Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

Barbarosa
3 minutes ago, Crazy Lady said:

Зачем сюда ставить этот бред. Теперь они все будут скулить о том что Шушу сдали лиш бы не признать силу нашей Армии. И тысячу раз повторять слова шуши арцах. )) Тез тез текрар елийин ядывыздан чыхмасын.

 

Да я клал на них на всех мне просто интересно стало что за скрытая тропа такая по которой наш лес незаконно вырубали и  вывозили .

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Бенц

Когда удивляешься тому  как люди могут слушать всяких армянских дундуликов  и на полном серьезе обсуждать и проверять информацию, которую сгенерировал великий и неповторимый мозг очередного армагутанга, тебя обвиняют в том, что ты предвзят, мол нужно с уважением относиться к различному мнению, даже если это мнение звучит с уст врага... я все это понимаю, и  признаюсь временами  я этим тоже грешу, но не потому, что мне интересно их мнение, а только ради как говорится личного интереса, йани бу бойда эрмени миллетиннен адекват адам вар йа йо?? пока на просторе интернета я встретил только одного относительно адекватного армянского историка, это  Филипп Экозьянц,  по крайней мере слушая и читая его создается впечатление, что он старается "разбудить" свой народ, раскрыть  ему глаза, может и таких армян не мало, но как выше и говорил, я принципиально не обращаюсь к армянским источникам, тем более не делал это во время войны, главная причина это не то они враги, а потому что неоднократно был свидетелем как они постоянно и везде врут  

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Crazy Lady said:

Зачем сюда ставить этот бред. Теперь они все будут скулить о том что Шушу сдали лиш бы не признать силу нашей Армии. И тысячу раз повторять слова шуши арцах. )) Тез тез текрар елийин ядывыздан чыхмасын.

 

ГОРОД ШУША ВЗЯТА ВОИНАМИ НАШЕЙ АРМИИ И ЭТО БЕСИТ АРМЯН .

ШУША и !

 

Пайыз гялди учду гетди гушлар

сян де гетдин ,арцах ,далынджа дашлар )

 

автору ролика

scale_1200

 

 

 

 

Я посмотрел это видео с одной стороны паникерское  что нам на руку, с другой шювянское мол сдали Шуши, честно не понимаю людей которые сидя 25 минут смотрят армян у которых патриотический понос..

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я посмотрел это видео с одной стороны паникерское  что нам на руку, с другой шювянское мол сдали Шуши, честно не понимаю людей которые сидя 25 минут смотрят армян у которых патриотический понос..

То есть вы сами себя не поняли)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Barbarosa said:

То есть вы сами себя не поняли)))

Я понял и я знаю, мне эти блохеры не нужны, просто тут не могу говорить.. а они пусть фантазируют...и вы вместе с ними..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Бенц said:

Когда удивляешься тому  как люди могут слушать всяких армянских дундуликов  и на полном серьезе обсуждать и проверять информацию, которую сгенерировал великий и неповторимый мозг очередного армагутанга, тебя обвиняют в том, что ты предвзят, мол нужно с уважением относиться к различному мнению, даже если это мнение звучит с уст врага... я все это понимаю, и  признаюсь временами  я этим тоже грешу, но не потому, что мне интересно их мнение, а только ради как говорится личного интереса, йани бу бойда эрмени миллетиннен адекват адам вар йа йо?? пока на просторе интернета я встретил только одного относительно адекватного армянского историка, это  Филипп Экозьянц,  по крайней мере слушая и читая его создается впечатление, что он старается "разбудить" свой народ, раскрыть  ему глаза, может и таких армян не мало, но как выше и говорил, я принципиально не обращаюсь к армянским источникам, тем более не делал это во время войны, главная причина это не то они враги, а потому что неоднократно был свидетелем как они постоянно и везде врут  

А вам в голову не приходило что Филиппок за бабло что угодно скажет?))Кто он вообще откуда взялся ?До того как он стал говорить на азербайджано армянскую тему про него никто незнал . У нас готовы любого идиота возносить на пьедестал лижбы чтото в нашу пользу сказал . У меня большие сомнения насчёт его искренности и тем более учёности .Скорее всего он просто издевается и паралельно зарабатывает бабло на этом  .

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
19 минут назад, Barbarosa сказал:

Под тяжёлой техникой наверное имеются ввиду грузовики Урал скорее всего .В 21 веке чего хочешь можно построить любую дорогу .

бясдирюндя  Барбароса, это уже не серьезно, атака Шуши на Уралах :classic_laugh: джамаат в мирное время гюджнен галхыр в гору, а тут бои за такой важный город как Шуша, армяне те еще обезьяны с гранатами, но не надо принимать их за полных придурков, которые  находясь на горе не способны запросто уничтожить Уралы с живой силой противника, которая наступает снизу..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Gun-smith said:

Я понял и я знаю, мне эти блохеры не нужны, просто тут не могу говорить.. а они пусть фантазируют...и вы вместе с ними..

Вы говорите что непонимаете людей которые  25 минут тратят на просмотр этих роликов но тут же сразу признаётесь что сами этим занимаетесь .Где логика?))))Её нет !Поэтому кто чё там смотрит пускай сам без вас решает 

Link to comment
Share on other sites

MilaA
1 hour ago, Barbarosa said:

А этот "священник" бывший боевик гёресен остался ?

Древний монастырь Дадиванк в Карабахе под защитой российских миротворцев -  РИА Новости, 16.11.2020

Не думаю,он понял что будут потрошить его прошлое,появятся неудобные вопросы. Пафос весь растаял,и слинял.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Бенц said:

бясдирюндя  Барбароса, это уже не серьезно, атака Шуши на Уралах :classic_laugh: джамаат в мирное время гюджнен галхыр в гору, а тут бои за такой важный город как Шуша, армяне те еще обезьяны с гранатами, но не надо принимать их за полных придурков, которые  находясь на горе не способны запросто уничтожить Уралы с живой силой противника, которая наступает снизу..

Причём тут атака на уралах?Шушу брал горный спецназ .Речь вообще о другом .Неисе

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Barbarosa said:

Вы говорите что непонимаете людей которые  25 минут тратят на просмотр этих роликов но тут же сразу признаётесь что сами этим занимаетесь .Где логика?))))Её нет !Поэтому кто чё там смотрит пускай сам без вас решает 

Сейчас вспомнил мудрую мысль здесь озвученную в дискуссии с вами  "Хорошо вы правы"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Сейчас вспомнил мудрую мысль здесь озвученную в дискуссии с вами  "Хорошо вы правы"

Кроме шуток. У каждого своя правда. Каждый верит в то, во что хочет верить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Кроме шуток. У каждого своя правда. Каждый верит в то, во что хочет верить. 

Верить армянам себя не уважать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
18 минут назад, Barbarosa сказал:

А вам в голову не приходило что Филиппок за бабло что угодно скажет?))Кто он вообще откуда взялся ?До того как он стал говорить на азербайджано армянскую тему про него никто незнал . У нас готовы любого идиота возносить на пьедестал лижбы чтото в нашу пользу сказал . У меня большие сомнения насчёт его искренности и тем более учёности .Скорее всего он просто издевается и паралельно зарабатывает бабло на этом  .

Филиппа смотрю давно, года 3 наверное..Никогда не замечал за ним такого..Все таки он исключение, хотите верьте хотите нет..Ваше право

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Верить армянам себя не уважать

В 99% нельзя, согласна. Но читать и слушать думаю всё равно можно. Хотя бы иногда, чтобы поднять себе настроение.ИМХО.:tespe:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Orion 68 said:

Филиппа смотрю давно, года 3 наверное..Никогда не замечал за ним такого..Все таки он исключение, хотите верьте хотите нет..Ваше право

Он просто притворяется чтоб бабло срубить с доверчивых азербайджанцев ))3 года это антирекорд  :thinking:

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
35 минут назад, Barbarosa сказал:

А вам в голову не приходило что Филиппок за бабло что угодно скажет?))Кто он вообще откуда взялся ?До того как он стал говорить на азербайджано армянскую тему про него никто незнал . У нас готовы любого идиота возносить на пьедестал лижбы чтото в нашу пользу сказал . У меня большие сомнения насчёт его искренности и тем более учёности .Скорее всего он просто издевается и паралельно зарабатывает бабло на этом  .

такой оценкой личности Филиппа, вы только доказываете то, что сами в шоке, от того, что в мире может существовать армянин, который выступает против бредовых идей  всего армянства)))  А что касается меня, я не знаком со всеми его выступлениями (может где то и он ошибается) и я не историк, чтоб мог полноценно оценивать или оспаривать различные его суждения по истории Армении, но есть люди на форуме, которым я доверю в этой сфере и сравнивая выступления Филиппа и с мнениями этих форумчан тех  или  иных вопросов по истории, часто нахожу схожее мнение их схожее мнение, и поверьте мне, эти форумчане далеко не фанатики, а в хорошем смысле зануды своего дела, хочу сказать это они не из тех, кто в одностороннем порядке штампуют проазербайджанские посты только ради того чтобы набрать лайков)) 

Edited by Бенц
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Barbarosa said:

Он просто притворяется чтоб бабло срубить с доверчивых азербайджанцев ))3 года это антирекорд  :thinking:

Вспомнилось, как Вы прилюдно занимались в диспуте поисками крупицы правды в блоге армехона "антитопор", пока Вам юзеры не растолковали истинную хайскую сущность и вы не отказались от поисков того, чго априори там быть не может.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Yukiko said:

В 99% нельзя, согласна. Но читать и слушать думаю всё равно можно. Хотя бы иногда, чтобы поднять себе настроение.ИМХО.:tespe:

Я читаю и слушаю их, правда, у меня на ютубе постоянно стоит страница "армения"  и я часто обновляю ее, но это не говорит о том что их высказывания тема для обсуждений!

Edited by Gun-smith
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Такие видео полезно выставлять. Хотя бы посмотреть кто и на что горазд.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Системы РЭБ практически безполезны против беспилотников Зачем их вообще выпускают непонятно ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
54 минуты назад, Бенц сказал:

Когда удивляешься тому  как люди могут слушать всяких армянских дундуликов  и на полном серьезе обсуждать и проверять информацию, которую сгенерировал великий и неповторимый мозг очередного армагутанга, тебя обвиняют в том, что ты предвзят, мол нужно с уважением относиться к различному мнению, даже если это мнение звучит с уст врага... я все это понимаю, и  признаюсь временами  я этим тоже грешу, но не потому, что мне интересно их мнение, а только ради как говорится личного интереса, йани бу бойда эрмени миллетиннен адекват адам вар йа йо?? пока на просторе интернета я встретил только одного относительно адекватного армянского историка, это  Филипп Экозьянц,  по крайней мере слушая и читая его создается впечатление, что он старается "разбудить" свой народ, раскрыть  ему глаза, может и таких армян не мало, но как выше и говорил, я принципиально не обращаюсь к армянским источникам, тем более не делал это во время войны, главная причина это не то они враги, а потому что неоднократно был свидетелем как они постоянно и везде врут  

4962. АРЦАХ И АВТОБУС…

Максим Бутин

 

Армения носится со своим Арцахом, как чёрт с ладаном. По всему миру дудит в свой дудук, что армяне жили в Арцахе раньше всех. Что ж, эти древние жители Арцаха похожи на тех пассажиров автобуса, которые почему-то считают, что у них больше прав, ведь они уже в автобусе, а у тех, кто в автобус только входит, прав, — вот вам! — заведомо меньше.

 

Так вот, у пассажиров снаружи автобуса ничуть не меньше прав, чем у пассажиров внутри автобуса. Да и Азербайджану не надо доказывать, что азербайджанцы — более древние пассажиры Нагорного Карабаха, чем армяне. Азербайджан не просто владеет автобусом, но владеет целым автобусным парком, управляет им, снабжает горючим, запчастями и осуществляет пассажироперевозки. Если какой-то автобус захвачен террористами, с ними придётся разбираться людям военным. Что после штурма от террористов и автобуса останется — бывает всегда по-разному. Иногда ещё что-то годится для разбора на запчасти. Иногда — нет.

 

2020.11.07.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Зачем их вообще выпускают непонятно ))

Ответ в самом названии вролика. Чтобы продавать лохам.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Ответ в самом названии вролика. Чтобы продавать лохам.:evilgrin1:

Без лоха жизнь плоха (с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
12 minutes ago, Wisdom said:

Вспомнилось, как Вы прилюдно занимались в диспуте поисками крупицы правды в блоге армехона "антитопор", пока Вам юзеры не растолковали истинную хайскую сущность и вы не отказались от поисков того, чго априори там быть не может.

Я непомню что завтракал вчера а вы вот всё помните кто в какую машину сел кто с кем на второй этаж поднялся .))Я себя тут начинаю чувствовать как на фотографии:thinking:

Бабки у подъезда • Социофорум - бесплатное обучение онлайн

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

С ума сойти, посмотрела вролик , снятый французами про Агдам. 15 лет понадобиться, чтобы полностью территорию очистить от мин. И до 5 лет, чтобы заселить жителей.:classic_sad:

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Экономист_Дед said:

Да, вот надо найти эти каналы, если возможно, скачать все материалы и разместить в новый канал. Может активные юзеры более осведомлены проэтого.

@Adina @A_12 и другие, если можно, ваши советы, пож-та.

Реч об этом:

 

 

Этим органы занимаются. Сам не смотрю их каналы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • +Простолюдин
    • cuap
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Gulchatai
    • +usseyn
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions