Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

nekka
Только что, BAKILI сказал:

 

Ну если будем жить как в Нидерландах и кофешопы откроют, то я за.

Я за закрытие кофешопоф.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Crazy Lady
1 минуту назад, nekka сказал:

Сёхбят араикдян гетмир. Меня миро и их разговоры раздражают. 

еля данышмалыды да. На то они и миротворцы. башларынын алтына подушка гояджаг сиздян бир дяняди деяжак. теркисилах еденяжан. Пока не захлопнется граница.  журналды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17 минут назад, Царь сказал:

Вы представляете, что стало бы с землей, если бы Россия ответила на лай каждой собаки, как они того достойны?

Не за себя, за державу обидно (с).

Не обязательно отвечать,достаточно не помогать. Но блин политика она такая - своих можно голодом морить , но чтоб чужие боялись )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вот я тож поняла, что не моё. Хотелось бы другого найти аналитика, но нашего. Пока не видела в ютьюбе.

Да. Что то другое нужно. Согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Адина есть да. Уже все сказал. Кто Вам еще нужен.))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
17 минут назад, nekka сказал:

Что понимаете?)))

этого бейдуллу..))

да кстати,  биз тяряфлярдя бейдулла биряз сеюш ди..)))

заранее приношу извинения.

 

 

Edited by Artist77
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, iНекто сказал:

Адина есть да. Уже все сказал. Кто Вам еще нужен.))))

Адина проявляет нетерпимость к инакомыслию. Боюсь с ним говорить((((🥺

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

iНекто
9 minutes ago, nekka said:

Адина проявляет нетерпимость к инакомыслию. Боюсь с ним говорить((((🥺

Не замечал. Это может быть и другим свойством, например, конкретность и краткость мыслей. Это не всегда различишь в печатном тексте. А так, сказал одним-двумя предложениями и все. Без долгих разглагольствований и детализации. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Al Pacino сказал:

Генпрокуратура Азербайджана сообщила, что погибшие в Физули граждане, не обращая внимание на предупредительные знаки, выехали на минное поле.

Все четверо погибли при взрыве одной из противотанковых мин.

Ведомство отмечает, что им понятно стремление граждан поскорее посетить родные земли. Однако некоторые из них игнорируют все предупреждения об опасности.

Генпрокуратура Азербайджана просит без соответствующего разрешения не посещать возвращенные территории до тех пор, пока они не будут полностью разминированы.

А говорили кто туда поедет...кто там будет жить... вот люди уже рвутся. Даже предупреждения не действуют. 

 

Мне интересно это уже открытая зона? Туда может поехать любой желающий? Ка то странно так вот осознавать что. вот так вот просто можно сесть в машину и поехать в Физули или Джабраил...осознание еще не пришло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Valois сказал:

А Шушу по вашему кто брал?

А какая в для вас разница то? Главное она у нас. Смиритесь.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 минут назад, Yukiko сказал:

Да ладно. Многие пытаются постоянно впутать Россию. На что способна Россия я прекрасно знаю. А почему именно армян выбрала, не догадываетесь? И почему же армяне не могли с нами договориться на прямую? Мы всегда были готовы к этому. Не хотят, пошли вон, сколько можно уговаривать. Армения как флюгер. Но приводит их в чувство только Россия. Они сами разобщены, нет у них нормального лидера, все продажные.

 

Она к сожалению давно и прочно впуталась. Наша задача была не подпустить её на расстояние пушечного выстрела.

К сожалению это произошло при этой власти и неизвестно при какой это исправят.

 

Выбор пал 200 лет назад на армян как на христиан, якобы народ одной веры с русскими.

После прихода советской власти армяне успешно интегрировались в новом государстве и уже из манипулируемых, превратились в манипуляторов лоббистов своих интересов, которые придумала им россия.

 

армяне в принципе не могут на прямую договориться с нами, так как они марионетки в руках россии. Не может пешка за спиной царя решать такие вопросы.

Если бы россия хотела, то до прихода Пашиняна могла давно вернуть весь Гарабаг.

армяне тут играют второстепенную роль. От их мнения ничего не зависит.

россия сыграла многоходовку.

Якобы разрешила Азербайджану вернуть большую часть Гарабага. Якобы спасла армян Гарабага от полного разгрома.

Утешительный приз, кусок Гарабага со своими базами минимум на 5 лет.

Если бы не россия, армения не имела бы такое вооружение.

Если бы не россия, армения не рискнула бы пойти на Гарабагскую авантюру.

Если бы не россия, армения давно наладила дружественные отношения со всеми соседями в регионе.

 

Да, с Пашиняном вышла неувязка. Он не рассчитал свои силы или наоборот, решил полагаться на страны запада. Ласковое теля двух маток сосёт. В его случае эта поговорка не сработала.

 

Обратите внимание как Пашинян трезво оценил ситуацию перед подписанием договора о прекращении огня.

Он так и сказал. Это был лучший вариант из всех.

То есть если бы не было россии, Пашинян может сказать, что вернуть Зангезур Азербайджану, это лучший вариант, чем потерять всю армению.

Но старший брат сидит в Москве и махает указательным пальцем. Мол не делай глупостей Пашинян...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Бенц сказал:

Гюльмяй истиян бу тяльхяя бахсын:classic_laugh: Я кайфовал от его выступлений даже тогда, когда  слушал его на армянском..  даже не зная армянский,  по его мимике и интонации можно наблюдать за состоянием его армянской  души...

Это  бывший офицер военной полиции Армении очередной раз обращается  к армянам Карабаха и обвиняет их в лицемерии

гырын бир бирювизи кепей ушаглары))  

 

 

Отлично! Гой гырышсунлар.  Чем больше они будут сраться тем лучше для нас. Это еще только начало.  Они еще долго будут выяснять отношения

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MilaA
21 minutes ago, Сева ИМ said:

А говорили кто туда поедет...кто там будет жить... вот люди уже рвутся. Даже предупреждения не действуют. 

 

Мне интересно это уже открытая зона? Туда может поехать любой желающий? Ка то странно так вот осознавать что. вот так вот просто можно сесть в машину и поехать в Физули или Джабраил...осознание еще не пришло.

 

Выставили фото машины. Этой полнейший п..ц   бир нефер саг  галан  йегинки йаным

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28 минут назад, Сева ИМ сказал:

А говорили кто туда поедет...кто там будет жить... вот люди уже рвутся. Даже предупреждения не действуют. 

 

Мне интересно это уже открытая зона? Туда может поехать любой желающий? Ка то странно так вот осознавать что. вот так вот просто можно сесть в машину и поехать в Физули или Джабраил...осознание еще не пришло.

тут ведь как... Кто раньше встал - того и тапки:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

тут ведь как... Кто раньше встал - того и тапки:classic_biggrin:

 

Вы имеете ввиду занимать дома люди пошли? Не думаю что это будет так легко. 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
6 часов назад, Valois сказал:

А Шушу по вашему кто брал?

Как кто? Бен Ладен:secret:

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

МинЭнерго Турции выдало для РосАтома лицензию на строительство третьего блока атомной станции Аккую.

Соглашение о строительстве АЭС "Аккую" в Турции было заключено в 2010 году. В рамках него предусматривается строительство на южном побережье Турции АЭС с четырьмя энергоблоками (реакторы ВВЭР-1200) общей мощностью 4800 МВт. Срок эксплуатации проекта составит 60 лет, объемы вырабатываемой электроэнергии покроют 17 процентов внутреннего спроса. Стоимость проекта оценивается в 22 миллиарда долларов.

«Наши страны и руководители нашли оптимальный алгоритм взаимодействия, позволяющий концентрироваться прежде всего на наших общих интересах, а на разногласия смотреть именно с точки зрения, позволяющей, как правило, снимать их с повестки дня, встречаясь на полпути», — посол России в Турции Алексей Ерхов.

В 2019 году товарооборот между Турцией и Россией достиг 21 млрд долларов.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Представители дипломатического корпуса посетили освобожденный от оккупации город Агдам 

28 ноября представители дипломатического корпуса в Азербайджане, руководители представительств международных организаций в нашей стране посетили город Агдам, освобожденный от армянской оккупации.

Цель визита - ознакомить дипломатов со зверствами и последствиями преступлений, совершенными армянскими вооруженными силами в городе Агдам.

Дипломатов сопровождали помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев и другие официальные лица.

Дипломаты ознакомились с последствиями военных преступлений, совершенных Арменией в городе Агдам. Они воочию увидели вандализм, совершенный здесь армянами на протяжении 27 лет.

Было сообщено, что армяне варварски разрушили населенные пункты, кладбища, исторические, культурные памятники в Агдаме.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, Al Pacino сказал:

Представители дипломатического корпуса посетили освобожденный от оккупации город Агдам 

28 ноября представители дипломатического корпуса в Азербайджане, руководители представительств международных организаций в нашей стране посетили город Агдам, освобожденный от армянской оккупации.

Цель визита - ознакомить дипломатов со зверствами и последствиями преступлений, совершенными армянскими вооруженными силами в городе Агдам.

Дипломатов сопровождали помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев и другие официальные лица.

Дипломаты ознакомились с последствиями военных преступлений, совершенных Арменией в городе Агдам. Они воочию увидели вандализм, совершенный здесь армянами на протяжении 27 лет.

Было сообщено, что армяне варварски разрушили населенные пункты, кладбища, исторические, культурные памятники в Агдаме.

Миру как горох об стенку. Подлый, двуличный мир. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

Срок эксплуатации проекта составит 60 лет, объемы вырабатываемой электроэнергии покроют 17 процентов внутреннего спроса. Стоимость проекта оценивается в 22 миллиарда долларов.
В 2019 году товарооборот между Турцией и Россией достиг 21 млрд долларов.

Финансирует полностью Россия, с возвратом в течении этих 60 лет...

так что повязаны надолго..))

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Сева ИМ сказал:

А говорили кто туда поедет...кто там будет жить... вот люди уже рвутся. Даже предупреждения не действуют. 

 

Мне интересно это уже открытая зона? Туда может поехать любой желающий? Ка то странно так вот осознавать что. вот так вот просто можно сесть в машину и поехать в Физули или Джабраил...осознание еще не пришло.

 

Для меня то же как-то странно.  Почему их впустили туда.  На каком основании.  Ведь действует ЧП.  

А вообще, есть какие-то подвижки насчет процесса разминирования? Кто-то из юзеров говорил, что у Израиля есть какая-то очень хорошая техника, позволяющая "видеть" эти мины.  Вот бы закупить их.  А иначе, как сказал глава АНАМА, процесс может занять долгие годы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
48 минут назад, Al Pacino сказал:

В 2019 году товарооборот между Турцией и Россией достиг 21 млрд долларов.

Интересно, на каком месте друг у друга по товарообороту находятся эти страны. 

21.млрд - весьма и весьма нехило.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град
2 hours ago, Yukiko said:

Всё-таки это не фейк. Кто-то написал мне, что фото фейковое было. А вот и видео.  Картина маслом. Грачи прилетели. :classic_laugh:

 

 

И опять там непризннаный флаг. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, BAKILI said:

 

 

 

 

В любом событии всегда есть и хорошая сторона. Вот забанили меня неделю назад, и вдруг появилось лишнее время. За это отдельное спасибо всем участникам процесса! ))

 

Решил зайти на канал Бейдуллы Манафова. Давно не смотрел его.

Дед просто молоток. С хорошо подвешенным языком, говорит умные вещи и без бумажки. ))

Некоторые его мнения и оценки конечно спорные, но его видение ситуации просто на 99% совпадают с моими. Или наоборот, моё мнение практически на 99% совпадает с его.

Я против всяких оппозиционных лозунгов в момент военного положения, но у нас вроде перемирие. Значит можно озвучить и другое мнение.

Жаль, что Азербайджан потерял такого умного человека. США притягивает как магнит самых лучших из бывшего ссср.

 

Да, некоторые его прогнозы не всегда сбываются, но он не Нострадамус. Хотя и он ошибался.

Вообщем, короче советую посмотреть его мысли, не пожалеете. И тогда вы будете знать, что у меня в голове. Хотя кому это нужно... )))

Может вы и есть Бейдулла 🙄🤔

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Может вы и есть Бейдулла 🙄🤔

 

Старый он для меня, хотя почтил бы за честь иметь его склад ума.

Оставьте его якобы армянскую жену. Он говорит умные вещи. В любой критике можно найти рациональное зерно.

Никто не говорит копировать его советы, но можно часть из них принять к сведению.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Yukiko said:

И зная всё это, форумчане - граждане Азербайджана, хлопали в ладоши и пели оды их шашлычной революции, восхваляя их лидера - бородатого шизофреника, а армяне типа  свободолюбивый народ, который поднялся и смел коррупционеров. Помню мои комменты не нравились, когда писала, что поживем - увидим, чем это все закончится. Предвижу ухмылки чьи-то. Да, и мы не свободны. Успокойтесь.:evilgrin1:

Men de eyni seyi deyirdim mene Aztv nin iscisi demisdiler, prezident yaxsidi etrafi pisdi deyib ironiyaynan mene soz atirdilar. Tipa bizim prezidenti zasisat edirem. Deyende ki, pasik kiminse eliynen getirilib bunun axiri yoxdu gulurduler. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Barbarosa said:

Что за монастырь ?Худаванк?

Кстате худавенг перешел под нашу опеку 🤔 не получилось у террористов оставить его себе план рухнул. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, BAKILI said:

 

Старый он для меня, хотя почтил бы за честь иметь его склад ума.

Оставьте его якобы армянскую жену. Он говорит умные вещи. В любой критике можно найти рациональное зерно.

Никто не говорит копировать его советы, но можно часть из них принять к сведению.

Не люблю навешивание ярлыков,но то ,что у него жена армянка,он говорил сам,не скрывая этого.Года 2-3 назад слушала его,как раз тогда и сказал,что да,у меня жена армянка и поэтому мне пришлось уехать из Баку.То есть не по слухам,а то,что лично слышала от него самого.Перестала слушать,потому что уже неинтересен.И как раз сам же говорил про себя,что устал и уже не тот.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Для меня то же как-то странно.  Почему их впустили туда.  На каком основании.  Ведь действует ЧП.  

А вообще, есть какие-то подвижки насчет процесса разминирования? Кто-то из юзеров говорил, что у Израиля есть какая-то очень хорошая техника, позволяющая "видеть" эти мины.  Вот бы закупить их.  А иначе, как сказал глава АНАМА, процесс может занять долгие годы. 

если проводит разминирование милли орду-то быстро и эффективно.У них одно на уме-побыстрее разминировать.Если проводит разминирование анама-то у них одно на уме-разминировать десять мин и доложить на верх о ста минах и получить куш.Доходило до того что у них в конторе продавались места саперов,а необученные как было неделю назад подрывались на минах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +Nazul
    • +satira
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Антихимик
    • +Verman
    • +Ferrum
    • +Shoxrux
    • +Риночка
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Mechta2020
    • +Vsegda_ryadom
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions