказать Армению нашими руками, но и Турцию сдержать. Вобщем несколько факторов в одном.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nikotrissa said:

Хечня,я не в духе,гет ят))

Ну теперь я точно не смогу уснуть(((

Но спокойной ночи всем на теме)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Santyago
1 час назад, Гегемон сказал:

Вы либо не можете (я хочу именно думать что не можете) либо не хотите понять того факта что конфликты в нынешнее время полностью военным путем не решаются особенно конфликты равных противников, а Армения как бы слабой она не казалась и Азербайджан каким бы он сильным не казался в этом противостоянии они не сами по себе. Те кто стоит за Арменией не позволят чтобы ситуаия разрулилась вмиг в нашу пользу. По многим причинам, очень многим, даже таким которые не касаются самой Армении. Для этого нужно еще время. А потому ваши панические заявления тут ничего не изменят, только будут нервы трепать людям. Наберитесь терпения если вы реально болеете за вопрос.

 

 

Любой конфликт решался,решается и всегда будет решаться силой и только силой и прав тот кто сильнее,остальное это пустые слова и демагогия))) даже резолюции оон о том что армяне окупировали  наши районы ,с требованием их освобождения оказались пустой бумажкой. Сила и только сила всё решает в этом мире и так всегда было и будет не только в политике но и в обществе ,сила всегда ценится  у людей больше чем правдивые слова.Так что снимите розовые очки. Живите в реалиях

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Вот мнение человека который более близко знаком с ситуацией чем кто либо из тут присутствующих

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Santyago said:

Любой конфликт решался,решается и всегда будет решаться силой и только силой и прав тот кто сильнее,остальное это пустые слова и демагогия))) даже резолюции оон о том что армяне окупировали  наши районы ,с требованием их освобождения оказались пустой бумажкой. Сила и только сила всё решает в этом мире и так всегда было и будет не только в политике но и в обществе ,сила всегда ценится  у людей больше чем правдивые слова.Так что снимите розовые очки. Живите в реалиях

 

Вы уже в 100-ый раз повторяетесь. Ваша точка зрения понята. Не повторяйтесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Santyago
3 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Вы уже в 100-ый раз повторяетесь. Ваша точка зрения понята. Не повторяйтесь.

 

Была бы понятна то не задавали бы такие вопросы. А если задали то получите ответ.

Link to comment
Share on other sites

Santyago
6 минут назад, Гегемон сказал:

Вот мнение человека который более близко знаком с ситуацией чем кто либо из тут присутствующих

 

 

Я пару часов назад выставлял это))) с этого и начал дискуссию,зачем дважды одну и ту же новость постить?)) 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Santyago said:

Была бы понятна то не задавали бы такие вопросы. А если задали то получите ответ.

 

Вы что собираетесь 100 раз говоря одно и то же убеждать в этом меня? Ваша точка зрения неверна в данной ситуации и мною воспринимается лично как провокационная и призывающая к войне, т.е. против воли Президента за которого вы одно время сильно радели. Что же с вами стало, лояльность потеряли или в оппозицию переметнулись?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Santyago said:

Я пару часов назад выставлял это))) с этого и начал дискуссию,зачем дважды одну и ту же новость постить?)) 

 

Ничего страшного, я же за вашими постами не слежу.

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
3 часа назад, Гегемон сказал:

 

Вы что собираетесь 100 раз говоря одно и то же убеждать в этом меня? Ваша точка зрения неверна в данной ситуации и мною воспринимается лично как провокационная и призывающая к войне, т.е. против воли Президента за которого вы одно время сильно радели. Что же с вами стало, лояльность потеряли или в оппозицию переметнулись?

 

А сейчас я этот форум так и читаю, как оппозиционную прессу . Надо же знать, что говорят с двух сторон. Так что ничего плохого здесь нет. В любой приличной стране должны быть свои оппозиционеры . Зато можно хорошо закрывать рот тем, кто будет говорить, что в Азербайджане нет свободы слова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man

Давеча спросил чувака в розовых очках, кстати а че так турки долго едут то? Чувак на полном серьезе ответил, дескать они открытия коридора через Армению ждут, так им гораздо ближе будеть....

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 hours ago, Ромашка said:

 

До 2036 года Путин официально будет у власти)) 

Просто так что ли конституцию меняли)) 

 

19 hours ago, Ромашка said:

 

А чего? каких то 16 лет, а он молодеет с каждым днем)))) 

 

19 hours ago, Ромашка said:

 

Вот смотри, Байдену 78 лет, будет у власти к своему 82 лет, это ведь нормально, допустимо? 

 

Путину 68, к 2036 году, к а концу его предполагаемого правления ему будет 84. Один 6-летний строк, то есть к своим 78 годам, он точно просидит

:rolleyes:

По поводу принимаемых законов, внешнего вида Путина и о том, как долго будет править он и как долго собирается править коллективный Путин, есть хорошее интервью.

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, Independent_man said:

 

Я ору от людей верящих в тандем Путин-Эрдоган... Ха ха ха

Какой тандем? 

Скорее, вынужденное взаимодействие для определения и отстаивания собственных интересов в нашем регионе. При этом, Турция(Эрдоган), это представитель НАТО. То есть, рано или поздно РФ вынудят уйти отсюда насовсем. Даже если у нашего руководства нет таких планов. Я предполагаю, что это произойдёт раньше, чем через четыре года и шесть месяцев. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
9 часов назад, Ромашка сказал:

 

Я курить...... 

Блин, я реально закурю 

Ичмяйя башлайанда мяни дя чагыр:secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Bir video mənə rast gəldi ,bütün ermeni əsirləri diri diri yandırmaq lazımdır

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Кто наказан за обстрел и террористические акты против жителей Гянджи, Барды, Тертер и Мингечевир? 

Извините конечно что неудобные вопросы задаю 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1585618086.jpg?10664295581605905280
RIA.RU

Российские политики отреагировали на заявление избранного президента...

 

Эта новость для тех кто верит, что российские миротворцы пришли в Азербайджан чтобы уберечь нас от провокаций со стороны армян и уйдут как только мы их отсюда попросим

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
15 hours ago, Azeri365 said:

У страны которого убили генерала сбил собственный самолёт убили 2 физиков ядерщиков она все ещё грозит... а лет 10 назад грозился Израиль стереть а щас Израиль творит на нее территории что хочет а она уже и даже не грозится.

Я понимаю, что у нас эйфория по поводу Победы и т.д, но ненадо сравнивать армии Азербайджана, Ирана и Израиля.

 

Quote

У Ирана много проблем что бы начать войну вообще с кем то и не забываем 30 млн Азербайджанцев проживающих там.

Это миф из категории "всемогущая армянская диаспора". Никто и ничего не будет делать. И мы это прекрансно знаем 

 

Quote

В 2000 году Иран что то выкнул у себя на счёт нас Турецские Ф-16 которые устроили шоу быстро объяснили Ирану свое место. Война Ирана с кем либо это ее конец 

 Это было в 2001 году, в августе. Мыслить "прошлыми успехами" не доводит до добра. Пример: Армения. 

Иран сегодня на 14 месте по мощности армии. На 13ом Германия, на 15ом наш любимый Пакистан. Это информация к размышлению.

Турция на 11. Израиль на 18.  

Edited by RAINMAN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions