Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

-=laziale=-
2 часа назад, Ромашка сказал:

 

я в розовых очках)))))))

 

Подправьте диоптрии и смените фильтр с розового на обычный. Азербайджан победил в войне, больше нет никакого Нагорного Карабаха и нет никаких армянских анклавов, моя страна восстановила свою территориальную целостность и все, кто живёт на территории Азербайджана - могут тут жить только с азербайджанскими паспортами и никак иначе. И гарант этих слов - президент моей страны. Вы не того человека в наивности упрекнули. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Castle in the snow
3 minutes ago, rombler said:

 

я бы так сказал.

 

но не хочеться жить в стране в которой президент кумир как в  туркмении и северной корее одновременно. 

 

ЭТО КОШМАР!!!

 

 

Prezident bu ölkədən az xeyir görməyib. O sadəcə vəzifəsini yerinə yetirdi və qaytarılmış torpaqlardan yenə də xeyrini götürəcək. Bu məsələdə xalqın maraqları ilə hakimiyyətin maraqları üst üstə düşdü, xalq hakimiyyət birliyi oldu, birlikdə sevindik. Bundan istifadə edib kumir yaradanlar var. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Yukiko said:

Армяне, мы всё понимаем, но не так интенсивно да. Лизните, передохните. Чупа-Чупс вам в помощь. А из Гарфилда сделайте чучело,он вас дезинформирует. Хотя пусть армянские дети Ханкянди изучают русский язык. Надо же как-то с российскими миротворцами общаться. ПАМАГИВАНЯ . Хотя SOS тож никто не отменял. Это для ормян привычней что ли.  :evilgrin1:

️СРОЧНО️Русский язык в Арцахе получит статус государственного️ Об этом сообщают источники @wargonzo в парламенте республики. В настоящее время депутаты Народного Собрания РА разрабатывают законопроект, который сделает русский язык вторым государственным (после армянского).

Вторым «государственным». А какого государства то 🤔 они честно обкурились что ли 😱

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Prezident bu ölkədən az xeyir görməyib. O sadəcə vəzifəsini yerinə yetirdi və qaytarılmış torpaqlardan yenə də xeyrini götürəcək. Bu məsələdə xalqın maraqları ilə hakimiyyətin maraqları üst üstə düşdü, xalq hakimiyyət birliyi oldu, birlikdə sevindik. Bundan istifadə edib kumir yaradanlar var. 

 

не убедили. пойду спать....ааауааа...зевнул...

 

это страна а не семейная ферма

Edited by rombler
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Бенц said:
Офицер спецназа Али Керимов проявил героизм во время Второй Карабахской войны и вместе со своими боевыми товарищами освободил поселок Дашалты.

Жизнь Али Керимова, который несмотря на полученное ранение продолжил сражаться, спас магазин от автомата, пишет «Тренд».

Во время операции по освобождению Дашалты выстрел армянского снайпера ранил бойца, пуля попала в его левую ногу и вышла из правой. Во время прямого противостояния с ВС Армении, очередная пуля, по счастливому случаю, попала в магазин автомата на груди Али, тремя ответными выстрелами Али сразил снайпера.

Один из самых трогательных моментов в истории храбрости Али заключается в том, что он, несмотря на полученное ранение, 17 километров нес на плече своего раненого боевого товарища.
eD1Kt6VQnk8.jpg?size=720x485&quality=96&
BVKzD6GdE0E.jpg?size=828x706&quality=96&
BVKzD6GdE0E.jpg?size=828x706&quality=96&

Каждый вечер показывают этих прекрасных людей,наших героев. Ня гозял инсанлар вар бу олкядя. Какие смелые,верные красивые. ❤️

  • Like 6
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, rombler said:

 

не убедили. пойду спать....ааауааа...зевнул...

 

Спят усталые армяшкиармяшки, игрушки, книжки спят.. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

rombler
7 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Подправьте диоптрии и смените фильтр с розового на обычный. Азербайджан победил в войне, больше нет никакого Нагорного Карабаха и нет никаких армянских анклавов, моя страна восстановила свою территориальную целостность и все, кто живёт на территории Азербайджана - могут тут жить только с азербайджанскими паспортами и никак иначе. И гарант этих слов - президент моей страны. Вы не того человека в наивности упрекнули. 

 

микроскоп нужен. по другому не видно. и то при хорошей подстветке

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rombler

ааауааа...зевнул...

1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Спят усталые армяшкиармяшки, игрушки, книжки спят.. 

 

ааауааа...зевнул... ааауааа...зевнул... ааауааа...зевнул...

 

я уже сплю. примитивно но убаюкивает ааауааа.....

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Подправьте диоптрии и смените фильтр с розового на обычный. Азербайджан победил в войне, больше нет никакого Нагорного Карабаха и нет никаких армянских анклавов, моя страна восстановила свою территориальную целостность и все, кто живёт на территории Азербайджана - могут тут жить только с азербайджанскими паспортами и никак иначе. И гарант этих слов - президент моей страны. Вы не того человека в наивности упрекнули. 

 

В моем полку прибыло, надевай розовые очки))))

 

Сказав, "наивный" имела ввиду, что некоторые все равно считают и будут считать, что мы практически проиграли войну, см. пару постов выше 

 

Edited by Ромашка
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24 минуты назад, rombler сказал:

но не хочеться жить в стране в которой президент кумир как в  туркмении и северной корее одновременно. 

Не живите в такой стране как Туркмения. Живите в стране, где премьер-министр - шизик, а первые ляди командуют парадом и пересадив всю оппозицию называют себя демократической страной.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
31 minutes ago, rombler said:

 

вы не можете превратиться в страну)))

 

я бы так сказал.

 

но не хочеться жить в стране в которой президент кумир как в  туркмении и северной корее одновременно. 

 

ЭТО КОШМАР!!!

 

 

Я лично считаю что наш заслужил этот титул. О других не могу ничего сказать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Ромашка сказал:

 

В моем полку прибыло, надевай розовые очки))))

 

Сказав, "наивный" имела ввиду, что некоторые все равно считают и будут считать, что мы практически проиграли войну, см. пару постов выше 

 

 

Ромашка, у меня нет времени и возможности читать на пару постов выше и ниже, у меня есть возможность отвечать на конкретно адресованный пост мне. У меня сейчас куча дел и я с утра и до ночи занят на службе. Но я сейчас понял, что ваш пост носил характер классической постиронии, всё хорошо ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Гегемон said:

 

Я лично считаю что наш заслужил этот титул. О других не могу ничего сказать.

 

 

да!!!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, Yukiko said:

Того, кто сюда забежит с соседней темы ждёт порка.

Шлепает гифки, анимированные GIF изображения шлепает - скачать гиф картинки  на GIFER

     

 😄)))

 

        483812440_.gif.2355e175dacb6c1f28c5425166e871cb.gif

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Семьям шехидов будет выплачено 11 тысяч манатов

Семьи наших героев, погибших в боях за территориальную целостность Азербайджана, и людей, потерявших здоровье в этих боях, охвачены комплексной системой социального обеспечения в соответствии с указаниями Президента Ильхама Алиева.

Об этом заявил заведующий отделом по связям с общественностью и коммуникациям Министерства труда и социальной защиты населения.

По его словам, мнения некоторых пользователей соцсетей о том, что семьи шехидов и инвалидов войны обеспечиваются только пенсиями, являются неверными. Они охвачены также и другими социальными выплатами (пенсии, пособия) и социальными программами:

- Наследникам шехидов выплачивается 11 тысяч манатов (страховая выплата);

- Инвалидам войны выплачивается страховая выплата (8800 манатов для лиц с инвалидностью I группы, 6600 манатов для лиц с инвалидностью II группы, 4400 манатов для лиц с инвалидностью III группы).

Кроме того, члены семьи шехида и инвалиды войны:

- В зависимости от стажа работы выплачивается пенсия или пособие (в среднем 400 манатов);

- Помимо страховой выплачивается часть трудовой пенсии (55-110 манатов);

- Выплачивается ежемесячная пенсия Президента (210-300 манатов);

- Дети из семей шехидов и инвалидов войны и они сами освобождаются от оплаты за обучение;

- Протезирование и реабилитационные средства предоставляются бесплатно;

- Один раз в год они обеспечиваются бесплатными направлениями на санаторно-курортное лечение;

- Им отдается предпочтение в программах активной занятости (самозанятость, оплачиваемая социальная работа и т. д.);

- Для всех работодателей (государственных и частных) установлены обязательные квоты для обеспечения их занятости;

- В налоговом, трудовом законодательстве и др. также предусмотрен ряд преимуществ для членов семьи шехида и инвалидов войны.

"Самое главное, государство предоставляет квартиры и частные дома семьям шехидов и инвалидов Карабахской войны, нуждающимся в улучшении жилищных условий, а также автомобили инвалидам войны. На сегодняшний день этим категориям людей предоставлено около 9 тысяч квартир и частных домов, а также 7 тысяч автомобилей. В настоящее время программа успешно реализуется. 

Таким образом, семьи шехидов и инвалидов войны получают в среднем 700 манатов в месяц социальных выплат, наряду со страхованием жилья и автомобилей, а также единовременной выплатой. Эти выплаты постоянно совершенствуются с целью дальнейшего улучшения их социальной защиты", - отметил Ф.Талыбов.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

JjW5ag3NpiM.jpg?size=800x1032&quality=96

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
26 минут назад, rombler сказал:

 

микроскоп нужен. по другому не видно. и то при хорошей подстветке

микроскоп вам в .... руки 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

меня больше всего радует что милли орду смыло с себя позор поражения который по большому счету был по вине милли политиков и бездарных генералов.Сейчас по праву наши бойцы самые сильные на Кавказе,а наша милли-турецкая военная школа лучшая в мире.Клевета в том что азери не умеют воевать приказала долго жить.

 Про армянскую армию могу сказать что это было мифом,оказавшаяся напичканной оружием навозной ямой.Из того что видел у них было всегда навалом оружия,но при первом же ударе они бежали как зайцы.Сейчас в сети их армию называют посмешищем,а еще месяц назад величали "сильной армией".

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Yukiko said:

Того, кто сюда забежит с соседней темы ждёт порка.

Шлепает гифки, анимированные GIF изображения шлепает - скачать гиф картинки  на GIFER

 

Я согласен 😜

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

До сих пор не объявлены колличество и имена шехидов.Считаю обязательным установление в ближайшее время Мемориала Победы и указание в ней золотыми буквами всех погибших за освобождение Родины.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Yukiko said:

Поржать хотите? Это всё армяне обсуждают на полном серьёзе. Взято из армянских источников.:tespe:

 

«Арцах продали за 48 млн кэшом»

 «Договорились еще с Алиевым-старшим»

 «Договорились с Алиевым-младшим в лифте»

 «Умышленно сдали Джебраил, Ковсакан, Шуши»

«Англичане спланировали войну ради интересов British Petroleum»

 «Россия договорилась с Эрдоганом»

 «Пашинян умышленно проиграл, чтобы Армения вошла в НАТО»

«Анна Акопян – еврейка»

 «Пашинян – родственник жены Алиева (Пашаевой)»

 «Армен Саркисян – агент МИ-6», «Отец Роберта Кочаряна – азербайджанец»…

 

121848309_288959109205623_28327269964425
FB.WATCH

Размахивание кулаками после драки, о да соседи это умеют))

 

siz allah bu geroya baxin 🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Светлый путь said:

меня больше всего радует что милли орду смыло с себя позор поражения который по большому счету был по вине милли политиков и бездарных генералов.Сейчас по праву наши бойцы самые сильные на Кавказе,а наша милли-турецкая военная школа лучшая в мире.Клевета в том что азери не умеют воевать приказала долго жить.

 Про армянскую армию могу сказать что это было мифом,оказавшаяся напичканной оружием навозной ямой.Из того что видел у них было всегда навалом оружия,но при первом же ударе они бежали как зайцы.Сейчас в сети их армию называют посмешищем,а еще месяц назад величали "сильной армией".

 

 

 

Победа это как определенная ценность которую долго на руках держать нельзя, она может обесцениться со временем, нужно вовремя ее трансформировать во что-то качественное. Армяне передержали эту победу и она у них обесценилась и не перестала стоить даже фантика.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!  

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Yukiko сказал:

Знаю, что нас читают в основном российские армяне, бывшие наши соотечественники. Так вот, передайте своим соплеменникам в Армении, что они проиграли по всем фронтам! :evilgrin1:

 

Бакинские армяне тоже проиграли. 

Те, которые перечисляли деньги в крунк, и те, которые за эти 30 лет предпочитали отмалчиваться.  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Yukiko said:

Поржать хотите? Это всё армяне обсуждают на полном серьёзе. Взято из армянских источников.:tespe:

 

«Арцах продали за 48 млн кэшом»

 «Договорились еще с Алиевым-старшим»

 «Договорились с Алиевым-младшим в лифте»

 «Умышленно сдали Джебраил, Ковсакан, Шуши»

«Англичане спланировали войну ради интересов British Petroleum»

 «Россия договорилась с Эрдоганом»

 «Пашинян умышленно проиграл, чтобы Армения вошла в НАТО»

«Анна Акопян – еврейка»

 «Пашинян – родственник жены Алиева (Пашаевой)»

 «Армен Саркисян – агент МИ-6», «Отец Роберта Кочаряна – азербайджанец»…

 

Надо с пониманием отнестись - им же обидно для своего самолюбия признать что они были одолены на поле боя, вот и защищают свою психику этими версиями. Нужно с пониманием отнестись, а к ним понимание придет потом.

 

 

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Da Vinci сказал:

Народ,так вы теперь за Алиева или против?))

я даже когда была им недовольна была за него))) я против наших депутатов, если все в один день перестанут существовать несказанно обрадуюсь.

О гюн олсун ки, мм-нин бинасынын йериндя гипермаркет Браво тикилсин, от него больше пользы будет, чем от этих дармоедов депутатов (там хоть скидки бывают).

  • Like 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Бакинские армяне тоже проиграли. 

Те, которые перечисляли деньги в крунк, и те, которые за эти 30 лет предпочитали отмалчиваться.  

 

это наши прежние власти проиграли не выстроив механизма контроля за их экстремизмом, оказавшись полными импотентами перед мировым армянством и горбачовщиной.

 

Но видимо нам надо было пройти этот этап для долгого становления. Кто мог бы тогда представить что оказавшись в такой непростой полит.ситуации мы сможем одолеть врага.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Светлый путь said:

меня больше всего радует что милли орду смыло с себя позор поражения который по большому счету был по вине милли политиков и бездарных генералов.Сейчас по праву наши бойцы самые сильные на Кавказе,а наша милли-турецкая военная школа лучшая в мире.Клевета в том что азери не умеют воевать приказала долго жить.

 Про армянскую армию могу сказать что это было мифом,оказавшаяся напичканной оружием навозной ямой.Из того что видел у них было всегда навалом оружия,но при первом же ударе они бежали как зайцы.Сейчас в сети их армию называют посмешищем,а еще месяц назад величали "сильной армией".

 

 

В 90-е у нас было мало техники, на стороне армян были российская техника и российские военные. Но все равно им понадобилась несколько лет на оккупацию. Таких как Аллахверди и его брата они не могли убивать на поле боя, убрали их за счёт внешних сил и местных предателей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Adina сказал:

Гонзовар, ты идиот ))))

 

Хуже.  Ему надо подарить вот такую наклейку.  Пусть приклеит себе на лоб:

 

IMG-20201115-WA0032.jpg.b85a7a0ac1d2018e8721f42d73b39833.jpg

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 17 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Так говорил
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Udarnik
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions