Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Сева ИМ
1 час назад, gasiga сказал:

Думаю пнл там тянет на бан, именно за оппанмаг. Но если отставить это в сторону, по смыслу ведь вы сами начали про вайщювян. он/а ответила конечно очень нехорошо.

 

Мян сезюмю дедим, о мярифятини гестярди. Дальше продолжать не собираюсь. 

 

Эта тема о ПОБЕДЕ. Кто не знал пусть посмотрит на название темы а потом пишет. "Васхей мы все умрем, ермяниляр гялдиляр"  - такие посты на этой теме оффтоп. Нарушение правил форума. Пусть идут шахшей-вахсей на другой теме делают. У меня все. 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Ifti сказал:

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDYvMTgvMTkvMTEvYzdmMjI5ZmYtOWJjNS00MmQ1LTlhMTEtNWQzMWVlYTAyNGMzL2IxKDIpLnBuZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=59d2b1f079f2cf88

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDYvMTcvNTUvMzcvOGIw
OXU.AZ

İl sona yaxınlaşdıqca Yeni il həyəcanı da artır. İşğaldan azad edilmiş ərazilərdə hazırda xidmətdə olan əsgələrimiz də bayram hazırlıqlarına start...

 

Наши красавцы,наша гордость!!!и ёлочку нарядили,вот это я понимаю Новый Год,да ещё со снегом!

  • Like 3
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, A_12 said:

Скорее всего. Таким было официальное обвинение. Но есть сомневающиеся. Сам я мало знаком с деталями, ничего не могу сказать за или против.

 

@God_bless_you 

 

 
OMONA garşı getmək istəmədiyi üçün istefa verib. 🤔

 

Siyasi həyatının dərinliklərini bilmirəm. Qarabağ müharibəsindəki ermənilərnən olan videoların çoxunu seyr etmişəm. Mənə görə vətənini sevən hər kəs mənim gözümün işiğidi. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, Da Vinci сказал:

Надо их культурно там чморить,а то они как шакалы толпой жалуются))

 

Не получается.  В моем посту не было ни ругани, ни похабного рисунка.  Ничего.  Всё цивильно.  Правда, очень оскорбительно 🙂   И все равно забанили.    Вначале на 7дней, потом, когда 7 дней закончилось, с удивлением обнаружил, что бан продолжается.  Оказывается, они пожаловались еще на 2 публикации.  Из-за одной опять были объявлены 7 дней бана, а потом вдруг сообщение, мол, забанены на месяц. Ничего не понятно.  Обратился к нашим с просьбой поддержать разбан, но, видать, что-то не получилось. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, Облигация said:

Что значит "тоже" ©? Натали никогда так тупить не научится. Нет у неё такого таланта. А у вас есть. Вы - лидирующая фигура в этом царстве. 

 

Из за тупости кое каких одно и то же обсуждается в двух темах! Нет это даже не тупость, это психушка конкретная. 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Castle in the snow said:

Из за тупости кое каких одно и то же обсуждается в двух темах! Нет это даже не тупость, это психушка конкретная. 

Действительно. Сначала полдня на той обсуждалось "за что воевали", потом на эту перенесли. Кто бы это мог быть...

)

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Mr. TANNER сказал:

Не получается.  В моем посту не было ни ругани, ни похабного рисунка.  Ничего.  Всё цивильно.  Правда, очень оскорбительно 🙂   И все равно забанили.    Вначале на 7дней, потом, когда 7 дней закончилось, с удивлением обнаружил, что бан продолжается.  Оказывается, они пожаловались еще на 2 публикации.  Из-за одной опять были объявлены 7 дней бана, а потом вдруг сообщение, мол, забанены на месяц. Ничего не понятно.  Обратился к нашим с просьбой поддержать разбан, но, видать, что-то не получилось. 

У Трампа не получается, а Вы о своем маленьком...:classic_biggrin:

Это фейсбук. Армяне признанные демократы, а вы нет. Вот и весь кефир. Хотите пейте, давитесь. Не хотите - не пейте:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

На телеге видео, как ребята по горам пробираются. Кто умеет, выставьте, пожалуйста. Маст си.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мян сезюмю дедим, о мярифятини гестярди. Дальше продолжать не собираюсь. 

 

Эта тема о ПОБЕДЕ. Кто не знал пусть посмотрит на название темы а потом пишет. "Васхей мы все умрем, ермяниляр гялдиляр"  - такие посты на этой теме оффтоп. Нарушение правил форума. Пусть идут шахшей-вахсей на другой теме делают. У меня все. 

Ну так есть модераторы и репорт. Не каждому понравится если укажут где писать и где не писать. Это конечно частный ресурс, но не мой и не ваш.

А по темам, практически перестал читать обе. На одной слепо игнорируют наличие всяких проблем, на другой слишком печально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Надо их культурно там чморить,а то они как шакалы толпой жалуются))

С 10 декабря их турки будут чморить 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, iНекто said:

Действительно. Сначала полдня на той обсуждалось "за что воевали", потом на эту перенесли. Кто бы это мог быть...

)

 

Две темы об одном и том же. 

Надо попросить администрацию оставит одну тему. Слишком многое  позволяется тут некоторым. 

@Editor @Al Pacino

 Пусть некоторые учатся уважать чужое мнение, что устроили тут, чуть другое мнение, посылают в другую тему. 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну так есть модераторы и репорт. Не каждому понравится если укажут где писать и где не писать. Это конечно частный ресурс, но не мой и не ваш.

А по темам, практически перестал читать обе. На одной слепо игнорируют наличие всяких проблем, на другой слишком печально.

 

Гас, вы видели чтобы я с нормальным адекватным человеком так говорила? Если так написала, значит есть повод. И повод этот не заставил себя долго ждать))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, gasiga said:

Ну так есть модераторы и репорт. Не каждому понравится если укажут где писать и где не писать. Это конечно частный ресурс, но не мой и не ваш.

А по темам, практически перестал читать обе. На одной слепо игнорируют наличие всяких проблем, на другой слишком печально.

 

Конечно, никто не имеет право мне указывать где писать. 

Слишком многое себе позволяют. Совсем обнаглели. 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Из за тупости кое каких одно и то же обсуждается в двух темах! Нет это даже не тупость, это психушка конкретная. 

 

Досадный промах, Castle. Ошибочный вывод вновь. Кое-кто кое-кого пытался как-то, хоть немного образумить, но кое-кто вникал кое-как кое-вочто и так и остался дремучим в своих дебрях сознания. Вот как-то так, Castle... 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

На одной слепо игнорируют наличие всяких проблем,

 

Проблемы есть. Кто спорит? Проблем нет только у трупа. Проблемы есть, но не такие чтобы кричать "за что умирали наши ребята?"

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Гас, вы видели чтобы я с нормальным адекватным человеком так говорила? Если так написала, значит есть повод. И повод этот не заставил себя долго ждать))

Я пару раз пересекался, не клеился разговор никак, хочется прервать. 

Но опять же, у каждого своя правда. С её взгляда за пару постов её послали в другую тему и забили минусами толпой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Гас, вы видели чтобы я с нормальным адекватным человеком так говорила? Если так написала, значит есть повод. И повод этот не заставил себя долго ждать))

 

Yazdın, aldın cavabını. Xoşun gəlir də səni alçaltslnlar. Mazoxistsən? Yoxsa istəyirsən məni ban etsinlər? Ona görə ilişirsən? Busan da sən. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kong

Не ссорьтесь, я подарю Вам прялку !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Облигация said:

Досадный промах, Castle. Ошибочный вывод вновь. Кое-кто кое-кого пытался как-то, хоть немного образумить, но кое-кто вникал кое-как кое-вочто и так и остался дремучим в своих дебрях сознания. Вот как-то так, Castle... 

 

Ой умничайте подальше от меня. Мне это не интересно. Я понимаю у вас горит от того что я пишу про политику кремля. Я на вас не обращаю внимание. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Две темы об одном и том же. 

Надо попросить администрацию оставит одну тему. Слишком многое  позволяется тут некоторым. 

@Editor @Al Pacino

 Пусть некоторые учатся уважать чужое мнение, что устроили тут, чуть другое мнение, посылают в другую тему. 

 

К чему злиться? Это просто форум. Темы не совсем про одно и то же. В одной упор делается на критический взгляд тех или иных аспектов, что указано в названии темы. На этой собственно сама победа. 

Edited by iНекто
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Проблемы есть. Кто спорит? Проблем нет только у трупа. Проблемы есть, но не такие чтобы кричать "за что умирали наши ребята?"

Нельзя сюда ни с одним даже намеком на проблему. Просто нельзя. 

Как и на ту, с позитивом, как ромашка пару раз пыталась. 

Бред, одним словом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, iНекто said:

К чему злиться? Это просто форум. Тема не совсем про одно и то же. В одной упор делается на критический взгляд тех или иных аспектов, что указано в названии темы. На этой собственно сама победа. 

 

Решать модерам.! Я свое мнение написала. В той и другой теме обсуждается одни и те же новости. Очень многие посты идут повтором.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, Castle in the snow сказал:

Так и сказали бы. Мы не хотим умирать, потому не освобождаем нагорный Карабах. 

 

@Editor  @Al Pacino Юзер такими постами выказывает неуважение нашим ребятам положившим головы ради раней родины, неуважение матерям которые лишились самого дорогого.  На протяжении всего дня провоцирует юзеров. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист
19 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Не получается.  В моем посту не было ни ругани, ни похабного рисунка.  Ничего.  Всё цивильно.  Правда, очень оскорбительно 🙂   И все равно забанили.    Вначале на 7дней, потом, когда 7 дней закончилось, с удивлением обнаружил, что бан продолжается.  Оказывается, они пожаловались еще на 2 публикации.  Из-за одной опять были объявлены 7 дней бана, а потом вдруг сообщение, мол, забанены на месяц. Ничего не понятно.  Обратился к нашим с просьбой поддержать разбан, но, видать, что-то не получилось. 

Ссылку дадите, может получится расбанить?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29 minutes ago, Ifti said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDYvMTgvMTkvMTEvYzdmMjI5ZmYtOWJjNS00MmQ1LTlhMTEtNWQzMWVlYTAyNGMzL2IxKDIpLnBuZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=59d2b1f079f2cf88

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDYvMTcvNTUvMzcvOGIw
OXU.AZ

İl sona yaxınlaşdıqca Yeni il həyəcanı da artır. İşğaldan azad edilmiş ərazilərdə hazırda xidmətdə olan əsgələrimiz də bayram hazırlıqlarına start...

 

Самая красивая елка на планете ❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Я пару раз пересекался, не клеился разговор никак, хочется прервать. 

Но опять же, у каждого своя правда. С её взгляда за пару постов её послали в другую тему и забили минусами толпой))

Заслужила.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Castle in the snow said:

Решать модерам.! Я свое мнение написала. В той и другой теме обсуждается одни и те же новости. Очень многие посты идут повтором.

Модеры решили и закрыли одну. Пришел Адина  и всех послал.)))) Так что все уже определено.)))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На ютьюбе случайно наткнулась на одно видео, оно на азербайджанском, мне очень понравилось , так как гость программы всё грамотно изложил, так сказать по полочкам. Поинтересовалась, оказывается это   Игбал Агазаде, если правильно всё поняла, то он оппозиционер. Посмотрите кому интересно это видео, а на мой взгляд это познавательно для всех тех,кто продолжает задавать вопросы в связи с нашей победой. Лично для меня его слова не открытие, потому что всё это я и так понимала, и всегда писала на форуме. Вот это Агазаде сказал правильно:"В этой стране столько проблем, что можете стать оппозицией, но в вопросе победы и Карабаха оппозицией становиться не стремитесь."

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, iНекто said:

Модеры решили и закрыли одну. Пришел Адина  и всех послал.)))) Так что все уже определено.)))

 

Пусть закроют другую тему, эта останется. Зачем нужны две темы об одном и том же. Потому что некоторые не могут с уважением отнестись к чужому мнению? От этого они как видим очень наглеют. Указывают другим где писать. Кто они такое чтобы указать другим юзерам где писать? Нормально вообще? 

Edited by Castle in the snow
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
6 минут назад, Kong сказал:

Не ссорьтесь, я подарю Вам прялку !

Не,лучше парабеллум!))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions