Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Читаю тему,что думают женщины про холостяков и думаю,кто всё же хуже холостяк или, как говорит А-12, кукутрос))

Один раз сказал э, один раз... причем только на вопрос ответил. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

***Nika***
1 минуту назад, A_12 сказал:

Один раз сказал э, один раз... причем только на вопрос ответил. )))

Знаю, страшный я человек :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, ***Nika*** said:

Знаю, страшный я человек :diablotin:

Прошел в ту тему, прочитал с конца половину. Оставил свое мнение при себе )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23 minutes ago, ***Nika*** said:

Знаю, страшный я человек :diablotin:

Согласен)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В интервью для Ходят слухи судмедэксперт Борис Яворский рассказал о процессе вскрытия, разницу между судмедэкспертом и патологоанатом, взятки и работу в 90-е годы, а также прокомментировал мифы профессии: живые трупы, трупный шёпот, едят ли специалисты на рабочем месте. Как выглядят легкие курильщика, вред алкоголя и инородные предметы в неожиданных местах при вскрытии.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, gasiga сказал:

Мян таныйырам))

Сэн танымадыгун гатыга гурд дюшэр))) хэля о джамыш гатыгы демирэм))) нэ билим Мила, Пал сюд... натуральный немес кефири или йунан йогурту)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, ***Nika*** сказал:

Читаю тему,что думают женщины про холостяков и думаю,кто всё же хуже холостяк или, как говорит А-12, кукутрос))

Достум фикир вердюн бир кялмя дя олсада, Телли демиш, Холостякларын ажыгына))) , о темада йазмадым)))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Чубайс не потомляем))) теперь спец представитель ВВ)) 

бурда дейерлер Чубайс ол бэхтин олсун))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Обращение Коллегии Адвокатов Азербайджана в Международные организации по поводу армянского фашизма и вандализма на освобождённых территориях.

Текст на английском 

 

https://barassociation.az/web/uploads/files/Call of The Azerbaijani Bar Association.pdf

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота. Жена: - Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом! Муж: - Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает. Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит? Жена решается: - …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!! ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: -Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!» Михалыч, не долго думая: - ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!… Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами… Муж: - Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????… Михалыч: - Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу, каждый день с утра пораньше соседи за стенкой (старая мать и взрослая дочь) ругаются..

Что они каждый раз не могут поделить не знаю..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Второй день как форум пахнет нафталином из-за беспричинно оживляемых любителем мертвечины двухлетних тем. 

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Luna сказал:

Замечу, каждый день с утра пораньше соседи за стенкой (старая мать и взрослая дочь) ругаются..

Что они каждый раз не могут поделить не знаю..

Это обычное дело)Они так общаются)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Замечу, Чубайс не потомляем))) теперь спец представитель ВВ)) 

бурда дейерлер Чубайс ол бэхтин олсун))

ВВ друзей не бросает))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

Второй день как форум пахнет нафталином из-за беспричинно оживляемых любителем мертвечины двухлетних тем. 

 Гянджя гаймагы тапа билмир, кечиф йунан йогуртуна))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Что покажет вскрытие. Мифы про легкие курильщика. Интервью судмедэксперта.

 

(780) Что покажет вскрытие. Мифы про легкие курильщика. Интервью судмедэксперта. Ходят слухи #83 - YouTube

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Da Vinci said:

Это обычное дело)Они так общаются)

Уже 5 часов так общаются

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Жилой комплекс "Долина Сетунь". 10 элитных квартир. Озеро, парк. В 2 минутах от Кутузовского

 

Кому ещё так заманчиво предлагают квартиру? 

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Сева ИМИМ, по твоему совету опять взялась за Шерлока Камбэрбетча, посмотрим, как пойдет в этот раз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Zlaw said:

 Гянджя гаймагы тапа билмир, кечиф йунан йогуртуна))))

ozude emelli-bashli prosrochenni yogurt ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Luna сказал:

@Сева ИМИМ, по твоему совету опять взялась за Шерлока Камбэрбетча, посмотрим, как пойдет в этот раз

А мы вчера как раз стали опять смотреть)) вот тут как вспомнили я сразу включила))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, A_12 сказал:

ozude emelli-bashli prosrochenni yogurt ))))

 

Ики гюнлюк фани Дюнйадыр.. кризсиздю.. )))

 гатыг туршуйар, сюзмэ олар, нэ билим гаймаг олар..

Между прочим @gasigaЧамыш гаймагы, инэк гаймагындан бахадыр, Лэлэ джаны ) сэхэрлэр исти тэндир чорэк, бал, мотал пендири ( евдикялирин зяхляси гедир :classic_biggrin:)... Бях..))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Zlaw said:

 

Ики гюнлюк фани Дюнйадыр.. кризсиздю.. )))

 гатыг туршуйар, сюзмэ олар, нэ билим гаймаг олар..

Между прочим @gasigaЧамыш гаймагы, инэк гаймагындан бахадыр, Лэлэ джаны ) сэхэрлэр исти тэндир чорэк, бал, мотал пендири ( евдикялирин зяхляси гедир :classic_biggrin:)... Бях..))


Бах, гардаш, мен фелсефи джехетден дейим, сехф едиремсе ханымлар мени дюзелтсин ))).

Хамы догуланда сафдыр, пакдыр, темиздир - аг-аппаг сюд кими.
Сонра бири туршуйуб гатыг олур, о бириси исе гаймаг баглайыр. Гатыгдан сюзме олар, амма гаймаг йох ))) О башга просесдир. Гатыг еле гатыгдыр, гаймаг исе балла йейилир )) Билмирем анлата билдимми ))

"ики гюнлюк" дюньйадыр, дюздюр... амма бири буну билиб шерефнен яшамаг истеир о бириси дейир ещщи ферги недир ве бурада мурдар сёхбетлер апарыр.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, Luna сказал:

@Сева ИМИМ, по твоему совету опять взялась за Шерлока Камбэрбетча, посмотрим, как пойдет в этот раз

Да там самый интересный момент,когда его брат разворачивает самолет,чтоб вернуть Шерлока обратно))Осталное неинтересно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, A_12 сказал:


Бах, гардаш, мен фелсефи джехетден дейим, сехф едиремсе ханымлар мени дюзелтсин ))).

Хамы догуланда сафдыр, пакдыр, темиздир - аг-аппаг сюд кими.
Сонра бири туршуйуб гатыг олур, о бириси исе гаймаг баглайыр. Гатыгдан сюзме олар, амма гаймаг йох ))) О башга просесдир. Гатыг еле гатыгдыр, гаймаг исе балла йейилир )) Билмирем анлата билдимми ))

"ики гюнлюк" дюньйадыр, дюздюр... амма бири буну билиб шерефнен яшамаг истеир о бириси дейир ещщи ферги недир ве бурада мурдар сёхбетлер апарыр.

Üç günlük dünya yahu. Birini çektiklerine say, birini sevdiklerine. Ve birini de beklediklerine. Çektiklerine "imtihan" de, sevdiklerine "şükür", Beklediklerine de; "ya nasip" de, gitsin...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Da Vinci said:

Да там самый интересный момент,когда его брат разворачивает самолет,чтоб вернуть Шерлока обратно))Осталное неинтересно))

-Андерсон, не говори вслух, ты понижаешь айкью всей улицы (с) 

 

Гениально)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Zlaw сказал:

Замечу, Чубайс не потомляем))) теперь спец представитель ВВ)) 

бурда дейерлер Чубайс ол бэхтин олсун))

Араик и Чубайс братья)

Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может

Со вчерашнего дня,не могу зайти на фб.

Опять перекрыли...

В прошлые выходные тоже самое было

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Veronik
    • +ug1
    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +Stolz
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Azeri365
    • Uriah
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Простолюдин
    • +Artist77
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions