Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

MilaA
49 minutes ago, Yukiko said:

Вот пишу который день да. Армян трупы своих же солдат НЕ ВОЛНУЮТ! Верхушка хочет удержаться у власти , поэтому летит,бежит,ползет в Кремль. Одни бандерлоги  торты пекут и вскармливают российским миротворцам, другие армгутанги , проживающие в России строят козни как бы успеть изменить условия в подписанном тремя странами Соглашении. Армяне в Америке и Европе в своем кайфе, выходят с плакатами по сегодняшний день, чтобы признали Арцах. Только матери солдат в Ереване стучатся во все двери, чтобы выдали им трупы их детей, которые они хотят похоронить по-человечески.

 

   Мне эти тортовые подношения.плакаты с лицами из росправительства  напомнили ситуацию в Украине(Крыму) 6летней давности. Один в один сценарий

Edited by MilaA
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Yukiko
14 минут назад, Adina сказал:

вы только посмотрите на неё.. ВС Армении во всей красе.. и вот что с ними делать? ))

 

UohAc1zXmXsS6DJyn6mmsi3Y9B82E1-DYFusWp5p
T.ME

Среди армянского населения Лачинского района, которое до декабря месяца должно покинуть территорию Азербайджана, начали появляться...

 

Ты только сегодня откликнулся на мой коммент?:classic_laugh:

Видео гуляет по вочапу. Говорят древнеговнистые вооружились автоматами в Лачине , сказали всех уложат и сами полягут, но нам город не сдадут. Интересно в кого собрались стрелять, в российских миротворцев? Кто/что видел/слышал напишите.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лавари террористов РКК признали участие в боях в Нагорном Карабахе

Согласно данным источников в структурах безопасности Турции, одна из главарей женского крыла PKK Лайика Гюльтекин рассказала об участии в боях в Карабахе одному из печатных изданий, подконтрольных РКК.

«Приехав в Карабах, мы сражаемся бок о бок с армянскими военнослужащими. Мы всегда будем рядом, пока этого хочет армянский народ», - сказала Гюльтекин, подчеркнул, что боевики РКК воюют против Азербайджана.

Таким образом, в очередной раз было доказано, что террористы РКК воевали на стороне Армении до подписания совместного заявления о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе.

Источники в органах безопасности Турции сообщили также, что из-за интенсивных операций ВС Турции в регионе, в рядах РКК наметился раскол и боевики массово покидают базы преступной организации.

Ряды террористов заметно поредели, часть боевиков предпочитает сдаться. Ввиду нехватки боевиков, на передний фланг РКК бросают уже женщин и подростков.

Террористическая организация PKK встала на сторону Армении в Карабахе, рассчитывая на то, Ереван в ответ окажет поддержку террористам на севере Ирака, отмечают источники в Анкаре.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Barbarosa said:

А этот "священник" бывший боевик гёресен остался ?

Древний монастырь Дадиванк в Карабахе под защитой российских миротворцев -  РИА Новости, 16.11.2020

 

обещавший защищать Дадиванк до последней капли крови священник убежал одним из первых, как только УСЛЫШАЛ, что наши ребята уже идут..

  • Like 9
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Греческий журналист армянского происхождения Крикор Цакидзян рассказал о том, что среди прочих бойцов из Греции в Нагорном Карабахе за Армению воевали два брата, ранее служивших в греческом спецназе, 

Один из них был убит, и в ближайшие дни оставшийся в живых брат привезет гроб с телом в Грецию.

«Еще два греческих брата из Александруполиса воевали в Нагорном Карабахе, - написал журналист издания Politispress Цакидзян. – Они были понтийского происхождения, служили в греческой армии и даже в спецназе. Один из братьев лишился жизни. Ожидается, что второй брат вернется в ближайшие дни в Грецию вместе с телом брата, чтобы похоронить его в Александруполисе, где он проживал вместе с семьей».

Цакидзян также добавил, что оба брата имели также российское гражданство и даже входили в состав сборной России по тяжелой атлетике.

«Я не сообщаю их фамилии по просьбам их родственников. Они сказали, что братья воевали не ради лавров и почета, а из любви к Армении - другу и союзнику».

Напомним, в начале Второй Карабахской войны греческие СМИ со ссылкой на официальные источники сообщали о том, что примерно 500-800 граждан Греции готовы отправиться воевать за Армению. Так что вполне вероятно, что гроб с телом греческого спецназовца далеко не единственный, что был отправлен из Еревана в Афины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, Adina said:

 

а в это время в Армении )))

 

RX5PzNqF2kC0yBvO-B_BtJnqwMjpKY-yhSKO-DYv
T.ME

📢 Возмущение среднестатистического армянина по поводу неблагодарности «карабахских» сепаратистов @Caucasian_bureau

 

Да э , там выше юзер выставил аналитику одного носатого ... из раши кажись вещает.. йыхыб сюрюдю карабахцев ... послушай , если , не успел

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, MilaA сказал:

 

   Мне эти тортовые подношения.плакаты с лицами из росправительства сильномнили ситуацию в Украине(Крыму) 6летней давности. Один в один сценарий

Жалкое зрелище. Карабахские детишки с недоумением в глазах держат портрет Путина, который(я допускаю) в старом кабинете Робика Кочаряна откопали, но с Шойгу это сильно. Надо же было не полениться с ракетами,катюшами,гаубицами и портреты тащить за тысячу верст. А дети как обезьянки, держат портреты с лицами монголоидного типа и не могут понять, какое отношение эти люди имеют к их Арцаху и к чужому Карабаху.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Yukiko said:

Ты только сегодня откликнулся на мой коммент?:classic_laugh:

 

сорри, не успеваю всё читать ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Nkek said:

Да э , там выше юзер выставил аналитику одного носатого ... из раши кажись вещает.. йыхыб сюрюдю карабахцев ... послушай , если , не успел

 

хёвсялям чатмыр их больше двух минут слушать )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, Adina said:

 

обещавший защищать Дадиванк до последней капли крови священник убежал одним из первых, как только УСЛЫШАЛ, что наши ребята уже идут..

 

рисовки армянские. дешёвка в монашей рясе. у него даже сана церковного нет.  паскуда. иначе бы к оружию даже не прикасался.

 

это значит что этот албанский монастырь армянская церковь не признавала своей. иначе бы там был натуральный священно служитель с капюшоном.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ведется разминирование территории для строительства новой дороги в Суговушан

Сотрудники Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) ведут работы по обнаружению и обезвреживанию взрывоопасных предметов по маршруту строительства новой дороги в освобожденное от армянской оккупации село Суговушан Тертерского района.

Отметим, что на оккупированных вооруженными силами Армении землях находились дороги общей протяженностью 2 661 км, из которых 883 км - республиканского и 1 778 км - местного значения. На этих трассах расположено 90 автомобильных мостов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Just now, Adina said:

 

хёвсялям чатмыр их больше двух минут слушать )))

Я бы тоже не дослушала... но, здесь такое разгорелось из-за этого видоса .. орталыгда , Ган низашто гетди( 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Adina сказал:

 

а в это время в Армении )))

 

RX5PzNqF2kC0yBvO-B_BtJnqwMjpKY-yhSKO-DYv
T.ME

📢 Возмущение среднестатистического армянина по поводу неблагодарности «карабахских» сепаратистов @Caucasian_bureau

 

Шикарно.  Поэтому вчера написала,что карабахских армян надо переименовать. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Nkek сказал:

Да э , там выше юзер выставил аналитику одного носатого ... из раши кажись вещает.. йыхыб сюрюдю карабахцев ... послушай , если , не успел

И об этом я писала в самом начале. Как раз про то, что сами карабахские чинуши , их семьи покинули давно Карабах и ошиваются в Ереване. Мне настучали мои кореши, которые узнали про это из закрытых армянских источников. Все тут подумали наверное , исходя из моей своеобразной подачи материала, что я шучу. Но на самом деле в Ереване в кафешках видели жену Араика с детьми, где они пили кофе,наслаждались в то время, когда гибли их соплеменники.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
31 minutes ago, Adina said:

вы только посмотрите на неё.. ВС Армении во всей красе.. и вот что с ними делать? ))

 

UohAc1zXmXsS6DJyn6mmsi3Y9B82E1-DYFusWp5p
T.ME

Среди армянского населения Лачинского района, которое до декабря месяца должно покинуть территорию Азербайджана, начали появляться...

 

Вот живучие заразы... Ее же еще в 1945-м в Берлине пристрелили. Скажете не она?

 

sht2.jpg.d2bb38f5d2806fd17bed792cb65f8c3a.jpg

 

sht.jpg.f67898ae227af207d42dfffb09238d10.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Nkek said:

Я бы тоже не дослушала... но, здесь такое разгорелось из-за этого видоса .. орталыгда , Ган низашто гетди( 

 

ты ГанСмита плохо знаешь.. ни за что о хеч вахт гедмир.. ))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Adina said:

 

хёвсялям чатмыр их больше двух минут слушать )))

Я ставлю скорость 1.5
Кроме информации (если она там есть) ничего другого мозг уже не успевает заметить. Правда с этими зверьками даже это не всегда срабатывает )))) Скорость на 2 пока не пробовал ставить ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Только вчера развозил на велосипеде жянгялов хац и хоз хоровац в лаваше по Еревану, а сегодня уже министр экономики. Ара, Ваан, харащо мислищ. С соседями дружить надо, только не так как вы, армяне, дружите с русскими против нас. Посмотрите какие грандиозные планы уже строят.:classic_laugh:

 

Новоназначенный министр экономики Армении, основатель сервиса доставки еды Menu Group Ваан Керобян обозначил возможности, которые получит отечественная экономика в результате разблокирования транспортных коммуникаций региона, согласно заявлению по Арцаху от 9 ноября. В интервью Общественному телевидению Армении Керобян в долгосрочной перспективе указал на возможности воспользоваться портами Турции и, возможно, азербайджанским рынком. "Конечно, открытые границы - это очень хорошо для экономики, потому что в результате конкуренции создаются более качественные продукты, то есть по качеству наша экономика может достичь мирового уровня. Если в страну ввозятся дешевые и качественные продукты, то наш местный производитель вынужден стать лучше", - отметил министр.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
10 minutes ago, Adina said:

 

ты ГанСмита плохо знаешь.. ни за что о хеч вахт гедмир.. ))

 

 

кольт всегда заряжен и взведён.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 minutes ago, Yukiko said:

И об этом я писала в самом начале. Как раз про то, что сами карабахские чинуши , их семьи покинули давно Карабах и ошиваются в Ереване. Мне настучали мои кореши, которые узнали про это из закрытых армянских источников. Все тут подумали наверное , исходя из моей своеобразной подачи материала, что я шучу. Но на самом деле в Ереване в кафешках видели жену Араика с детьми, где они пили кофе,наслаждались в то время, когда гибли их соплеменники.

Мне себя трудно в этом упрекнуть... после определенного момента, я безоговорочно верю информации только от двух юзеров ... Юкико и Адина 🥰

 

10 minutes ago, Adina said:

 

ты ГанСмита плохо знаешь.. ни за что о хеч вахт гедмир.. ))

 

Хмм, а вот в необъективности я себя могу упрекнуть )))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
121853240_368416227684795_82099738149892
FB.WATCH

У Ильхама Алиева есть родовая травма, морально-психологическая травма.


Esebleşdimeee bu şizofreniklər necə gəzir bu torpağın üstündə. 

siz bu kaftara baxın da 🤦‍♀️ Tebya nagnut uvidem eto kogda to tvar

 

«ТАМ БУДЕТ ТАКАЯ ТЕРРОРЕСТИЧЕСКАЯ ВОЙНА,ЧТО ОНИ ОХРЕНЕЮТ» 


 

САМ ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО ОНИ ТЕРРОРИСТЫ. 

18 Октября...

НО МЫ НАГНУЛИ ВАС ТВАРИ. 

Edited by God_bless_you
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
36 minutes ago, Adina said:

 

обещавший защищать Дадиванк до последней капли крови священник убежал одним из первых, как только УСЛЫШАЛ, что наши ребята уже идут..

 

если на его руках есть кровь, то не отвертится, будем священником в зоне..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, God_bless_you said:
121853240_368416227684795_82099738149892
FB.WATCH

У Ильхама Алиева есть родовая травма, морально-психологическая травма.


Esebleşdimeee bu şizofreniklər necə gəzir bu torpağın üstündə. 

siz bu kaftara baxın da 🤦‍♀️ Tebya nagnut uvidem eto kogda to tvar

Ай тупой ...родовая травма, при рождение бывает. Это у тебя щипцами мозги защемили , когда доставали . 

  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20 минут назад, God_bless_you сказал:

«ТАМ БУДЕТ ТАКАЯ ТЕРРОРЕСТИЧЕСКАЯ ВОЙНА,ЧТО ОНИ ОХРЕНЕЮТ» 

Ничего страшного, им  азербайджанцы на своей земле великодушно отвели вольеры для проживания, вот и будут воевать с МС, которые сердобольный дядя Вова послал, чтобы их охранять. :evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MilaA
18 minutes ago, God_bless_you said:
121853240_368416227684795_82099738149892
FB.WATCH

У Ильхама Алиева есть родовая травма, морально-психологическая травма.


Esebleşdimeee bu şizofreniklər necə gəzir bu torpağın üstündə. 

siz bu kaftara baxın da 🤦‍♀️ Tebya nagnut uvidem eto kogda to tvar

 

«ТАМ БУДЕТ ТАКАЯ ТЕРРОРЕСТИЧЕСКАЯ ВОЙНА,ЧТО ОНИ ОХРЕНЕЮТ» 


 

САМ ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО ОНИ ТЕРРОРИСТЫ. 

18 Октября...

НО МЫ НАГНУЛИ ВАС ТВАРИ. 

Kimi dindirirsən olardan,hərə bir teoriya uydurur. İndide bu rodovoy travma. Sənin milletin travmalidi ,15 ildən başdan tam çönüb

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Похоже , они ни только от трупов , но , и от военнопленных своих скоро  откажутся 

451395_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Yukiko said:

Такие видео полезно выставлять. Хотя бы посмотреть кто и на что горазд.

 

Портрет Монте и флаг непризнанной республики 🥶

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

MilaA

Вот уже неск. день читаю с армнета о наисовременном средстве ночного видения как....чипсы. Понимаю, что за неимением любые средства хороши. Но оставила я как то чипсы в открытом виде на даче. За ночь обмякли.  А там с шушинской росой и влажностью в кашу превратятся.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dvijok
12 hours ago, Фрекен Бок said:

Нет никаких карт. Армяне не немцы, чтобы задумываться над этим. Каждый где хотел, там и закапывал. 

Не может быть. Армия есть армия. Каждый патрон должен быть на учёте. Кроме этого, им и самим надо было знать- туда не ходи, снег башка попадёт.(ц)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Buritas
    • cuap
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +ug1
    • +Udarnik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions