Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze

Замечу возвращение...блудного))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Stolz
Только что, Glock сказал:

Вспомнил про Буратино)))

У меня соседка есть Алла Самовкая из Запорожья родом, птреподователь пианино, имеет во все нежные места немецкую структуру социальную. Гребёт деньги лопатой. Короче говоря она графин с водой в молодую луну набирает и ставит на подокойник и каждай день приговаривает о благополучии к луне, а в полнолуние начинает данной водой себе лилцом омывать, приметы, предрасудки, но действует. Сына Богдана похоронила, царствие небесное хороший был скрупач, другому сыну дом за 550 000, - Евро купила, квартиру брата, который в Москве живёт, тут женщинам из прибалтики сдаёт, а за квартиру немецкий социал платит, за а1 час урока на пианино 23, - Евро берёт, круглые сутки ученики у неё, руками пельмени лепит за 14, - Евро за 1 кг, беляши делает на продажу. Как она говорит курочка зёрнышко к зёрнышку копит. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, gylya сказал:

Это вообще то делают на молодую луну.

Полная луна уже куда подрастай?)

Я написал ниже о практике моей соседки. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Опять дистанц.обучение продлили до конца декабря.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

В Стамбуле ввели запрет на выход из дома после 21:00 до 05:00 утра...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, ***Nika*** said:

Опять дистанц.обучение продлили до конца декабря.

С таким ростом короны другого и не стоило ожидать. Я лично считаю ,что как минимум до весны так будет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

   говбуквоед 173832603_6404646-1.jpg.8f0c8bf6b4e4a49b085d434fec4d62f5.jpg)))

Любой истинный буквоед увидел бы что слово "охумаг" автокорректор не должен был бы заменять ия сам заранее напечатал их в нынешнем виде)) отобрать у всех китайские дипломы))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Luna said:

С таким ростом короны другого и не стоило ожидать. Я лично считаю ,что как минимум до весны так будет

Ход дел заставляет думать о том что всё продолжится пока не закончатся пожилые и больные. Оставшимся вирус будет не страшен.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15 минут назад, gasiga сказал:

Ход дел заставляет думать о том что всё продолжится пока не закончатся пожилые и больные. Оставшимся вирус будет не страшен.

Мне вся это история напомнила Древнюю Спарту, где больных и немощных сбрасывали со скалы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
21 minutes ago, gasiga said:

Любой истинный буквоед увидел бы что слово "охумаг" автокорректор не должен был бы заменять ия сам заранее напечатал их в нынешнем виде)) отобрать у всех китайские дипломы))

  Тема не раскрыта !   Дополню ...144832697_6404646-1.jpg.790914abf2a6871ca34639496cd5f7c1.jpg)))

883654_original.jpg.b8ad2baa730ee65aa04ec1b6b4469594.jpg

 

 

-1.jpg.70f6f650eef613fcb7039f9df67673dc.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Сегодня ездила с детьми на 8. Получилось так что машина осталась далеко. Сделав круг, шла по тротуару вдоль рынка с детьми. Уже все купили, хотела себе горшочки купить. Увлекалась готовкой еды в духовке. Цены покусывались, но чувак продающий горшочки, стал предлагать хорошую скидку, называл гозяль. Думал что дети не понимают по азербайджански. Плюнула я на горшочки и горшечных дел мастера и смоталась оттуда. 

 

Идем с детьми.. то ли народ обнищал, то ли я вообще пешком прошлась, поглазела вокруг. Инвалиды, дети побираются. Всем по манату раздала.

Мужчина какой то с палочкой стоял отдыхал, поставив пакеты с покупками. Я предложила донести его пакеты, но он из гордости отказался.  И че то так грустно стало. Так их всех жаль. 

Живешь вот так в параллельной вселенной, злишься на детей что тупят по урокам. Какие то дурацкие проблемы. А у людей нет денег на хлеб... 

Edited by Птица
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
53 минуты назад, Glock сказал:

В Стамбуле ввели запрет на выход из дома после 21:00 до 05:00 утра...

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Почему?

Корона, в Тебризе тоже так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

Корона, в Тебризе тоже так.

 

А ночные выходы из дома каким образом  спасают?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А ночные выходы из дома каким образом  спасают?

Это называется типа приняли меры. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему?

Так ковид19 же на дворе разгуливает)

Ну чтобы не слонялись без толку... в ности, кафешки итд.  Все потребности можно решить до 21:00

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Zema said:

Корона, в Тебризе тоже так.

Сегодня только разговаривала со знакомой. Корона у нее. Сильно голова болела говорит. Но вроде выкарабкалась. Говорит врач сказал на рентген пойти. Назначала витамины- иммунитет поднять, противовирусные. Ей пришел позитив на коронавирус. А у ее мужа короны нет. Он выпивает. Не так прям что бухает, но поддает нет нет. 

У многих жены не пьют и сильно болеют, а культурно употребляющие мужья не болеют. Сижу и думаю теперь  можеь реально алкоголь помогает справится с вирусом? Говорят ( бабушка на лавочке) что болеют в основном те кто не употребляет совсем. Правда нет? Не знаю.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Zema said:

Это называется типа приняли меры. 

В подавляющем большинстве и так не выходят на улицу в это времч.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Птица сказал:

Сегодня только разговаривала со знакомой. Корона у нее. Сильно голова болела говорит. Но вроде выкарабкалась. Говорит врач сказал на рентген пойти. Назначала витамины- иммунитет поднять, противовирусные. Ей пришел позитив на коронавирус. А у ее мужа короны нет. Он выпивает. Не так прям что бухает, но поддает нет нет. 

У многих жены не пьют и сильно болеют, а культурно употребляющие мужья не болеют. Сижу и думаю теперь  можеь реально алкоголь помогает справится с вирусом? Говорят ( бабушка на лавочке) что болеют в основном те кто не употребляет совсем. Правда нет? Не знаю.

Ну если спирт его убивает снаружи, то логично что и внутри)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Птица сказал:

Сегодня только разговаривала со знакомой. Корона у нее. Сильно голова болела говорит. Но вроде выкарабкалась. Говорит врач сказал на рентген пойти. Назначала витамины- иммунитет поднять, противовирусные. Ей пришел позитив на коронавирус. А у ее мужа короны нет. Он выпивает. Не так прям что бухает, но поддает нет нет. 

У многих жены не пьют и сильно болеют, а культурно употребляющие мужья не болеют. Сижу и думаю теперь  можеь реально алкоголь помогает справится с вирусом? Говорят ( бабушка на лавочке) что болеют в основном те кто не употребляет совсем. Правда нет? Не знаю.

 

Нет. У моего племяшки жена заболела. Тоже только температура и сильная головная боль. Тест получился позитивным. Проверили племяшку у него нашли антитела. Сказали видимо переболел незаметно в легкой форме.  Не курит не пьет спортсмен. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Птица сказал:

В подавляющем большинстве и так не выходят на улицу в это времч.

Мужики хоть таксуют ночами, чтобы семью кормить. Я вообще поражаюсь как люди выживают. Не все же на госработах. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Нет. У моего племяшки жена заболела. Тоже только температура и сильная головная боль. Тест получился позитивным. Проверили племяшку у него нашли антитела. Сказали видимо переболел незаметно в легкой форме.  Не курит не пьет спортсмен. 

Антитела как выявляют? Только если кровь сдашь? Мазком нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нет. У моего племяшки жена заболела. Тоже только температура и сильная головная боль. Тест получился позитивным. Проверили племяшку у него нашли антитела. Сказали видимо переболел незаметно в легкой форме.  Не курит не пьет спортсмен. 

Мой братец -поклонник всяких этих мма и прочее. Качается, правильное питание, подсчет всяких БЖУ.  Много лет не пьет и не курит. Подхватил. И то знаешь, Сева ханум, как говорит. Сижу ем шашлык и понимаю что не чувствую вкуса шашлыка от слова совсем. Мужики рядом с ним выпивали, приболтали его на пару шотов, типа не "пьянки ради". И все симптомы как рукой сняло, почувствовал все  краски и вкусы жизни. На след день как новенький.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица

Глок)

Edited by Птица
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Птица сказал:

Мазок муж сдает перед работой. Прям чуть ли не с гланд берут мазок. 

Как берут знаю, антитела как выявляют? В мазке или в крови? Нас сейчас выкинут в тему короны))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Zema said:

Как берут знаю, антитела как выявляют? В мазке или в крови? Нас сейчас выкинут в тему короны))

Я потом вчиталась и Глока тагнула)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Zema сказал:

Антитела как выявляют? Только если кровь сдашь? Мазком нет?

Не знаю честно, я не спрашивала подробности. Думаю кровь сдают. А как еще? Антитела же в крови бывают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

Не знаю честно, я не спрашивала подробности. Думаю кровь сдают. А как еще? Антитела же в крови бывают. 

Да, тоже так думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, VusalAze said:

Замечу возвращение...блудного))

 

Кстати @Bushido если не ошибаюсь обещал что после войны напишет за что банил Штольца. Может и ошибаюсь. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Glock сказал:

В Стамбуле ввели запрет на выход из дома после 21:00 до 05:00 утра...

 

Наконец то что то от нас украли) а то все время мы крали чужие идеи)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions