Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

Santyago
15 минут назад, artist88 сказал:

Зачем строить новую дорогу ? Если через 5 лет,миротворцы уйдут и все будут дружно жить под нашим флагом

Потому что прекрасно знают что никуда они не уйдут. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Yukiko
13 минут назад, Perkele сказал:

Наши меня поражают . 

Какого хрена носиться по городу с российскими флагами? Верх наивности и глупости 

Сколько людей, столько и мнений. Некоторые наши  считают, что рос.миротворцы приносят и  пользу. Разминируют нашу территорию, следят за коварными армянами и вреда от них пока никакого. Эт я в беседе с представителями народа выяснила. Так что не все считают русских оккупантами. А вот лично до меня не доходят те блохеры, которые не дождавшись результатов 1 декабря , продолжали лить помои на своих же. Это им не делает чести. И в основном это те, кто сидит в Омериках и Авропах. 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

ИМХО, российские флаги это со складов органов безопасности.))) Часть игры, не более.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 hour ago, Царь said:

Я еще со времен озвучки договора устал твердить - читайте договор, а не пересказы и армянские хотелки. Хватить пудрить мозги себе и людям. Мозоли на руках набил. И все равно, каждый день кто то заходит и начинает по новой кидать страшилки... и камни в президента.

Не вели казнить...

1188-ivan-vasilevich-menyaet-professiyu.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Наивная 

 

я в розовых очках)))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dvijok
1 hour ago, Фрекен Бок said:

️Госкомиссия по делам военнопленных, пропавших без вести и заложников Азербайджана опровергла слухи о намерении демонстрировать армянских военнопленных на военном параде. 

«Демонстрация военнопленных и их унижение не характерны для азербайджанского народа и армии»

@bulvarBaku

 

 

фсё((

Значит я уже не азербайджанка)) 

Напрасно. Лучше бы провели как Сталин на параде- с колонной пленных и с брошенными под ноги знамёнами и т.д. И это не потому, чтобы их унизить или себя возвысить. Это очень глупо. А  в терапевтических целях. Они к реваншу готовятся.

 А если наглядно увидят на параде своих пленных, то 10 раз подумают прежде чем начать новую войну. И надеюсь пошлют подальше всех подстрекателей типа багдасаровых, бабаянов, симонянов и им подобных., которые засели в калифорниях, парижах и московиях. Чтобы зарубили себе, что хороший сосед лучше дальнего родственника.

Edited by dvijok
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, iНекто сказал:

Ара потом пишут, что наши флаг потом сняли и уехали.)))

Представьте себе, что так и пишут. Вот эти психически нездоровые люди подвели Армению к катастрофе.

 

“PR группа Министерства обороны Азербайджана вывесила флаг на трассе Бердзор – Горис, засняла, как их колонна прошла под флагом, затем сеяла флаг и забрала его. Вчера после полуночи они выстроили своих солдат перед налоговой, повесили флаг и начали снимать, создавая впечатление, что их сфотографировали возле важного здания в Бердзоре. Сегодня они будут активно распространять свои агитационные ролики, не стоит слишком огорчаться этими постановками“,- написал Гарибян в Facebook.

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Yukiko said:

Армяне в шоке. Опубликовали у себя речь Алиева и не могут понять что происходит. И видимо смотрят еще наше ТВ, где наши носятся по городу с  азербайджанскими, турецкими,российскими флагами. Короче в полном **уе.:classic_laugh:

"Алиев заявил, что армяне Нагорного Карабаха отныне граждане Азербайджана 🤷‍♀

Лица, проживающие в данное время в Нагорном Карабахе, являются гражданами Азербайджана, заявил Ильхам Алиев."

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

A43793E9-88E7-449D-9B6B-690F7C9A8388.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Армяне вообще ничего не поняли из этой войны и ее итогов. Уж не знаю, радоваться или расстраиваться.)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне, мы всё понимаем, но не так интенсивно да. Лизните, передохните. Чупа-Чупс вам в помощь. А из Гарфилда сделайте чучело,он вас дезинформирует. Хотя пусть армянские дети Ханкянди изучают русский язык. Надо же как-то с российскими миротворцами общаться. ПАМАГИВАНЯ . Хотя SOS тож никто не отменял. Это для ормян привычней что ли.  :evilgrin1:

️СРОЧНО️Русский язык в Арцахе получит статус государственного️ Об этом сообщают источники @wargonzo в парламенте республики. В настоящее время депутаты Народного Собрания РА разрабатывают законопроект, который сделает русский язык вторым государственным (после армянского).

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, iНекто сказал:

Армяне вообще ничего не поняли из этой войны и ее итогов. Уж не знаю, радоваться или расстраиваться.)))

Прошли столетия и армяне ничего не поняли. А Вы говорите. Теперь я понимаю почему арабы, персы,турки заглядывали им в трусики  и почему до сих пор они не могут этого забыть. Надеюсь видео про трусики Вы видели.:tespe:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Ромашка сказал:

 

)))))))))))))))))

прикинь, Лобков говорит, что предоставит комментарий МИДа России, типа почему Азербайджан нарушил условия соглашения

Ay Lobkov..Sən bizə heç bir ZAD eləyəməzsən..О kommentariyanı götürüb yerləşdirərsən münasib yerinə, bizim ÖZ KOMMENTATORUMUZ VAR, NƏ LAZIMDIR DEDİ BİZƏ..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

🔥"Bəzi sosial şəbəkə istifadəçilərinin şəhid ailələri və müharibə əlillərinin yalnız təqaüdlə təmin edildiyi barədə fikirləri məlumatsızlıqdan irəli gəlir." 

📌Qafqazinfo xəbər verir ki, bu barədə nazirliyin İctimaiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov facebook hesabında yazıb.

🔥Onlar digər sosial ödənişlərlə (pensiya, müavinət) və sosial proqramlarla da əhatə olunurlar:

- Şəhidin vərəsələrinə sığorta ödənişi (11 min manat) verilir.
- Müharibə əlillərinə sığorta ödənişi (I dərəcə əlilliyi olan şəxslərə 8800 manat, II dərəcə əlilliyi olan şəxslərə 6600 manat, III dərəcə əlilliyi olan şəxslərə 4400 manat) ödənilir.

Əlavə olaraq, şəhid ailəsi üzvlərinə və müharibə əlillərinə:
- Əmək stajından asılı olaraq pensiya və ya müavinət ödənilir (orta məbləğ 400 manat);
- Onların əmək pensiyasının sığorta hissəsinə əlavə (55-110 manat) ödənilir;
- Prezidentin aylıq təqaüdü (210-300) ödənilir;
- Şəhid ailələrinin üzvlərinin və müharibə əlillərinin övladları və özləri təhsil haqqı ödəməkdən azad olunur;
- Protez və reabilitasiya vasitələri ilə pulsuz təmin olunurlar;
- Sanator-kurort müalicəsi üçün ildə 1 dəfə pulsuz göndərişlərlə təmin olunurlar;
- Aktiv məşğulluq proqramlarında (özünüməşğulluq, ödənişli ictimai işlər və s.) onlara üstünlük verilir;
- Onların məşğulluğunun təmin edilməsi üçün bütün işəgötürənlər üçün (dövlət və özəl) məcburi kvota müəyyən edilib;
- Şəhid ailəsi üzvləri və müharibə əlilləri üçün vergi, əmək qanunvericiliyində və s. üçün bir sıra güzəştlər də nəzərdə tutulub.

"Ən önəmlisi isə mənzil şəraitinin yaxşılaşdırılmasına ehtiyacı olan şəhid ailələri və Qarabağ müharibəsi əlillərinə mənzillər və fərdi evlər, habelə müharibə əlillərinə avtomobillər dövlət tərəfindən təqdim edilir. İndiyədək bu kateqoriyadan olan şəxslərə 9000-ə yaxın mənzil və fərdi ev, habelə 7000-ədək avtomobil verilmişdir. Bu proqram hazırda uğurla davam etdirilir. Beləliklə, şəhid ailələri və müharibə əlilləri mənzil və avtomobil təminatı, habelə birdəfəlik sığorta ödənişi ilə yanaşı, orta hesabla aylıq əsasda 700 manat sosial ödəniş alırlar. Bu ödənişlərin daha da təkmilləşdirilməsi, onların sosial müdafiəsinin daha da yaxşılaşdırılması istiqamətində mütəmadi iş aparılır", - deyə F.Talıbov bildirib

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11 минут назад, iНекто сказал:

Армяне вообще ничего не поняли из этой войны и ее итогов. Уж не знаю, радоваться или расстраиваться.)))

Boş verin əşşi..Xeyri yoxdu..Taxtabaş ki taxtabaş...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Yukiko сказал:

 

 

Одни в телефонах копались, другие потолок разглядывали, третьи уставились в стол и думали о своем. Российские армяне умыли руки , думаю Армения сама будет выкарабкиваться.

Ошибаетесь, они там Харопы искали))

Edited by Orion 68
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
50 minutes ago, Ромашка said:

не знаю кто тут выкладывал

это интервью во многом отражает мое видение ситуации 

"России нужно вернуть Армению, потому, что Азербайджан она уже не вернет...."

 

 

Я выкладывал. Он даёт хорошую раскладку ситуации.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
29 минут назад, dvijok сказал:

Напрасно. Лучше бы провели как Сталин на параде- с колонной пленных и с брошенными под ноги знамёнами и т.д. И это не потому, чтобы их унизить или себя возвысить. Это очень глупо. А  в терапевтических целях. Они к реваншу готовятся.

 А если наглядно увидят на параде своих пленных, то 10 раз подумают прежде чем начать новую войну. И надеюсь пошлют подальше всех подстрекателей типа багдасаровых, бабаянов, симонянов и им подобных., которые засели в калифорниях, парижах и московиях. Чтобы зарубили себе, что хороший сосед лучше дальнего родственника.

Потом скажут, что это не армянские военнопленные, а азербайджанцы переодетые. Что армянский воин умрет,флаг сожрет  но не бросит на землю.Фантазеры же.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Потом скажут, что это не армянские военнопленные, а азербайджанцы переодетые. Что армянский воин умрет,флаг сожрет  но не бросит на землю.Фантазеры же.

В годы СССР мой отец служил в армии, был начмедом танкового полка в Батуми, я учась в школе изучал Историю Грузии. В этом учебнике какой-то умник написал, что армяне придумали Грузинский алфавит.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Опасения христианского культурного геноцида в Азербайджане необоснованны.

Шнеор Сегал, главный раввин Азербайджана.

Сегодня смотрела это видео. 
 

121874119_195279902123198_38830944356672
WWW.FACEBOOK.COM

Такое возможно только в Азербайджане. Евреи ни где в мире не встретились с этим...

 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Руслан моделист said:

В годы СССР мой отец служил в армии, был начмедом танкового полка в Батуми, я учась в школе изучал Историю Грузии. В этом учебнике какой-то умник написал, что армяне придумали Грузинский алфавит.

Армяне придумали Солнечную Систему. А вы, про какой-то там алфавит пишите. 🙂 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я выкладывал. Он даёт хорошую раскладку ситуации.

 

Будет очень интересно наблюдать за Приднестровьем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ромашка said:

 

Будет очень интересно наблюдать за Приднестровьем

Что нам мешает? 🙂 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

440

Noyabr ayının 9 da  azad edilmiş kəndlər arası Tagavərd olduğu bildirilsə alçaq pegov və erməni mənbələri onun ermənilərdə qalması nə qədər düzgün məlumatdır?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, Алиев сказал, что новый коридор в Карабах будет строиться как можно раньше, хоть и указано в соглашении через 2-3 года, тем самым дал понять, что миротворцы могут уйти в срок 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям. 
Пропагандисту с телеканала "Россия-1" Ольге Скабеевой президент дал кличку "Чупакабра". Вероятно, напоминает.

😀

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Ромашка said:

я отметил, что всегда буду готов протянуть руку

 

как и весь твой народ.. вот так и ходите с протянутыми руками.. пока ноги не протянете..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Риночка сказал:

Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям. 
Пропагандисту с телеканала "Россия-1" Ольге Скабеевой президент дал кличку "Чупакабра". Вероятно, напоминает.

😀

 

Это шутка?))) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Adina сказал:

 

как и весь твой народ.. вот так и ходите с протянутыми руками.. пока ноги не протянете..

 

Адина, у меня в голове случился небольшой эррор)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, nargizaxundova сказал:

Нет, Марсель нельзя. Засрут  армяне все Средиземное море и устье Роны в придачу

Да пофиг, если честно. Зато французских правителей займут. Поменьше будут свой нос совать куда не надо.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Pups.
    • +Shiko tus
    • +sapiens
    • +Модест
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions