Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Castle in the snow
1 minute ago, Da Vinci said:

С этим разберемся на переговорах.

 

 30 лет переговоры что нам дали? Неужели не понятно что переговоры бессмысленные и это обман. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

 30 лет переговоры что нам дали? Неужели не понятно что переговоры бессмысленные и это обман. 

Хотите,что шахидов было не 3000,а больше?

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Da Vinci said:

Хотите,что шахидов было не 3000,а больше?

 

А вы хотите признать Арцах? 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, God_bless_you сказал:

Турецкая армия вошла в карабах!

Надо @nekkaтагнуть. :classic_laugh:

Некка,гёзюн айдын. Шли,шли и дошли. С Вас кюнефе для всех форумчан. Вы рады?:25:

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

А вы хотите признать Арцах? 

Я хочу решить мирно.А вы хотите гибели 19-ти летних ребят?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 hours ago, Светлый путь said:

но после мощной критики от оппозиции

Улыбнуло)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 часов назад, dvijok сказал:

И второе, тут армяне на форумах пишут , что у них артиллерия хорошо поработала. Я им верю

И Что Мне Все Равно Продолжай Закатывать Глаза Ким GIF - KimKardashian  SoWhat And - Discover & Share GIFs

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

gasiga

За последние три недели, есть что-то такое что говорит что факты налицо, везде наша власть и нет подводных камней? Или еще рано говорить об этом?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, Da Vinci said:

Я хочу решить мирно.А вы хотите гибели 19-ти летних ребят?

 

Я тоже хочу решить мирно. Но это невозможно с армянами. За 30 лет вы не убедились в этом? 

Знаете, что вызывает отвращение? Это обман и ложь что мы освободили все наши земли. Так и сказали бы. Мы не хотим умирать, потому не освобождаем нагорный Карабах. 

  • Confused 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

За последние три недели, есть что-то такое что говорит что факты налицо, везде наша власть и нет подводных камней? Или еще рано говорить об этом?

В Кельбаджарах 100% наши)) отвеЦацам))) ДТХ, Полиция, Сярхяд , МЧС, Армия, монастырь, Батюшка, Исти Су там Бизликди...

п.с. Гызыл мэдэнлэри Бэнимди.. вон в Зангелане тоже есть, гедюн ону хесаблыйун)))

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

 Так и сказали бы. Мы не хотим умирать, потому не освобождаем нагорный Карабах. 

Реально утанмадыз бу созю

йаздуз? Сизин кимисиня харам олсун о ушагларын чякдийи езиййет 🤦‍♀️

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Дюймовочка said:

Реально утанмадыз бу созю

йаздуз? Сизин кимисиня харам олсун о ушагларын чякдийи езиййет 🤦‍♀️

 

Yox utanmadım, siz də məni 1 qram da utandlra bilmədiz.Həqiqətə görə niyə utanım ki? Qoy yalan danışanlar utansın. Uşaqlar əziyyət çəkdilər, torpaqların bir hissəsini azad etdilər. Qalan hissəsini də azad edərdilər, amma siz burda deyirsiz ki onların ölməyini istəmirsiz, ona görə dağlıq Qarabağda arsax qalsın. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, dvijok said:

 армяне на форумах пишут ,  Я им верю, 

 

))))))) 

 

Артиллерия хорошо работала в первые дни, когда била про простреленным точкам. Дальше она "хорошо работала" уже по населенным пунктам, потому что нифига не знала, где наши и куда передвигаются. А еще спустя недельку, у них и вовсе не осталось, чем бить.

 

Большинство ранений от мин и минометных обстрелов.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Qonşu mövzunu  oxuyun arada. Böyük dövlətlərə Ermənistan lazımdır, dağlıq Qarabağın ermənilərdə olması lazımdır. 

Sadəcə camaata bunu olduğu kimi demək lazım idi. Pütün torpaqlarımızı azad etdik deyə aldatdılar. Camaat da indi erməni əsgərinin Qarabağda görüb başa düşmür heç nə. Camaatı qoyun yerinə qoyublar. Adam kimi deyərdilər ki, dağlıq Qarabağın ətrafını və az bir hissəsini azad etmişik, qalanı işğal altındadır. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Тех, кто хочет плакаться и горевать - оставьте плакаться и горевать ))

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Zlaw said:

В Кельбаджарах 100% наши)) отвеЦацам))) ДТХ, Полиция, Сярхяд , МЧС, Армия, монастырь, Батюшка, Исти Су там Бизликди...

п.с. Гызыл мэдэнлэри Бэнимди.. вон в Зангелане тоже есть, гедюн ону хесаблыйун)))

я про серединку, с миротворцами. )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Adina said:

 

))))))) 

 

Артиллерия хорошо работала в первые дни, когда била про простреленным точкам. Дальше она "хорошо работала" уже по населенным пунктам, потому что нифига не знала, где наши и куда передвигаются. А еще спустя недельку, у них и вовсе не осталось, чем бить.

 

Большинство ранений от мин и минометных обстрелов.

С того момента как мы сняли чипы со всех российских танков и раций, они просто стреляли в молоко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, gasiga said:

я про серединку, с миротворцами. )

🔥🇦🇿🔥Азербайджан заявил об установлении юрисдикции над Степанакертом.


Город Степанакерт (Ханкенди) входит в юрисдикцию Карабахского регионального управления министерства юстиции Азербайджана, заявил замначальника главного контрольного управления ведомства Субхи Кязимов.

Кязимов заявил, что «в целом в юрисдикцию созданного недавно управления входят город Ханкенди, а также Шушинский, Зангиланский, Ходжавендский, Ходжалинский, Губадлинский, Лачинский, Агдамский, Джебраильский, Физулинский и Кельбаджарский районы», передает ТАСС.

23 ноября Азербайджан заявил о размещении региональных отделов юстиции в районах, перешедших под контроль Баку после эскалации в Нагорном Карабахе. Для этого учредили Карабахское региональное управление министерства юстиции страны.

Напомним, 10 ноября лидеры России, Азербайджана и Армении подписали заявление о прекращении карабахской войны.

Россия выступила гарантом безопасности региона и ввела в регион миротворческие войска.

11 ноября главы военных ведомств России и Турции Сергей Шойгу и Хулуси Акар подписали меморандум о создании совместного центра по контролю за прекращением огня в Карабах.

Акар сообщал, что турецкие военные будут работать в совместном с Россией мониторинговом центре. Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган назвал Россию, Турцию и Азербайджан гарантами мира в Карабахе.🐺🇦🇿

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, God_bless_you said:

Азербайджан заявил об установлении юрисдикции над Степанакертом.

Великолепная новость, надо поискать как продвигают в жизнь.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

«Азербайджан был первым регионом скопления тюрок-огузов, которые затем создали Турцию. Именно отсюда были стремительно завоеваны Анатолия, Ирак и Сирия. Центром государства Ильханидов, которое в XIII веке охватывало земли отХорасана до Средиземного моря, также был Азербайджан».

В этом причина того, что турки иногда (любя !) называют азербайджанцев "уставшими" турками. То есть азербайджанским туркам было лень двигаться дальше и остались на Кавказе. Другой вариант - турки называют Азербайджанцев "древними турками (eski turkler). Азербайджанский язык соответственно считают старотурецким (eski turkce).

историк тюрколог Нихаль Атсыз

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
36 минут назад, Adina сказал:

Тех, кто хочет плакаться и горевать - оставьте плакаться и горевать ))

Они часто путают темы)))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
41 минуту назад, Adina сказал:

 

))))))) 

 

Артиллерия хорошо работала в первые дни, когда била про простреленным точкам. Дальше она "хорошо работала" уже по населенным пунктам, потому что нифига не знала, где наши и куда передвигаются. А еще спустя недельку, у них и вовсе не осталось, чем бить.

 

Большинство ранений от мин и минометных обстрелов.

Бесполезно е. В реале всем доказывать у меня на языке мозоль. В виртуале писать на пальцах руки мозоли. Сколько можно? Мыло,мочало,начинай сначала. Балам открыли да тему, рыдайте там. Не отнимайте у нас победу в этой теме.:classic_laugh:

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Бесполезно е. В реале всем доказывать у меня на языке мозоль. В виртуале писать на пальцах руки мозоли. Сколько можно? Мыло,мочало,начинай сначала. Балам открыли да тему, рыдайте там. Не отнимайте у нас победу в этой теме.:classic_laugh:

Скучно да им там рыдать одним,прибегают сюда,не находят поддержки и опять в домик свой прячутся)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
39 минут назад, gasiga сказал:

я про серединку, с миротворцами. )

Лет через пять, посмотрим

Лет через пять,помогу" - YouTube

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

Скучно да им там рыдать одним,прибегают сюда,не находят поддержки и опять в домик свой прячутся)))

Захожу иногда и туда и сюда, думаю неправильно так говорить.

Есть две фазы. Победная война, и непонятный на данный момент договор, с сомнительным будущим. На этой теме считают важным первую, на той вторую. Полных фактов и картины будущего нет ни у тех ни у других, всё покажет время. Но ясно что популизм, громкие обещания и большие надежды всегда приятнее.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Castle in the snow said:

Camaat da indi erməni əsgərinin Qarabağda görüb başa düşmür heç nə. 

 

 

Где именно джамаат видит армянского солдата?

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

К вечеру уходишь спать - вроде как победили в войне. Приходишь днем на форум - уже проиграли...  Каждый день по кругу.

tumblr_nhpye5Cd8c1rnzp88o1_500_zpsfrxrwvgy.gif

Edited by Царь
  • Like 3
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
11 minutes ago, Adina said:

 

Где именно джамаат видит армянского солдата?

 

 

 

Видео тут выставляли. 

В соседней теме Ромашка говорит что по договору так и должно быть. Уйти должны были войска Армении, так называемые войска Арцаха остаются. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Царь said:

К вечеру уходишь спать - вроде как победили в войне. Приходишь днем на форум - уже проиграли...  Каждый день по кругу.

tumblr_nhpye5Cd8c1rnzp88o1_500_zpsfrxrwvgy.gif

 

50% победили, дальше не проиграли, просто кремль не дал нам пойти до конца. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Иная
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Халлы
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Lilallu
    • +Marsianin
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions