Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

F_35
20 hours ago, nekka said:

И забрать Гадрут. 

 

21 hours ago, artist88 said:

На теме победа эта тема заглохла,я от злости сейчас лопну эти гады ,наших убивают ,СМИ молчит ,мне кажется могу ошибаться,но пахнет провокацией ,хотят втянуть наших в перестрелку ,что бы потом туда под предлогом безопасности запустить шакалов пол названием миротворцы

 

Не получится, МТ-цы стоят строго по установленным границам, если армяне просочились в Гадрут это наша зона ответственности и мы можем там с ними делать все что посчитаем нужным - если не справляются наши Внутренние Войска МВД, специальные отряды Минобороны быстренько расчистят там все.

 

С другой же стороны если просочившихся будет очень много это уже значит что МТ-цы не справляются с поставленной перед ними задачей и вот тогда будет поставлен вопрос их соответствия заданным по Соглашению функциям. Если не справляются поставим вопрос перед уважаемым Путиным что давайте ка мы сами сменим МТ-цев на линии соприкосновения и сами что и как надо там сделаем.

.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

армяне называют Карабах Арцахом, Гянджу - Гандзак, а Баку - Бакураперт

и? 

И именно из-за этой идеологии они нападают на наших в Гадруте.  

Няди ки? Сёз демяк олмаз? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, F_35 сказал:

 

 

Не получится, МТ-цы стоят строго по установленным границам, если армяне просочились в Гадрут это наша зона ответственности и мы можем там с ними делать все что посчитаем нужным - если не справляются наши Внутренние Войска МВД, специальные отряды Минобороны быстренько расчистят там все.

 

С другой же стороны если просочившихся будет очень много это уже значит что МТ-цы не справляются с поставленной перед ними задачей и вот тогда будет поставлен вопрос их соответствия заданным по Соглашению функциям. Если не справляются поставим вопрос перед уважаемым Путиным что давайте ка мы сами сменим МТ-цев на линии соприкосновения и сами что и как надо там сделаем.

.

 

 

 

Уже делаем. Из одного села они выбиты. Понимают только силу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

И именно из-за этой идеологии они нападают на наших в Гадруте.  

Няди ки? Сёз демяк олмаз? 

 

олар э, просто зачем реагировать на все их слова?

даже если в Карабахе завтра не будет жить ни одного армянина, они по прежнему будут называть его Арцахом и временно оккупированным 

и идеология их от этого никуда не денется

 

и зачем каждый раз сокрушаться о том что мы не смогли окончательно решить вопрос?

мы не не смогли, а нам не дали, не дали сильные мира сего и с этим ничего не поделаешь, такова реальность

я не вижу смысла в том чтоб каждый раз из-за этого сокрушаться

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

 

олар э, просто зачем реагировать на все их слова?

даже если в Карабахе завтра не будет жить ни одного армянина, они по прежнему будут называть его Арцахом и временно оккупированным 

и идеология их от этого никуда не денется

 

и зачем каждый раз сокрушаться о том что мы не смогли окончательно решить вопрос?

мы не не смогли, а нам не дали, не дали сильные мира сего и с этим ничего не поделаешь, такова реальность

я не вижу смысла в том чтоб каждый раз из-за этого сокрушаться

 

Не согласна (можно?). Если мы не будем об этом помнить, то история нашего народа показала к чему амнезия приводит. 

Да, нам не дали. Кто не дал-башларына гяльсин всё,что наш народ пережил. Реальность знаю. ЗНАЮ. И теперь что? Смириться? Отдать армянам и русским наши земли? Это не сокрушение.  Это недовольство. И те же ру и все сильные мира сего должны знать, что мы недовольны. И что реальность эта- временная! 

Карабах, весь Карабах- Азербайджан! 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Не согласна (можно?). Если мы не будем об этом помнить, то история нашего народа показала к чему амнезия приводит. 

кто сказал что об этом надо забыть и смириться?

1 minute ago, nekka said:

Это не сокрушение.  Это недовольство.

ок, мне так показалось 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

🔥🔥🔥Минобороны России сообщило о первом случае нарушения режима прекращения огня в Карабахе

Режим прекращения огня впервые нарушен в Нагорном Карабахе с момента завершения боевых действий и начала миротворческой операции РФ в регионе.

Об этом говорится в опубликованном в субботу бюллетене Минобороны России.

«Российским контингентом миротворческих сил продолжается выполнение задач на территории Нагорного Карабаха. На двадцати трех наблюдательных постах российскими миротворцами ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня. 11 декабря зафиксирован один случай нарушения режима прекращения огня в Гадрутском районе», - говорится в бюллетене.
Как уже сообщал First News Media (1news.az), 11 декабря в поселке Гадрут армянами была совершена вооружённая провокация против азербайджанского военного персонала, в результате чего был ранен азербайджанский военнослужащий. Армения этот факт подтвердила.  Так, армянские СМИ передали, что в результате перестрелки ранения разной степени тяжести получили трое армянских военных-резервистов.

Также несколько дней назад армяне напали и на сотрудников азербайджанского мобильного оператора Azercell, устанавливавших оборудование.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

🇦🇿🇷🇺Состоялся телефонный разговор между главами МИД Азербайджана и России

12 декабря состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.

Как сообщает First News Media (1news.az) со ссылкой на пресс-службу МИД Азербайджана, в ходе беседы министры обменялись мнениями по реализации трехстороннего заявления от 10 ноября 2020 года, а также по региональным и международным вопросам, представляющим взаимный интерес.

 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Наглеют. 

 


🔥 Дизапайт и Хин Тахер захвачены ВС Азербайджана в результате сегодняшних наступательных действий

 

️Официальный комментарий армянской стороны

На атаку азербайджанских войск в направлении Хин Тахер-Хцаберда в первую очередь должны ответить российские миротворцы. 

С раннего утра руководство миротворцев полностью осведомлено о происходящем: Пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворкян

 

Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист
1 минуту назад, nekka сказал:

🔥🔥🔥Минобороны России сообщило о первом случае нарушения режима прекращения огня в Карабахе

Режим прекращения огня впервые нарушен в Нагорном Карабахе с момента завершения боевых действий и начала миротворческой операции РФ в регионе.

Об этом говорится в опубликованном в субботу бюллетене Минобороны России.

«Российским контингентом миротворческих сил продолжается выполнение задач на территории Нагорного Карабаха. На двадцати трех наблюдательных постах российскими миротворцами ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня. 11 декабря зафиксирован один случай нарушения режима прекращения огня в Гадрутском районе», - говорится в бюллетене.
Как уже сообщал First News Media (1news.az), 11 декабря в поселке Гадрут армянами была совершена вооружённая провокация против азербайджанского военного персонала, в результате чего был ранен азербайджанский военнослужащий. Армения этот факт подтвердила.  Так, армянские СМИ передали, что в результате перестрелки ранения разной степени тяжести получили трое армянских военных-резервистов.

Также несколько дней назад армяне напали и на сотрудников азербайджанского мобильного оператора Azercell, устанавливавших оборудование.

 

По все международным нормам, эти провокаторы приравниваются к повстанцам. А повстанцы не считаются военнопленными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Армянинфо.....

 

Алиев отослал Минскую группу ОБСЕ, заявив, что не приглашал Минскую группу с визитом в Баку.

"Приезд сюда был вашей идеей. Я могу сказать это еще раз перед камерами. Я не приглашал с визитом Минскую группу. Но когда меня проинформировали о том, что Минская группа хочет приехать, я не был против. Может у них есть, что мне сказать. Если хотите сказать при камерах, скажите. Если нет, я попрошу их уйти. Слушаю вас", - сказал Алиев. 

Сопредседатель Минской группы ОБСЕ от Франции Стефан Висконти понимает новую повестку происходящих событий. Он не исключил выработку новых планов по карабахскому урегулированию.

@SputnikArmenia

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
3 минуты назад, nekka сказал:

Армянинфо.....

 

Алиев отослал Минскую группу ОБСЕ, заявив, что не приглашал Минскую группу с визитом в Баку.

"Приезд сюда был вашей идеей. Я могу сказать это еще раз перед камерами. Я не приглашал с визитом Минскую группу. Но когда меня проинформировали о том, что Минская группа хочет приехать, я не был против. Может у них есть, что мне сказать. Если хотите сказать при камерах, скажите. Если нет, я попрошу их уйти. Слушаю вас", - сказал Алиев. 

Сопредседатель Минской группы ОБСЕ от Франции Стефан Висконти понимает новую повестку происходящих событий. Он не исключил выработку новых планов по карабахскому урегулированию.

@SputnikArmenia

Серьезно? Почему наши сми не пишет об этом? Наша медиа вообще непонятно чем занимается😡. Потом нас обьвиняют почему мы армянские сми читаем(((

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Peris сказал:

Серьезно? Почему наши сми не пишет об этом? Наша медиа вообще непонятно чем занимается😡. Потом нас обьвиняют почему мы армянские сми читаем(((

Минвал написал. 

Впринципе он мог такое сказать. Азербайджан щас дела делает с турками и ру. Обсе идёт мимо.

Link to comment
Share on other sites

ramas
11 minutes ago, nekka said:

Армянинфо.....

 

Алиев отослал Минскую группу ОБСЕ, заявив, что не приглашал Минскую группу с визитом в Баку.

"Приезд сюда был вашей идеей. Я могу сказать это еще раз перед камерами. Я не приглашал с визитом Минскую группу. Но когда меня проинформировали о том, что Минская группа хочет приехать, я не был против. Может у них есть, что мне сказать. Если хотите сказать при камерах, скажите. Если нет, я попрошу их уйти. Слушаю вас", - сказал Алиев. 

Сопредседатель Минской группы ОБСЕ от Франции Стефан Висконти понимает новую повестку происходящих событий. Он не исключил выработку новых планов по карабахскому урегулированию.

@SputnikArmenia

Я уже писал несколько дней назад, что от услуг Минской группы надо отказываться. Мы собственными силами на 85% "урегулировали" конфликт. Для решение оставшихся вопросов достаточно региональных посредников и стран-гарантов, а именно: РФ, Турции, Ирана и, возможно, Грузии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Кстати. Наши деревни взяли, армян убитых нет. Видимо ар инфа по поводу того,что им сказали не сопротивляться, правда. 

Link to comment
Share on other sites

Blaze

Это так и должно быть?

20201212_204609.jpg

Edited by Blaze
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 hour ago, nekka said:

Наглеют. 

 


🔥 Дизапайт и Хин Тахер захвачены ВС Азербайджана в результате сегодняшних наступательных действий

 

️Официальный комментарий армянской стороны

На атаку азербайджанских войск в направлении Хин Тахер-Хцаберда в первую очередь должны ответить российские миротворцы. 

С раннего утра руководство миротворцев полностью осведомлено о происходящем: Пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворкян

 

 

Если не ошибаюсь эти 2 села анклавы которые остались на нашей стороне но не зачищенными, со всех сторон же это место наши по любому закрыли еще до прекращения огня, а армяне почему-то решили что если у них остался какой-то 1 партизан у нас в тылу на момент остановки огня то значит это место тоже за ними.

 

 

Edited by F_35
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
30 minutes ago, nekka said:

Кстати. Наши деревни взяли, армян убитых нет. Видимо ар инфа по поводу того,что им сказали не сопротивляться, правда. 

В лесу некоторые бежали.теперь лежат))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kent

Пользуясь благоприятным моментом необходимо давить носатых мразей по всем фронтам. И особенно важно поставить вопрос ребром о привлечении араика, который лично отдавал приказы о бомбежках Гянджи, Барды и Тертера, к уголовной ответственности. У него руки по локоть в крови. Такое спускать нельзя.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
8 часов назад, nekka сказал:

Я тоже считала, что на границе пусть стоят. Но им то так не выгодно. 

если выбирать между 5 летним присутствием русских в карабахе и смертью наших солдатов  я выбираю первое.  5 лет неди ки биз 30 ил дозмюшюк .  

Бу да кечяр...анянянай нанай най Узейир младший демишкян)))

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ру тв: почему бы Армении не признать Карабах и не войти вместе с ним в состав России. 🤮

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

эти 2 села в гадрутском районе абсолютно пустые, все дороги к ним контролируют наши войска.

как там могли столько время находится армянские незаконные вооруженные формирования? или, если их не было, как они потом и откуда туда попали? почему мы прозевали?

почему мы не контролируем всю территорию, которая даже на российской карте на момент подписания была за нами?

списать на н.садыхова не получится, но это значит, что рангом пониже такие же н.садыховы продолжают гадить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, PRAVDORUB said:

эти 2 села в гадрутском районе абсолютно пустые, все дороги к ним контролируют наши войска.

как там могли столько время находится армянские незаконные вооруженные формирования? или, если их не было, как они потом и откуда туда попали? почему мы прозевали?

почему мы не контролируем всю территорию, которая даже на российской карте на момент подписания была за нами?

списать на н.садыхова не получится, но это значит, что рангом пониже такие же н.садыховы продолжают гадить.

 

Уже написал в соседней теме, с подачи мифотворцев имеется план брать Шуша и Гадрут. Наши сыграли на опережение и заняли высоты вокруг. Пару дней назад наши службисты встретились с Рустамом Мурадовым. Видимо предупредили и поэтому мифотворцы не вмешались. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, PRAVDORUB said:

эти 2 села в гадрутском районе абсолютно пустые, все дороги к ним контролируют наши войска.

как там могли столько время находится армянские незаконные вооруженные формирования? или, если их не было, как они потом и откуда туда попали? почему мы прозевали?

почему мы не контролируем всю территорию, которая даже на российской карте на момент подписания была за нами?

списать на н.садыхова не получится, но это значит, что рангом пониже такие же н.садыховы продолжают гадить.

 

Информационное прикрытие операции, тут как тут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
20 hours ago, Гегемон said:

Вы каких видели - тех которые 19го ночью вошли или те которые уже 20го днем патрулировали улицы? Потому что 1ых на 2ой же день сменили другие войска

 " В сортах дерьма не стоит разбираться"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Интересно ,как будут развиваться события в Карабахе, после того как пашинян уйдёт и придёт ру человек.....

 

Я беспокоюсь....

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, PRAVDORUB said:

почему мы не контролируем всю территорию, которая даже на российской карте на момент подписания была за нами?

уже контролируем 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, nekka said:

Ру тв: почему бы Армении не признать Карабах и не войти вместе с ним в состав России. 🤮

 

ТВ и СМИ могут предлагать всё что угодно, Кремль не будет портить отношения с Баку и Анкарой 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

 

ТВ и СМИ могут предлагать всё что угодно, Кремль не будет портить отношения с Баку и Анкарой 

Аль, тв и СМИ с первого дня войны предлагали миро. Они рупор кремля. По поводу присоединения Армении к России слухи идут ещё до начала войны. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, nekka said:

Аль, тв и СМИ с первого дня войны предлагали миро. Они рупор кремля. По поводу присоединения Армении к России слухи идут ещё до начала войны. 

 

ну пусть присоединяться

они нам пишут что вы как государство и как нация возникли недавно, а мы теперь будем говорить что вы как государство прекратили свое существование ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Xazar
    • +Elcin676
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Flight
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • irada14
    • +Darth Vader
    • +Steelin
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • Eded
    • +Чилийский диктатор
    • Leylaya
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions