Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

BAKILI

 

 

 

 

В любом событии всегда есть и хорошая сторона. Вот забанили меня неделю назад, и вдруг появилось лишнее время. За это отдельное спасибо всем участникам процесса! ))

 

Решил зайти на канал Бейдуллы Манафова. Давно не смотрел его.

Дед просто молоток. С хорошо подвешенным языком, говорит умные вещи и без бумажки. ))

Некоторые его мнения и оценки конечно спорные, но его видение ситуации просто на 99% совпадают с моими. Или наоборот, моё мнение практически на 99% совпадает с его.

Я против всяких оппозиционных лозунгов в момент военного положения, но у нас вроде перемирие. Значит можно озвучить и другое мнение.

Жаль, что Азербайджан потерял такого умного человека. США притягивает как магнит самых лучших из бывшего ссср.

 

Да, некоторые его прогнозы не всегда сбываются, но он не Нострадамус. Хотя и он ошибался.

Вообщем, короче советую посмотреть его мысли, не пожалеете. И тогда вы будете знать, что у меня в голове. Хотя кому это нужно... )))

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

Берите, не жалко. :evilgrin1:

Что известно об Азнив Багдасарян, попавшей в плен к азербайджанцам?

Всем кто хочет как то контактировать с этим грязным народом, бу хала гисмят олсун :evilgrin1:

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, dama8080 сказал:

Руслар емели башды ермяниляри богаз еляйибляр. Теперь армяне всю жизнь им должны будут. 

Значит русские всё могут простить армянам. Великодушные. И ругань, мат в свой адрес, оскорбления президента России, сжигание  российского флага , издёвки,обвинения,  еще много, многое. :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Valois said:

Такую филигранную операцию наши провести не могли,я не гтрицаю что может наши участвовали ,но у нас советская школа,мы прем напролом😋

в 92 пачками проводили такие операции в агдеринских селах,там что ни село был укрепрайон.В Шуше напролом не получится,там или обход и дальше просачивание в город.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, BAKILI сказал:

Дед просто молоток.

Дед выжил из ума. Сказал два года тому назад, что не собирается воевать за Карабах и не отпустил бы своих сыновей. И Армения нам не враг. Надо воевать с Россией. И тут же добавляет, что в Баку никогда не вернется. А граждане Азербайджана должны поднять свои задницы с дивана и пойти воевать. Тьфу. Щейдулла.

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Значит русские всё могут простить армянам. Великодушные. И ругань, мат в свой адрес, оскорбления президента России, сжигание  российского флага , издёвки,обвинения,  еще много, многое. :evilgrin1:

Это не прощение, это политика. 

Чем расплачиваются армяне за оружие- своей свободой. Посмотрите практически на всем в армении русская лапа, уж не это ли плата за оказанные услуги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 hours ago, Экономист_Дед said:

Fizuli rayonunun Qorqan və Aşağı Seyidəhmədli kəndləri arasında

эти села армяне держали до конца,там была круговая оборона.

 

1 hour ago, Crazy Lady said:

VobSgVVkgazzehGYf4Jmr3VjIZDBbStqI9GUGyzF

не "хаиш олунур" а ГАДАГАНДЫР!Доступ только в присутствии сопровождающего лица из комендатуры.Из личного опыта знаю-там в степи заблудиться легко,один шаг налево и кранты.Я честно говоря не понимаю тех кто их туда пропускает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Всё-таки это не фейк. Кто-то написал мне, что фото фейковое было. А вот и видео.  Картина маслом. Грачи прилетели. :classic_laugh:

 

 

Спасатели, спасатели. На нашей земле....

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
29 minutes ago, dama8080 said:

Обучали турки. Но это не значит, что они вместо нас воевали.

 

Неизлечимо) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Чем расплачиваются армяне за оружие- своей свободой.

И зная всё это, форумчане - граждане Азербайджана, хлопали в ладоши и пели оды их шашлычной революции, восхваляя их лидера - бородатого шизофреника, а армяне типа  свободолюбивый народ, который поднялся и смел коррупционеров. Помню мои комменты не нравились, когда писала, что поживем - увидим, чем это все закончится. Предвижу ухмылки чьи-то. Да, и мы не свободны. Успокойтесь.:evilgrin1:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Дед выжил из ума. Сказал два года тому назад, что не собирается воевать за Карабах и не отпустил бы своих сыновей. И Армения нам не враг. Надо воевать с Россией. И тут же добавляет, что в Баку никогда не вернется. А граждане Азербайджана должны поднять свои задницы с дивана и пойти воевать. Тьфу. Щейдулла.

 

Думаю каждый хотел бы так выжить из ума в его годы.

А как он говорит. Просто как прирождённый писатель.

Насчёт его 2-х годичной давности я не в курсе, хотя объяснимо.

Живёт в США, сыновей жалко.

 

Естественно, после жизни в США трудно будет привыкнуть к жизни в Азербайджане в его годы. Но он обещал приехать в гости, погулять по Баку когда сменится власть.

 

армения действительно гибридный враг. У любого врага есть две вещи. Мотив и возможности.

армения стала врагом, благодаря имперской политике россии.

Если бы они не привезли армян в Гарабаг, мы бы не были бы врагами.

Мотивацию армении дала россия. В Турции начало 20 века они впервые применили тактику 5 колоны. армянам это понравилось и они вошли во вкус.

 

Затем они перенесли свою игру в наш регион и дали возможности армянам (оружие и деньги).

С россией нам конечно воевать не надо на поле боя, но по дипломатическим каналам нужно отстаивать свои интересы.

Нельзя быть тряпкой и всегда говорить "спасибо Владимир Владимирович".

Так, что Бейдулла прав.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Yukiko сказал:

Значит русские всё могут простить армянам. Великодушные. И ругань, мат в свой адрес, оскорбления президента России, сжигание  российского флага , издёвки,обвинения,  еще много, многое. :evilgrin1:

Вы представляете, что стало бы с землей, если бы Россия ответила на лай каждой собаки, как они того достойны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, BAKILI сказал:

 

 

 

 

В любом событии всегда есть и хорошая сторона. Вот забанили меня неделю назад, и вдруг появилось лишнее время. За это отдельное спасибо всем участникам процесса! ))

 

Решил зайти на канал Бейдуллы Манафова. Давно не смотрел его.

Дед просто молоток. С хорошо подвешенным языком, говорит умные вещи и без бумажки. ))

Некоторые его мнения и оценки конечно спорные, но его видение ситуации просто на 99% совпадают с моими. Или наоборот, моё мнение практически на 99% совпадает с его.

Я против всяких оппозиционных лозунгов в момент военного положения, но у нас вроде перемирие. Значит можно озвучить и другое мнение.

Жаль, что Азербайджан потерял такого умного человека. США притягивает как магнит самых лучших из бывшего ссср.

 

Да, некоторые его прогнозы не всегда сбываются, но он не Нострадамус. Хотя и он ошибался.

Вообщем, короче советую посмотреть его мысли, не пожалеете. И тогда вы будете знать, что у меня в голове. Хотя кому это нужно... )))

@Yukiko вы это чела имели в виду? Поспрашивала у людей,  говорят у него жена армянка? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, nekka сказал:

@Yukiko вы это чела имели в виду? Поспрашивала у людей,  говорят у него жена армянка? 

Что серьёзно?

Ну ваще прикол.  ))

Он правда и армян тоже не жалует. Выливает много гавна на них.

Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, nekka said:

@Yukiko вы это чела имели в виду? Поспрашивала у людей,  говорят у него жена армянка? 

Значит он не дурак,армянки это нечто

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, nekka сказал:

@Yukiko вы это чела имели в виду? Поспрашивала у людей,  говорят у него жена армянка? 

оппа...не знал... теперь понимаю..))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, nekka сказал:

@Yukiko вы это чела имели в виду? Поспрашивала у людей,  говорят у него жена армянка? 

Ну да. Я тож так слышала, не знаю правда или нет. Но не совсем , то что он говорит, я согласна. Он обиженник, не может объективно рассуждать. Но это его мнение, кто уважает пусть поет ему дифирамбы. Разочаровалась еще в бывшем советнике Путина. В моем понимании он - умница. Но анализируют они, в основном те, кто бежал за океан уж очень однобоко.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
32 minutes ago, Yukiko said:

Берите, не жалко. :evilgrin1:

Что известно об Азнив Багдасарян, попавшей в плен к азербайджанцам?

 

Азнив своей популярностью затмила Ким Кардашьян :classic_laugh:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Artist77 сказал:

оппа...не знал... теперь понимаю..))

Что понимаете?)))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Ну да. Я тож так слышала, не знаю правда или нет. Но не совсем , то что он говорит, я согласна. Он обиженник, не может объективно рассуждать. Но это его мнение, кто уважает пусть поет ему дифирамбы. Разочаровалась еще в бывшем советнике Путина. В моем понимании он - умница. Но анализируют они, в основном те, кто бежал за океан уж очень однобоко.

 

Ну а как может правильно анализировать человек во власти или приближённый к ней? Однобоко или объективно?

Как только удаляются на безопасное расстояние, язык и раскрывается.

Естественно нельзя всё принимать на веру, но есть много дельных советов.

Например с выборами глав регионов. Где ещё в мире президент назначает их лично?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
10 minutes ago, nekka said:

@Yukiko вы это чела имели в виду? Поспрашивала у людей,  говорят у него жена армянка? 

Мейби.

Его жена - Раиса Гайковна

КАСПИЙ:Продажные отщепенцы (kaspiy.az)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, BAKILI сказал:

армения стала врагом, благодаря имперской политике россии.

Да ладно. Многие пытаются постоянно впутать Россию. На что способна Россия я прекрасно знаю. А почему именно армян выбрала, не догадываетесь? И почему же армяне не могли с нами договориться на прямую? Мы всегда были готовы к этому. Не хотят, пошли вон, сколько можно уговаривать. Армения как флюгер. Но приводит их в чувство только Россия. Они сами разобщены, нет у них нормального лидера, все продажные.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
12 минут назад, nekka сказал:

Спасатели, спасатели. На нашей земле....

Ну и что. Сурет тоже стал премьер министром при отце , потом прямиком в тюрму за измену. Араика и др сыпаратистов   ждет участь похуже. пускай пока кеф елесюн. Атасынын оглуду бизимки нейи не вахт недже етмей лазымды о билир.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, BAKILI сказал:

 

Ну а как может правильно анализировать человек во власти или приближённый к ней? Однобоко или объективно?

Как только удаляются на безопасное расстояние, язык и раскрывается.

Естественно нельзя всё принимать на веру, но есть много дельных советов.

Например с выборами глав регионов. Где ещё в мире президент назначает их лично?

В Голландии....Королева назначает...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Crazy Lady сказал:

Ну и что. Сурет тоже стал премьер министром при отце , потом прямиком в тюрму за измену. Араика и др сыпаратистов   ждет участь похуже. пускай пока кеф елесюн. Атасынын оглуду бизимки нейи не вахт недже етмей лазымды о билир.  

Сёхбят араикдян гетмир. Меня миро и их разговоры раздражают. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Адамян сказал:

Азнив своей популярностью затмила Ким Кардашьян :classic_laugh:

Интересно у Азнив есть Инстаграм? Надо бы подписаться.:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В 2016 году Серж Саргсян заявил: «Если не сдадим 7 районов, потеряем Степанакерт» СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

21:24

Серж Саргсян в 2016 году призывал сдать 7 районов вокруг Карабаха и предупреждал о возможной потере Степанакерта (Ханкенди). С таким заявлением выступил спикер т.н. «парламента» карабахских сепаратистов Артур Товмасян.

451319_src.jpg

"После апрельской войны 2016 года третий президент Армении Серж Саргсян и тогдашний глава Нагорного Карабаха Бако Саакян провели встречу с 22 депутатами местного парламента. Серж Саргсян призвал нас дать согласие на сдачу 7 районов. Мы сказали, что Мадридские принципы не выражают коренные интересы армянского народа. Он сказал, вы много раз слушали песню "Карс, Карс", и если отказываетесь принять Мадридские принципы, то в один день услышите песню "Степанакерт, Степанакерт". Очень резко сказал", - рассказал изданию InfoPort.am Артур Товмасян.

Он признается, что вспомнил слова Сержа Саргсяна 9 ноября, когда Степанакерт был пустым, а азербайджанская армия находилась в нескольких километрах от города.

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Yukiko сказал:

Ну да. Я тож так слышала, не знаю правда или нет. Но не совсем , то что он говорит, я согласна. Он обиженник, не может объективно рассуждать. Но это его мнение, кто уважает пусть поет ему дифирамбы. Разочаровалась еще в бывшем советнике Путина. В моем понимании он - умница. Но анализируют они, в основном те, кто бежал за океан уж очень однобоко.

Заставили вы меня его послушать.  10 мин видео Чей Карабах. 

Не понравилось. Даже не знаю почему. Наверное я Некту тоже также не нравлюсь. И Гану тоже.И дюйме, ромашке тоже, сорри кого забыла. 

😔😔😔

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, nekka сказал:

В Голландии....Королева назначает...

 

Ну если будем жить как в Нидерландах и кофешопы откроют, то я за.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nekka сказал:

Не понравилось.

Вот я тож поняла, что не моё. Хотелось бы другого найти аналитика, но нашего. Пока не видела в ютьюбе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Daniya
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Джема
    • Фабрицио
    • +sapiens
    • +satira
    • +mamsy
    • +Verman
    • +Kassiya
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Tagiyev
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Razario
    • +Lana Şir
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions