Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Какую часть вы не поняли?

 

Я то всё поняла. Обе части. И в обеих что то не то. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, nekka said:

Я то всё поняла. Обе части. И в обеих что то не то. 

 

Когда будете знать что конкретно скажете.

А пока соблюдайте режим молчания )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

 

@nekka

сегодня все видимо заняты в отличие от будней (!!), помимо нас с вами эту тему никто не читает в данный момент. )

 

Edited by Гегемон
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

@nekka

сегодня все видимо заняты в отличие от будней , помимо нас с вами эту тему никто не читает в данный момент. )

 

В будни все работают😁, вот и тянет на форум)), есть время🤔

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

@nekka

сегодня все видимо заняты в отличие от будней (!!), помимо нас с вами эту тему никто не читает в данный момент. )

 

 

Читают.  Но просто как партизаны.  🙂 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, nekka said:

В будни все работают😁, вот и тянет на форум)), есть время🤔

 

Там у вас тоже самое?

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Гегемон сказал:

 

Там у вас тоже самое?

 

Зависит от работы. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, nekka said:

Зависит от работы. 

Да не стесняйтесь говорите, тут все свои )

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
54 minutes ago, nekka said:

А что вы хотите услышать? Если знаете, что серьёзно, то и ответ на свой вопрос тоже имеете. 

Я вроде ясно написал, что хотел услышать. И не от вас. Вы, как я понял по вашему ответу, сами толком не знаете. 

Что касается турецкого присутствия и моего мнения по этому поводу, то их роль - наблюдение за действиями российских миротворцев. И только. Это, конечно, важная миссия, но не решающая. Вот почему меня и удивляет, почему всех так заклинило на турках. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, ramas сказал:

Я вроде ясно написал, что хотел услышать. И не от вас. Вы, как я понял по вашему ответу, сами толком не знаете. 

Что касается турецкого присутствия и моего мнения по этому поводу, то их роль - наблюдение за действиями российских миротворцев. И только. Это, конечно, важная миссия, но не решающая. Вот почему меня и удивляет, почему всех так заклинило на турках. 

Ой ой ой, сорри... посмела ответить. 

И да, где написано,что турки будут наблюдать за русскими. Нигде. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

В Карабахе заявили о возобновлении перестрелок с азербайджанскими войсками

Армия обороны Нагорного Карабаха сообщила о перестрелке с азербайджанскими войсками на позициях в направлении Гадрута, передает «Sputnik Армения».

Вечером 11 декабря противник попытался напасть на одну из позиций. Ранены трое военных-резервистов Карабаха, их жизни ничего не угрожает.

 

Как они вообще в Гадрут проникли? Типа партизанят?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Как они вообще в Гадрут проникли? Типа партизанят?:thinking:

 

 

К востоку и северо-востоку от Гадрута территория под контролем России и Армении, наверное оттуда вылазили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

К востоку и северо-востоку от Гадрута территория под контролем России и Армении, наверное оттуда вылазили.

Ессно. Только так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1607760917736_TInY4PJh.jpeg
APA.AZ

Подтвердилась информация об армянской провокации в Гадруте, ранены один азербайджанский военнослужащий и трое...

 

Где миротворцы РФ которые отвечают за этих уродов армяшек ?!

Кто то еще розовые очки носит ?!

Edited by Alpinist
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ramas
13 minutes ago, nekka said:

Ой ой ой, сорри... посмела ответить. 

И да, где написано,что турки будут наблюдать за русскими. Нигде. 

А что по-вашему означает "центр по мониторингу", в котором и должны работать турецкие миротворцы совместно с российскими?

Это пока единственная функция турецких военных, которая озвучена на публику. И уже ясно, что непосредственно на территории НК, в районах проживания армян турецких постов не будет. Разве что они будут выезжать туда в сопровождении русских для каких-то инспекций на местности. То есть делается как раз все, чтобы исключить прямых контактов турецких военных с армянским населением.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
9 minutes ago, Alpinist said:
1607760917736_TInY4PJh.jpeg
APA.AZ

Подтвердилась информация об армянской провокации в Гадруте, ранены один азербайджанский военнослужащий и трое...

 

Где миротворцы РФ которые отвечают за этих уродов армяшек ?!

Кто то еще розовые очки носит ?!

Миротворцев на каждый см не поставишь .Пускай лезут будем мочить разрозненные группы .Нам ещё лучше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Alpinist сказал:
1607760917736_TInY4PJh.jpeg
APA.AZ

Подтвердилась информация об армянской провокации в Гадруте, ранены один азербайджанский военнослужащий и трое...

 

Где миротворцы РФ которые отвечают за этих уродов армяшек ?!

Кто то еще розовые очки носит ?!

Армяне уже заявили,что ни на кого не нападали,  что мы это выдумали и сами нарушили прекращение огня. Не удивлюсь если и миро это подтвердят. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

К востоку и северо-востоку от Гадрута территория под контролем России и Армении, наверное оттуда вылазили.

От Гадрута очень далеко .Может это те самые которые в лесу заблудились и ещё незнают что война окончена?)) Около 300 таких тушканчиков затерялись в горах .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Peris
13 минут назад, Alpinist сказал:
1607760917736_TInY4PJh.jpeg
APA.AZ

Подтвердилась информация об армянской провокации в Гадруте, ранены один азербайджанский военнослужащий и трое...

 

Где миротворцы РФ которые отвечают за этих уродов армяшек ?!

Кто то еще розовые очки носит ?!

Слава Богу, никто из наших не умер. Думаю такие провокации на первое время будут, потом все устаканится. В гости будем ходить друг к другу...

В Южном Азербайджане флешмоб начали после выступления Эрдогана. Читают стишок Аразы айырдылыр и выкладывают в сеть) Очень понравилось)

Смотриш на них и понимаеш - мы не ценим свой суверенитет.. а он дорогого стоит... 

Edited by Peris
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Barbarosa сказал:

От Гадрута очень далеко .Может это те самые которые в лесу заблудились и ещё незнают что война окончена?)) Около 300 таких тушканчиков затерялись в горах .:thinking:

 

 

Так на поселок Гадрут напали или в гадрутском направлении напали?

 

В гадрутском направлении могут нападать из азербайджанской территории находяшейся под российско-армянским контролем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Obozrevatel said:

Та каким же образом там могли появиться посты армян, если эта территория находится под нашим контролем?

Это армянская интерпретация. А на самом деле кучка несогласных орудует в лесах Гадрута.  

Там не может быть "постов". Гадруд окужен оствобожденными территориями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Alpinist сказал:
1607760917736_TInY4PJh.jpeg
APA.AZ

Подтвердилась информация об армянской провокации в Гадруте, ранены один азербайджанский военнослужащий и трое...

 

Где миротворцы РФ которые отвечают за этих уродов армяшек ?!

Кто то еще розовые очки носит ?!

Нужно быть очень наивным, думая что с окончанием основной части войны, закончится и всякие попытки армян отомстить нам, не сочтите за попытку навести панику, но все только начинается и не только в Карабахе, эта наша победа у многих как кость   поперек горла стала, такие вылазки еще будут и не раз, поэтому всем нам нужно быть бдительными и не расслабляться, а с другой стороны особо по этому поводу не париться, в том смысле что жить в напряжении всегда тяжко, нам просто нужно научиться сделать все правила предосторожности образом жизни...   К примеру с пониманием относиться к охране и или полиции, которая пытается проверить наши машины или сумки при входе или въезде какой то объект, быть внимательное в общественном транспорте и т.д  Само собой внешняя разведка тоже должна быть на чеку, но все это дело и обязанности государства, а нам как гражданам нужно все это осознавать и максимально содействовать и поддерживать государство в этих вопросах в первую очередь для собственной же безопасности...    

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Peris сказал:

Слава Богу, никто из наших не умер. Думаю такие провокации на первое время будут, потом все устаканится. В гости будем ходить друг к другу...

В Южном Азербайджане флешмоб начали после выступления Эрдогана. Читают стишок Аразы айырдылыр и выкладывают в сеть) Очень понравилось)

Смотриш на них и понимаеш - мы не ценим свой суверенитет.. а он дорогого стоит... 

 

Пока полностью не очистим земли и пока не уйдут все кому тут не место так и будет продолжаться. В гости к ним - не надо, и их сюда тоже не надо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Бенц сказал:

Нужно быть очень наивным, думая что с окончанием основной части войны, закончится и всякие попытки армян отомстить нам, не сочтите за попытку навести панику, но все только начинается и не только в Карабахе, эта наша победа у многих как кость   поперек горла стала, такие вылазки еще будут и не раз, поэтому всем нам нужно быть бдительными и не расслабляться, а с другой стороны особо по этому поводу не париться, в том смысле что жить в напряжении всегда тяжко, нам просто нужно научиться сделать все правила предосторожности образом жизни...   К примеру с пониманием относиться к охране и или полиции, которая пытается проверить наши машины или сумки при входе или въезде какой то объект, быть внимательное в общественном транспорте и т.д  Само собой внешняя разведка тоже должна быть на чеку, но все это дело и обязанности государства, а нам как гражданам нужно все это осознавать и максимально содействовать и поддерживать государство в этих вопросах в первую очередь для собственной же безопасности...    

 

По моему мнению окончания основной части войны нет. Все остальное - согласен.

По мне так хозяин должен быть один, никаких миротворцев и им подобных не должно быть, победа и конец войны будет только тогда когда будем сами без вне полностью контролировать свои земли.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, nekka сказал:

Армяне уже заявили,что ни на кого не нападали,  что мы это выдумали и сами нарушили прекращение огня. Не удивлюсь если и миро это подтвердят. 

 

Все в том же духе и по проторенной тропе идут враги наши, миро тоже самое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Пока полностью не очистим земли 

По мне- утопия. В остальном согласна.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Barbarosa сказал:

Миротворцев на каждый см не поставишь .Пускай лезут будем мочить разрозненные группы .Нам ещё лучше

 

Насчет миротворцев это их обязанность к тому же первым делом, мочили, чего остановились до сих пор не знаю, хотя заставили видимо, еще много будет головняка у нас с этими уродами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Peris сказал:

По мне- утопия. В остальном согласна.

 

Утопия (если такой подход) -тогда и говорить не о чем.

По мне так не утопия, просто нужно хотеть и сделать.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Утопия (если такой подход) -тогда и говорить не о чем.

По мне так не утопия, просто нужно хотеть и сделать.

Такой подход - с чьей стороны? С моей? С вашей? Мы решаем останавить войну когда вроде армяне почти разгромлены? Это не наш с вами подход. Это реалии жизни которых нам навязали и кому то выгодны. Все остальное -лирика.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот не пойму, что вам сделали российские миротворцы? Мирно стоят и охраняют армяшек. Уверена, что и некоторым форумчанам по кайфу, что армян охраняют. Тут ведь и гости залетные. Пока творцы мира себя ничем не дискредитировали . Тихо-молча занимаются своим делом. В чем проблема? Пока начните собирать компромат на них. Через лет 5 выдайте и обсудим.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Emil33
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +Stolz
    • +Nazul
    • Veritas
    • cuap
    • +usseyn
    • +Жемчужинка
    • +Razario
    • +namula
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Kassiya
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions