Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

gasiga
10 minutes ago, Сева ИМ said:

мярифят... бях-бях...

Думаю пнл там тянет на бан, именно за оппанмаг. Но если отставить это в сторону, по смыслу ведь вы сами начали про вайщювян. он/а ответила конечно очень нехорошо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
53 minutes ago, Тео said:

😂😂😂😂😂😂 Это с грузинского форума.Непонятно,почему Софико,а не Кардашьян )))

20201206_161858.jpg

 

 

Может там грузинов немало живет, таким оригинальным способом хотели привлечь их внимание.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
56 минут назад, Тео сказал:

😂😂😂😂😂😂 Это с грузинского форума.Непонятно,почему Софико,а не Кардашьян )))

20201206_161858.jpg

Ну кардашьян это же национальная героиня Америки а не Канады)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, gasiga сказал:

Думаю пнл там тянет на бан, именно за оппанмаг.

Несколько лет тому назад на Дисе эту песню выставляли и тащились. Никак не могла понять в чем прикол.:classic_laugh:

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Yukiko сказал:

Никак не могла понять в чем прикол.:classic_laugh:

 

Что то сразу эти вспомнились..

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
25 minutes ago, Гегемон said:

 

Откуда вы выкапываете эти фильмы ? ))

 

Из памяти.)))

"Солдаты неудачи" это просто бриллиант на цитаты.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
40 minutes ago, Yukiko said:

Не поленилась, нашла в инете. Софико в 1968 году снялась в армянском фильме "Цвет граната" Параджанова про Саят-Нову. Этот кадр, на котором Софико из того фильма. Мелкий армянский подхалимаж. :tespe:

Грузины там рвут и мечут.Какого фига грузинку к марцаху привязали )))Причём,зная их характер,очевидно хотели одним выстрелом двух зайцев убить-и к грузинам примазаться,и заодно у азербайджанцев негодование вызвать.Поэтому грузины сейчас возмущаются и называют это очередным  армянским воровством.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Тео
24 minutes ago, Гегемон said:

 

 

Может там грузинов немало живет, таким оригинальным способом хотели привлечь их внимание.

 

 

Выше ответила.Грузинов однозначно таким образом на свою сторону не переманить.Ещё свежи воспоминания о зверствах батальона баграмяна в Абхазии.Армяне грузинам там головы резали,женщин насиловали,глаза выкалывали.А сейчас на Самцхе-Джавахетию претендуют.Так что там другой хитрый армянский ход был.

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
53 минуты назад, Crazy Lady сказал:

Объясните кто нибудь вот нашли мину обезвредили что дальше с этими минами делают ? взрывают или это  металлолом? 

 

Металлолом. Переплавка на Баку Стил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MilaA

Я вот жду не дождусь когда первых наших беженцев тем тарахнан будут провожать в Шушу. Это снять надо спецом  фильм как они обустраиваются, вспоминают свои последние часы перед бегством. А то инфа идет только об армянах.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Тео

😂😂😂😂😂 Что значит земля не их,за 30 лет так и называли по-нашему )))

20201206_155335.jpg

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, MilaA сказал:

Я вот жду не дождусь когда первых наших беженцев тем тарахнан будут провожать в Шушу. Это снять надо спецом  фильм как они обустраиваются, вспоминают свои последние часы перед бегством. А то инфа идет только об армянах.

Некка, это не Вы случайно? Турки уже в Агдаме и азербайджанцы вернутся в Шушу. Не переживайте. :classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, Тео сказал:

Выше ответила.Грузинов однозначно таким образом на свою сторону не переманить.Ещё свежи воспоминания о зверствах батальона баграмяна в Абхазии.Армяне грузинам там головы резали,женщин насиловали,глаза выкалывали.А сейчас на Самцхе-Джавахетию претендуют.Так что там другой хитрый армянский ход был.

 

Грузины времен фашиста гамсахурдия сделали крупную ошибку, начав выживать азербайджанцев из Грузии.  Увы, но и Шеварднадзе на словах хоть и говорил о дружбе, но на деле газ, поставляемый из Азербайджана для Грузии азербайджанцы не видели.  Так же, как и электричество.  Грузинское гаи только и было занято издевательствами над сельчанами, везущими свой товар на рынки.  И т.д. и т.п.

Всё изменилось с приходом Миши.  Именно после него  сами грузины почувствовали, что предыдущая политика только отталкивала от себя тех, кто умеет быть другом. 

У Грузии сейчас очень много проблем.   Оккупация и отторжение земель, слабая экономика.  Но самая большая головная боль на сегодняшний день,  с уверенностью могу сказать, - сепаратизм со стороны армян.  Если раньше армян еще как-то не было слышно, но после августа 2008-го они уже не затыкаются. Более того, они приписывают себе всё новые районы.  Грузия сделает большую ошибку, если будет играть с ними в толерантность, как делал это у нас Везиров.  

Думаю, в этом вопросе Грузия может однозначно заручиться поддержкой Азербайджана.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
9 минут назад, Тео сказал:

😂😂😂😂😂 Что значит земля не их,за 30 лет так и называли по-нашему )))

20201206_155335.jpg

тошнит от этих уродов. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Сева ИМ сказал:

мярифят... бях-бях...

Ээээ,все как обычно да,надолго не хватает,вся сущность и культура прёт наружу))/

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, Crazy Lady сказал:

тошнит от этих уродов. 

 

У меня на фейсбуке нервов не осталось с ними воевать.  Да и забанили меня твари.

Больше всего злит, когда им подпевают ничего не смыслящие в этом домохозяйки из урюпинска.

Спрашиваю у одной, которая на ложь одной носатой твари начала посылать в сторону азербайджанцев проклятия,  мол, вы хоть сталкивались с азербайджанцами, что судите о них со слов армянки ?  Отвечает, мол, мне достаточно, что это говорит "земеля мартиросяна".   Ну, а потом, когда я выставил фото, где армения лижет сапог России, меня забанили. 

Как-то так. 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14 минут назад, Тео сказал:

😂😂😂😂😂 Что значит земля не их,за 30 лет так и называли по-нашему )))

20201206_155335.jpg

Нет никакого Карвачара,Бердзора, Ковсакана,Санасара, Мехакавана,Акна,Варанда..

Hamısı gorbagor oldu..Хотите лезьте на елку задом наперед...Нет их..Фсйо,электричка гетди..

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Грузины времен фашиста гамсахурдия сделали крупную ошибку, начав выживать азербайджанцев из Грузии.  Увы, но и Шеварднадзе на словах хоть и говорил о дружбе, но на деле газ, поставляемый из Азербайджана для Грузии азербайджанцы не видели.  Так же, как и электричество.  Грузинское гаи только и было занято издевательствами над сельчанами, везущими свой товар на рынки.  И т.д. и т.п.

Всё изменилось с приходом Миши.  Именно после него  сами грузины почувствовали, что предыдущая политика только отталкивала от себя тех, кто умеет быть другом. 

У Грузии сейчас очень много проблем.   Оккупация и отторжение земель, слабая экономика.  Но самая большая головная боль на сегодняшний день,  с уверенностью могу сказать, - сепаратизм со стороны армян.  Если раньше армян еще как-то не было слышно, но после августа 2008-го они уже не затыкаются. Более того, они приписывают себе всё новые районы.  Грузия сделает большую ошибку, если будет играть с ними в толерантность, как делал это у нас Везиров.  

Думаю, в этом вопросе Грузия может однозначно заручиться поддержкой Азербайджана.

Время Гамсахурдия и Мхедриони-это время всплеска национализма по всему постсовестскому пространству.Из Грузии выживали не только азербайджанцев,но и представителей других национальностей,,в том числе и армян.Как раз армяне,участвуя в Абхазской войне против Грузии,до сих пор как аргумент оправдания себе приводят тот период-период Гамсахурдия.Но это другая тема.Грузины сейчас отлично знают кто друг,а кто враг.Если и были в соцсетях высказывания в поддержку армян,то это были либо фейковые аккакунты,либо  это были "трёхрублёвые" грузины,как их здесь называют - армяне с переделанными на грузинский лад фамилиями.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Тео сказал:

Время Гамсахурдия и Мхедриони-это время всплеска национализма по всему постсовестскому пространству.

 

Согласен во всем, кроме одного.

В СССР была республика, где никогда не брал вверх национализм.  Это Азербайджан.  И уезжали отсюда не по причине азербайджанского шовинизма, а исключительно из-за экономических причин, что делали и сами азербайджанцы.

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
120956480_2754132028142400_6992919342036
WWW.FACEBOOK.COM

Məkanın Cənnət Olsun Ruhunda Şad Olsun🙏 Fətulla Hüseynov Qara Polkovnik #Ağdərə

Belə kişilərimizi məhv elədi 1 ci Qarabag müharibəsi. İndi də necə oğlanlar getdi. Allah ermənilərin bəlasını versin. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MilaA
20 minutes ago, Yukiko said:

Некка, это не Вы случайно? Турки уже в Агдаме и азербайджанцы вернутся в Шушу. Не переживайте. :classic_laugh:

 

 То, что турки у нас и довольно давно это знают почти все. Никто не сомневается, что наши вернутся, просто с этим затягивать до весны нельзя. Пусть даже эта зима по прогнозам будет довольно снежной и холодной.

п.с.  я со старого форума но с др. почти похожим ником )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, God_bless_you said:
120956480_2754132028142400_6992919342036
WWW.FACEBOOK.COM

Məkanın Cənnət Olsun Ruhunda Şad Olsun🙏 Fətulla Hüseynov Qara Polkovnik #Ağdərə

Belə kişilərimizi məhv elədi 1 ci Qarabag müharibəsi. İndi də necə oğlanlar getdi. Allah ermənilərin bəlasını versin. 

Он погиб не в 1-ую Карабахскую войну. Он погиб намного позже, в Баку, от руки убийцы. 

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

У меня на фейсбуке нервов не осталось с ними воевать.  Да и забанили меня твари.

Больше всего злит, когда им подпевают ничего не смыслящие в этом домохозяйки из урюпинска.

Спрашиваю у одной, которая на ложь одной носатой твари начала посылать в сторону азербайджанцев проклятия,  мол, вы хоть сталкивались с азербайджанцами, что судите о них со слов армянки ?  Отвечает, мол, мне достаточно, что это говорит "земеля мартиросяна".   Ну, а потом, когда я выставил фото, где армения лижет сапог России, меня забанили. 

Как-то так. 

Надо их культурно там чморить,а то они как шакалы толпой жалуются))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, A_12 said:

Он погиб не в 1-ую Карабахскую войну. Он погиб намного позже, в Баку, от руки убийцы. 

Если  не ошибаюсь,то бандой Гаджи Мамедова.То есть убийство заказное было.

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
58 минут назад, Тео сказал:

Грузины там рвут и мечут.Какого фига грузинку к марцаху привязали )))Причём,зная их характер,очевидно хотели одним выстрелом двух зайцев убить-и к грузинам примазаться,и заодно у азербайджанцев негодование вызвать.Поэтому грузины сейчас возмущаются и называют это очередным  армянским воровством.

Какая память девичья у армян,война с грузинами закончилась,уже забыли как их предателями называли с тел бегали фоткали грузы в Азербайджан?аферисты истеричные,шизоиды!))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Тео said:

Если  не ошибаюсь,то бандой Гаджи Мамедова.То есть убийство заказное было.

Скорее всего. Таким было официальное обвинение. Но есть сомневающиеся. Сам я мало знаком с деталями, ничего не могу сказать за или против.

 

@God_bless_you 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Ваше тоже. Mərifətiniz olsun, dedovşina etməyin burda. başqasının fikrinə hörmət edin, şüvən adlandırıb, başqa mövzuya göndərməyin. Özünüzü kim sayırsız? 

Что значит "тоже" ©? Натали никогда так тупить не научится. Нет у неё такого таланта. А у вас есть. Вы - лидирующая фигура в этом царстве. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🤦‍♀️

3C0A43BC-BCEB-458A-A6C7-BDCF5EC4010C.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Natali_@@@ said:

Какая память девичья у армян,война с грузинами закончилась,уже забыли как их предателями называли с тел бегали фоткали грузы в Азербайджан?аферисты истеричные,шизоиды!))

Не успокоились ещё.))) Ругаются,грозятся отделиться в независимый " Джавакх " )))) Дебилоиды )))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDYvMTgvMTkvMTEvYzdmMjI5ZmYtOWJjNS00MmQ1LTlhMTEtNWQzMWVlYTAyNGMzL2IxKDIpLnBuZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=59d2b1f079f2cf88

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDYvMTcvNTUvMzcvOGIw
OXU.AZ

İl sona yaxınlaşdıqca Yeni il həyəcanı da artır. İşğaldan azad edilmiş ərazilərdə hazırda xidmətdə olan əsgələrimiz də bayram hazırlıqlarına start...

 

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +El Mirage
    • +vugel
    • +Dominik_Toretto
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +No_limited
    • movcon
    • Arzu777
    • +islander

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions