Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Чёртик не может

Мне эти ограничения,из 30х годов,совсем не нравятся.

Далой диктатора и диктатуру!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Zlaw

:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, Zlaw said:

мотал пендири ( евдикялирин зяхляси гедир :classic_biggrin:)... Бях..))

Вспомнился монолог :

"Мама , не покупай больше этот сыр-мотал ! Фу.., там волосы бывают."1023833243_6404646-1.jpg.149270e17a25b94187b65e559c1c0e01.jpg)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
12 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Вспомнился монолог :

"Мама , не покупай больше этот сыр-мотал ! Фу.., там волосы бывают."1023833243_6404646-1.jpg.149270e17a25b94187b65e559c1c0e01.jpg)

 

И не известно с какого места...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Откуда реклама знает,что я плохо вижу? Предлагает откорректировать зрение в Офтальмологическом центре..

They are everywhere...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу в собачий холод в полную и кромешную тьму, но с фонарями на лбу вышли с сыном ради забавы с металлоискателями и лопатками сапёрными искать на детских площадках потерянные золотые укрошения и конечно же металические деньги, худо бедно немного насобирали, но промок до ниточки, плюс замёрз как суслик. Товаришь сына на прошлой недели в городке Хайльбронн за 4 часа 324, Евро нашёл и одно золотое обручальное кольцо. Аппетит появляетхся во время еды, точто и тут так же с каждой найденной монетой поднимается азарт и эйфория и с усердие начинаешь локтём и металлоискателем дальше двигать и лопаткой копать.

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

Не нашла соответствующую тему,чтобы задать вопрос.

Подскажите,есть ли лимит на "реакцию" для  понравившегося поста?

У меня периодически выдает ошибку.

И второй день  "выбивает" с форума.

Edited by Lee
Link to comment
Share on other sites

Kent

Bakıda 3 Bravo superstor açılır - ÜNVANLAR | marja.az

Наконец-то после грандиозных дипломатических успехов и  впечатляющих исторических побед на поле брани стали поступать первые обнадеживающие вести с экономического фронта. Как сообщает Маржа.аз 8-го Декабря в г. Баку будут сданы в эксплуатацию три магазина Браво. После открытия новых суперсторов в семье Браво прибудет и общее число магазинов достигнет 61. От всей души поздравляю с этим торжественным событием наших форумчан и  всех граждан Азербайджана. Это еще одно подтверждение, что экономические реформы успешно реализуются и страна на верном пути.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Kent сказал:

Bakıda 3 Bravo superstor açılır - ÜNVANLAR | marja.az

Наконец-то после грандиозных дипломатических успехов и  впечатляющих исторических побед на поле брани стали поступать первые обнадеживающие вести с экономического фронта. Как сообщает Маржа.аз 8-го Декабря в г. Баку будут сданы в эксплуатацию три магазина Браво. После открытия новых суперсторов в семье Браво прибудет и общее число магазинов достигнет 61. От всей души поздравляю с этим торжественным событием наших форумчан и  всех граждан Азербайджана. Это еще одно подтверждение, что экономические реформы успешно реализуются и страна на верном пути.

Ну неплохо же,сколько людей получат работу,отлично просто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

багдайам.. охраник чё-то напевает, пока самовар варганит.. сорушурам "няди охудугун?",  дийир "эшидмямисюз? зор махныду, Компромис".. и продолжает петь.. чуть повозился, ахырда случайно нашел..

 

62 йашы вар кишинин.. 

 

 

 

Компромис э ёзюдя..

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
29 минут назад, Stolz сказал:

Замечу в собачий холод в полную и кромешную тьму, но с фонарями на лбу вышли с сыном ради забавы с металлоискателями и лопатками сапёрными искать на детских площадках потерянные золотые укрошения и конечно же металические деньги, худо бедно немного насобирали, но промок до ниточки, плюс замёрз как суслик. Товаришь сына на прошлой недели в городке Хайльбронн за 4 часа 324, Евро нашёл и одно золотое обручальное кольцо. Аппетит появляетхся во время еды, точто и тут так же с каждой найденной монетой поднимается азарт и эйфория и с усердие начинаешь локтём и металлоискателем дальше двигать и лопаткой копать.

Ужас

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lahn-dill сказал:

Ужас

Почему ужас, лучше побыть в активном движении, чем сидеть дома на пятой точке. Будет потом чтзо вспомнить. Сейчас сын у себя в комнате смотрит в интернете где в округе есть огромные детские площадки. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Stolz сказал:

Почему ужас, лучше побыть в активном движении, чем сидеть дома на пятой точке. Будет потом чтзо вспомнить. Сейчас сын у себя в комнате смотрит в интернете где в округе есть огромные детские площадки. 

Мне бы такое в голову не пришло.

активно и погулять можно ведь

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Мне бы такое в голову не пришло.

активно и погулять можно ведь

Я уже устал просто так без цели гулять, какие только дурные мысли в голову не приходят. Решили с сыном так выходные проводить, хотябы по 3-4 часа за все выходные. Приколько очень. Под лежащий камень вода не течёт. Иногда кое что находим, и я через клянанцайге продаю за копейки, но тоже приятно. Я в прошлый раз лампу для стола нашёл в идеальном состоянии, сын выставил и нам сразу позвонили, и приехали и забрали, за 4, - Евро, да копейки, но тоже приятно, так как я её нашёл.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Stolz сказал:

Я уже устал просто так без цели гулять, какие только дурные мысли в голову не приходят. Решили с сыном так выходные проводить, хотябы по 3-4 часа за все выходные. Приколько очень. Под лежащий камень вода не течёт. Иногда кое что находим, и я через клянанцайге продаю за копейки, но тоже приятно. Я в прошлый раз лампу для стола нашёл в идеальном состоянии, сын выставил и нам сразу позвонили, и приехали и забрали, за 4, - Евро, да копейки, но тоже приятно, так как я её нашёл.

Может быть. Не спорю. Я гуляю в выходной день. Км 8. Тоже нормально. Хотя, сегодня так холодно. Не вышла

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Lahn-dill сказал:

Может быть. Не спорю. Я гуляю в выходной день. Км 8. Тоже нормально. Хотя, сегодня так холодно. Не вышла

 

Вы себе представить не можете с каким чувством и тревогой наступают у нас выходные, всё надоело, всё приелось, вот и приходиться "изобретать" что то новое, разнообразное. Я тоже хожу и один и с супругой и все вмести, но мы уже свё исходили, всю округу изъездили, сын с супругой говорят давай открывай ютуб канал, как хочешь его называй, поболтать ты любишь да и хорошо умеешь, но мне не хочется. Какую тематику ? надо выбрать плюс для какого зрителя, дя русскоязычных или немцев. Надо чтобы людям было интересно. У нас сейчас до Мая из за корона вируса запрет появляться на службе, только 1 еаз офицально в бюро центральном надо появляться чтобы почту разобрать, а так все в аусеншпрехштеллен, я туда и езжу, но слава Богу оклад платят на все 100 %, плюс 13 оклад выплатили. Думал себе электровелосиюпед купить, но сейчас холодно, отложил на весну, сейчас на них скидки за 1500, - Евро отлилчный велосипед можно купить. Короче говоря всегда стараюсь чтото придумать, чтобы не гнить от скуки на выходные. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Luna said:

Откуда реклама знает,что я плохо вижу? Предлагает откорректировать зрение в Офтальмологическом центре..

They are everywhere...

Она вам квартиры в Москве предлагала? Предлагала. Вы отреагировали? Нет. Она решила, что у вас проблемы со зрением раз отказываетесь от такого предложения. Элементарно))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Luna said:

Откуда реклама знает,что я плохо вижу? Предлагает откорректировать зрение в Офтальмологическом центре..

They are everywhere...

У них иногда бывают ошибки, Душ поламал Евол, а предлагают мне )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Мира

добрый вечер всем, зашла случайно, понадобился номер в личке, а тут в наблюдениях после моего поста столько добрых слов в мой адрес, аж тепло стало на душе ))...Некка, Земочка, М-р Таннер, Джамиля и все остальные, кого не назвала, спасибо вам ♥️

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
40 minutes ago, Gun-smith said:

У них иногда бывают ошибки, Душ поламал Евол, а предлагают мне )))

Евол йеня душу гырыб?:thinking: 

Хяр ай бири гедир деясян)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
46 minutes ago, A_12 said:

Она вам квартиры в Москве предлагала? Предлагала. Вы отреагировали? Нет. Она решила, что у вас проблемы со зрением раз отказываетесь от такого предложения. Элементарно))))

Они мне такие классные дома предлагают)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Luna said:

Они мне такие классные дома предлагают)

Иншаллах, купите, и тогда отстанут с рекламой офтальмологов, начнется реклама мебельных магазинов и персидских ковров.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
15 minutes ago, Luna said:

Они мне такие классные дома предлагают)

Откуда реклама знает, что у вас много денег? ))

Edited by Адамян
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Адамян said:

Откуда реклама знает, что я у вас много денег? ))

Этого даже я не знала

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Уст гоншулар озлярини йеря чырпыр сонра мебелляри чырпыр 🤦‍♀️😩

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Уст гоншулар озлярини йеря чырпыр сонра мебелляри чырпыр 🤦‍♀️😩

Неджя дя танышдыр..

Link to comment
Share on other sites

Адамян
6 minutes ago, Luna said:

Этого даже я не знала

упс :classic_blush: скопировал Ваш пост и был невнимателен когда отредактировал, прошу прошения... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Неджя дя танышдыр..

Я не понимаю что они там делают. Каждый день адам ние озюню чырпар пола?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Адамян said:

упс :classic_blush: скопировал Ваш пост и был невнимателен когда отредактировал, прошу прошения... :rroza:

Опять повторю, этого даже я не знала) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
On 12/5/2020 at 6:05 PM, Вредный Крыс said:

На Гара Гараева возле метро, оптовые стоматологические магазины, там же стоматологии частные кабинеты. С врачом вместе идете туда, покупаете что надо и мастер уже устанавливает, только за работу возьмет, как договоритесь. Раза в три дешевле выйдет. И качество хорошее.

Просто не платите за аренду клиники, за зарплату директорам и уборщицам и врачам, экспедиторам итд.

Только врач и оптовой магазин.

Слушай супер. Стой догоню как личку включить, скинь да к кому обратиться.  Как я могу сказать" я не плачу за аренду?" До гг доеду. Главное чтобы зубами было че жевать после таких зубов)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +Agriae
    • Arzu777
    • Иная
    • +Бер
    • +dama8080
    • +QRFRA
    • Marusya
    • +Timich
    • +Sirius191
    • +Verman
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions