Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Крошка said:

Всё, мян гетдим))) развлекайтесь без меня))) пока меня нет, можете меня даже бить))) 

Вы что, тоже "курить"?))) Ну тогда и я на перекур)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

wazzari
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

В данный момент когда страсти мордасти вокруг БД еще не уляглись и армяне еще полностью не успели прочувствовать горечь поражения зачем наших сограждан выгонять с этих земель, какой смысл? Земли уже наши, просто до этого мы вынуждены были их культурно посредством БД забирать а вот оставшуюся часть культурно политически. Что тут сложного в том чтобы уловить этот нюанс.

 

 

Все просто, есть особи у которых успехи нашей страны вызывают несварение желудочно-кишечного тракта. А тут такой триумф.  В горло не проходит. Вот и начинают хай-харай. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Гамлет said:

Кто-то здесь ратует за чьё то изгнание? Здесь проблема не в присутствии армян, а в установлении на "оставшихся территориях", нашей власти. Что тут сложного?)

 

А это хорошо уже. Значит с этим ясность есть.

Касательно власти - нам ведь не говорят власть не ваша, даже наоборот, просто говорят пусть утрясется весь этот момент с выдворением оккупантов из Армении а уже после этого начнем решать в каком виде будет передаваться власть Баку с тем чтобы ня щищ йансын нядя кабаб. Просто все хотят зрелища щас и сразу. А такой вопрос в 1 этап олмур, гёрмюрсюз с каким трудом МТ-цы своих казалось бы союзничков выдворяли ? Нам жирно намекают мол поэтапно оладжагда сиз истядийивизь,  а мы как маленькие дети "дай нам игрушку прямо щас а то буду громко плакать и кричать". )))

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, wazzari said:

Все просто, есть особи у которых успехи нашей страны вызывают несварение желудочно-кишечного тракта. А тут такой триумф.  В горло не проходит. Вот и начинают хай-харай. 

Олан щейдю (с)

Люди разных темпераментов.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Гегемон said:

 

А это хорошо уже. Значит с этим ясность есть.

Касательно власти - нам ведь не говорят власть не ваша, даже наоборот, просто говорят пусть утрясется весь этот момент с выдворение оккупантов из Армении а уже после этого начнем решать в каком виде будет передаваться власть Баку с тем чтобы ня щищ йансын нядя кабаб. Просто все хотят зрелища щас и сразу. А такой вопрос в 1 этап олмур, гёрмюрсюз с каким трудом МТ-цы своих казалось бы союзничков выдворяли ? Нам жирно намекают мол поэтапно оладжагда сиз истядийивизь,  а мы как маленькие дети "дай нам игрушку прямо щас а то буду громко плакать и кричать". )))

 

 

30ть лет ОБСЕ намекал..   ждите, поэтапно, итд.

Только с появлением на поле силы и "турецкого фактора поддержки " вопрос стал решаться... и, да, есть огромные достижения и успехи. 

Но вопрос не решён полностью.  А начались опять намёки и обещания.

 

Ну кому как)

 

Всё, всё... я уже закурил и иду на балкон))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Glock said:

30ть лет ОБСЕ намекал..   ждите, поэтапно, итд.

Только с появлением на поле силы и "турецкого фактора поддержки " вопрос стал решаться... и, да, есть огромные достижения и успехи. 

Но вопрос не решён полностью.  А начались опять намёки и обещания.

 

Ну кому как)

 

Всё, всё... я уже закурил и иду на балкон))

 

Сёзюн дюзюню истяйирсинизся, знаю будете это тоже оспаривать, но это есть как есть, зуб даю, санкцию на проведение боевых действий против армян на собственной территории нам негласно дало ОБСЕ и Россия потому что хяр иксини туповатая Армения уже конкретно достала. Вяссалам. Просто я не знаю как по-другому на пальцах что ли это объяснить ...)))

 

Онлар бизя "добро" вермясяйди биз бир аддымда элийя бильмяйяджикдик. Кстати это не первый случай когда ООН или др международная структура негласно дает санкцию, мол буннан сонра мяннян кечир сиздикди.

 

Франция в какой-то момент не сдержалась но это больше было ее аллергией на Турцию но не из-за Карабаха. Потом взвесила все за и против и кяндиня гяльди.

 

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
24 minutes ago, Крошка said:

Всё, мян гетдим))) развлекайтесь без меня))) пока меня нет, можете меня даже бить))) 

Никто Крошку ханум бить за ее взгляды на геополитику не будет. Биз баша салырыг, дёймюрюкь (с) 😋

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир шейдян дя разы олун да 🤦‍♀️🤦‍♀️
 

по тв показывают наших шехидов. Неджя ушаглар гетди. Бир имкан верин дя 

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

Hirstənməyin))

Hirstənmərəm baş üstə))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, wazzari said:

Все просто, есть особи у которых успехи нашей страны вызывают несварение желудочно-кишечного тракта. А тут такой триумф.  В горло не проходит. Вот и начинают хай-харай. 

бан

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

klichko_61403116_orig_.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Крошка сказал:

Меня хотят уверить, что статуса нету, ряис деди ахы, значит так и есть! А что он сказал? Пока я у руля, статуса не будет и это правда! А еще правда в том, что и нас там не будет. Но неет, оказывается идет сложная работа! Не лучше ли вещи назвать своими именами? 

 

 

Нас там не было, в 7 районах тоже, но нас там будет))) 

Не лучше не торопить события и говорить о том, что "нас там не будет" хотя бы через какое-то время, ради приличия? :thinking:

Если бы ты сказала "нас пока там не будет", я ушла бы в твой полк))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20 часов назад, Керрик сказал:

останется ЧК, вместо Путина придёт более решительный и не такой добрый.

 

Это Путин не решительный? Да ещё и добрый!

Хуже не будет. Человек который взорвал жилые дома в россии, чтобы избраться президентом, сатана в человеческом обличии.

А его политические заказные убийства войдут в истории как и Гитлер в своё время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Glock сказал:

Как раз таки, по мне, вопрос со статусом и обеспечением нашего полного и беззаговорочного суверенитета... пока не решён.  Не однозначно. 

Наш президент говорит, что никакого статуса... мол всё это осталось в прошлом. 

Однако Россия заявляет что это вопрос будущего решения.

И российские военные присутствуют(введены как миротворцы с нашего согласия) в регионе не только для обеспечения безопасности мирного населения (причём, на данный момент именно армянского населения) но и для создания условий определённого статускво для дальнейшего обсуждения правового статуса территорий ныне находящихся не под нашим контролем. 

 

Опасность отчуждения реальна. Неопределённость точно. 

 

Ты знаешь больше, чем мы или просто догадываешься? 

А догадывался ли о том, какой именно объем территории будет возвращен и на каких условиях? Только честно и уходить курить не надо)))) 

 

Вся опасность, которую ты описываешь, понимает и не исключает каждый разумный человек, но картина все равно красивая) меньшая из зол мясяляси + негативное отношение Армении к России и наоборот 

 

Кстати, сейчас Санду хочет вывести российских миротворцев из Приднестровья, будем посмотреть (с) , хотя ситуация с Приднестровьем кардинально другая, по многим параметрам 

 

 

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Нас там не было, в 7 районах тоже, но нас там будет))) 

Не лучше не торопить события и говорить о том, что "нас там не будет" хотя бы через какое-то время, ради приличия? :thinking:

Если бы ты сказала "нас пока там не будет", я ушла бы в твой полк))) 

 

"Пока" насколько я поняла понятие растяжимое, может я столько не проживу😂, а быть для кого то "удобной" не в моих принципах))) а если серьезно, я ж не Ванга, может правительство поменяется через год и придется решать проблему. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Не знаю, что будет дальше, но пикапы - хорошо.)) Даёшь Форд F-150 в каждую семью! А что, в Америке нармобиль.)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Glock сказал:

Понимаю.  Работа, да, идёт..  сложная.  К сожалению, мы(наша сторона) дистанцировалась от этой работы (России и Турция продолжают) раньше времени. 

Что касается, "ряися"... то, да, при всем том что принимаю (и благодарен, кстати!) его роль в начале процесса... но не всем его словам верю.  Предыдущие годы правления и практики слов/дел не только на карабахском поприще..  куда девать?

Просто люди эмоционально на подъёме, и не имеют достаточной практики/традиции критиковать власти или в открытую обсуждать её решения и вообще сметь возразить. Это не моё.

 

Ты реально считаешь, что Азербайджан дистанцировался?))) 

Во всей внутренней политике криторовать власть есть за что, тысячи поводов, но в урегулировании Карабахского конфликта власть заинтересована больше всех. 

Как-то наивно думать, что они отстранились и просто наблюдают со стороны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Glock сказал:

30ть лет ОБСЕ намекал..   ждите, поэтапно, итд.

Только с появлением на поле силы и "турецкого фактора поддержки " вопрос стал решаться... и, да, есть огромные достижения и успехи. 

Но вопрос не решён полностью.  А начались опять намёки и обещания.

 

Ну кому как)

 

Всё, всё... я уже закурил и иду на балкон))

 

Так и есть, турецкий фактор и личные обиды Путина))) 

И идёт же процесс, вот в чем дело))) 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 часов назад, Yukiko сказал:

Все шикарно говорят, а какое надо было принять единственно правильное решение никто не берётся предложить. Потому что всё это ответственность за народ, за страну. Сидя у себя на диване, например, я могу подсказать как надо было бы поступить правильно, а человек, который отвечает за судьбы миллионов и за судьбу государства должен всё обдумать и принять единственно мудрое решение именно на данном этапе, зная о том, что оно может быть не очень популярным среди некоторых граждан.

 

Мудростью тут не пахло. Прогнулся под угрозами.

Человек который посылает солдат в бой на смерть, должен учитывать интересы всех. Погибших и выживших героев. Будущее поколение не должно расхлёбывать ошибки своих отцов и дедов.

.

Его взяли на испуг и обвели вокруг пальца.

1. Нужно было полностью завершить освобождение Ходжавендского района, а не отступать назад.

2. Шушинский район тоже нужно было полностью освободить. Только потом согласиться на переговоры.

3. "Миротворцы" только в населенных пунктах где жили армяне до 1988 года. Всё вокруг должно было быть освобождено и без всяких линий и границ.

4. "Миротворцы" должны были быть только из МВД и только с пистолетами, электрошокерами. Из транспорта только джипы и микроавтобусы. Без танков и пушек.

5. Срок только на 1 год без опции на продление.

 

Вот такой нужен был договор Азербайджану.

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Крошка сказал:

 

"Пока" насколько я поняла понятие растяжимое, может я столько не проживу😂, а быть для кого то "удобной" не в моих принципах))) а если серьезно, я ж не Ванга, может правительство поменяется через год и придется решать проблему. 

 

Я тоже не думала, что доживу до этой войны, даже злилась, когда кто-то говорил о возможности возвращения Карабаха, уже говорила об этом в теме, так что, поживём, увидим))) 😉

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Ромашка said:

 

Ты знаешь больше, чем мы или просто догадываешься? 

А догадывался ли о том, какой именно объем территории будет возвращен и на каких условиях? Только честно и уходить курить не надо)))) 

 

Вся опасность, которую ты описываешь, понимает и не исключает каждый разумный человек, но картина все равно красивая) меньшая из зол мясяляси + негативное отношение Армении к России и наоборот 

 

Кстати, сейчас Санду хочет вывести российских миротворцев из Приднестровья, будем посмотреть (с) , хотя ситуация с Приднестровьем кардинально другая, по многим параметрам 

 

 

Ну причём тут я? Разве на форумских обсуждениях только моё мнение и оценки идут вразрез со всеми остальными? Нет) к тому же, я не пишу загадками, нет, просто оцениваю то что есть в открытом доступе.

 

Но, да, признаюсь что некоторые вещи могу знать больше и лучше по ситуации... хотя есть и много того что знаю или разбираюсь в чём очень слабо ( например, оружие, перемещения, картографию)

 

Опять таки... я пишу только то что можно открыто обсуждать и в принципе лежит на поверхности в открытую.

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, BAKILI said:

 

Мудростью тут не пахло. Прогнулся под угрозами.

Человек который посылает солдат в бой на смерть, должен учитывать интересы всех. Погибших и выживших героев. Будущее поколение не должно расхлёбывать ошибки своих отцов и дедов.

.

Его взяли на испуг и обвели вокруг пальца.

1. Нужно было полностью завершить освобождение Ходжавендского района, а не отступать назад.

2. Шушинский район тоже нужно было полностью освободить. Только потом согласиться на переговоры.

3. "Миротворцы" только в населенных пунктах где жили армяне до 1988 года. Всё вокруг должно было быть освобождено и без всяких линий и границ.

4. "Миротворцы" должны были быть только из МВД и только с пистолетами, электрошокерами. Из транспорта только джипы и микроавтобусы. Без танков и пушек.

5. Срок только на 1 год без опции на продление.

 

Вот такой нужен был договор Азербайджану.

 

Тепло, тепло... как в детской игре)

Хотя мы и разошлись во мнениях по ирано-израильской тематике))

Респект за мнение идущие вразрез с большинством)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 часов назад, Ромашка сказал:

 

До 2036 года Путин официально будет у власти)) 

Просто так что ли конституцию меняли)) 

 

В россии так долго не живут...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Ромашка said:

 

Ты реально считаешь, что Азербайджан дистанцировался?))) 

Во всей внутренней политике криторовать власть есть за что, тысячи поводов, но в урегулировании Карабахского конфликта власть заинтересована больше всех. 

Как-то наивно думать, что они отстранились и просто наблюдают со стороны. 

Наша власть заинтересована в том чтобы продолжать быть у власти. Всё остальное это производные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, BAKILI сказал:

Вот такой нужен был договор Азербайджану.

Не хотите в следующий раз  выдвинуть свою кандидатуру на пост президента? :tespe: 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну причём тут я? Разве на форумских обсуждениях только моё мнение и оценки идут вразрез со всеми остальными? Нет) к тому же, я не пишу загадками, нет, просто оцениваю то что есть в открытом доступе.

 

Но, да, признаюсь что некоторые вещи могу знать больше и лучше по ситуации... хотя есть и много того что знаю или разбираюсь в чём очень слабо ( например, оружие, перемещения, картографию)

 

Опять таки... я пишу только то что можно открыто обсуждать и в принципе лежит на поверхности в открытую.

 

)))))))))))) 

Конец поста противоречит его началу

знаешь, но молчишь (с) 

ну ок :thinking:

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 часов назад, Azeri365 сказал:

Будет, ещё минимум лет 5 , не знаю сарказм на счёт трещит, но пока это не так , но с такими запасами нефти газа алмаз золото и населением 140 млн всего она должна была опережать США в 2 раза, вместо этого она создала проблемы вокруг своих границ испортила отношение со всеми с кем можно и рубль все тонет и тонет 

 

россию пучит как ссср в в своё время.

Раскидывается базами и операциями по всему миру, выкидывает много денег на ветер. россия попалась на тот же развод.

 

Как только ей сделают промывание желудка и мозгов, она вернёт всех своих "миротворцев" и займётся собственными проблемами.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, BAKILI сказал:

 

В россии так долго не живут...

 

Ну ок, дубль 2))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ромашка said:

 

)))))))))))) 

Конец поста противоречит его началу

знаешь, но молчишь (с) 

ну ок :thinking:

Почему же. Всё последовательно и без малейших противоречий.  Сравни с моими комментариями до войны... в период начала. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Glock сказал:

Наша власть заинтересована в том чтобы продолжать быть у власти. Всё остальное это производные.

 

Ужас)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Deportment
    • movcon
    • Caldogno
    • +Джо Дассен
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +I am gonna hell
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Grisbi
    • +wazzari
    • +Azeri365
    • +Lilallu
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions