Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

God_bless_you
1 hour ago, Da Vinci said:

Да эта правда об этом 10-15 дней назад уже писали. Единовременная страховка. А 300 манат это пенсия. 
а также всем семьям шахидов квартиру дадут. Иншаллах. 🙏

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Wolfy
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Надо с пониманием отнестись - им же обидно для своего самолюбия признать что они были одолены на поле боя, вот и защищают свою психику этими версиями. Нужно с пониманием отнестись, а к ним понимание придет потом.

 

 

 

 

армяне и  понимание это несовместимые понятия. Онларда понимание олсайды, инди гедяр гатарын далынча бахмаздылар. Гатар демишкян, гедим соответствующи тема тапым, "Трено" махнысынын клипини гойум, в память о сегодняшнем обращении президента.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@nekkaгяль чых да, без тебя скучно)) :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30.11.2020 в 11:07, Фрекен Бок сказал:

 

Глюк

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

В 90-е у нас было мало техники, на стороне армян были российская техника и российские военные. Но все равно им понадобилась несколько лет на оккупацию. Таких как Аллахверди и его брата они не могли убивать на поле боя, убрали их за счёт внешних сил и местных предателей. 

техника у нас более менее была но назовите пожалуйста адекватного и компетентного министра обороны?я не назову ни одного.

у армян в прямом смысле русские не командовали,они просто переманили в свою сторону и поставили командовать русских генералов типа зиневича и иваняна.А на экране гарцевали манукян кочарян и саргсян которые автомата от пулемета не могли различить.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Ромашка said:

@nekkaгяль чых да, без тебя скучно)) :rolleyes:

Странно, 2 дня уже нет человека по профайлу. Если не ошибаюсь, в какой-то теме мелькало фото про госпиталь. Надеюсь, все ок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Wolfy сказал:

я даже когда была им недовольна была за него))) я против наших депутатов, если все в один день перестанут существовать несказанно обрадуюсь.

О гюн олсун ки, мм-нин бинасынын йериндя гипермаркет Браво тикилсин, от него больше пользы будет, чем от этих дармоедов депутатов (там хоть скидки бывают).

Аще,депутаты да,бесполезные создания нашего времени))К ним еще скоро и армяне примкнут,вот весело будет))Интересно,эти депутаты армяни от какой партии выдвигаться будут?)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Все что было по договору вернули, теперь интересна следующая фаза.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Это было или нет не знаю но поскольку тема актуальная выставляю.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Da Vinci сказал:

Народ,так вы теперь за Алиева или против?))

 

С 27-го Октября  уже не осталось ни одного человека против Алиева.  

10 Ноября было недовольство по поводу остановки военных действий.  Но против самого Алиева никого  не было.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

С 27-го Октября  уже не осталось ни одного человека против Алиева.  

10 Ноября было недовольство по поводу остановки военных действий.  Но против самого Алиева никого  не было.

Ну тогда ок)))значит народ с ним тугеза форева))значит могу уходить в оппозисию))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Светлый путь said:

техника у нас более менее была но назовите пожалуйста адекватного и компетентного министра обороны?я не назову ни одного.

у армян в прямом смысле русские не командовали,они просто переманили в свою сторону и поставили командовать русских генералов типа зиневича и иваняна.А на экране гарцевали манукян кочарян и саргсян которые автомата от пулемета не могли различить.

 

Моральный и материальный перекос начался когда распад Союза произошел. Было понятно на чьей стороне будет Россия, у нас же прикрытия никакого не было. Известную фразу Шаповникова когда Турция попыталась что-то предпринять многие наверное помнют.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

арм тг

 

А ведь сегодня важная для армянского народа дата.
1 декабря 1989 года на совместном заседании Верховного Совета Армянской ССР и Национального совета Нагорного Карабаха было принято решение о воссоединении Армении и Карабаха. То есть был провозглашён Миацум.
И вот к какому "миацуму" мы пришли спустя 30 лет. Бездарно потерянное время, силы, а главное - тысячи напрасно погибших ребят. За эти 30 лет прямые военные потери армянского народа составили не менее 10 тысяч человек.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

С 27-го Октября  уже не осталось ни одного человека против Алиева.  

10 Ноября было недовольство по поводу остановки военных действий.  Но против самого Алиева никого  не было.

 

Не, ну все были впечатлены его 17-летней выдержкой давшей такие всходы поэтому и не было .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Al Pacino said:

арм тг

 

А ведь сегодня важная для армянского народа дата.
1 декабря 1989 года на совместном заседании Верховного Совета Армянской ССР и Национального совета Нагорного Карабаха было принято решение о воссоединении Армении и Карабаха. То есть был провозглашён Миацум.
И вот к какому "миацуму" мы пришли спустя 30 лет. Бездарно потерянное время, силы, а главное - тысячи напрасно погибших ребят. За эти 30 лет прямые военные потери армянского народа составили не менее 10 тысяч человек.

 

Они конкретно саймамаздыг сделали а СССР этот хёрмятсизлик проглотил. СССР уже тогда развалился когда позволил одной из своих республик ёзбашыналыг сделать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Повторно слушаю Алиева. 

В конце он говорит о семьях пострадавших, о шехидах, о раненных, о том, что при всех этих потерях, наш народ все равно говорил, что надо двигаться вперёд, и раненые солдаты и мирные жители, в этот момент у него глаза были на мокром месте, это не сыграть, не приукрасить.... 

 

Наверное он действительно не ожидал такой поддержки народа. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Может я прослушал в эти дни.. по поводу районов Газаха есть информация?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
SYWths-1go3gYZZW5zryiPjywALJpWqZ6nFCCXCf
T.ME

Ermənilərin #Şuşa nın girişində ucaltdığı geydirmə lövhə-dirəyin ləğv edilməsi anı.

❤️❤️❤️

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Zlaw said:

Может я прослушал в эти дни.. по поводу районов Газаха есть информация?

Men bir nece defe oxudum ki, yavas yavas guya bosaldirlar kendleri. Amma dovlet resmilerinden hec ne esitmemisem. Mene de maraglidi🤔

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Может я прослушал в эти дни.. по поводу районов Газаха есть информация?

А наши разве 4 деревни не вернули? И еще якобы три остались. Пусть кто-нить подтвердит. Могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Men bir nece defe oxudum ki, yavas yavas guya bosaldirlar kendleri. Amma dovlet resmilerinden hec ne esitmemisem. Mene de maraglidi🤔

 

1 минуту назад, Yukiko сказал:

А наши разве 4 деревни не вернули? И еще якобы три остались. Пусть кто-нить подтвердит. Могу ошибаться.

Абсолютно тишь да гладь.. поэтому дедим может кто нить что да слышал..

насколько знаю эти деревни все пустые..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Kontakt home dan xosum gelmirdi giymetleri cox yuksek oldugunu dusunduyum ucun. Amma bu muharibe erefesinde kisi kimi davrandi. 

C2A9027C-4E2D-4583-A78F-D2C88E9005BA.jpeg

70006657-89CE-41FD-933B-45D263930DCD.png

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Zlaw said:

Может я прослушал в эти дни.. по поводу районов Газаха есть информация?

эти села анклав,т.е со все сторон окружены армянами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Светлый путь сказал:

эти села анклав,т.е со все сторон окружены армянами.

Это ясно.. просто нигде не слова об их будущем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
50 минут назад, Mr. TANNER сказал:

С 27-го Октября  уже не осталось ни одного человека против Алиева.

А вот нифига... Остались и стали еще злее. Теперь будут кусать еще ядовитее.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А что будет с араиками в Ханкянди? Надеюсь двоевластия не будет? Понимаю, что на это нужно время, просто задаю вопрос на будущее.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Ещё пару слов хочу добавить о речи Алиева. 

Он был спокойным, уверенным, даже расслабленным. Для него видимо самой сложной была военная часть решения конфликта, в дипломатической опирается на важные экономические проекты. 

 

В то же время он очень энергичный, я бы даже сказала, что торопящий события, он лучше всех нас вместе взятых понимает опасность российских миротворцев. Эти 5 лет думаю он расписал по дням и контроль будет жёстким. Активная работа уже ведётся во всех направлениях, коммуникации, дороги, оценка ущерба, подготовка судебных исков, дальнейшее вооружение, хоть и @Glock считает, что он отстранился, сейчас сядет на троне, закинет ногу на ногу и будет наслаждаться властью))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Zlaw said:

Это ясно.. просто нигде не слова об их будущем

будущее деяндя они должны нам с Нахичевани село Кярки и четыре села в Газахе,мы им село Башкенд в Кедабеке.Там главное вопрос вернуть могут а как туда попадешь если противник не пропустит.

 На Газахском направление линия фронта идет не точно по границе-где то наши вклинились где то они.Где кому выгодно там и стоят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Yukiko said:

А что будет с араиками в Ханкянди? Надеюсь двоевластия не будет? Понимаю, что на это нужно время, просто задаю вопрос на будущее.:thinking:

Demokrat ve rusvetxorlugla mubarize aparan Pasinyanin villasi 🤔

672232A6-E966-43A2-9754-FDCC87782E07.jpeg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Ромашка said:

Ещё пару слов хочу добавить о речи Алиева. 

Он был спокойным, уверенным, даже расслабленным. Для него видимо самой сложной была военная часть решения конфликта, в дипломатической опирается на важные экономические проекты. 

 

В то же время он очень энергичный, я бы даже сказала, что торопящий события, он лучше всех нас вместе взятых понимает опасность российских миротворцев. Эти 5 лет думаю он расписал по дням и контроль будет жёстким. Активная работа уже ведётся во всех направлениях, коммуникации, дороги, оценка ущерба, подготовка судебных исков, дальнейшее вооружение, хоть и @Glock считает, что он отстранился, сейчас сядет на троне, закинет ногу на ногу и будет наслаждаться властью))) 

Ты переиначиваешь мои  слова.

Я написал, что власть дистанцировалась от прописания в пакт о перемирии пункта о турецких миротворцах. А это означает другое. Со многим из того что и как ты воспринимаешь из доступной нам обоим информации, я не согласен. Вернее, читаю по другому)))

Но приятно что меня упоминаете)

Я даже свое место на параде уступлю... или тебе или Фрекен)

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    201 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  nbar  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  iНекто  DRuman  Yukiko  Дюймовочка  Фрекен Бок  A_12  Ромашка  Kuku  Dafna  Сева ИМ  Messina  Barbarosa  Zaxar  Bodriy  Manneken Pis  Hypnotic Poison  nekka  RAINMAN  God_bless_you  Orion 68  Бенц  Тео  rombler  BurlaXatun  Spirt  Халлы  Carcosa  Nkek  i_f  zizu  Gun-smith  Timich  Wisdom  Руслан моделист  Tercel  dvijok  Addeliya  Светлый путь  Rasul Qanbayev  Da Vinci  Centurion  Garatel  Artist77  Azeri365  MilaA  Samv  Peris  Bushido  Castle in the snow  ilgar_m  Masusenka  artist88  dama8080  Гегемон  odri  Царь  Sör-Söhbet/Müzakire  Толстяк  harop  Natali_@@@  JaFlour  Al Pacino  Adina  Wolfy  Kassiya  -=laziale=-  Бзиканутая мадам  Град  bacb  440  Guest  Glock  Luna  Salix  Ergenekon  Экономист_Дед  Scarlett  Чёрный подснежник  Ленчик  PRAVDORUB  Victory  Уфьдядявай  Elseven  Obozrevatel  Lala NR  www mona liza  Ceka72  345  Evol  Alexaz  Zlaw  Rauℓ  Arif Gurbanov  wazzari  Nana  Se7even  and 101 more...
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Padre
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Flight
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions