Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
7 minutes ago, Da Vinci said:

Поздравляю!

Спасибо, дорогой!  Сянин гызын учюн олсун!.. (она пока школьница да?)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Wisdom
5 hours ago, Bushido said:

 

 

На фото - монастырь Кыпчакванк (XII век) в Армении, скульптура Гасан-Джалал Дола (Прадед Карена Шахназрова), а также латинская транслитерация молитвы "Отче наш" на кыпчакском тюркском языке,

 

оригинал с армянскими буквами.

 

VVdYWyH2byc.jpg?size=800x600&quality=96&proxy=1&sign=636f7d2f0fcc0491527e799f04bf1ecd

 

 

5vjLc4fg3-A.jpg?size=454x483&quality=96&proxy=1&sign=a01658ace31ca74de2d5e701a822ee91

 

g_k4MJzpzb4.jpg?size=1280x776&quality=96&proxy=1&sign=631ea3adcbe3a788e5c47d7f6b2bad3c

 

 

 

Т. н. албанский язык и есть кипчакский.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Glock сказал:

Спасибо, дорогой!  Сянин гызын учюн олсун!.. (она пока школьница да?)

Йес))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Glock сказал:

Спасибо, дорогой!  Сянин гызын учюн олсун!.. (она пока школьница да?)

глазларун айдын олсун) Хямишя сяси учадан гялсин

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Zlaw said:

глазларун айдын олсун) Хямишя сяси учадан гялсин

Спасибо, Заур. Пусть твоя принцесса всегда вас радует.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 часов назад, Zlaw сказал:

Замечу у доброй женской половины форума с Такси проблемы.. Девочки Вам культурный, весь такой гран мерси Водитель с музыкой на илюбой вкус и цвет, в полном расцвете сил не нужен?))) 

 

 

Нее)) у меня с таксистами в основном всегда гармония))  Бирчя дяфя бир гатыг гоча киши дюшдюмдю, гызымын  чымхырды что то типа ушагсан сян йум агзыны. Аз галмышды дири-дири дидям ону)) а так все время я лажу с ними. Просто отуран кими дейирям - о мусигинин ходуну ал зяхмят олмаса ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Glock сказал:

Спасибо, Заур. Пусть твоя принцесса всегда вас радует.

Спасибо.

Баяглары позвонил , говорю Доча как дела..грит Дед Мороз пришел и забрал ее письмо с пожеланиями( инди ушагын башын алдадырых ки подарки Дед Мороз приносит)..грит о 2 и 3 желание не скажу, но 1 желание чтобы Папа домой приехал :classic_biggrin:( уже 3 месяц Папа по горам слоняется)

  • Like 2
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Нее)) у меня с таксистами в основном всегда гармония))  Бирчя дяфя бир гатыг гоча киши дюшдюмдю, гызымын  чымхырды что то типа ушагсан сян йум агзыны. Аз галмышды дири-дири дидям ону)) а так все время я лажу с ними. Просто отуран кими дейирям - о мусигинин ходуну ал зяхмят олмаса ))

поделитесь своими таксистами с юзершами, а то им веЦно какие то абалдуи попадаются))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zlaw said:

Спасибо.

Баяглары позвонил , говорю Доча как дела..грит Дед Мороз пришел и забрал ее письмо с пожеланиями( инди ушагын башын алдадырых ки подарки Дед Мороз приносит)..грит о 2 и 3 желание не скажу, но 1 желание чтобы Папа домой приехал :classic_biggrin:( уже 3 месяц Папа по горам слоняется)

Моя тоже сегодня письмо написала, даёт мне,говорит поскорее отправь. Говорит, хочу ,чтобы дед мороз кошку подарил. Я ей в ответ, мол, дед Мороз животных не дарит, только игрушки. Потом говорит, буду всю ночь сидеть ждать, когда он придет. Ну я ей в ответ,что в этом году ковид , дед мороз сам не придет, по почте просто подарки пришлет.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Моя тоже сегодня письмо написала, даёт мне,говорит поскорее отправь. Говорит, хочу ,чтобы дед мороз кошку подарил. Я ей в ответ, мол, дед Мороз животных не дарит, только игрушки. Потом говорит, буду всю ночь сидеть ждать, когда он придет. Ну я ей в ответ,что в этом году ковид , дед мороз сам не придет, по почте просто подарки пришлет.

))моя просит йокширского терьера или шпица...говорю, ай гызым бу ит дегюл ахы, бу звонокду, грит хочу...на этот раз собачку заменили на беспроводные наушники))))

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Luna said:

Моя тоже сегодня письмо написала, даёт мне,говорит поскорее отправь. Говорит, хочу ,чтобы дед мороз кошку подарил. Я ей в ответ, мол, дед Мороз животных не дарит, только игрушки. Потом говорит, буду всю ночь сидеть ждать, когда он придет. Ну я ей в ответ,что в этом году ковид , дед мороз сам не придет, по почте просто подарки пришлет.

 

Моя каждый праздник, временами каждый день хочет кошку. Жалко ребёнка, но терпеть не могу животное в квартире. ((

Когда ей было 6-7 лет купила ей кошку игрушку которая умеет ходить, мяукать и какать)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Моя каждый праздник, временами каждый день хочет кошку. Жалко ребёнка, но терпеть не могу животное в квартире. ((

Когда ей было 6-7 лет купила ей кошку игрушку которая умеет ходить, мяукать и какать)) 

 

Я тоже не выношу животных в доме. Сказала ей вырастишь, будет свой дом, заведешь себе хоть слона.

На даче кошки есть, во дворе живут. С ними она играет , говорю в квартире нельзя, только во дворе.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Zlaw сказал:

поделитесь своими таксистами с юзершами, а то им веЦно какие то абалдуи попадаются))))

 

Шутки шутками. Могу попросить номер, может смогут договориться чтоб все время по звонку приходил. Бурда бири вар, гоча кишиди. Про себя его кишмиш называю)) арыг худманический бир кишиди)) Но чох мярифятли, хермятчил. вя чох сялигяли. Машыны хямишя тяртямиз, гюл ийси гялир. Мяни геряндя сразу дурур гялир машына сары, билир ки 20 машынын ичиндян именно ону сечячям))

Истяйян олса немрясини ала билярям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Zlaw сказал:

Спасибо.

Баяглары позвонил , говорю Доча как дела..грит Дед Мороз пришел и забрал ее письмо с пожеланиями( инди ушагын башын алдадырых ки подарки Дед Мороз приносит)..грит о 2 и 3 желание не скажу, но 1 желание чтобы Папа домой приехал :classic_biggrin:( уже 3 месяц Папа по горам слоняется)

Джааан))

 

Мои уже в универе учатся. Индийячян бойнума алмырам. Хярдян дейирляр - ма мне на НГ купите вот это. Грю - мяня демя. ДедМороза попроси. Дейир - а ну ок, если Деда Мороза увидишь скажи чтоб купил мне филан шей ))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Практически каждый вечер, у мну вечер Саза и Стихов...

 

@Evol помнишь грил, отурурсан дагын атэйиндэ и бир дэнэ Саз.. вообщем смотри))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 hours ago, A_12 said:

@Gun-smith Мы тут с Вами про ники говорили давеча ))) Сегодня попалась такая картинка ))) Спасибо скажите что у меня короткий и удобный ник )))))

 

1606761200_e-news.su_12193525.jpg.da19848cc337ef245073c82ac8873db7.jpg

grzegorz brzęczyszczykiewicz

Edited by Birdman
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Spirt
56 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бурда бири вар, гоча кишиди. Про себя его кишмиш называю)) 

Гырх гюн башым милли давайа гарышыб,кищмищ кищиляря бахырсан ужуу?

Савсем от рук отбилась)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Spirt сказал:

Гырх гюн башым милли давайа гарышыб,кищмищ кищиляря бахырсан ужуу?

Савсем от рук отбилась)) 

Аж 2 раза наПесал)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Spirt сказал:

Гырх гюн башым милли давайа гарышыб,кищмищ кищиляря бахырсан ужуу?

Савсем от рук отбилась)) 

 

Не не не, только в практических целях)) ездя специально написала - гоча киши! Это самый главный пункт))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, сегодня день, когда 29 лет назад Украина на референдуме сказала, что больше не будет кормить СССР и становится независимой.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

 

xod gedən vaxtları idi...məsciddə transa düşənlərə bax eee....heç Armin van Buuren insanları belə transa sala bilmir...əhsən Fəti kişi!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Царь сказал:

Кстати, сегодня день, когда 29 лет назад Украина на референдуме сказала, что больше не будет кормить СССР и становится независимой.

И остальные республики резко умерли  голоду)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
46 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Не не не, только в практических целях)) ездя специально написала - гоча киши! Это самый главный пункт))

Не выкручивайся:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Спасибо.

Баяглары позвонил , говорю Доча как дела..грит Дед Мороз пришел и забрал ее письмо с пожеланиями( инди ушагын башын алдадырых ки подарки Дед Мороз приносит)..грит о 2 и 3 желание не скажу, но 1 желание чтобы Папа домой приехал :classic_biggrin:( уже 3 месяц Папа по горам слоняется)

 

Как раз ))

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Da Vinci said:

 

Как раз ))

 

super alinib !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Da Vinci сказал:

И остальные республики резко умерли  голоду)

Ну, первое время не имея никаких конфликтов и имея огромные богатства от интеллектуальных до промышленных, сельскохозяйственных и ископаемых, плюс отличное географическое положение, Украина жила не плохо по сравнению с другими раздираемыми...

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Может аватар поменять на сексуальную снегурку, хоть какое-то развлечение,надоели новости про корону, вдобавок ещё и накаркали птичий грипп))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Editor сказал:

 

super alinib !!!

У Кока-Колы новогодние ролики всегда клевые))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

КлоК,ничего смешного, в преддверии НГ, устроим флешмоб))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, ***Nika*** сказал:

Может аватар поменять на сексуальную снегурку, хоть какое-то развлечение,надоели новости про корону, вдобавок ещё и накаркали птичий грипп))

sg2quSqLpw4ju0z0F9bjhEm9SJY9a1_2vrbczBVq  абыррысын тапдым))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions